22.05.2011
19:00
Ливерпуль

Ливерпуль

• Всем привет! Сегодня состоятся матчи заключительного 38-ого тура первенства Англии по футболу сезона 2010/2011 годов. Мы приглашаем Вас в Бирмингем, где в очной встрече сильнейшего будут выявлять "Астон Вилла" и "Ливерпуль"!
    •  00:00 Начало первого тайма. Астон Вилла вводит мяч в игру.
    • 03:45  В довольно средненьком темпе началась игра. Команды пока не спешат продвигаться к чужим воротам
    •  06:49 Наказание: Рео-Кокер Найджел (Астон Вилла) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рео-Кокер в центре поля очень грубо сыграл против Спиринга
    •  08:59 Офсайд: Кейт Дирк (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    •  10:28 Травма: Спиринг Джей (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Спиринг опять на газоне. Похоже, что столкновение с Рео-Кокером не прошло для него даром
    •  11:25 Замена: Спиринг Джей (Ливерпуль) уходит. Шелви Джонджо (Ливерпуль) выходит.
    • 13:13 Удар по воротам: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  13:48 Угловой: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 13:51 Удар по воротам: Лукас Лейва (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой.
    •  15:51 Угловой: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 15:55 Удар по воротам: Флэнаган Джон (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 15:59 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 17:33 Захватил инициативу "Ливерпуль". Стараются создать что-либо опасное у ворот Фриделя, но пока сделать это не получается
    • 19:19 Удар по воротам: Петров Стилян (Астон Вилла) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  20:35 Угловой: Петров Стилян (Астон Вилла) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  20:59 Травма: Каррагер Джейми (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Каррагеру разбили бровь. Медицинская бригада "Ливерпуля" на поле.
    • 23:00 Возобновление игры.
    • 25:24 Довольно жестко действуют команды. Сейчас уже Делф оказался на газоне. Но, после оказания ему помощи, игра продолжилась
    •  27:14 Офсайд: Бент Даррен (Астон Вилла) оказывается в положении "вне игры".
    •  27:48 Замена: Делф Фабиан (Астон Вилла) уходит. Олбрайтон Марк (Астон Вилла) выходит. Теперь вынужденная замена у бирмингемцев. Делф все же не смог продолжить игру
    • 31:01 Кейт о чем-то поговорил с Далглишем. В последние минуты игра у ливерпульцев совсем распалась
    •  32:14 Гол: Даунинг Стюарт (Астон Вилла) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Олбрайтон Марк (Астон Вилла). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! Олбрайтон навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где совсем один находился Даунинг! Стюарт первым касанием обработал мяч, а вторым отправил его в сетку, без шансов для Рейны!!
    • 37:33 В небольшом шоке пребывают гости. Никак не могут наладить комбинационную игру в атаке. Да и на ровном месте допускают ошибки в передачах
    •  40:01 Наказание: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мейрелеш за срыв атаки получает первое предупреждение в своей команде
    •  42:18 Травма: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Мейрелеш столкнулся в центре поля с Рео-Кокером и остался лежать на газоне
    • 43:38 Возобновление игры.
    •  +00:11 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +00:24 Офсайд: Суарес Луис (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    •  +03:16 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:16. Перерыв..
    • Уходят команды на перерыв. Довольно противоречивое впечатление оставил первый тайм. Гости здорово начали встречу, но хватило их ровно до того момента, как не получил травму Спиринг. В оставшееся время атаки "Ливерпуля" никак не могли дойти до завершающего удара. А вот хозяева ближе к середине тайма очень активно заиграли впереди и были вознаграждены за это. Точным ударом с угла вратарской отметился Даунинг. Посмотрим, что придумает в перерыве Далглиш, для того чтобы "расшевелить" своих подопечных. Через 15 минут продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
    • 47:02 Сразу же рванули вперед гости, но добраться до ворот Фриделя не так-то просто. За всем этим с грустным видом наблюдает капитан мерсисайдцев - Стивен Джеррард.
    • 49:02 Удар по воротам: Янг Эшли (Астон Вилла) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  49:29 Угловой: Янг Эшли (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 54:02 Удар по воротам: Коул Джо (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  55:46 Наказание: Уокер Кайл (Астон Вилла) получает жёлтую карточку (грубая игра). Уокер не успел за Суаресом и прихватил того за футболку
    •  57:38 Офсайд: Бент Даррен (Астон Вилла) оказывается в положении "вне игры".
    •  60:59 Удар по воротам: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Мейрелеш!!!! Как же он сейчас не забил?! Суарес "вспорол" левую бровку, прострелил вдоль ворот и полузащитник "Ливерпуля" бил уже казалось бы наверняка, но Фридель успел (!!!) переместиться и вытащить мяч из противоположного угла!
    •  63:32 Наказание: Коул Джо (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    • 63:49 Удар по воротам: Коллинз Джеймс (Астон Вилла) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  67:23 Замена: Коул Джо (Ливерпуль) уходит. Н'Гог Давид (Ливерпуль) выходит.
    •  67:57 Замена: Рео-Кокер Найджел (Астон Вилла) уходит. Агбонлахор Габриэл (Астон Вилла) выходит.
    •  69:08 Угловой: Шелви Джонджо (Ливерпуль) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  69:19 Угловой: Мейрелеш Раул (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 70:38 Удар по воротам: Фабио Аурелио (Ливерпуль) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фабио Аурелио взялся исполнять штрафной, назначенный за снос Шелви. Удар у игрока "Ливерпуля" не получился.
    • 73:15 Удар по воротам: Бент Даррен (Астон Вилла) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 74:17 15 минут осталось провести командам на поле. "Ливерпуль" по-прежнему никак не может забить. Более, с учетом того, что "Тоттенхэм" в параллельном матче впереди (кстати, мяч забил Роман Павлюченко), 5-ое место от "красных" все дальше и дальше
    • 74:57 Удар по воротам: Суарес Луис (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  76:16 Прострел: Бент Даррен (Астон Вилла) простреливает правой ногой из штрафной. Какой момент у хозяев!!! Даунинг "разрезал" оборону гостей проникающим пасом, выведя Бента один на один с Рейна! Тот бить не стал, а аккуратненько покатил мяч вдоль линии ворот! Агбонлахору не хватило нескольких сантиметров для того, чтобы забить!!!
    • 80:17 Каррагер в очередной раз оставил не у дел Бента, отобрав у него мяч. Защитник "Ливерпуля" смотрится устрашающе с красной повязкой на лбу. Прямо как герой Сильвестра Сталлоне в одном из очень известных американских боевиков 80-хх годов
    •  82:27 Удар по воротам: Петров Стилян (Астон Вилла) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Петров получил мяч на линии ворот, стоя к ним спиной. Потом быстро развернулся и пробил! Рейна в броске мяч достает
    •  85:44 Угловой: Янг Эшли (Астон Вилла) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  86:19 Угловой: Янг Эшли (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 87:30 Удар по воротам: Суарес Луис (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  89:08 Замена: Янг Эшли (Астон Вилла) уходит. Брэдли Майкл (Астон Вилла) выходит.
    •  +00:09 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    • +01:43 Удар по воротам: Олбрайтон Марк (Астон Вилла) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:13 Офсайд: Н'Гог Давид (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    •  +04:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:11. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • Все! "Астон Вилла" одерживает победу в матче заключительного тура английского первенства и набирает 48 очков, становясь на 9-ю строчку в турнирной таблице! "Ливерпуль" остался на 6-м месте, тем самым лишив себя Еврокубков в следующем году! Чемпионат Англии сезона 2010/2011 годов уходит в историю. Наша же трансляция отправляется вслед за ним. С вами футбол смотрел Брандусов Антон. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′