22.11.2014
22:00
Севилья

Севилья

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас посредством текстовой трансляции последить за событиями, которые будут разворачиваться в матче 12-го тура испанской "Ла Лиги": "Барселона" - "Севилья". Безусловно, этот матч является центральным в туре, ведь команд в таблице разделяет всего 2 очка. "Барса", за время перерыва на матчи национальных сборных, "выписала" из лазарета Иньесту, Рафинью и Матьё, а значит Луис Энрике может рассчитывать практически на всех сильнейших в этой встрече. От него болельщики, естественно, ждут только победы, а вот поклонники "Севильи", уверен, будут рады и ничьей, хоть команда Унаи Эмери и доказала, что может играть на победу в матчах против любого соперника. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  • 02:43  Команды очень неспешно начали игру. Явно присматриваются друг к другу.
  • 03:18 Унаи Эмери уже где-то нашел недостаток в игре подопечных и незамедлительно указал на это.
  • 04:34 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 07:48 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 09:43 "Барса" заперла соперника на его половине поля, но подобраться к воротам не может.
  • 10:38 Суаресу не хватило полметра, чтобы добраться до мяча! Бету вовремя сыграл на выходе, выручив партнеров!
  • 12:12 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 14:15 Оператор заметил сидящего на трибуне Карлеса Пуйоля, который очень внимательно наблюдает за происходящим на поле.
  • 17:05 Неймар ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, однако, на его передачу так никто и не откликнулся. Бразилец раздосадован.
  •  20:41 Гол: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ!!! Месси со штрафного закручивает мяч впритирку со штангой, открывая счет в этом матче! До звания лучшего снайпера Примеры всех времен остался всего один мяч!
  • 24:32 "Барса" продолжает давить на ворота Бету, желая забить второй мяч.
  • 25:52 "Севилья" рванула в контратаку, Бакка получил мяч на линии штрафной, но не сумел его обработать..
  •  28:02 Угловой: Суарес Денис (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 31:12 Гостям потихоньку удается отвоевывать мяч в середине поля, но в атаке "Севилья" по-прежнему ничего не показывает.
  • 34:31 Около 10 минут остается до перерыва. Преимущество "Барселоны" видно невооруженным глазом, но каталонцы очень редко доходят до ворот соперника.
  •  35:22 Наказание: Коке (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Коке въехал в ноги Неймару.
  • 38:47 Севильцы никак не могут выйти в атаку. Из продвижение вперед заканчивается уже на первой передаче на чужую половину поля.
  • 41:40 Суарес сейчас делал передачу на бежавшего параллельным курсом Месси, но ее успел прервать защитник, причем так, что едва не отправил мяч в ближний угол. Бету бы не выручил.
  •  42:13 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  44:25 Угловой: Хави (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  44:42 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +00:03 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:30 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:30. Перерыв..
  • Арбитр отправил команды на перерыв! "Барселона" после 45 минут обыгрывает "Севилью" со счетом 1:0, но будем справедливы, на второй мяч каталонцы абсолютно точно наиграли. Если бы не Бету, то счет абсолютно точно изменился. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
  •  46:36 Автогол: Альба Жорди (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ!!! Вот это начало тайма! Витоло с левого фланга прострелил в штрафную, Юакка до мяча не дотянулся, зато Хорди Альба в касание отправил его в собственные ворота!
  •  47:51 Наказание: Пареха Николас (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  48:27 Гол: Неймар (Барселона) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хави (Барселона). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ!!! Недолго радовалась "Севилья"! Хави выполнил подачу со штрафного, а Неймар головой переправил мяч в угол!
  •  51:40 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:25 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 54:13 Команды отыграли 10 минут после перерыва, а они уже успели вместить в себя едва ли большее количество событий, чем в первом тайме.
  •  55:49 Наказание: Матье Жереми (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Матьё у самой боковой линии сбил Бакка. Тому нужна медицинская помощь.
  • 57:23 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 58:39 Удар по воротам: Витоло (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  60:16 Замена: Суарес Денис (Севилья) уходит. Гамейро Кевин (Севилья) выходит.
  •  60:37 Замена: Видаль Алеш (Севилья) уходит. Деулофеу Херард (Севилья) выходит.
  • 61:16 "Севилья" во втором тайме в атаке действует на порядок лучше, чем в первые 45 минут. Похоже, Эмери  в раздевалке сумел сказать верные слова своим подопечным.
  •  62:57 Угловой: Деулофеу Херард (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  64:37 Гол: Ракитич Иван (Барселона) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Суарес Луис (Барселона). Счёт 3:1. ГОООООООООООООЛ!!! Суарес на скорости получил мяч в штрафной, притормозил и сделал ювелирную передачу на дальнюю штангу, которую в касание ударом головой замкнул Ракитич!
  •  66:55 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  •  68:14 Удар по воротам: Альба Жорди (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Альба сыграл в "стеночку" с Суаресом, получил мяч обратно и сходу нанес удар в дальний угол!
  •  71:47 Гол: Месси Лионель (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Барселона). Счёт 4:1. ГОООООООООООООЛ!!! Месси - рекодсмен! Аргентинец в подкате замкнул передачу Неймара и стал лучшим бомбардиром Примеры в истории: на его счету 252 мяча!
  •  73:13 Замена: Суарес Луис (Барселона) уходит. Педро (Барселона) выходит.
  •  74:03 Замена: Бакка Карлос (Севилья) уходит. Аспас Яго (Севилья) выходит.
  •  76:13 Замена: Хави (Барселона) уходит. Рафинья (Барселона) выходит.
  •  77:12 Гол: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Барселона). Счёт 5:1. ГОООООООООООООЛ!!!! Месси оформляет "хет-трик"! Аргентинец сыграл в "стеночку" с Неймаром, и ударом низом отправил мяч в угол ворот Бету!
  •  81:07 Замена: Альба Жорди (Барселона) уходит. Адриано (Барселона) выходит.
  •  81:16 Угловой: Хави (Барселона) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 82:47 Около 10 минут осталось играть командам в этой встрече. В которой, собственно, уже все ясно. Интрига, пожалуй, только одна: забьет ли еще Месси или нет?
  • 84:20 Удар по воротам: Адриано (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 84:49 Удар по воротам: Неймар (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  85:16 Офсайд: Деулофеу Херард (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  •  87:12 Угловой: Банега Эвер (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  87:14 Удар по воротам: Крыховяк Гжегож (Севилья) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крыховяк пытался с острого угла послать мяч в ворота, но его попытка не увенчалась успехом.
  • 88:16 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  89:33 Угловой: Деулофеу Херард (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.
  • Все! "Барселона" на своем поле с крупным счетом переигрывает "Севилью", а Лионель Месси становится лучшим бомбардиром Примеры всех времен, на его счету теперь 253 забитых мяча. Болельщиков каталонского клуба и аргентинского нападающего поздравляем с этими успехами, а нашу трансляцию заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′