23.05.2021
21:45
Милан

Милан

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 38-го тура чемпионата Италии "Аталанта" - "Милан" состоится 23 мая в 21:45 по московскому времени. Если "Интер" заранее обеспечил себе скудетто, то вопрос с зоной Лиги чемпионов остается до последнего тура. Если хозяева уже обеспечили себе попадание в главный турнир Европы, то "россонери" в случае успеха "Наполи" и "Ювентуса" при потере очков опустятся на пятую строчку. Не пропустите центральный матч дня на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
    •  03:05 Травма: Кьер Симон (Милан) получает травму. Остановка игры. Спокойное начало матча у нас. Ромеро в борьбе на втором этаже нарушил правила на Кьере.
    • 04:04 Удар по воротам: Салемакерс Алексис (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Доннарумма начала атаку своей команды. Завершал Салемакерс ударом с 20-ти метров - мяч прошел чуть выше цели.
    • 12:29 Удар по воротам: Малиновский Руслан (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем мало событий у нас в дебюте встречи. Малиновский пробил в сторону трибун с дальней дистанции.
    • 19:55 Удар по воротам: Джимсити Берат (Аталанта) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Малиновский навесил с левого фланга на Джимсити, защитник в высоком прыжке толком до мяча не добрался.
    •  25:11 Угловой: Малиновский Руслан (Аталанта) левой ногой с левого угла поля простреливает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 26:15 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Без моментов прошли первые 25 минут игры.
    •  40:20 Назначен пенальти: . Эрнандес падает в штрафной гостей. Пенальти ставит арбитр, увидев фол со стороны Мехле.
    •  41:52 Гол: Кесси Франк (Милан) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! 10-й пенальти в сезоне реализует Кесси. Спокойно в левый угол пробил хавбек "Милана", поймав голкипера на противоходе. 0:1!
    •  44:00 Офсайд: Сапата Дуван (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
    •  44:50 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +01:27 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:27. Перерыв..
    • Ужасный первый тайм, в котором произошло только одно событие - фол Мехле в своей штрафной на Тео и очередно реализованный пенальти от Кесси. Продолжим после перерыва.
    •   Замена: Пессина Маттео (Аталанта) уходит. Муриэль Луис (Аталанта) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
    •  47:17 Наказание: Фройлер Ремо (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фройлер грубо наступает на ногу Диасу. Первая карточка в нашей игре.
    • 48:53 Удар по воротам: Фройлер Ремо (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Активно заиграли хозяева после перерыва. Должен стать футбол повеселее у нас.
    • 56:46 Удар по воротам: Малиновский Руслан (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Во втором тайме мяч практически не покидает половину поля гостей, но Доннарумма по-прежнему без работы.
    •  57:42 Удар по воротам: Сапата Дуван (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сапата едва не сравнивает счет! Малиновский вывел колумбийца на убойную позицию, с разворота форвард не попал в пустой дальний угол.
    • 58:23 Удар по воротам: Толой Рафаэль (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 60:24 Удар по воротам: Мехле Йоаким (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч попадает в руку Томори после рикошета от Кьера. Игра продолжается.
    •  60:41 Замена: Беннасер Исмаэль (Милан) уходит. Мейте Суалихо (Милан) выходит.
    •  60:56 Замена: Диас Браим (Милан) уходит. Крунич Раде (Милан) выходит.
    • 63:33 Удар по воротам: Муриэль Луис (Аталанта) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Муриэль с дальней дистанции пробил не лучшим образом. По-прежнему ни одного удара в створ у "Аталанты".
    • 64:43 Удар по воротам: Малиновский Руслан (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Малиновский смещается с правого фланга в центр и бьет мимо ближнего угла.
    • 66:48 Прострел: Муриэль Луис (Аталанта) простреливает.
    • 67:43 Удар по воротам: Калабрия Давиде (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неожиданный удар Калабрии со сверхдальней дистанции не стал опасным.
    •  68:42 Удар по воротам: Леау Рафаэл (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает хозяев! Мейте вывел Леау один на один с вратарем. Португалец пробил здорово, но каркас ворот сыграл за "Аталанту"!
    •  68:49 Наказание: де Рон Мартен (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Леау красиво уходил от Де Рона - пришлось тому фолить.
    •  72:16 Удар по воротам: Муриэль Луис (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Муриэль уходит от Мейте и сильно бьет в дальний угол. Мяч проходит в метре от штанги!
    •  74:00 Угловой: Муриэль Луис (Аталанта) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
    •  78:26 Замена: Леау Рафаэл (Милан) уходит. Манджукич Марио (Милан) выходит.
    •  78:37 Замена: Салемакерс Алексис (Милан) уходит. Далот Диогу (Милан) выходит.
    •  79:36 Замена: Мехле Йоаким (Аталанта) уходит. Пашалич Марио (Аталанта) выходит.
    •  81:23 Наказание: Манджукич Марио (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). В подкате Манджукич сразу после выхода на поле сбивает Фройлера.
    • 82:42 Удар по воротам: Муриэль Луис (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Заметен Муриэль, но никак не может сравнять счет!
    •  85:29 Угловой: Малиновский Руслан (Аталанта) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  85:57 Наказание: Толой Рафаэль (Аталанта) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Толой не согласен был с решением рефери зафиксировать фол в атаке.
    •  86:17 Замена: Фройлер Ремо (Аталанта) уходит. Миранчук Алексей (Аталанта) выходит. Минут 5 есть у Миранчука, чтобы проявить себя.
    •  86:30 Замена: Толой Рафаэль (Аталанта) уходит. Паломино Хосе (Аталанта) выходит.
    •  +00:45 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    • +01:00 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  +01:38 Назначен пенальти: . Второй пенальти ставит арбитр в ворота хозяев!
    •  +01:56 Наказание: де Рон Мартен (Аталанта) получает красную карточку (серьёзное нарушение правил игры).
    •  +02:23 Наказание: Далот Диогу (Милан) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  +02:48 Гол: Кесси Франк (Милан) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:2. ГООООООЛ! Кесси продолжает бить и реализовывать пенальти! Очень легко хавбек "Милана" переигрывает вратаря. 0:2!
    •  +03:00 Наказание: Крунич Раде (Милан) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  +04:35 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:35. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • "Милан" одерживает важнейшую победу и попадает в Лигу чемпионов!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо)