10.03.2018
19:00
Мец

Мец

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 29-го тура чемпионата Франции ПСЖ - "Мец" состоится 10 марта в 19:00 по московскому времени. Парижане на неделе по всем статьям уступили дома "Реалу" и вновь расстались с мечтами о победе в Лиге Чемпионов. Вряд ли кто-то верит, что аутсайдер чемпионата сегодня сможет дать бой фавориту, но и ждать феерического футбола от хозяев не стоит. Неймар лечится в Бразилии, а ряду других ключевых игроков Эмери планирует предоставить отдых. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
    • 01:27 Давненько не приходилось видеть на "Парк-де-Пренс" столько свободных мест. Сильно разочарованы болельщики хозяев вылетом из Лиги чемпионов.
    •  02:43 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Один на один выскакивал Мбаппе. Лайнсмен справедливо поднял флажок.
    •  04:33 Гол: Менье Тома (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Быстро открывают счет парижане. Удар Мбаппе сумел защитник заблокировать, но мяч отскочил точно на ногу Менье. С шести метров низом в дальний угол неотразимо пробил бельгиец.
    •  06:22 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Сегодня Мбаппе действует на своей любимой позиции центрального нападающего и очень активен с первых минут.
    •  08:16 Травма: Верратти Марко (ПСЖ) получает травму. Остановка игры. В своей штрафной лежит Верратти. Только с помощью врачей смог итальянский хавбек покинуть поле.
    •  12:42 Удар по воротам: Доссеви Матье (Мец) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев! Едва не сравнивают счет гости. Доссеви прошел по правому флангу и пробил со входа в штрафную. В сантиметрах от гола был сейчас "Метц".
    •  13:24 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же Ди Мария оказался один перед воротами, но не смог ударом в одно касание попасть в створ.
    •  15:38 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". В третий раз подряд в офсайд попадает Мбаппе, но когда-нибудь он окажется в правильном положении...
    • 16:32 Удар по воротам: Доссеви Матье (Мец) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Еще один момент упускает Доссеви. С 20-ти метров с передачи Миличевича прямо в голкипера пробил хавбек "Метца".
    •  19:59 Гол: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Верратти Марко (ПСЖ). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Все очень легко получается у Парижа. Верратти отдает передачу на Нкунку, который точно стреляет в левой без шансов для Кавасимы. Видимо, разгрома тут не избежать даже без Неймара с Кавани.
    •  27:50 Гол: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ди Мария Анхель (ПСЖ). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Нкунку сегодня неудержим! Легко ушел от Балью и с линии штрафной отправил мяч точно в дальний угол молодой хавбек ПСЖ. 3:0! По такой игре - это только начало.
    • 33:22 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наконец, в правильном положении принимал передачу из глубины поля Мбаппе. Красиво завершить не удалось.
    • 37:31 Совсем упали скорости в последние минуты. "Метц" активно начал, а сейчас практически не покидает свою половину поля.
    •  38:15 Угловой: Доссеви Матье (Мец) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Первый угловой на двоих команды заработали только в концовке тайма.
    •  39:21 Наказание: Дианье Фаллу (Мец) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дианье вблизи своей штрафной грубо атаковал Мбаппе.
    • 41:01 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ди Мария пробил чуть выше перекладины с 25-ти метров.
    •  42:41 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Драксер и Мбаппе едва не организовали четвертый гол. На этот раз Кавасима сумел отбить мяч на угловой.
    •  42:49 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  42:52 Офсайд: Кимпембе Преснель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:26 Офсайд: Нкунку Кристофер (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:32 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:55 Гол: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Верратти Марко (ПСЖ). Счёт 4:0. ГООООООООЛ! Мбаппе добивается своего! Вновь великолепной передачей отмечается Верратти. Выход один на один Килиан реализовал уверенно. 4:0!
    •  +01:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Перерыв..
    • ПСЖ без проблем обыгрывает "Мец" после первого тайма. Очень хотят парижане реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в поединке с "Реалом".
    •  45:00 Начало второго тайма. Мец вводит мяч в игру.
    • 48:52 Спокойно контролируют мяч подопечные Эмери. Все у нас ясно давно, так что вряд ли стоит ожидать феерии во втором тайме.
    •  50:53 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мбаппе не попадает в пустой угол с семи метров! Не понимает он сам как не смог сейчас оформить дубль после очередной ошибки защитников "Меца".
    •  52:20 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  53:11 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  53:52 Угловой: Менье Тома (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. 3 угловых подряд исполнили хозяева. Больше чем обе команды за весь первый тайм.
    •  58:51 Удар по воротам: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Потрясающий сейв Кавасимы! Нкунку бил в упор, но голкипер успел на линии ворот мяч поймать!
    •  62:47 Офсайд: Ру Нолан (Мец) оказывается в положении "вне игры".
    •  63:30 Замена: Верратти Марко (ПСЖ) уходит. Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) выходит.
    •  63:46 Замена: Дианье Фаллу (Мец) уходит. Ривьер Эмманюэль (Мец) выходит.
    •  64:56 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Во втором тайме Кавасима пропускать не собирается. Мбаппе в ближнем бою не сумел переиграть японца.
    • 65:54 Удар по воротам: Ривьер Эмманюэль (Мец) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первое касание Ривьера получилось неудачным. После навеса с правого фланга форвард пробил в сторону от ворот.
    • 68:22 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 69:00 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никак не могут отличиться парижане после перерыва. Две возможности упускает подряд Ди Мария.
    •  70:10 Замена: Ди Мария Анхель (ПСЖ) уходит. Веа Тимоти (ПСЖ) выходит.
    •  70:33 Замена: Дракслер Юлиан (ПСЖ) уходит. Рабьо Адриан (ПСЖ) выходит.
    •  73:26 Угловой: Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 74:03 Удар по воротам: Кимпембе Преснель (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Ло Сельсо не попадает Кимпембе в дальний угол.
    •  74:45 Угловой: Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 75:28 Удар по воротам: Рабьо Адриан (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мощно стреляет Рабио с 30-ти метров. В красивом прыжке на очередной угловой переводит мяч голкипер.
    •  75:39 Угловой: Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  79:23 Угловой: Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  81:07 Угловой: Ло Чельсо Джовани (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Уже 8 угловых после перерыва исполнили хозяева.
    •  81:17 Гол: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ло Чельсо Джовани (ПСЖ). Счёт 5:0. ГООООООООЛ! Пришла очередь капитана забивать! В высоком прыжке переправил мяч бразилец в ворота. 5:0!
    •  82:53 Офсайд: Веа Тимоти (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  85:09 Замена: Миличевич Даниэл (Мец) уходит. Ньян Ибраима (Мец) выходит.
    •  85:25 Угловой: Миличевич Даниэл (Мец) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 88:26 Удар по воротам: Ривьер Эмманюэль (Мец) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ареола вступает в игру после классного удара Ривьера в одно касание.
    • 89:27 Удар по воротам: Веа Тимоти (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Веа-младший упускает возможность отличиться. Кавасима вышел далеко из ворот и переиграл форварда.
    •  90:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 5:0.
    • Ничего не стал добавлять арбитр ко второму тайму. Все у нас давно ясно. Очередная крупная победа ПСЖ.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Парк де Пренс» (Париж) Зрителей: 47227