20.10.2018
19:00
Дженоа

Генуя

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Дженоа" состоится 20 октября в 19:00 по московскому времени. "Старая Синьора" продолжает идти без потерь и полна решимости сегодня продолжить победную серию. Гости после поражения в прошлом туре от "Пармы" неожиданно с новым наставником в Турин. Юрич вернулся в клуб, сменив на посту главного тренера Баллардини. Посмотрим, скажутся изменения в стане "грифонов" положительно. На "Ювентус Стэдиуме" завоевать очки будет сравни подвигу. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 02:58 Удар по воротам: Куадрадо Хуан (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. "Дженоа" даже больше владеет мячом на первых минутах. Первая атака хозяев заканчивается заблокированным ударом Куадрадо.
  • 03:29 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальнему удару Криштиану явно не хватило точности. Раду все контролировал.
  • 06:09 Удар по воротам: Пёнтек Кшиштоф (Дженоа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пёнтек решает пробить с дальней дистанции. На себя принимает мяч защитник. Посмотрим, сможет ли продолжить результативную серию польский форвард.
  •  09:10 Наказание: Ромеро Кристиан (Дженоа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ромеро в центре поля грубо сфолил. Первая карточка в нашей игре.
  •  10:09 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Со входа в штрафную бил Роналду верхом. Очень легко забрал мяч голкипер. По центру прошла опасная атака хозяев.
  •  12:42 Офсайд: Матюиди Блез (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  13:51 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает гостей после удара Криштиану с линии штрафной! Должны были сейчас "зебры" счет открывать.
  • 14:35 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сам же Роналду добивал, но на этот раз защитники смогли помешать пробить португальцу точно.
  •  18:08 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  18:13 Гол: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет хозяева! Удар Канселу смогли защитники заблокировать, но мяч полетел в сторону ворот, где его должны были отбивать Раду или Пёнтек. Понадеялись друг на друга игроки "Дженоа", а Роналду был тут как тут. С метра португалец не мог промахнуться. 1:0!
  •  21:29 Травма: Пьянич Миралем (Ювентус) получает травму. Остановка игры. На ровном месте получает повреждение Пьянич. Начинает разминаться Эмре Джан.
  •  23:32 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает Криштиану угрожать воротам соперника. С передачи Куадрадо бил низом в одно касание автор первого гола. Раду справился с трудом.
  •  23:41 Офсайд: Куаме Кристиан (Дженоа) оказывается в положении "вне игры".
  • 28:15 Удар по воротам: Куаме Кристиан (Дженоа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Куаме бьет неточно с дальней дистанции. Пока Щенсный остается совсем без работы.
  •  29:29 Наказание: Бенатия Мехди (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по желтым карточкам. В центре поля Бенатия грубо встретил Пёнтека.
  • 34:58 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. На угловой уходит мяч после очередного удара Криштиану.
  •  35:05 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 38:19 Удар по воротам: Куадрадо Хуан (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Успокоилась игра во второй половине тайма. Спокойно по счету играет "Ювентус", экономя силы перед матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".
  • 44:30 Удар по воротам: Ромуло (Дженоа) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ромуло из угла штрафной пробил сильно выше цели. "Дженоа" в первом тайме разочаровывает.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:54 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:54. Перерыв..
  • С минимальным счетом "Ювентус" выигрывает после первого тайма у "Дженоа". Играет на половину своих возможностей туринский клуб, но соперник все равно за 45 минут так ни разу и не пробил в створ. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Дженоа вводит мяч в игру.
  •  47:20 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Опасный прострел Алекса Сандро на Манджукича привел только к угловому, хотя перед хорватом был пустой дальний угол.
  • 47:43 Удар по воротам: Бенатия Мехди (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Удар головой Бенатии опасным не получился.
  • 50:22 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ромеро принять на себя опасный удар Криштиану. Не меняется характер игры после перерыва - всё под контролем "зебр".
  •  52:53 Удар по воротам: Пёнтек Кшиштоф (Дженоа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вот и первый удар в створ у "Дженоа". Пёнтек пробил с 25-ти метров в нижний угол - на угловой выбивает мяч голкипер.
  •  53:08 Угловой: Лазович Дарко (Дженоа) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  55:45 Угловой: Бесса Даниэль (Дженоа) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 56:35 Удар по воротам: Пёнтек Кшиштоф (Дженоа) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова Пёнтек угрожает воротам "Ювентуса". В высоком прыжке бил поляк - мяч прошел рядом со штангой.
  •  58:03 Замена: Куадрадо Хуан (Ювентус) уходит. Дуглас Коста (Ювентус) выходит. Возвращается на поле Дуглас Коста, отбывший четырехматчевую дисквалификацию.
  •  64:46 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Очередной корнер хозяев заканчивается фолом в атаке Роналду.
  •  67:07 Гол: Бесса Даниэль (Дженоа) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Куаме Кристиан (Дженоа). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Сравнивает счет "Дженоа". Все-таки поплатились за вальяжность хозяева. Куаме с правого фланга навесил точно на голову Бессе. Бразилец с трех метров переигрывает Щенсны! 1:1!
  • 69:49 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бросились в атаку туринцы. Роналду вновь на острие атаки. Не смог попасть в створ ударом головой из вратарской.
  •  70:25 Наказание: Кришито Доменико (Дженоа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Только с помощью фола смог Кришито остановить проход Дугласа Косты.
  •  70:59 Замена: Матюиди Блез (Ювентус) уходит. Дибала Пауло (Ювентус) выходит.
  • 73:09 Удар по воротам: Бентанкур Родриго (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вся игра теперь на половине поля "грифонов" проходит. Не собирается команда терять первые очки в сезоне.
  • 74:55 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попадает с дальней дистанции Пьянич в створ. Гораздо быстрее заиграли подопечные Аллегри после пропущенного мяча.
  •  76:28 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дибала из отличной позиции не попадает в дальний угол. Одного оставили аргентинца в 10-ти метрах от ворот.
  •  78:20 Замена: Перейра Педру (Дженоа) уходит. Гюнтер Корай (Дженоа) выходит.
  •  78:50 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  80:23 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отбит вратарем.
  •  80:43 Замена: Манджукич Марио (Ювентус) уходит. Бернардески Федерико (Ювентус) выходит.
  •  82:17 Замена: Бесса Даниэль (Дженоа) уходит. Хильемарк Оскар (Дженоа) выходит.
  •  84:28 Замена: Куаме Кристиан (Дженоа) уходит. Пандев Горан (Дженоа) выходит.
  •  85:17 Угловой: Дуглас Коста (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:17 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 86:59 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не сработала домашняя заготовка хозяев. Дибала с передачи Пьянича пробил сильно, но выше перекладины.
  •  88:53 Наказание: Пандев Горан (Дженоа) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Пандев не давал сопернику быстро разыграть штрафной удар.
  •  89:58 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +00:20 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • +01:06 Удар по воротам: Канселу Жоау (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В сторону углового флажка из неплохой позиции пробил Канселу. Срезался мяч с ноги португальского защитника.
  •  +03:51 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:51. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Впервые в сезоне "Ювентус" потерял очки в чемпионате. Наказали гости чемпиона за игру на удержание счета. Могли все решить туринцы еще в первом тайме, а в итоге упустили победу из своих рук.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′