22:45
Ювентус

Турин

Италия Италия

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, который состоится в столице Испании - Мадриде! "Атлетико" принимает "Ювентус"! Суперматч ждет нас в рамках группы А! В первом туре еврокубка "матрасники" потерпели неожиданное поражение от греческого "Олимпиакоса" (2:3), а вот "Ювентус" был дома сильнее "Мальме" (3:0). На выходных мадридцы разгромили дома "Севилью" со счетом 4:0, "Юве" также на выезде добыл разгромную победу над "Аталантой", 0:3. Посмотрим, как будут противостоять коллективы друг другу! Ждем начало матча, удачи соперникам. Пусть победит сильнейший.
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 02:34 Начали с центра поля туринцы, которые играют сегодня в супернеобычном комплекте формы: кислотно-зеленые футболки, шорты и гетры. Сочно и ярко, но нетрадиционно для "Ювентуса".
  • 04:33 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар Рауля Гарсии затылком в падении после подачи на линию штрафной "Ювентуса".
  • 09:05 Неспешно развиваются события на первых минутах встречи: "Атлетико" взял мяч под контроль, но "Ювентус" по-итальянски грамотно выстраивает оборонительные редуты. Интересный футбол.
  • 09:26 Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар в дальний угол.
  •  11:02 Офсайд: Гарсия Рауль (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  12:11 Наказание: Бонуччи Леонардо (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бонуччи сфолил на Манджукиче, ударил того рукой во время борьбы за мяч в воздухе.
  • 13:00 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар от Ньигеса. Мимо ворот.
  • 16:55 Скорости команд выросли, все интереснее действуют коллективы, стараясь вскрыть оборону друг друга. Скоро игра раскроется, и пойдут моменты.
  • 19:48 Не хватает обоим соперникам хорошего завершения атак, которые уже пошли достаточно в немалых количествах. Не хватает последнего паса, последнего хорошего удара. Каждый момент может решить исход встречи!
  •  22:00 Офсайд: Манджукич Марио (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  24:24 Удар по воротам: Манджукич Марио (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличный удар от Манджукича, но Буффон вступил в игру на пять баллов, отбив мяч в сторону.
  •  25:52 Угловой: Тевес Карлос (Ювентус) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  28:04 Травма: Туран Арда (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Получил повреждение, достаточно болезненное, Арда Туран. Медики на поле, но 10-ка "Атлетико" продолжит игру.
  •  28:39 Травма: Туран Арда (Атлетико) покинул поле.
  • 28:44 Возобновление игры.
  • 29:04 Травма: Туран Арда (Атлетико) вернулся на поле.
  • 31:38 Удар по воротам: Годин Диего (Атлетико) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бил головой из центра штрафной, но мяч был послан выше ворот.
  • 32:45 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь уже Погба потрепал нервы хозяевам, пусть мяч также был послан на трибуну.
  • 36:29 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил Сауль по воротам неточно, но попытка была неплохая.
  • 39:27 Подходит к концу первая половина встречи: равная игра, достаточно спокойная и безголевая...Было несколько возможностей, но не голевых ситуаций. Ждем голы!
  • 40:57 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Французский полузащитник пробил по воротам, но Хуанфран принял удар на себя.
  •  +00:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:20. Перерыв..
  • Первая половина встречи подошла к концу! 0-0 на табло "Висенте Кальдерон" в матче "Атлетико" против "Ювентуса"! Неплохой футбол показали команды в первом тайме, но не более того. Моментов почти не было, лишь подходы к воротам и неточные удары. Надеемся на верные тренерские коррективы в перерыве и на голы во вторые 45 минут! Ждем второй тайм, пока перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  • 50:03 С первых мгновений второго тайма команды бросились в атаку, включили активный высокий прессинг. Интересно, как будут они действовать во вторые 45 минут, борьба обострилась!
  •  52:11 Замена: Сауль Ньигес (Атлетико) уходит. Гризманн Антуан (Атлетико) выходит.
  •  53:40 Наказание: Гарсия Рауль (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ничего не оставалось Раулю Гарсии, как срывать атаку и получать желтую карточку...
  • 55:14 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хороший опасный удар со стандарта, но мяч не достиг "поставленной" цели.
  •  56:12 Наказание: Кьеллини Джорджио (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). А теперь срыв атаки от Кьеллини. Пришлось фолить, чтобы остановить проход соперника к воротам Буффона.
  •  57:12 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Рауль Гарсия пробил по воротам, но удар был блокирован.
  • 57:52 Мяч попадает в руку Мартину Касересу! Стадион взревел, но Феликс Брых не увидел этого, надо было назначать пенальти!
  •  58:26 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  59:12 Офсайд: Эвра Патрис (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  61:53 Наказание: Ансальди Кристиан (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Непонятно зачем подкатился сзади Кристиан под соперника, заслуженная желтая.
  • 65:45 Пора уже командам рисковать: меньше получаса до конца игры, счет 0-0, а очки надо набирать! Постепенно игра раскрывается, борьба обостряется до предела.
  • 70:46 Очень стараются футболисты как "Атлетико", так и "Ювентуса" как-то переиграть друг друга, но на поле пока равная игра. Тренерам надо вносить изменения, чтобы что-то поменять и склонить чашу весов в свою сторону.
  •  71:27 Офсайд: Льоренте Фернандо (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  71:57 Удар по воротам: Тевес Карлос (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил по воротам аргентинец, однако Тьягу успел не дать мячу достигнуть ворот!
  • 73:35 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар Коке.
  •  74:16 Гол: Туран Арда (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хуанфран (Атлетико). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! "Атлетико" открывает счет в матче! После подачи Хуанфрана в штрафную успел Арда Туран опередить соперника и подправить мяч в дальний нижний! 0-1! 15 минут осталось играть!
  •  76:56 Замена: Касерес Мартин (Ювентус) уходит. Перейра Роберто (Ювентус) выходит.
  •  79:30 Угловой: Тевес Карлос (Ювентус) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  82:00 Замена: Видаль Артуро (Ювентус) уходит. Мората Альваро (Ювентус) выходит.
  •  83:03 Замена: Манджукич Марио (Атлетико) уходит. Суарес Марио (Атлетико) выходит.
  •  84:24 Наказание: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Лихтштайнер придавил соперника к газону в попытке отобрать мяч, потом спорил с судьей.
  •  85:27 Наказание: Мората Альваро (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вышедший на замену Мората получает желтую за срыв атаки "Атлетико".
  •  88:00 Замена: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) уходит. Джовинко Себастьян (Ювентус) выходит.
  •  88:17 Замена: Туран Арда (Атлетико) уходит. Сикейра Гильерме (Атлетико) выходит.
  •  89:02 Офсайд: Ансальди Кристиан (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:57 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:05 Наказание: Погба Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). И еще один срыв контратаки. Погба сфолил, получил свою желтую.
  •  +02:04 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:25 Наказание: Джовинко Себастьян (Ювентус) получает жёлтую карточку (игра рукой). Подыграл себе рукой входя в штрафную "Атлетико".
  •  +04:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Матч между "Атлетико" и "Ювентусом" окончен минимальной победой мадридской команды! Спасибо соперникам за бескомпромиссный футбол, было интересно! Спасибо за внимание, друзья! До новых встреч на портале Sportbox.ru! До новых побед!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′