18.12.2011
16:00
Манчестер Юнайтед

Манчестер

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Лондон, где сегодня "Куинз Парк Рейнджерс" постарается отобрать очки у самого "МЮ". Для команды сэра Алекса встреча очень принципиальна. Ведь в случае победы в сегодняшнем матче, манкунианцы могут выйти на первое место. На пару часов точно - т.е. до того момента, как завершит свое противостояние еще один манчестерский клуб - "Сити". На данный момент "красные дьяволы" отстают от своего соперника всего на 2 очка. Не помогут гостям сегодня Андерсон, Гибсон и Рафаэль. А вот у хозяев сегодня не сыграет Антон Фердинанд. Жаль. Было бы очень любопытно посмотреть на противостояние двух братьев. Лондонцы последний раз побеждали на домашнем поле аж 23 октября. Именно тогда был бит еще один столичный клуб - "Челси".
    •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    •  00:52 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Вот это начало! Секундная стрелка не успела завершить круг, как "МЮ" уже повел в счете! Валенсия навесил с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Руни точно пробил головой!
    •  02:45 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Еще один момент у гостей! Нани отличной передачей отправил Уэлбека на рандеву с Черны. Но нападающий "красных дьяволов" переиграть голкипера не сумел, пробив прямо в него!
    • 04:38 Удар по воротам: Фаурлин Алехандро (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  05:41 Угловой: Бартон Джой (Куинз Парк Рейнджерс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 05:44 Удар по воротам: Хельгусон Хейдар (Куинз Парк Рейнджерс) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хельгусон пробил метров с 10, но мяч ушел в сторону от ворот
    •  07:32 Угловой: Бартон Джой (Куинз Парк Рейнджерс) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 07:59 Нани спокойно обыграл защитника, вошел в штрафную, но сделать передачу не успел. Угловой
    •  08:28 Угловой: Нани (Манчестер Юнайтед) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 09:56 Довольно бодро прошли первые 10 минут матча. Хозяева уже успели отойти от пропущенного на первой минуте мяча и сейчас стремятся к воротам соперника
    • 14:17 Каррик набрал скорость, получил мяч от Руни и вошел в штрафную. В последний момент "снаряд" у полузащитника выбили за лицевую
    •  14:39 Угловой: Нани (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 14:45 Удар по воротам: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  16:42 Удар по воротам: Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстрая контратака получилась у хозяев. Ботройда вывели на ударную позицию, но Джей, к разочарованию собственных болельщиков, пробил выше
    •  17:45 Наказание: Фердинанд Рио (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Фердинанд получил предупреждение за споры с арбитром
    • 22:00 По владению мячом небольшое преимущество на стороне коллектива из Манчестера. Однако, в последние несколько минут активнее действуют хозяева.
    •  23:01 Офсайд: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  25:12 Наказание: Габбидон Даниэль (Куинз Парк Рейнджерс) получает жёлтую карточку (грубая игра). Карточка Габбидону за нарушение против Валенсии, совершенное минуту назад
    • 25:39 Удар по воротам: Хельгусон Хейдар (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  27:05 Угловой: Нани (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  27:09 Удар по воротам: Эванс Джонатан (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Эванс выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но в створ ворот не попал, угодив в перекладину с линии вратарской!
    •  28:29 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Действия защитников "КПР" сегодня не выдерживают никакой критики! Джонса вывели один на один с голкипером. Фил бил, казалось бы наверняка, однако Черны смог выставить ногу!
    • 30:17 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  30:19 Удар по воротам: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Блестящий сейв Черны! Каким-то чудом он смог отбить мяч после удара Валенсии в упор!
    •  30:51 Угловой: Нани (Манчестер Юнайтед) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 30:53 Удар по воротам: Эванс Джонатан (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой.
    • 31:18 Удар по воротам: Хельгусон Хейдар (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хельгусон "зарядил" издали - Де Хеа в броске отразил удар!
    • 32:29 Удар по воротам: Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 34:28 Нил Уорнок не уходит с бровки. Очень не доволен он действиями своих защитников, которые регулярно позволяют манкунианцам создавать моменты у своих ворот
    • 37:55 Немного успокоилась игра. Преимущество "Манчестер Юнайтед" сомнений не вызывает - они намного ближе ко второму мячу
    • 40:09 Удар по воротам: Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ботройд пробил в касание, откликнувшист на подачу из глубины поля. Но в створ ворот игрок команды хозяев не попал
    • 41:51 Стараются хозяева. Моменты у "Куинз Парк Рейнджерс" есть и если немного внимательнее относится к их реализации, то за ничью хозяевам зацепиться удастся
    •  42:18 Угловой: Бартон Джой (Куинз Парк Рейнджерс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  44:39 Прострел: Фаурлин Алехандро (Куинз Парк Рейнджерс) простреливает левой ногой из штрафной. Фаурлин опасно прострелил с угла штрафной. Хельгусон немного не дотянулся до мяча
    •  +00:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:58. Перерыв..
    • Быстро пролетел первый тайм. "МЮ" пока что впереди, благодаря удару Уэйна Руни уже на первой минуте матча. Преимущество гостей видно невооруженным глазом. Однако, "играть" хозяевам они тоже дают. Будь немного поточнее Хельгусон и "обручи" могли бы уйти на перерыв с ничейным счетом. Через 15 минут продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Куинз Парк Рейнджерс вводит мяч в игру.
    • 48:02 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 51:29 Удар по воротам: Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 54:16 Габбидон зацепил Уэлбека, прорывавшегося в штрафную. Рефери нарушения не увидел
    •  55:15 Гол: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Каррик совершил впечатляющий проход с центра поля и завершил его точным ударом метров с 20!
    •  57:55 Угловой: Нани (Манчестер Юнайтед) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  60:30 Наказание: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джонс получает "горчичник" за срыв атаки
    •  61:36 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Уэлбек закручивал мяч в дальний с угла штрафной! Черны кончиками пальцев касается мяча, переводя его на угловой!
    •  62:16 Замена: Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) уходит. Чичарито (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  64:38 Офсайд: Хельгусон Хейдар (Куинз Парк Рейнджерс) оказывается в положении "вне игры".
    •  64:50 Замена: Райт-Филлипс Шон (Куинз Парк Рейнджерс) уходит. Таарабт Адель (Куинз Парк Рейнджерс) выходит.
    •  65:12 Замена: Хельгусон Хейдар (Куинз Парк Рейнджерс) уходит. Кэмпбелл Дадли (Куинз Парк Рейнджерс) выходит.
    • 66:44 Ничего пока не получается в атаке у хозяев. Если в первом тайме оборона "МЮ" сбои периодически давала, то во второй половине встречи Фердинанд и компания ошибок не делает
    •  67:52 Угловой: Бартон Джой (Куинз Парк Рейнджерс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  68:20 Удар по воротам: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Джонс получил мяч у штрафной и пробил в угол! Черны выручить свою команду уже не мог, но за него сыграла штанга!
    • 71:32 Нани потерял мяч в центре поля, организовав атаку на собственные ворота. Впрочем, португалец тут же исправился, отобрав "снаряд" у своей штрафной
    •  72:18 Офсайд: Чичарито (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    • 73:19 Еще одну замену готовит Уорнок. Хилл внимательно слушает наставления тренера
    •  74:08 Удар по воротам: Кэмпбелл Дадли (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Таарабт забросил мяч на дальнюю штангу, где был всеми забытый Кэмпбелл! Нападающий "КПР" подставил ногу, однако, не сумел попасть в створ! А до ворот было всего метров 5!
    •  74:50 Замена: Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) уходит. Хилл Клинт (Куинз Парк Рейнджерс) выходит.
    •  77:56 Травма: Траоре Арман (Куинз Парк Рейнджерс) получает травму. Остановка игры. Траоре получил небольшое повреждение в столкновении с Джонсом. Медицинская бригада "Куинз Парк Рейнджерс" на поле
    •  78:02 Замена: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) уходит. Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 78:17 Возобновление игры.
    • 79:51 Нани прорвался в штрафную с левого фланга, сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из партнеров не оказалось
    • 83:46 Совсем немного времени осталось до окончания матча. Игра успокоилась и идет к своему логическому завершению. "МЮ" уверенно ведет в счете, не позволяя игрокам "Куинз Парк Рейнджерс" создать опасность у своих ворот
    • 86:23 Удар по воротам: Чичарито (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  87:49 Замена: Нани (Манчестер Юнайтед) уходит. Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 88:31 Удар по воротам: Кэмпбелл Дадли (Куинз Парк Рейнджерс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +00:08 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +01:40 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • +02:21 Удар по воротам: Чичарито (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Все! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает на выезде "Куинз Парк Рейнджерс" и выходит на первое место, обходя в турнирной таблице еще один клуб из Манчестера - "Сити". "Обручи" же остаются в нижней части турнирной таблицы. Наша трансляция на этом окончена, но мы с вами не прощаемся. Двигаемся в Бирмингем, где сейчас "Астон Вилла" сыграет с "Ливерпулем".
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′