30.06.2020
23:00
Атлетико

Мадрид

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Барселона" и мадридский "Атлетико" схлестнутся в поединке 33-го тура Примеры! "Барса" в последних трёх матчах дважды сыграла вничью и усложнила себе положение в чемпионской гонке - сейчас "Реал" идёт первым и опережает каталонцев на два очка. Подопечные Симеоне расположились на третьей строчке и закрепились в зоне Лиге чемпионов, набрав 58 баллов. В первом круге победу одержали "матрасники" - 3:2. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 23:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 00:58 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Суарес точно в руки Облаку пробил на первой минуте матча. Пуиг сделал на уругвайца классную передачу.
  • 02:41 Льоренте наступил на ногу упавшему Жорди Альбе в штрафной "Барсе".
  •  05:53 Удар по воротам: Карраско Янник (Атлетико) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный удар нанёс Карраско со штрафного! Мяч летел в дальний угол, но и партнеры могли его замкнуть в сетку.
  • 07:21 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Месси не дают пробить с 25-ти метров.
  •  07:46 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Облак парирует удар Ракитича с дальней дистанции.
  • 09:38 Мяч попал в руку Саулю рядом со штрафной. Опасный стандарт исполнит "Барса".
  •  10:31 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Диего Коста выбил мяч на угловой после удара Месси с острого угла.
  •  11:08 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  11:10 Автогол: Диего Коста (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Не везёт "Атлетико"! Диего Коста случайным образом срезал мяч в свои ворота после подачи Месси со штрафного!
  •  14:38 Назначен пенальти: . Видаль в штрафной сбил Карраско, который уходил на скорости!
  • 15:33 Не забивает Диего Коста с пенальти, но судья дал свисток - Тер Штеген вышел из ворот во время удара.
  •  16:00 Наказание: Тер Штеген Марк-Андре (Барселона) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Тер Штеген ушёл с линии во время исполнения пенальти! Одиннадцатиметровый надо перебить!
  •  17:01 Наказание: Пике Жерар (Барселона) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Пике естественно не доволен таким решением арбитра и получил карточку за споры.
  •  18:07 Гол: Сауль Ньигес (Атлетико) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Сауль уверенно реализует пенальти! Счёт равный!
  •  20:30 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  21:50 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Мяч чиркнул по штанге после удара Месси в дальний угол!
  • 22:57 Тер Штеген уверенно сыграл на выходе и опередил соперников в борьбе за мяч.
  • 24:43 Очень живо проходит игра. Команды обмениваются атаками, которые проходят на довольно неплохих скоростях.
  • 27:24 Скоро уже судья отправит команды на короткий перерыв. Сложно выделить фаворита к данной минуте.
  • 29:00 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Этот удар вряд ли Месси сможет занести себе в актив.
  • 30:00 А вот и пауза. Игроки немного передохнут и матч продолжится.
  • 32:20 Возобновление игры.
  •  34:57 Наказание: Сауль Ньигес (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сауль заблокировал проход Месси и заработал карточку за это.
  • 38:51 Немного затихла игра. Видимо, развязка будет ждать нас уже после перерыва.
  • 41:21 Удар по воротам: Льоренте Маркос (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  41:54 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Облак из под перекладины вытащил мяч после удара Месси!
  •  42:27 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +03:35 Угловой: Сауль Ньигес (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +03:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:59. Перерыв..
  • 1:1 после первого тайма, который был очень интересным. Второй будет еще круче. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  47:36 Назначен пенальти: . Фелипе на границах со штрафного площадью сбил Семеду! Еще один пенальти в матче!
  • 48:25 Месси отправляется к точке...
  •  48:59 Гол: Месси Лионель (Барселона) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 2:1. ГООООООООООООЛ! Месси паненкой положил мяч в ворота Облака!
  •  50:38 Наказание: Фелипе (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фелипе в центральном круге повалил Бускетса на газон.
  • 53:30 "Атлетико" после пропущенного мяча побежали отыгрываться, но до чужих ворот им дойти непросто.
  •  55:19 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Диего Коста рядом со штангой пробил головой после навеса от Ариаса!
  •  56:14 Удар по воротам: Пуч Рикард (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Облак легко справляется с ударом Пуига в касание.
  •  58:39 Наказание: Месси Лионель (Барселона) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Месси выбил мяч за боковую после свистка арбитра.
  •  60:46 Назначен пенальти: . Еще один пенальти! Семеду зацепил Карраско в штрафной!
  •  61:40 Гол: Сауль Ньигес (Атлетико) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 2:2. ГООООООООООЛ! Тер Штеген коснулся мяча после удара Сауля, но удержать его не смог!
  •  62:58 Замена: Ракитич Иван (Барселона) уходит. Серхи Роберто (Барселона) выходит.
  • 64:46 Видаль в подкате сбил Диего Косту на фланге. Без карточки обошлось.
  •  68:47 Замена: Льоренте Маркос (Атлетико) уходит. Феликс Жоау (Атлетико) выходит.
  •  70:09 Удар по воротам: Видаль Артуро (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стремительная атака закончилась мощным ударом Видаля в дальний угол! Рядом со штангой мяч прошёл.
  • 72:25 Удар по воротам: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Феликс первый удар по воротам нанёс - мяч ушёл выше перекладины.
  •  74:52 Наказание: Диего Коста (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Диего Коста получает карточку за удар по ногам Пуига.
  •  75:00 Замена: Диего Коста (Атлетико) уходит. Мората Альваро (Атлетико) выходит.
  • 75:17 Пришло время перерыва на водопой.
  • 77:02 Возобновление игры.
  •  77:47 Офсайд: Феликс Жоау (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  79:12 Наказание: Карраско Янник (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Карраско ударил Месси шипами в голеностоп.
  •  80:30 Удар по воротам: Бускетс Серхи (Барселона) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бускестс затылком пробил выше перекладины.
  • 83:32 Удар по воротам: Лоди (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лоди чуть ли не с половины поля решился пробить. Очень неточно.
  •  83:55 Замена: Корреа Анхель (Атлетико) уходит. Витоло (Атлетико) выходит.
  •  84:05 Замена: Карраско Янник (Атлетико) уходит. Лемар Тома (Атлетико) выходит.
  •  84:25 Замена: Бускетс Серхи (Барселона) уходит. Фати Ансу (Барселона) выходит.
  • 86:31 Удар по воротам: Витоло (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Лангле принимает на себя удар Витоло.
  • 88:42 Удар по воротам: Фати Ансу (Барселона) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фати, находясь под давлением защитника, головой пробил выше ворот.
  •  89:54 Замена: Видаль Артуро (Барселона) уходит. Гризманн Антуан (Барселона) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +02:03 Контратаками обменялись команды. В обоих случаях до удара дело не дошло.
  •  +03:17 Наказание: Лемар Тома (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лемар сбивает соперника на углу поля! Опасный штрафной будет у хозяев в самом конце.
  • +03:44 Защитники справились с подачей Месси.
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Боевая ничья - 2:2. До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе (Санта-Крус-де-Тенерифе)