05.04.2014
20:00
Бетис

Севилья

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 32-го тура испанской "Ла Лиги", в котором "Барселона" на своем поле примет "Бетис"! Каталонцы продолжают преследовать мадридский "Атлетико", который сегодня уже одержал победу в своей встрече тура, а значит, оторвался от соперника на расстояние в 4 очка. Матч в составе "сине-гранатовых" пропускает Пике,получивший травму в лигочемпионской встрече против того же "Атлетико" в середине недели. "Бетис" находится на самом дне турнирной таблицы, на 8 очков отставая от соперников, но продолжая отчаянно цепляться за очки. Сегодня шансов у севильцев немного, однако, уверенность в том, что они дадут бой, определенно есть. Начало матча в 20:00 по московскому времени. Ждем вас!
  •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  02:44 Угловой: Хуанкар (Бетис) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  05:50 Офсайд: Санчес Алексис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:06  "Барселона" в привычном темпе начинает переходить центр поля, спокойно перепасовываясь на чужой половине поля. Впрочем, пока без всякой опасности для ворот Адана.
  • 08:12 Баптистао передачей на ход отправлял к воротам Вадильо, но пас оказался слишком сильным. Мяч у Пинто.
  •  09:04 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 09:06 Удар по воротам: Бартра Марк (Барселона) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:12 Удар по воротам: Хави (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Адриано с левого фланга делает передачу в центр, посылая мяч точно на ногу Хави, который пробил в касание! Адан в броске срывает аплодисменты болельщиков!!!
  •  13:14 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота "Бетиса! Хуан Карлос сбивает Алексиса Санчеса!
  •  14:00 Гол: Месси Лионель (Барселона) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Лионель Месси уверенно реализует пенальти, разводя голкипера и мяч по разным углам. Есть 24-й мяч аргентинца в чемпионате!
  •  15:03 Офсайд: Санчес Алексис (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • 15:34 Удар по воротам: Ноно (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:22 Удар по воротам: Мабвати Седрик (Бетис) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 18:00 Открытой становится у нас игра. "Бетис", похоже, не намерен отсиживаться в обороне, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку.
  • 18:31 Удар по воротам: Мабвати Седрик (Бетис) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 19:48 Какой момент сейчас был у "Барселоны"! Адриано прострелил вдоль ворот, но его передачу в гол не смогли превратить ни Месси, ни Дани Алвес, которые в подкате тянулись за мячом!!
  • 20:34 Удар по воротам: Вадильо Альваро (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 23:29 Середина первого тайма: "Барселона" забив, дает играть и сопернику. Но в тоже время форварды каталонцев всегда готовы получить передачу от своих защитников и убежать к чужим воротам.
  • 25:49 Удар по воротам: Вадильо Альваро (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 29:28 Темп игры стал падать. И "Барселона" предпочитает использовать позиционные атаки, и "Бетис", пытаясь атаковать, быстрый переход от обороны в атаку не проповедует.
  • 32:55 Удар по воротам: Хави (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  33:19 Угловой: Хави (Барселона) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 35:12 Удар по воротам: Адриано (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  35:23 Угловой: Хави (Барселона) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 37:05 Около 10 минут до перерыва. Как только "Барса" начинает "включать" скорости, у ворот "Бетиса" мгновенно становится жарко.
  • 38:58 Удар по воротам: Дани Алвес (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  40:56 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Месси обводящим ударом метров с 23-х пытался поразить левый от себя угол ворот Адана! Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!!!
  • 42:20 Удар по воротам: Н'Диай Альфред (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
  • Команды уходят в раздевалки! "Барселона" после первого тайма ведет в счете 1:0, однако, преимущества каталонского клуба не так уж и много. "Бетис", к его чести, не отсиживается в обороне и уверенно отвечает именитому сопернику. Правда, моментов у ворот Пинто практически нет, но уверен, свой шанс у севильцев еще будет. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Бетис вводит мяч в игру.
  • 48:29 Начало второго тайма так же протекает неспешно, как и большинство первой половины игры. "Барселона" спокойно держит мяч в середине поля, пытаясь найти "зону" для острой передачи.
  •  50:16 Удар по воротам: Хави (Барселона) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Хави взялся исполнять "стандарт", назначенный за снос Алексиса Санчеса метрах в 23-х от ворот! ПЕРЕКЛАДИНА играет за гостей!!!
  • 53:02 Изредка, но все же слышан свист с трибун. Болельщики "Барселоны" просят своих любимцев поактивнее действовать впереди.
  •  54:45 Офсайд: Месси Лионель (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • 57:04 Удар по воротам: Мабвати Седрик (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 58:56  "Бетис" в последние минуты очень активен. Севильцы смело идут к воротам Пинто, но удара в створ дело пока никак не доведут.
  •  59:32 Наказание: Рейес Лоренсо (Бетис) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рейес подтолкнул Хави, сорвав атаку "Барселоны".
  •  60:08 Замена: Вадильо Альваро (Бетис) уходит. Молина Хорхе (Бетис) выходит.
  •  60:13 Замена: Мабвати Седрик (Бетис) уходит. Кастро Рубен (Бетис) выходит.
  • 60:30 Удар по воротам: Кастро Рубен (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  63:41 Удар по воротам: Н'Диай Альфред (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Н'Диай в падении наносил удар!
  •  64:09 Угловой: Ноно (Бетис) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 65:36 "Бетис" отчаянно идет в атаку, стараясь сравнять счет в матче. И как-то выдворить соперника со своей половины поля "Барса" в последние минуты попросту не может!
  •  66:08 Автогол: Фигуэрас Хорди (Бетис) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Адриано пытался отдать мяч на Месси, а Фигуэрас в подкате прерывая его, срезал мяч в собственные ворота!
  •  67:55 Гол: Кастро Рубен (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Интрига снова оживает! Рубен Кастро получил мяч на линии штрафной, чуть продвинулся вглубь и нанес удар под опорную ногу Пинто!
  • 71:05 Удар по воротам: Месси Лионель (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 71:35 Непросто будет "Барселоне" в оставшиеся 20 минут. Каталонцам снова необходимо "взрывать" игру, а "Бетису", по сути, терять нечего. Он будет продолжать идти вперед.
  • 74:09 Преимущество по игре у "Барселоны", конечно же, есть. Однако, складывается впечатление, что каталонцы попросту не знают, что с ним делать.
  •  75:39 Угловой: Хуанкар (Бетис) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  76:06 Удар по воротам: Санчес Алексис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Месси проникающей передачей низом отправил Алексиса Санчеса в штрафную, тот получил мяч, и пытался мощным ударом поразить ближний угол ворот! Выше!
  •  76:50 Наказание: Амая Антонио (Бетис) получает жёлтую карточку (грубая игра). Амая в подкате врезается в Иньесту.
  •  77:36 Офсайд: Педро (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  78:09 Замена: Иньеста Андрес (Барселона) уходит. Фабрегас Сеск (Барселона) выходит.
  •  78:26 Замена: Педро (Барселона) уходит. Неймар (Барселона) выходит.
  •  81:42 Замена: Баптистао Леонардо (Бетис) уходит. Родригес Брайан (Бетис) выходит.
  •  81:54 Угловой: Месси Лионель (Барселона) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 83:15 Мяч после подачи со штрафного Хуана Карлоса заметался по владениям Пинто, но на счастье болельщиков "Барсы", так и не встретился с ногой кого-нибудь из футболистов "Бетиса"!
  •  84:06 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ! Мяч после прострела Неймара попадает в руку защитника "Бетиса"!
  •  85:11 Пенальти: Месси Лионель (Барселона) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Месси наносит плотный удар в правый от себя угол, но Адан угадывает направление удара и, реагируя, отражает мяч!!!
  •  85:13 Гол: Месси Лионель (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Месси первый на добивании!
  • 86:45 Теперь можно смело говорить о том, что победа никуда от "Барселоны" не уйдет. Кажется, силы уже начали покидать "Бетис".
  •  87:54 Замена: Хави (Барселона) уходит. Сонг Александр (Барселона) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:07 Офсайд: Неймар (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  • +02:26 Удар по воротам: Фабрегас Сеск (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фабрегас обводящим ударом пытался отправить мяч в дальний угол. Не получилось.
  •  +03:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Все! "Барселона" на своем поле взяла верх над "Бетисом" со счетом 3:1. Матч для команды Херардо Мартино складывался достаточно непросто, но сумев добавить в концовке, она все-таки завоевала 3 очка, продолжив погоню за мадридским "Атлетико" в таблице. Болельщиков "Барселоны" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Ноу Камп» (Барселона) Зрителей: 81978