02.02.2019
17:30
Боруссия

Дортмунд

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 20-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" - "Боруссия" состоится 2 февраля в 17:30 по московскому времени. Дортмунд продолжает уверенно лидировать в Бундеслиге, одержав 9 побед в 10-ти последних играх. "Орлы" также проводят отличный сезон, находясь в 3-х очках от зоны Лиги чемпионов. Команды регулярно радуют своих поклонников результативной игрой, так что нас ожидает очень интересный матч. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Айнтрахт вводит мяч в игру.
  • 01:20 Как обычно, переполнена арена во Франкфурте и хозяева сразу же пошли вперед.
  •  02:28 Удар по воротам: да Коста Данни (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Едва не открывают счет "орлы"! Аллер вывел к воротам да Косту - ногами успел среагировать Бюрки!
  •  03:19 Угловой: Роде Себастьян (Айнтрахт) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  03:35 Угловой: Роде Себастьян (Айнтрахт) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  09:18 Угловой: Ройс Марко (Боруссия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 09:36 Удар по воротам: Алькасер Пако (Боруссия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пабло Алькасар пробил из неплохой позиции. Дортмунд смог отодвинуть игру от своих ворот.
  •  09:52 Наказание: Фернандеш Желсон (Айнтрахт) получает жёлтую карточку (грубая игра). В борьбе за верховой мяч Фернандеш локтем попадает в голову Делейни. Первая карточка в нашей игре.
  •  11:27 Угловой: Санчо Джейдон (Боруссия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  12:23 Офсайд: Геррейру Рафаэль (Боруссия) оказывается в положении "вне игры".
  • 16:50 Равная игра в первом тайме. До голевых моментов дело редко доходит, но по такой игре голы мы с вами точно увидим.
  •  21:04 Гол: Ройс Марко (Боруссия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Геррейру Рафаэль (Боруссия). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет гости! Геррейру совершает впечатляющий проход в штрафную и отдает передачу на Ройса, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам. 0:1!
  •  24:02 Удар по воротам: Ройс Марко (Боруссия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В следующей атаке должны были удваивать преимущество в счете дортмундцы. Ройс вышел один на один с вратарем и пробил мимо цели.
  •  25:37 Удар по воротам: Ройс Марко (Боруссия) бьёт из штрафной в перекладину. ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Айнтрахт"! И снова Ройс чудом не забивает! Трапп уже ничем не мог помочь своей команде, но лидер гостей с линии штрафной не смог попасть в дальний угол.
  •  27:03 Наказание: Роде Себастьян (Айнтрахт) получает жёлтую карточку (грубая игра). В последние минут 15 на поле одна команда. Не успевают хозяева за своими соперниками. Грубо на бровке Роде сносит Санчо.
  • 28:28 Удар по воротам: Ройс Марко (Боруссия) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не сработала домашняя заготовка "шмелей". Ройс в одно касание пробил сильно выше цели.
  • 29:06 Удар по воротам: Йович Лука (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился опасным дальний удар низом Йовича.
  • 32:07 Удар по воротам: Ребич Анте (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной опасно бил Ребич в ближний угол. Мяч прошел в метре от цели.
  • 33:39 Удар по воротам: Ребич Анте (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бюрки спасает! Два защитника "Боруссии" не разобрались в штрафной и Ребич бил из убойной позиции. Снова ногами реагирует голкипер!
  • 34:13 Удар по воротам: Йович Лука (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Добивал Йович в одно касание. Очень неточно.
  •  34:33 Угловой: Роде Себастьян (Айнтрахт) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  35:03 Удар по воротам: Ребич Анте (Айнтрахт) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ребич снова был близок к голу. Здорово атакует Франкфурт в последние минуты.
  •  35:12 Гол: Йович Лука (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент да Коста Данни (Айнтрахт). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Заслуженно сравнивают счет хозяева! Йович замыкает навес с правого фланга. На этот раз Бюрки ничем не мог помочь своей команде. 1:1!
  •  44:33 Угловой: Геррейру Рафаэль (Боруссия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:49 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:44 Травма: Хакими Ашраф (Боруссия) получает травму. Остановка игры. Неудачно Хакими врезался в центральном круге в Роде. На этом заканчивается первый тайм.
  •  +01:48 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:48. Перерыв..
  • Классный футбол сегодня во Франкфурте. В начале игры "Боруссия" смотрелась интереснее, но вов торой половине хозяева прибавили и заслуженно счет сравняли. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Боруссия вводит мяч в игру.
  • 48:43 Упали скорости после перерыва. Большими силами сейчас хозяева отходят назад, отдавая инициативу лидеру чемпионата.
  • 49:49 Удар по воротам: Алькасер Пако (Боруссия) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пако Алькасар с линии штрафной пробил низом. Без проблем Трапп мяч поймал.
  • 54:19 Удар по воротам: Витсель Аксель (Боруссия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сыграл в стенку с партнером Витсель и пробил сильно выше перекладины.
  •  54:36 Замена: Йович Лука (Айнтрахт) уходит. Гачинович Мият (Айнтрахт) выходит.
  •  57:29 Удар по воротам: Ребич Анте (Айнтрахт) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ребич в огне! Классно пробил хорват с 20-ти метров в ближний угол. С трудом перевел мяч на угловой Бюрки.
  •  57:37 Угловой: Роде Себастьян (Айнтрахт) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 61:11 Удар по воротам: Костич Филип (Айнтрахт) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  63:26 Наказание: Делейни Томас (Боруссия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Делейни в центре поля грубо встречал Ребича. Первая желтая для гостей.
  • 63:31 Удар по воротам: Костич Филип (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Беда сегодня у Костича с дальними ударами.
  •  64:47 Удар по воротам: Хакими Ашраф (Боруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из угла штрафной в ближнюю девятку стрелял Хакими. Мяч прошел в сантиметрах от гола!
  •  65:02 Замена: Санчо Джейдон (Боруссия) уходит. Пулишич Кристиан (Боруссия) выходит.
  •  67:25 Удар по воротам: Алькасер Пако (Боруссия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Алькасар после классной передачи Ройса в штрафную бил низом. С трудом перевел мяч на угловой голкипер.
  •  67:44 Угловой: Пулишич Кристиан (Боруссия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  71:36 Наказание: Вайгль Юлиан (Боруссия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Проход Костича руками останавливал Вайгль.
  •  74:01 Угловой: Роде Себастьян (Айнтрахт) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  77:01 Замена: Геррейру Рафаэль (Боруссия) уходит. Брун-Ларсен Якоб (Боруссия) выходит.
  •  84:43 Удар по воротам: Алькасер Пако (Боруссия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... В сантиметрах от гола был Алькасар! Классно исполнил штрафной с 25-ти метров испанец. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
  •  85:22 Замена: Алькасер Пако (Боруссия) уходит. Гетце Марио (Боруссия) выходит.
  • 89:00 Удар по воротам: Витсель Аксель (Боруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Витселя не таил угрозы воротам Траппа.
  •  89:57 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:00 Угловой: Костич Филип (Айнтрахт) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:53 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:53. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Обменялись команды голами в первом тайме. После перерыва хозяева явно играли на удержание счета и в этом преуспели.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′