Светлана Илич: «Динамо» оказалось не готово к агрессии Казани
Главный тренер московского «Динамо» Светлана Илич после поражения от казанских одноклубниц (0:3) во втором матче финальной серии чемпионата России отметила, что соперник доказал свою силу.
– Пока женский финал выглядит так: кто лучше подает – тот выигрывает.
– Это несколько упрощенный взгляд на ситуацию, но Казань сумела выбить нас с приема, - приводит слова Илич «Спорт-Экспресс». - Это факт, который повлиял на характер борьбы во второй игре.
– Казанское «Динамо» очень агрессивно провело второй матч, и показалось, что ваша команда была не готова к такой манере игры. Почему это случилось?
– Значит, я не сумела донести до подопечных, что матч будет именно таким, а соперник будет играть предельно агрессивно. Мы об этом говорили, к этому готовились, но в действительности все вышло иначе, не как мы хотели. Мы оказались не готовы к агрессии «Динамо», которое провело хороший матч.
– Почему во второй партии вы сняли с игры Морозову - одну из лучших волейболисток своей команды, прекрасно действовавшей в первом матче? У нее травма?
– Нет, все нормально. Просто я хотела поменять ход неудачной игры, и для этого были нужны замены. Сегодня они не сработали. Помогла только Кошелева – на приеме, где с ее выходом мы стали выглядеть получше. Но в любом случае, мы уступили не потому, что кто-то действовал не очень, а кто-то – получше. Проиграла команда, которая днем раньше победила. Накануне мы делали все, как нужно, были как кулак, как монолит. На этот раз так получилось у соперника. Он ведь силен, и доказал свою силу.
Третья и четвертая игры серии до трех побед состоятся 11-го и 12 мая в Москве. В случае равенства 15 мая командам предстоит провести решающий поединок в Казани.
- Казанский «Зенит» победил петербургский «Зенит» во втором матче финала чемпионата России
- Волейболистки «Локомотива» победили казанское «Динамо» в четвертом матче финальной серии чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. Финал. Локомотив Калининград - Динамо-Ак Барс
- Казанский «Зенит» обыграл петербургский «Зенит» в первом матче финала чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. Финал. Локомотив Калининград - Динамо-Ак Барс
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. Финал. Зенит-Казань - Зенит. 1-й матч
- Российский волейболист Спиридонов стал трёхкратным обладателем Кубка Катара и установил рекорд страны
- Волейбол на снегу. Финал Кубка России. Финалы
- Волейболистка вышла на матч чемпионата Бразилии на пятом месяце беременности
- Волейбол на снегу. Финал Кубка России. Матчи за 3 место
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. Финал. Динамо-Ак Барс - Локомотив Калининград
- Волейболистки «Ленинградки» победили «Заречье‑Одинцово» во втором матче за бронзу чемпионата России
- Волейболисты петербургского «Зенита» обыграли «Белогорье» и вышли в финал чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Зенит - Белогорье
- Волейболистки «Динамо‑Ак Барс» обыграли «Локомотив» в первом матче финальной серии чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. Финал. Динамо-Ак Барс - Локомотив Калининград
- Волейболистки «Ленинградки» победили «Заречье‑Одинцово» в первом матче за бронзу чемпионата России
- Волейболисты казанского «Зенита» вышли в финал чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Белогорье - Зенит
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Зенит-Казань - Динамо-ЛО
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. 1/2 финала. Локомотив Калининград - Ленинградка
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Белогорье - Зенит
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Зенит-Казань - Динамо-ЛО
- Российские волейболистки Толок и Акимова стали обладательницами Кубка ЕКВ
- Волейболистки казанского «Динамо‑Ак Барс» обыграли «Заречье‑Одинцово» и вышли в финал чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. 1/2 финала. Заречье-Одинцово - Динамо-Ак Барс
- Волейболисты «Динамо‑ЛО» обыграли московское «Динамо» и вышли в полуфинал чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/4 финала. Динамо Москва - Динамо-ЛО
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. 1/2 финала. Локомотив Калининград - Ленинградка
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. 1/2 финала. Динамо-Ак Барс - Заречье-Одинцово
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Женщины. 1/2 финала. Локомотив Калининград - Ленинградка
- Волейболисты «Белогорья» обыграли «Урал» и вышли в полуфинал чемпионата России
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/4 финала. Зенит - Локомотив Новосибирск
- Казанский «Зенит» вышел в полуфинал чемпионата России по волейболу
- Чемпионат России. PARI Суперлига. Мужчины. 1/4 финала. Кузбасс - Зенит-Казань
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru