12.01.2022
23:00
Ювентус

Турин

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня, 12 января, состоится мачт за Суперкубок Италии между "Интером" и "Ювентусом". В последнем матче миланцы разобрались с "Лацио", одержав победу со счетом 2:1. Подопечные Симоне Индзаги вообще набрали хороший ход и не проигрывает в чемпионате уже на протяжении 12-ти матчей. Команда из Турина в воскресном матче так же разобралась с римским клубом, в сумашедшем матче победив "Рому" со счетом 3:4. Форма у туринцев так же намного лучше чем на старте сезона: последнее поражение 27 ноября от "Аталанты", а дальше 8 матчей без поражений при этом 6 побед. В пяти последних очных встречах "Ювентус" имеет небольшое преимущество: 2 победы против одной у "Интера" и еще 2 матча завершились ничейным исходом. Стартовый свисток в матче прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите прямую трансляцию на Sportbox.ru.
  •  00:00 Начало первого тайма. Интер вводит мяч в игру.
  • 00:58 Удар по воротам: Джеко Эдин (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи Перешича, Джеко выиграл борьбу у Ругани и головой пробил в сторону ворот. Мяч пролетел над перекладиной.
  • 04:48 Плохо разыграл Чалханоглу опасный штрафной. Мяч попал в спину партнера.
  •  05:42 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Первую подачу с угла поля выполняет Хакан Чалханоглу.
  •  05:49 Удар по воротам: де Врей Стефан (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Де Врей выиграл борьбу у защитника и головой пробил по воротам. Мяч пролетел совсем рядом со штангой. И буквально чуть-чуть не хватило Лаутаро, чтобы переправить его в сетку.
  • 06:54 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Мартинеса из-за пределов штрафной принял на себя защитник "Юве".
  • 08:00 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один очень опасный момент. Лаутаро подхватил мяч в штрафной и отправлял его в дальний угол ворот. Чуть-чуть дальше створа.
  • 09:47 Очень активно начал матч "Интер". У игроков "Ювентуса" ни одного шанса за первые 10 минут.
  • 11:03 Барела в борьбе с Кьеллини упал в штрафной. Арбитр решил, что нарушения правил в этом моменте не было.
  • 14:45 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один удар Лаутаро из-за пределов штрафной. Мяч, улетая за пределы поля, зацепил ногу Кьеллини. Угловой.
  •  15:18 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Вновь Чалханоглу отправился разыгрывать стандартное положение.
  • 15:27 Удар по воротам: Джеко Эдин (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подача Чалханоглу с углового пришла точно в голову Джеко. Эдин пробивал практически без борьбы, но отправил мяч мимо створа.
  •  19:39 Удар по воротам: Маккени Уэстон (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Маккени ворвался в штрафную и пытался замкнуть прострел с правого фланга. Бастони в подкате заблокировал этот удар. А дальше мяч попал в ногу тому же Маккени и улетел за лицевую.
  • 21:17 Картинно упал Бернардески в штрафной. И в этом моменте судья нарушения не разглядел.
  •  24:29 Гол: Маккени Уэстон (Ювентус) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мората Альваро (Ювентус). Счёт 0:1. ГОООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Маккени оказался в зоне между де Вреем и Бастони и спокойно переправил мяч в дальний угол ворот после подачи Мораты с левого фланга.
  • 26:19 Удар по воротам: Кулушевски Деян (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Удар Кулушевски метров с 25-ти пришелся точно в руки Хандановичу.
  • 28:56 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мощно пробил Чалханоглу, почти с угла штрафной. Мяч пролетел над перекладиной.
  • 30:42 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чалханоглу пробил прямо по центру ворот. Для Перина не составило сложности зафиксировать мяч в перчатках.
  •  33:15 Назначен пенальти: . Де Шильо попал по ногу Джеко в штрафной. Судья, не думая ни секунды, указал на точку.
  •  34:33 Гол: Мартинес Лаутаро (Интер) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Очень уверенно пробил Лаутаро. Перин дернулся с правый от себя угол, а мяч полетел чуть левее от центра.
  • 38:22 После забитого гола "Интер" пытается поддавить своего соперника, зажав его на чужой половине поля.
  • 39:54 Удар по воротам: Брозович Марцело (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Брозович подхватил мяч в штрафной и пробил по воротам. Попал в кого-то из защитников "Юве".
  • 41:18 Рабье, практически, пробил по своим воротам. Мяч пролетел совсем рядом со штангой.
  •  42:04 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Алекс Сандро выбил мяч за лицевую после опасной подачи Чалханоглу на ближнюю штангу.
  •  42:28 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. И с этой подачей справилась оборона "Ювентуса".
  •  43:22 Наказание: Бернардески Федерико (Ювентус) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Бернардески пытался убежать в контратаку, но в окружении троих соперников сам нарушил правила. Первая желтая карточка в матче.
  •  44:55 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Перешич получил мяч после классной передачи Джеко и пробил по воротам. Рабьо в подкате выбил мяч на угловой.
  •  +00:07 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:58. Перерыв..
  • Ничья после первого тайма в мачте за Суперкубок Италии. "Интер" был активнее в начале тайма, но пропустил первым. А ближе к концовке первой половины игры миланцы смогли сравнять счет при помощи пенальти. Вереди нас ждут, как минимум, 45 минут игры. Перерыв! И встречаемся через 15 минут!!
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 46:29 Удар по воротам: Бастони Алессандро (Интер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бастони снова подключился к атаке и в этот раз завершал ее ударом. Мяч, как кажется, летел мимо створа, но все равно застрял в ногах Кьеллини.
  •  47:59 Удар по воротам: Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень опасны момент. Кулушевски пропустил мяч на одинокого Бернардески. Федерико из убойной позиции запустил мяч мимо створа.
  •  49:30 Удар по воротам: Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И еще один опасный удар Бернардески. На этот раз Федерико с мячом в ногах сместился с фланга в центр и пробил, примерно с линии штрафной. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
  •  51:51 Травма: Мората Альваро (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Шкриньяр наступил на ногу Марате. Альваро лежит на газоне и держится за ногу. Рефери вызвал медиков на помощь нападающему "Юве".
  • 53:07 Возобновление игры.
  • 57:42 Бастони ворвался в штрафную, но отдать передачу не смог, потеряв мяч в борьбе с Ругани.
  •  58:37 Удар по воротам: Дюмфрис Дензел (Интер) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дюмфрис откликнулся на подачу в штрафную и пробил в ближний угол. Перин не без труда, но смог справиться с этим ударом.
  •  59:35 Наказание: Джеко Эдин (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубый подкат Джеко против Де Шильо карается "горчичником".
  •  62:19 Угловой: Бернардески Федерико (Ювентус) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Бернардески с Кулушевски разыграли угловой удар.
  •  63:33 Угловой: Бернардески Федерико (Ювентус) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 67:46 Джеко просто каким-то чубом исхитрился сделать опасный прострел в штрафную. Защита "Юве" на чеку.
  •  68:44 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С опаснейшим ударом Лаутаро головой справился Перин.
  •  71:41 Удар по воротам: Перишич Иван (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Перешич обработал мяч после прострела с правого фланга и пробил из под защитника. Перин поймал мяч.
  •  73:17 Замена: Кулушевски Деян (Ювентус) уходит. Дибала Пауло (Ювентус) выходит.
  •  74:40 Замена: Мартинес Лаутаро (Интер) уходит. Санчес Алексис (Интер) выходит.
  •  74:50 Замена: Джеко Эдин (Интер) уходит. Корреа Хоакин (Интер) выходит.
  • 75:28 Удар по воротам: Сандро Алекс (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Алекс Сандро из-за пределов штрафной не попал в створ ворот.
  •  78:47 Замена: Бернардески Федерико (Ювентус) уходит. Артур (Ювентус) выходит.
  • 83:19 Дюмфрис, находясь в штрафной "Ювентуса" потерял мяч и на этом закончилась потенциально опасная атака "Интера".
  • 86:34 Очень опасный прострел Дюмфриса в штрафную. Правда, там никого из партнеров не оказалось и Де Шильо легко завладел мячом.
  •  87:31 Замена: Мората Альваро (Ювентус) уходит. Кин Мойзе (Ювентус) выходит.
  •  88:24 Замена: Барелла Николо (Интер) уходит. Видаль Артуро (Интер) выходит.
  •  88:35 Замена: Дюмфрис Дензел (Интер) уходит. Дармиан Маттео (Интер) выходит.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +02:16 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Локателли красиво пропустил мяч, под удар Дибалы. А удар Пауло легко заблокировал защитник "Интера".
  •  +04:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:03. Окончание основного времени матча.
  • Ничья после 90 минут игрового времени. Впереди 30 минут дополнительного времени.
  •   Замена: Локателли Мануэль (Ювентус) уходит. Бентанкур Родриго (Ювентус) выходит.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Интер вводит мяч в игру.
  • 93:58 Кин на фланге обыграл Дармиана и подал в направлении Маккени. Но такой как у Мораты подача у Мойзе не получилась и Уэстон проиграл борьбу за мяч.
  •  95:41 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 95:48 Удар по воротам: Санчес Алексис (Интер) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот это да. Маленький Санчес сыграл на опережение и очень опасно пробил по воротам. Чуть мимо створа.
  •  96:05 Травма: Де Шильо Маттиа (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Де Шильно получил травму в момент подачи с углового.
  • 96:50 Возобновление игры.
  • 99:26 Удар по воротам: Маккени Уэстон (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Маккени протащил мяч до штрафной и сам же решил пробить. Заблокирован этот удар.
  •  100:21 Замена: Перишич Иван (Интер) уходит. Димарко Федерико (Интер) выходит.
  • 100:50 Удар по воротам: Санчес Алексис (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Неудачная подача Санчеса превратилась в коварный удар. Перин справился с такой неожиданностью.
  • 101:48 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дибала ответил своим дальним ударом. Выше створа.
  •  104:21 Наказание: Дибала Пауло (Ювентус) получает жёлтую карточку (игра рукой). Дибала рукой прервал передачу вперед на Корреа.
  •  +00:16 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:05 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:05.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Ювентус вводит мяч в игру.
  •  105:52 Наказание: Корреа Хоакин (Интер) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Корреа очень недоволен решением судьи зафиксировать фол. Арбитру это не понравилось и он наказал нападающего карточкой.
  •  108:29 Наказание: Ругани Даниэле (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ругани руками прихватил Корреа и не позволил тому убежать в атаку. Еще раз карточка появляется в руках рефери.
  • 110:29 Удар по воротам: Брозович Марцело (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бентанкур заблокировал опасный удар Брозовича.
  •  111:03 Угловой: Димарко Федерико (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Перин, буквально, с головы Бастони снял мяч после подачи с углового.
  • 111:46 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Чалханоглу издали приложился по мячу. Чуть выше створа.
  • 115:40 Маттиа Перин буквально в ноги бросился Санчесу и забрал мяч в руки после не самой удачной скидки назад от Кьеллини.
  •  118:01 Наказание: Видаль Артуро (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Видаль подкатом в ноги остановил убегающего вперед Артура. Еще одна карточка в концовке матча.
  •  +00:08 Гол: Санчес Алексис (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дармиан Маттео (Интер). Счёт 2:1. ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!!! Дармиан подхватил мяч, отскочивший от Сандро, и скинул его точно на ногу Санчесу. Алексис очень спокойно переправил его в угол ворот и принес победу своей команде.
  •  +01:15 Наказание: Санчес Алексис (Интер) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Алексис отпраздновал забитый мяч, сняв футболку, а это карается "горчичником".
  •  +01:21 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:21.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Судьба Суперкубка Италии решилась буквально на последних секундах дополнительного времени благодаря голу Алексиса Санчеса. Трофей отправляется в Милан. На сегодня все, до скорой встречи на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′