10.11.2013
22:00
Атлетико

Мадрид

• Добрый воскресный вечер, любители футбола! Испанский футбол на портале Sportbox.ru! "Вильярреал" - "Атлетико Мадрид" - мощный заряд испанской страсти и настоящего атакующего футбола! Команды идут в пятерки лучших Ла Лиги - "Атлетико" гонится за "Барселоной", находясь на второй строчке чемпионата с 33-я очками в активе и разницей голов +22! "Желтая субмарина" находится на чуть большей "глубине" - четвертую позицию занимают в чемпионате сегодняшние хозяева - на их счету 23 балла, разница мячей меньше: +8. Последний матч хозяев завершился в их пользу - на выезде был повержен "Эльче" со счетом 0:1. А вот "матрасники" разгромили в Лиге Чемпионов "Аустрию" - 4:0. Посмотрим, что сегодня соперники покажут друг другу, а мы пожелаем им удачи в игре! Пусть победит сильнейший!
  •  00:00 Начало первого тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 01:44 Еще не успели начать матч команды, а уже судья обратил внимание резервного судьи на поведение болельщиков - на повторе было видно, что когда Вилья и Диего Коста разводили мяч с центра поля, в обоих светили лазерными указками.
  •  02:34 Автогол: Гаспар Марио (Вильярреал) после ввода аута бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. И АВТОГОЛ!! Вот это начало! Разыграли аут гости, последовала подача в штрафную "Вильярреала", и Марио Гаспар головой поразил собственные ворота! 0:1!
  •  04:03 Удар по воротам: Кани (Вильярреал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И сразу же могли сравнять счет футболисты "Вильярреала"! Кани получил мяч около вратарской, мог "расстреливать" Куртуа, так как его никто (!) не опекал - но игрок хозяев пробил выше ворот!
  •  05:21 Угловой: Кани (Вильярреал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 06:15 Вот это начало! Первая же атака гостей - гол, первая атака хозяев - 100%ный голевой момент! Если так и будет развиваться матч, то нас ждет фееричная игра!
  • 06:42 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не лег мяч на ногу 5-ке "Атлетико", мяч улетел мимо ворот.
  •  08:10 Удар по воротам: Кани (Вильярреал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кани хорошо, мощно пробил со штрафного в ближнюю "девятку" - Куртуа на месте!
  • 12:25 Удар по воротам: Перейра Хонатан (Вильярреал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Получил пас на ход Перейра на левом крае штрафной, пробил в дальний угол - но в створ не попал.
  • 16:48 15 минут тайма позади - команды все равно, несмотря на гол, показывают интересную, равную игру - но "Вильярреал" поактивнее сейчас: хотят забить игроки "желтой субмарины".
  •  17:25 Наказание: Сориано Бруно (Вильярреал) получает жёлтую карточку (грубая игра). В верховом единоборстве по голове ударил локтем Сориано - рефери показал "горчичник" игроку хозяев.
  •  19:23 Наказание: Тьягу Кардозу (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Желтая карточка Тьягу - за подкат сзади.
  • 21:34 Половина первого тайма позади - старается "Вильярреал" создать опасный момент у ворот Тибо Куртуа, но защита "матрасников", а также опытные Коке и Габи сводят все попытки хозяев на нет.
  • 23:59 Обстановка на "Эль Мадригал" накаляется - каждое действие гостей встречается свистом, каждое нарушение ведет за собой споры с судьей чуть ли не всех находящихся на поле. И две желтые карточки, показанные ранее -  не предел, это точно.
  • 26:50 Увеличилось количество фолов, игра постепенно становится "рваная" - главное, чтобы игроки не забывали про футбол, а также про уважение друг к другу.
  • 30:15 Основные действия происходят в середине поля и на флангах - "бодаются" команды, стараются найти варианты развития опасных атак, но пока защита лучше нападения - плотность игры довольно высока.
  • 30:23 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Давид Вилья вошел в одиночку в штрафную, пробил - но Асенхо без труда мяч поймал.
  • 32:28 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар Рауля Гарсии, вратарь все контролировал.
  • 34:12 Удар по воротам: Сориано Бруно (Вильярреал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Со штрафного пробил Бруно Сориано - но мяч не долетел до ворот, попав в Тьягу, который был одним из тех, кто стоял в защитной стенке.
  • 37:41 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В касание с острого угла решил пробить Коке - но мяч полетел мимо ворот, Асенхо даже не прыгнул.
  • 38:42 Удар по воротам: Перейра Хонатан (Вильярреал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И похожий на предыдущий удар Коке удар Перейры не достиг нужной цели, попав в рекламный щит.
  • 40:47 Удар по воротам: Гаспар Марио (Вильярреал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. "Вильярреал" давит "Атлетико" - но хорошо попасть по воротам не дают защитники, как и сейчас.
  •  40:59 Угловой: Кани (Вильярреал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  41:51 Удар по воротам: Пина Томас (Вильярреал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отскочил мяч к Томасу Пина - и тот пробил с лета: казалось бы, голевой момент - но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.
  •  43:54 Удар по воротам: Кани (Вильярреал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После затяжной атаки на ворота мадридцев пробил Кани - хорошо пробил, с лета под перекладину - но сильно, и мяч пролетел все-таки над стойкой ворот.
  •  +01:15 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:15. Перерыв..
  • Первый тайм окончен! Начался он с автогола "Вильярреала", а закончился усердным старанием забить в ворота "Атлетико"! Посмотрим, что принесет на тайм второй, а сейчас - перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Вильярреал вводит мяч в игру.
  • 46:41 Команды начали второй тайм в прежних составах, замен не производилось.
  •  48:19 Угловой: Кани (Вильярреал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 49:20 Удар по воротам: Сориано Бруно (Вильярреал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил из-за пределов штрафной Сориано - мяч попал в Миранду, игроки хозяев усмотрели игру рукой в этом эпизоде, но судья велел игру продолжать.
  •  51:47 Наказание: Габи (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубый фол со стороны игрока "Атлетико Мадрид" стал причиной вынесения предупреждения.
  • 55:52 Давит, как и во второй половине первого тайма, "Вильярреал" - но защита "Атлетико" играет надежно, вратарь также помогает своим партнерам подсказками и непосредственным отражением ударов. Хозяева бегут забивать.
  •  57:12 Наказание: Гарсия Рауль (Атлетико) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Свалил Косту игрок "Атлетико, мяч не дал разыграть - получи желтую карточку.
  •  58:41 Угловой: Кани (Вильярреал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  59:55 Замена: Пина Томас (Вильярреал) уходит. Тригерос Ману (Вильярреал) выходит.
  •  60:13 Замена: Перес Эрнан (Вильярреал) уходит. выходит.
  •  61:54 Замена: Гарсия Рауль (Атлетико) уходит. Туран Арда (Атлетико) выходит.
  •  63:38 Удар по воротам: Перейра Хонатан (Вильярреал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наконец-то опасный момент у "Вильярреала"! Перейра получил мяч в штрафной соперника, прокинул мяч на ход и пробил в дальний угол в противоход Куртуа - но мячу не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в сетку!
  • 68:29 "Атлетико" сидит в обороне - "желтая субмарина" давит и давит, не дает продохнуть сопернику, но все попытки создать голевой момент оборона "матрасников" сводить на нет.
  • 68:54 Удар по воротам: бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил в ближний Акиньо - мяч полетел в фотографов.
  •  72:46 Наказание: Коста Хауме (Вильярреал) получает жёлтую карточку (грубая игра). "Срубил" Хуанфрана, за что и получил заслуженную желтую.
  •  73:21 Замена: Перейра Хонатан (Вильярреал) уходит. Пербе Жереми (Вильярреал) выходит.
  •  74:26 Наказание: Коке (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сзади на ахил наступил Коке - желтая карточка.
  • 75:07 Удар по воротам: Тригерос Ману (Вильярреал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Мощно пробил Тригуэрос - но Куртуа сегодня играет очень уверенно - все мячи надежно ловит, не давая и шанса для добивания!
  •  78:27 Гол: Уче Икечукву (Вильярреал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пербе Жереми (Вильярреал). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивают счет все-таки хозяева! Пербе поборолся в штрафной за мяч, протащил его, прострелил - и Уче в подкате мяч все-таки толкнул в ворота! 1:1!
  • 81:51 Десять минут до конца матча - есть еще шанс повлиять на исход матча! Рискнет ли кто-либо? Очень может быть - очки нужны обеим командам! Жаркая концовка ожидается!
  •  82:01 Замена: Диего Коста (Атлетико) уходит. Лопес Адриан (Атлетико) выходит.
  •  82:49 Удар по воротам: Пербе Жереми (Вильярреал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Пробил опасно Жереми Пербе - но Куртуа надежно поймал мяч!
  •  83:26 Наказание: Пербе Жереми (Вильярреал) получает жёлтую карточку (игра рукой).
  •  84:07 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 84:28 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Бруно Сориано блокирует удар головой!
  • 85:04 Удар по воротам: Габи (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. И еще один удар - снова блокируют оборонцы "Вильярреала"!
  •  88:44 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +02:36 Удар по воротам: Альдервейрельд Тоби (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар игрока гостей блокирует Мануэль.
  •  +03:23 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:23. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Матч окончен! Спасибо командам за хорошую, неуступчивую игру! Спасибо Вам за внимание, любители футбола! Sportbox.ru завершает трансляцию матча, до новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Хосе Кабальеро
  • Судья на линии 2: Альфонсо Эрнандес Лабелья
  • Резервный судья: Виктор Матео Монтаньес