19.04.2022
22:00
Манчестер Юнайтед

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады предоставить Вашему вниманию трансляцию перенесенного матча 30-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Мерсисайдцы борются за победу в чемпионате и на данный момент отстают от лидирующего "Манчестер Сити" на одно очко. Другой манчестерский клуб располагается на 5-ом месте, но имеет шансы как забраться в зону Лиги Чемпионов, так и вовсе не отобраться в еврокубки. У Клоппа нет проблем с составом, все ведущие игроки в оптимальных кондициях. Тогда как Рангнику сегодня не помогут такие игроки, как Варан, Кавани, Фред, Шоу, Гринвуд и Роналду. В первом круге "Ливерпуль" катком прошелся по "Манчестер Юнайдед" и победил со счетом 5:0. Текстовая трансляция матча состоится 19 апреля в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!
    •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    • 02:19 Кросс Хендерсона в штрафную не нашел никого из партнеров. Джонс уверенно сыграл и выбил мяч подальше от ворот.
    •  04:38 Гол: Диас Луис (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Салах Мохамед (Ливерпуль). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Мане здорово забросил мяч на ход Салаху. Египтянин пробежал по флангу и прострелил в штрафную, где одинокий Диас уверенно в касание отправил мяч в сетку.
    •  09:32 Травма: Погба Поль (Манчестер Юнайтед) покинул поле. Получил повреждение Погба и не может он продолжать матч. Уже на 10-ой минуте Рангник вынужден использовать вынужденную замену.
    •  09:35 Замена: Погба Поль (Манчестер Юнайтед) уходит. Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  11:06 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 11:23 Удар по воротам: Диас Луис (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После заброса Фабиньо в штрафную головой пробил Диас. На этот раз мяч пролетел выше перекладины.
    • 13:59 Алиссон вышел из к краю штрафной и, опередив Лингарда, забрал мяч в руки.
    • 15:07 Удар по воротам: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мане сместился чуть правее от центра и пробил по воротам. Линделёф подставил ногу и перевел мяч на угловой.
    •  15:44 Угловой: Робертсон Эндрю (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 15:52 Удар по воротам: Фабиньо (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Точно на ногу Фабиньо приземлился мяч, после подачи Робертсона с углового. В касание пробил третий номер хозяев поля, но его удар заблокировали.
    •  18:45 Угловой: Робертсон Эндрю (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 18:52 Удар по воротам: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из штрафной мяч вылетел точно на ногу Хендерсону. Капитан "Ливерпуля" сильно в касание пробил, однако направил мяч выше створа.
    •  21:28 Гол: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мане Садио (Ливерпуль). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Мане здорово забросил мяч на Салаха. Египтянин убежал от Далота и послал мяч в сетку, мимо до Хеа.
    • 24:32 Абсолютно ничего не получается в атаке у гостей. "Ливерпуль", в свою очередь, очень уверенно действует в начале матча.
    • 26:31 Эланга пробежался по флангу и прострелил в штрафную. Мяч полетел слишком сильно и никто из партнеров к нему не успел.
    • 29:16 Владеют мячом хозяева и ничего не позволяют гостям в первые 30 минут матча.
    • 29:54 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На углу штрафной открылся Салах, сместился чуть в центр и пробил. Мяч задел ногу защитника, но и этот рикошет не смутил де Хеа. Забрал мяч в руки голкипер "МЮ".
    •  31:25 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  31:44 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Кулаком де Хеа выбивает мяч из штрафной, после подачи Трента с угла поля.
    •  32:00 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    •  33:20 Угловой: Фернандеш Бруну (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Неудачную скидку выполнил Магуайр после подачи Бруну с углового.
    •  34:12 Офсайд: Диас Луис (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Луис Диас второй раз в матче отправил мяч в сетку, но перед этим забрался в офсайд. Арбитры гол не засчитали.
    •  36:01 Офсайд: Тьяго Алькантара (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    • 40:38 Очень уверенно контролируют матч игроки "Ливерпуля.
    • 43:37 Удар по воротам: Диас Луис (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Луис Диас решился на дальний удар. Удар этот получился не самым опасным и де Хеа с легкостью забрал мяч в руки.
    •  +00:03 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    • +01:00 Алиссон здорово читает игру и опережает Рэшфорда в борьбе за мяч.
    •  +01:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:04. Перерыв..
    • Очень уверенно провел первый тайм "Ливерпуль" и переиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Рангнику в раздевалке необходимо взбодрить игроков своей команды. Посмотрим, что они нам покажут в тайме под номером 2. Встречаемся через 15 минут!
    •   Замена: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) уходит. Санчо Джейдон (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
    •  46:33 Угловой: Фернандеш Бруну (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 49:11 Активнее начали второй тайм гости, но пока мяч очень далеко от владений Алиссона.
    • 53:40 Не работают пока изменение тактики и замены у подопечных Рангника.
    • 54:36 Удар по воротам: Санчо Джейдон (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А вот и первый удар гостей по воротам, да и сразу в створ. Правда, слишком слабым получился выстрел Санчо и Алиссон без проблем забрал мяч в руки.
    • 57:03 Хороший заброс прошел на Санчо. А вот дальше Джейдон не смог переиграть Трента в штрафной.
    •  61:09 Травма: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Магуайр сзади наступил на ногу Хендерсону. Арбитр нарушения правил не увидел, да и капитан "Ливерпуля" в паузу поднялся без помощи врачей.
    • 62:11 Возобновление игры.
    • 62:32 Удар по воротам: Эланга Энтони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч, после удара Эланги, не дошел до владений Алиссона, а затерялся в ногах игроков обороны.
    •  63:22 Офсайд: Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  67:15 Гол: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Диас Луис (Ливерпуль). Счёт 3:0. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Робертсон перехватил мяч в центре поля, убежал в атаку и отдал пас на фланг на Диаса. Луис в касание прострелил в штрафную, откуда так же в касание пробил Мане и отправил мяч точно в дальний угол.
    •  69:45 Замена: Диас Луис (Ливерпуль) уходит. Жота Диогу (Ливерпуль) выходит.
    • 72:02 Салах и Мане быстро разыгрывали мяч у штрафной де Хеа, но вот дальше египтянин не смог найти момент для удар и владения мячом упустил.
    • 75:36 Порядка 15 минут остается в матче. Очень слабо верится, что манкунианцы смогут отыграться, но все-таки небольшой шанс есть.
    • 78:51 Далот в подкате прервал прострел Робертсона и выбил мяч на очередной угловой.
    •  79:37 Замена: Тьяго Алькантара (Ливерпуль) уходит. Кейта Наби (Ливерпуль) выходит.
    • 80:53 Удар по воротам: Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рэшфорд избежал офсайда, развернулся и нанес удар по воротам, однако мяч пролетел рядом со штангой.
    •  83:09 Замена: Эланга Энтони (Манчестер Юнайтед) уходит. Ханнибал Межбри (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  84:30 Гол: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жота Диогу (Ливерпуль). Счёт 4:0. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Робертсон снова перехватил мяч, затем Жота выдал проникающий пас на Салаха. Египтинин убежал от Ван-Биссаки и, перебросив Де Хеа, отправил мяч в сетку.
    •  85:39 Замена: Фабиньо (Ливерпуль) уходит. Милнер Джеймс (Ливерпуль) выходит.
    •  85:56 Наказание: Кейта Наби (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Отложенная карточка для Кейта за фол в центре поля, против Лингарда. А вот и первая карточка в матче на 86-ой минуте.
    • 87:08 Удар по воротам: Жота Диогу (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Застрял мяч в ногах защитников "МЮ" после удара Жоты.
    •  87:56 Наказание: Ханнибал Межбри (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубовато сыграл Межбри в центре поля. Первая карточка для игроков "МЮ" в матче появилась в руках арбитра.
    •  88:25 Наказание: Фернандеш Бруну (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). И Бруну неаккуратно сыграл и ударил Трента по ногам в попытке отобрать мяч.
    •  +00:24 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +02:34 Ван-Биссака здорово сыграл и в подкате выбил мяч на угловой, не позволив Салаху нанести удар.
    •  +03:20 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Чуть в собственные ворота Далот не срезал мяч на последних секундах матча.
    •  +03:24 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:24. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
    • Очень уверенная победа "Ливерпуля" со счетом 4:0. И теперь подопечные Юргена Клоппа выходят на первое место в таблице, опережаю "Ман Сити" на 2 балла, но и имея на 1 матч больше. На этом у нас все, до скорых встреч!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Энфилд» (Ливерпуль) Зрителей: 52686