21.05.2016
21:45
Ювентус

Турин

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция финального матча Кубка Италии "Милан" - "Ювентус" состоится 21 мая в 21:45 по московскому времени. "Россонери" имеют последнюю возможность спасти этот сезон. В случае успеха сегодня команда Брокки кроме почетного трофея оформит попадание в Лигу Европы. Если сильнее будет "Ювентус", то вновь один из самых именитых клубов Италии пролетит мимо еврокубков. У "Милана" серьезные проблемы в обороне: травмированы Абате и Антонелли. "Старая синьора" также лишилась ключевого защитника - дисквалифицирован Бонуччи. Сможет ли "Ювентус" подтвердить статус фаворита и в 11-й раз завоевать кубок страны, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
    • 01:14 Поехали! Великолепная атмосфера на "Олимпико" сегодня! До отказа заполнен стадион, хотя обе римские команды до финала не добрались.
    • 02:36 Ди Шильо на бровке грубо играте против Дибала. На первый раз Рокки прощает защитника "Милана".
    •  03:10 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 06:37 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  07:21 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. "Милан" не собирается отсиживаться в обороне. Первая неплохая атака подопечных Брокки заканчивается угловым.
    • 08:42 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Активный Бонавентура бьет с 25-ти метров. Мяч проходит чуть выше цели.
    • 14:43 "Милан" здорово смотрится на первых минутах. Сейчас вся игра на половине поля соперника проходит. Очень нужен трофей легендарному клубу.
    •  16:17 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В своей штрафной очень надежно действуют защитники "Юве".
    •  23:20 Удар по воротам: Де Шильо Маттиа (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний верхний угол Ди Шильо. Рядом с перекладиной проходит мяч. "Милан" пока интереснее.
    •  24:31 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Еще один момент упускает Бонавентура! В ближний угол из-под защитника пробил хавбек "Милана" - Нето не слишком уверенно действует на линии.
    •  27:31 Офсайд: Дибала Пауло (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    • 31:24 До Манджукича и Дибалы мяч вообще не доходит. "Ювентус" отдал инициативу сопернику, а контратаки у "зебр" опасными не получаются.
    • 32:08 Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бакка головой замыкал навес Бонавентуры с правого фланга. Ничего опасного.
    • 38:21 Много фолов стало в последние минуты, но Рокки сегодня на удивление либерален. Без желтых карточек проходит первый тайм.
    •  39:29 Удар по воротам: Поли Андреа (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поли упускает отличную возможность счет открыть. На линии штрафной нашел партнера Хонда - мяч прошел в метре над перекладиной. Надо попадать "россонери" в створ, там все-таки не Буффон стоит.
    • 41:33 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 43:33 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не идут сегодня дальние удары. Хонда бьет с передачи Ди Шильо. Мяч улетает буквально на трибуны, а тут они находятся далеко от поля.
    • +00:18 Удар по воротам: Калабрия Давиде (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +01:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:21. Перерыв..
    • Не увидели мы голов в первом тайме. "Ювентус" вообще ни разу не угрожал воротам Доннаруммы. "Милан" владеет инициативной, но до опасных моментов дело практически не доходило. Будем надеяться, что после перерыва команды заиграют активнее.
    •  45:00 Начало второго тайма. Милан вводит мяч в игру.
    • 47:41 Удар по воротам: Куцка Юрай (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Куцка наносит очередной удар для статистики. Хонда словаку отдавал отличную передачу.
    •  48:49 Удар по воротам: Де Шильо Маттиа (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Подключения Ди Шильо сегодня ставят в тупик оборону. Неплохо низом с 25-ти метров бил низом. Нето справился.
    • 49:04 Прострел: Лемина Марио (Ювентус) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.
    •  49:13 Наказание: Сапата Кристиан (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Сапата. Проход Кьеллини в двух метрах от штрафной остановил колумбиец.
    • 51:37 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Стенка приняла на себя удар Погба. Второй в матче угловой зарабатывают "зебры".
    • 55:37 Заметно во втором тайме прибавил "Ювентус". Как опытный охотник ждет команда ошибки соперника.
    • 60:07 Прострел: Калабрия Давиде (Милан) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Калабрия и Де Шильо очень неплохо сегодня поддерживают атаки. Вот только последнего точного паса катастрофически не хватает.
    •  61:16 Наказание: Погба Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Погба очень опасно действовал против Сапаты. Сравнивается счет по желтым.
    •  61:32 Замена: Эвра Патрис (Ювентус) уходит. Сандро Алекс (Ювентус) выходит.
    • 63:44 Удар по воротам: Эрнанес (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Попробовал заявить о себе Эрнанес. Абсолютно растворился сегодня на поле бразилец.
    •  65:02 Офсайд: Бакка Карлос (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  69:50 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Рикошет едва не позволяет "Ювентусу" счет открыть. Погба бил в ближний угол, и очень здорово сложился Доннарумма. Только угловой подадут туринцы.
    •  70:49 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Со стандартов сегодня ничего опасного команды создать не могут. Да и с игры тоже.
    •  71:12 Офсайд: Поли Андреа (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  73:14 Удар по воротам: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Лихтштайнер бил головой с передачи Погба. Грамотно выбрал позицию голкипер.
    • 74:05 Удар по воротам: Де Шильо Маттиа (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Де Шильо идет и идет вперед. В третий раз неплохо бьет с приличной дистанции левый защитник "Милана".
    •  74:51 Замена: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) уходит. Куадрадо Хуан (Ювентус) выходит.
    • 77:16 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 80:12 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Всё может решить одна ошибка по такой игре. Вратари пока надежны.
    • 81:28 Удар по воротам: Лемина Марио (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дёрнул мышцу в момент удара Лемина. Сам поднимается француз с газона.
    •  83:19 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Зарабатывает угловой Хонда. "Милан" даже подать в штрафную не решился.
    •  84:07 Замена: Поли Андреа (Милан) уходит. Ньянг Мбайе (Милан) выходит.
    •  87:13 Наказание: Хонда Кейсуке (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Хонда сбивает Погба. Это чистая желтая экс-игроку ЦСКА.
    • 89:29 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:46 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +01:22 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • +01:37 Удар по воротам: Романьоли Алессио (Милан) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +02:12 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:12. Окончание основного времени матча.
    • Не увидели мы голов в основное время. Ждем овертайма!
    •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Ювентус вводит мяч в игру.
    •  92:24 Офсайд: Дибала Пауло (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    • 96:32 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Неожиданно для всех Хонда решил пробить с 35-ти метров. Из-под самой перекладины мяч перевел на угловой Нето.
    •  97:03 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В момент подачи Бонавентуры фолил в атаке Куцка.
    •  100:22 Наказание: Ньянг Мбайе (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ньянг хватал руками Ругани. Очень достойно сегодня заменяет Бонуччи этот защитник.
    •  103:15 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно!!! Погба завершал контратаку своей команды ударом с 20-ти метров точно в угол. В красивом прыжке отводит угрозу Доннарумма.
    •  104:16 Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ударом через себя Бакка едва не открывает счет! Это было очень красиво! В сантиметрах от перекладины проходит мяч. Резко возросли скорости у нас!
    •  104:29 Наказание: Бардзальи Андреа (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    • +00:48 Удар по воротам: Куцка Юрай (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • +01:08 Удар по воротам: Куцка Юрай (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +01:15 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:15.
    • Всего 15 минут отделяют нас от серии пенальти. По всей вероятности, именно футбольная лотерея определит обладателя Кубка Италии 2016.
    •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Милан вводит мяч в игру.
    •  107:29 Угловой: Бонавентура Джакомо (Милан) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    • 107:53 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один неточный удар наносит Монтоливо.
    •  108:16 Замена: Эрнанес (Ювентус) уходит. Мората Альваро (Ювентус) выходит. Интересную замену делает Аллегри. В 3 форварда будут заканчивать матч туринцы.
    •  108:34 Замена: Монтоливо Риккардо (Милан) уходит. Маури Хосе (Милан) выходит.
    •  110:02 Гол: Мората Альваро (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Куадрадо Хуан (Ювентус). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Первым же касанием Мората открывает счет! Куадрадо разогнал атаку "Ювентуса" по правому флангу, а испанца оставили одного в штрафной на дальней штанге. 0:1!
    •  111:57 Замена: Куцка Юрай (Милан) уходит. Балотелли Марио (Милан) выходит.
    • 113:57 В шоке Брокки, в шоке Галлиани... Этот матч очень важен "Милана". "Россонери" сегодня были не хуже, но теперь только чудо спасет команду.
    •  116:04 Наказание: Кьеллини Джорджио (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    • 121:13 Удар по воротам: Маури Хосе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  121:35 Наказание: Маури Хосе (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Маури и Мората что-то не поделили на бровке.
    •  121:48 Наказание: Мората Альваро (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    •  122:06 Наказание: Ругани Даниэле (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ругани на фланге цепляет Балотелли.
    •  122:27 Удар по воротам: Маури Хосе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот так концовка у нас! Маури должен был сравнивать счет - мяч прошел в сантиметрах от штанги! Классный момент был!
    •  123:18 Офсайд: Дибала Пауло (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    •  123:26 Офсайд: Балотелли Марио (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  123:45 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 18:45.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • В футбол в Италии играют все, а побеждает "Ювентус"! Не хуже соперника были "россонери" сегодня, но свой едва ли не единственный шанс за 120 минут реализовал чемпион, а "Милан" так и не смог подобрать ключи к воротам Нето.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′