04.05.2014
19:00
Атлетико

Мадрид

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 36-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором "Леванте" на своем поле постарается дать бой лидеру турнирной таблицы - мадридскому "Атлетико"! "Леванте" все свои проблемы в чемпионате уже решил, команда находится в самой середине турнирной таблицы, поэтому ей остается лишь радовать своих болельщиков, что они и постараются сделать сегодня. А вот "Атлетико" находится в очень напряженной ситуации: команда, руководимая Диего Симеоне, сейчас ведет борьбу за победу в чемпионате и чтобы укрепить свое лидерство, "матрасникам" нужно обязательно побеждать. Гости из-за дисквалификации лишены Хуанфрана, которого на позиции правого защитника подменяет Алдервейрельд. Других потерь у столичных футболистов нет, все настроены и готовы играть, как единый инструмент. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Леванте вводит мяч в игру.
  • 01:09 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 03:25  Диего Коста получил мяч на линии штрафной, ворвался внутрь, но далековато отпустил мяч от себя, позволив забрать его голкиперу.
  •  06:24 Угловой: Диоп Папа (Леванте) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  06:27 Автогол: Филипе Луис (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт туловищем из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООЛ!!! Диоп подал "корнер", мяч по пути задел кого-то из игроков "Леванте", затем ударился о грудь Филипе и залетел в сетку!
  • 07:31 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  08:47 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  11:26 Угловой: Диоп Папа (Леванте) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:56 Неожиданно для "Атлетико" началась эта встреча. Столичные футболисты пытаются взять мяч под контроль, но пока сделать этого у них никак не получается.
  •  12:48 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Рауль Гарсия откликнулся на заброс из глубины поля, обработал мяч грудью, а затем нанес мощный удар в угол. Навас успел среагировать, в броске отбив мяч!!
  •  12:50 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вилья первый на добивании! Давид бьет в касание, но направляет мяч выше пустых ворот!!!
  • 15:58 Похоже, "Атлетико" "вернулся" в игру. Подопечные Диего Симеоне уже вернули контроль над мячом, и теперь устраивают осаду на ворота Кейлора Наваса.
  • 17:31 Теперь уже Вилья оказался на правом фланге, посмотрел в штрафную и сделал подачу на дальнюю штангу. Там никого из его партнеров не оказалось.
  •  20:05 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  • 21:42 20 минут отыграли команды. Пока болельщикам "Атлетико", которые приехали поболеть за свою команду, особо радоваться нечему. Они очень напряженно вглядываются в происходящее на поле.
  •  21:53 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  22:11 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 22:16 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 25:30 "Леванте" спокойно отдал территорию, сосредоточившись на обороне собственных ворот и предпочтя действовать на контратаках.
  • 28:22 Гостям никак не удается "раскачать" оборону соперника. Все зоны для передачах перекрыты защитниками "Леванте".
  • 30:23 Миранда сбивает Рубена Гарсию возле своей штрафной. Это может быть очень опасно!
  • 31:03 Удар по воротам: Диоп Папа (Леванте) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Диоп бьет поверх "стенки", но точно в руки Куртуа.
  • 33:49 Диего Коста постоянно выпрашивает для соперников желтые карточки, а вот сейчас еще и ударил головой Сиссоко, увидев, что арбитр на него не смотрит. Так ведь можно и не доиграть встречу!
  •  35:09 Удар по воротам: Альдервейрельд Тоби (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Алдервейрельд неожиданно пробил по воротам с угла штрафной, хотя все ждали от него подачи. Все, кроме Наваса, который успел сложиться, выручив команду!!!
  • 40:14 Диего Симеоне подозвал к себе Арду Турана, видимо, готовя его к выходу на поле. Скорее всего, он появится сразу после перерыва. Главный тренер "Атлетико" прав: фланги не работают и нужно что-то менять.
  • 43:12 Всего пара минут до перерыва: футболисты "Атлетико" начинают торопиться, а это идет во вред их игре. Количество брака в передачах значительно увеличилось.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Леванте" на своем поле пока обыгрывает "Атлетико" со счетом 1:0, благодаря точному удару защитника мадридского клуба, который грудью срезал мяч в собственные ворота. Диего Симеоне чернее тучи: похоже, в перерыве его подопечных ждет нелегкий разговор в раздевалке. Столичные футболисты, пропустив, все же сумели собраться, но довести дело до ответного мяча не смогли. Через 15 минут продолжим!
  •   Замена: Вилья Давид (Атлетико) уходит. Лопес Адриан (Атлетико) выходит.
  •   Замена: Гарсия Рауль (Атлетико) уходит. Туран Арда (Атлетико) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 45:25 Удар по воротам: Габи (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 48:01 "Атлетико" с самого начала тайма устремился к воротам соперника. Но пройти насыщенную оборону "Леванте" не так-то просто.
  • 50:17 Удар по воротам: Симау Мате (Леванте) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 52:01 Удар по воротам: Лопес Адриан (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  52:53 Офсайд: Лопес Адриан (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  53:32 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Диего Коста выиграл борьбу у защитника и отдал передачу на Тьягу Мендеша, который не стал бить, а отдал пас на бегущего параллельным курсом Арду Турана! Тот первым касанием обработал мяч, а вторым попытался пробить низом. Его удар заблокировал защитник!!
  •  53:42 Наказание: Тьягу Кардозу (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра).  Тьягу Мендеш в подкате сносит Рубена.
  • 54:31 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  54:51 Угловой: Габи (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 55:05 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 58:18 Последние минут 6-7 игроки "Атлетико" попросту не выпускают игроков "Леванте" с их половины поля, прижав соперника к воротам! Обстановка у ворот Кейлора Наваса очень напряженная.
  •  58:36 Замена: Сиссоко Мохамед (Леванте) уходит. Иваншитц Андреас (Леванте) выходит.
  •  59:53 Наказание: Барраль Давид (Леванте) получает жёлтую карточку (грубая игра). Барраль прямой ногой пошел в борьбу против Година! Форвард "Леванте", можно сказать, "легко отделался", получив от арбитра желтую карточку.
  •  61:21 Замена: Коке (Атлетико) уходит. Диего (Атлетико) выходит.
  •  62:33 Удар по воротам: Филипе Луис (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Арда Туран выиграл верховую борьбу, скинув мяч на подключившегося к атаке Филипе! Тот пробил в касание, но угодил защитника, который находился в углу ворот!!!
  •  64:45 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у гостей! На этот раз Диего Коста в подкате пытался дотянуться до пущенного со штрафного мяча! Дотянулся, но точно пробить не сумел!
  •  66:31 Удар по воротам: Альдервейрельд Тоби (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Навас, похоже, поймал кураж! Он сумел сейчас вытянуться в "струнку" и спасти свою команду после мощнейшего "выстрела" Алдервейрельда!!!
  •  66:41 Угловой: Диего (Атлетико) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  68:17 Гол: Барраль Давид (Леванте) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Касадесус Виктор (Леванте). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООООООЛ!!! "Леванте" забивает второй мяч! Шикарную контратаку провели хозяева, на острие которой оказался Барраль, без труда в ближнем бою переигравший Куртуа!!!
  • 70:06 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  71:01 Замена: Гарсия Рубен (Леванте) уходит. Сержиу Пинту (Леванте) выходит.
  •  71:56 Наказание: Симау Мате (Леванте) получает жёлтую карточку (грубая игра). Симау наказан за опасную игру.
  • 74:16 Все меньше времени у "Атлетико" для того, чтобы попытаться спасти игру. Мадридцы стараются, но с каждой минутой шансов на спасение все меньше.
  •  75:31 Наказание: Годин Диего (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Годин выставил локоть в верховой борьбе с Барралем.
  •  76:30 Удар по воротам: Лопес Адриан (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Диего выдал отличную передачу на Адриана, который оказался "с глазу на глаз" с голкипером и пробил мимо него! Навас уже ничем не мог помочь своей команде, однако, "Леванте" выручила штанга!!
  •  77:44 Наказание: Туран Арда (Атлетико) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Начинают сдавать нервы у игроков "Атлетико". Арда Туран не согласился с арбитром, который зафиксировал фол со стороны турецкого полузащитника.
  •  79:54 Замена: Барраль Давид (Леванте) уходит. Родригес Анхель (Леванте) выходит.
  • 82:08 "Леванте" уже попросту играет "на отбой", вынося мяч подальше от собственных ворот. Только так можно на минуту снять напряжение с обороны.
  •  82:30 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 82:32 Удар по воротам: Лопес Адриан (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  85:17 Удар по воротам: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тьягу оказался первым на отскоке мяча от защитника, в касание направляя мяч в дальний угол! Мяч пролетает рядом со штангой!!!
  •  86:30 Офсайд: Родригес Анхель (Леванте) оказывается в положении "вне игры".
  • 87:58 Удар по воротам: Миранда Жоао (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 89:53 Болельщики "Леванте" уже начинают праздновать победу своих любимцев! Да, похоже, сегодня грянет сенсация. Уж в то, что обыграть валенсийскую команду обыграть не удастся, верили не многие.
  • 89:55 Удар по воротам: Лопес Адриан (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • +00:09 Удар по воротам: Диего (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:25 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:32 Удар по воротам: Сержиу Пинту (Леванте) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстрая атака хозяев! Сержиу Пинту получил мяч от партнера, но пробил не очень удачно!
  • +02:41 Удар по воротам: Иваншитц Андреас (Леванте) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • Все! "Леванте" дома сенсационно обыгрывает мадридский "Атлетико" со счетом 2:0, останавливая девятиматчевую победную серию команды Диего Симеоне, и нанося ей четвертое поражение в чемпионате. Вся борьба за чемпионство впереди! Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся на матче "Реала" и "Валенсии"!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′