• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между московским и минским "Динамо". Москвичи все ещё продолжают штамповать поражения и в 12 раз журналисты могут задаться вопросом -- смогут ли динамовцы Москвы прервать свою безвыигрышную серию. Посмотрим.
  • гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • гол180:18 Гол: Сикора Петр (Динамо ). Ассистент Мелешко Дмитрий (Динамо ). Счёт 0:1. Вот это начало! Сикора здорово бросил в 9-ку
  • удаление181:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Корсо Даниэль (Динамо ) на 2 мин.
  • гол182:08 Гол: Комаров Лео (Динамо). Ассистенты: Шатан Мирослав (Динамо), Горовиков Константин (Динамо). Счёт 1:1.  Хорошее начало!!! Бросок, добивание, гол
  • 180:00 Отличные скорости. Бабенко вышел 1 в 0 с защитником на плечах, но переиграть Мезина не удалось
  • удаление185:23 Фол: Нарушение численного состава. Удален Миловзоров Егор (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00  игра в полном составе. Очень жарко было у ворот Гарнетта
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Добрышкин простреливал Бабенко не успел замкнуть.
  • удаление192:41 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Стефанович Михаил (Динамо ) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Несколько очень опасных бросков подряд по воротам Мезина. Повезло минчанам, что шайба не попала в ворота гостей. Мезин здорово играет.
  • удаление194:29 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Зайнуллин Руслан (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 игра 4 на 4
  • 180:00 Минчане более 1, 5 минут в большинстве
  • драка180:00 Драка: Комаров толкнул капитана минчан на ворота со всей силы. Минчане заступились за своего лидера, была небольшая потасовка.
  • 180:00 игра в равных составах. Минчане толком в зону не вошли
  • гол198:17 Гол: Ассистенты: Кокарев Денис (Динамо), Соловьёв Максим (Динамо). Счёт 2:1. Отличная комбинация. Соловье увидел на дальней штанге Кокарева, Денис бросил, Угаров удачно добавил
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Москвичи чуть лучше провели первый период, и особенно концовку 20-ти минутки. Так что можно сказать, что счет по игре.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • удаление203:25 Фол: Толчок на борт. Удален Сикора Петр (Динамо ) на 2 мин.
  • 180:00 Динамо Москва в большинстве 5 на 4
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Отличный сейв Мезина после броска Горовикова
  • 180:00 игра в равных составах. "Динамо" продолжает напрягать Мезина
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шайба рикошетом отлетела прямо к Варламову, который вышел 1 в 0 с Гарнеттом, но бросил выше ворот
  • удаление211:06 Фол: Подножка. Удален Граняк Доминик (Динамо) на 2 мин.
  • удаление211:39 Фол: Задержка клюшкой. Удален Хенри Джордан (Динамо ) на 2 мин. игра 4 на 4
  • удаление213:06 Фол: Подножка. Удален Фернхольм Даниэль (Динамо ) на 2 мин. на ровном месте. московское Динамо в большинстве 5 на 3. МИнчане сами себя загоняют в тупик.
  • гол213:44 Гол: Шатан Мирослав (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Комаров Лео (Динамо). Счёт 3:1. С броском Комарова из убойной позиции Мезин справился, но на пятаке на добивании был тут как тут Шатан
  • удаление217:44 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Шатан Мирослав (Динамо) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шатан вышел со скамейки штрафников, сразу на него пошла передача. Выход 1 в 0, Мезин красавец
  • удаление219:58 Фол: Задержка клюшкой. Удален Антонов Андрей (Динамо ) на 2 мин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Команды в равных составах создают очень мало моментов. Единственный шанс отличиться возникает у соперников, когда они играют в численном неравенстве. А в этом компоненте москвичи сегодня превосходят своих противников. Минчане очень плохо играют большинство.
  • третий период "Динамо" Москва начинает в большинстве
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шатан бросал с метра, Мезин снова выручил. Шайба катилась вдоль линии ворот и каким-то чудом не закатилась в ворота.
  • 180:00 игра в равных составах
  • 180:00 Команды пока играют без ворот.
  • 180:00 Команды обменялись очень опасными атаками, но в завершении нападающим обеих команд не хватило точности
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Корсо вышел 1 в 0, но бросил прямо в Гарнетта
  • 180:00 Москвичи откатились в оборону, и грамотно удерживают благоприятный для них счет. Игра совсем засушилась.
  • 180:00 Осталось играть чуть больше двух минут
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хороший бросок по воротам москвичей, после отличной передачи через весь лед, Гарнетт на месте
  • 180:00 Минчане смирились с поражением судя по всему
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • 180:00 Скажем так, это была игра, где результат важнее содержания.
  • удаление240:00 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Гарнетт Майкл (Динамо) на 2 мин.