- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" - "Ливерпуль" состоится 26 сентября в 21:45 по московскому времени. Такое ощущение, что вся страна обсуждает последние неудачи московского клуба. Победа над "Кубанью" в матче на кубок России была сразу же забыта после провальной игры с "Анжи". Против аутсайдера РФПЛ красно-белые провели один из худших матчей в сезоне и должны были проигрывать, если бы не ошибка защитников соперника на последний минуте. Лазарет "Спартака" перед важнейшей игрой не пустеет: не сыграет Промес, а также травмированные Глушаков, Тигиев, Комбаров, Зобнин, Жано, Зе Луиш. Гости сегодня обойдутся без Лалланы, Кляйна и дисквалифицированного Гомеса. Единственное преимущество нашего клуба перед игрой - это заполненные трибуны домашнего стадиона. Все билеты были раскуплены заранее. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
 - 00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
 - 00:38 Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе! Сразу же погнали вперед болельщики "Спартак".
 - 02:32 Очень атакующий состав выставил Клопп с Коутинью на позиции полузащитника. Наверняка первым номером будет пока действовать англичане.
 - 04:47 Большими силами отходят москвичи назад, рассчитывая на контратаки. Первое наступление захлебнулось после неудачной передачи Адриано на Самедова.
 - 05:45 Прострел: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) простреливает правой ногой из штрафной. Мяч покидает пределы поля. Коутинью навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, где открывался Фирмино. Мяч ушел за лицевую линию.
 - 06:22 Наказание: Джан Эмре (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эмре Джан в центре поля грубо подкатился под Боккетти. Тюрпен показывает первую карточку в матче.
 - 10:16 Многовато сумбура в действиях обеих команд. Нужно привыкнуть к полю и прохладной погоде англичанам. Мане очень легко уходит от Кутепова, но Таски с прострелом на Фирмино справился.
 - 11:03 Удар по воротам: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Арнолд сыграл в стенку с Салахом и пробил со входа в штрафную. Мяч прошел в метре от дальней штанги.
 - 12:50 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Таски успевает заблокировать удар Салаха. Первый корнер исполнят гости.
 - 13:46 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Мане забыли на дальней штанги. На наше счастье, не смог форвард добраться до мяча.
 - 14:53 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Постепенно прибавляют гости. "Спартак" начинает слишком прижиматься к свои воротам.
 - 17:38 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. САЛАХ!!! Быстро разыграли штрафной мерсисайдцы и египтянин опасно пробил с левой. Ребров на месте.
 - 18:34 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Тут же Ребров тащит тяжелейший мяч от Фирмино! В упор бил головой бразилец. Провалились по центру защитники хозяев. Стоит чуть прибавить в скорости гостям, как не успевает наши игроки за соперниками.
 - 18:50 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
 - 19:06 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. 3:0 в пользу "Ливерпуля" по угловым. "Спартак" до штрафной соперника пока не доходит.
 - 22:04 Право на опасный штрафной заработали москвичи. Самедова уронили в 25-ти метрах от ворот. Нужно дорожить такими моментами - Фернандо у мяча.
 - 22:29 Гол: Фернандо (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООЛ!!!! ФЕРНАНДО открывает счет! Великолепный удар под перекладину нанес бразилец. Бросок Кариуса был бесполезен! 1:0! Фантастическое начало для чемпиона России.
 - 25:10 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Мане отправляет мяч в сетку... Но Садио находился в очевидном офсайде.
 - 27:01 В опаснейшую контратаку убегали хозяева. Адриано зацепился за мяч и прострелил на Попова, а вот болгарин отдал неточную передачу на Пашалича. Обидно!
 - 28:50 Удар по воротам: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мане бьет со входа в штрафную низом. Ребров намертво ловит, но нельзя так спокойно давать проникать англичанам во владения "Спартака".
 - 30:28 Гол: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мане Садио (Ливерпуль). Счёт 1:1. ГОЛ! Увы, быстро сравнивают счет гости. Коутинью сыграл в стенку с Мане и в ближнем бою уверенно разобрался с Ребровым, пробив точно под перекладину. 1:1!
 - 33:24 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают атаковать мерсисайдцы. Коутинью с дальней дистанции бьет выше ворот.
 - 38:45 Прострел: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) простреливает правой ногой из штрафной. Кутепов махнул мимо мяча и едва не подарил гол Фирмино. Не смог бразилец обработать толком передачу Хендерсона с правого фланга.
 - 42:47 Очень важно не пропустить до перерыва. "Спартак" продолжает обороняться скорее количеством, чем умением.
 - 43:46 Угловой: Пашалич Марио (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Не дошла передача Ещенко до Адриано, но мяч уходит на угловой.
 - +00:24 Офсайд: Салах Мохамед (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Как у "Спартака" - это получается?! После углового в контратаку 4 в 2 убежали гости. Повезло, что поторопились партнеры открыться под передачу Хендерсона.
 - +00:30 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:30. Перерыв..
 - Свой единственный момент в первом тайме реализовали спартаковцы, однако Коутинью вскоре счет сравнял. Очень тяжело будет сдержать атакующий натиск "Ливерпуля" после перерыва, но мы будем надеяться и верить в наш клуб.
 - 45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
 - 45:46 Наказание: Боккетти Сальваторе (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Боккетти с нарушением правил остановил проход Салаха.
 - 47:27 Офсайд: Ловрен Деян (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Ребров реагирует на опаснейший удар Ловрена. Впрочем, раннее фол в атаке зафиксировал Тюрпен.
 - 50:26 Прострел: Морено Альберто (Ливерпуль) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Таски играет рукой вблизи штрафной. Морено навешивает не лучшим образом.
 - 53:33 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С 28-ми метров Коутинью пробил точно в угол. Ребров с большим трудом дотягивается до мяча! Развалилась стенка москвичей в момент удара.
 - 53:48 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
 - 54:39 Удар по воротам: Ещенко Андрей (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Со входа в штрафную мощно под перекладину пробил Ещенко. Кариус в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
 - 54:51 Угловой: Попов Ивелин (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
 - 57:00 Не меняется характер игры после перерыва. Продолжает "Ливерпуль" спокойно мяч контролировать и искать бреши в обороне россиян.
 - 58:06 Салах не успевает откликнуться на передачу Мане и падает в борьбе с Джикия. Клопп требует поставить пенальти, но Тюрпен не увидел криминала в этом единоборстве.
 - 61:19 Травма: Ребров Артём (Спартак) получает травму. Остановка игры. Получает повреждение Ребров. Возможно, потребуется замена одному из героев встречи. Селихов начинает разминаться.
 - 63:56 Травма: Самедов Александр (Спартак) получает травму. Остановка игры. Самедову оказывают врачи помощь, но главное - это потеря Реброва. Дальше будет "Спартак" сражаться без капитана.
 - 67:03 Замена: Ребров Артём (Спартак) уходит. Селихов Александр (Спартак) выходит. Под аплодисменты трибун увозят с поля Реброва. Вероятно, серьезную травму получил Артём.
 - 68:01 Угловой: Салах Мохамед (Ливерпуль) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
 - 69:45 Замена: Мане Садио (Ливерпуль) уходит. Старридж Дэниел (Ливерпуль) выходит.
 - 70:48 Прострел: Фернандо (Спартак) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Фернандо неплохо простреливал с правого фланга, но фол в атаке со стороны Пашалича фиксирует судья.
 - 72:21 Замена: Джан Эмре (Ливерпуль) уходит. Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) выходит.
 - 74:04 Наказание: Фирмино Роберто (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Выходят вперед по карточкам гости. Фирмино грубо сыграл против Ещенко.
 - 78:28 Удар по воротам: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Арнолд поддержал атаку и с левой мощно пробил с линии штрафной. Мяч просвистел над перекладиной.
 - 80:55 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не в первый раз уже Фернандо теряет мяч у своих ворот. Повезло, что Фирмино пробил выше створа из отличной позиции. Нельзя так ошибаться!
 - 82:59 Травма: Попов Ивелин (Спартак) получает травму. Остановка игры. Вновь у нас травма. Попов потянул мышцу - ждем на поле Мельгарехо.
 - 84:07 Замена: Попов Ивелин (Спартак) уходит. Мельгарехо Лоренсо (Спартак) выходит.
 - 84:51 Офсайд: Старридж Дэниел (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Старридж немного поторопился и забежал в офсайд по центру.
 - 89:48 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нервная концовка началась! Забыли одного Старриджа в штрафной. Не смог форвард гостей попасть в ворота ударом в одно касание.
 - 90:00 Компенсированное время тайма — 8 минут.
 - +01:13 Травма: Самедов Александр (Спартак) получает травму. Остановка игры. 8 минут добавлено, но продолжают требовать медицинскую помощь спартаковцы. Теперь Самедов на газоне.
 - +02:22 Замена: Самедов Александр (Спартак) уходит. Роша Педру (Спартак) выходит.
 - +04:43 Совсем нет сил у игроков "Спартака", а продолжают атаковать англичане. Тяжелейший матч для москвичей.
 - +06:01 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Что творит СЕЛИХОВ?! Фантастический сейв после удара в упор головой Салаха! Здорово вошел в игру голкипер.
 - +06:30 Удар по воротам: Пашалич Марио (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
 - +08:29 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 53:29. Окончание основного времени матча.
 - Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
 - Героическая ничья для "Спартака"! Мало кто верил в российский клуб до игры, но сумели москвичи не проиграть фавориту группы. Будем надеться, что скоро вернутся в строй лидеры команды и в следующих играх подопечные Карреры будут действовать в атаке куда агрессивнее.
 
        1 : 1    
    
Спартак М 32    Ребров Артём  (В)    68′  | 
 57    Селихов Александр  (В)    68′  | 
 38    Ещенко Андрей  (З)  | 
 5    Таски Сердар  (З)  | 
 16    Боккетти Сальваторе  (З)    46′  | 
 29    Кутепов Илья  (З)  | 
 14    Джикия Георгий  (З)  | 
 19    Самедов Александр  (П)    90′  | 
 99    Роша Педру  (Н)    90′  | 
 71    Попов Ивелин  (П)    85′  | 
 25    Мельгарехо Лоренсо  (П)    85′  | 
 11    Фернандо  (П)    23′  | 
 50    Пашалич Марио  (П)  | 
 12    Луис Адриано  (Н)  | 
 3    Петкович Марко  (З)  | 
 21    Самсонов Артём  (П)  | 
 18    Бакаев Зелимхан  (П)  | 
 69    Давыдов Денис  (Н)  | 
    Каррера Массимо | 
Ливерпуль
Запасные
Тренер

  (В)  Кариус Лорис   1 | 
  (З)  Ловрен Деян   6 | 
  (З)  Матип Жоэль   32 | 
  (З)  Морено Альберто   18 | 
  (З)  Александер-Арнольд Трент   66 | 
  (П)  Хендерсон Джордан   14 | 
   31′   (П)  Коутиньо Филиппе   10 | 
   7′    73′   (П)  Джан Эмре   23 | 
   73′   (П)  Вейналдум Жоржиньо   5 | 
   75′   (Н)  Фирмино Роберто   9 | 
  (Н)  Салах Мохамед   11 | 
   70′   (Н)  Мане Садио   19 | 
   70′   (Н)  Старридж Дэниел   15 | 
  (В)  Миньоле Симон   22 | 
  (З)  Клаван Рагнар   17 | 
  (З)  Флэнаган Джон   38 | 
  (П)  Милнер Джеймс   7 | 
  (П)  Окслейд-Чемберлен Алекс   21 | 
Клопп Юрген     | 
    ? Условные обозначения
    
    Судья
            
            
            
                Тюрпен Клеман            
                        (Улинс, Франция)
        
    
        - Судья на линии 1: Дано Николя (Франция)
 - Судья на линии 2: Грингор Сириль (Франция)
 - Резервный судья: Закрани Хишам (Франция)
 
                Читать еще
            
            Матчи тура
- 
        Севилья
3:0
Марибор - 
        Наполи
3:1
Фейенорд - 
        Ман Сити
2:0
ШахтерT - 
        Бешикташ
2:0
Лейпциг - 
        Монако
0:3
Порту - 
        Боруссия Д
1:3
РеалT - 
        АПОЕЛ
0:3
Тоттенхэм - 
        Карабах
1:2
Рома - 
        Базель
5:0
Бенфика - 
        ЦСКА
1:4
МЮT - 
        ПСЖ
3:0
БаварияT - 
        Андерлехт
0:3
Селтик - 
        Атлетико
1:2
ЧелсиT - 
        Спортинг
0:1
БарселонаT - 
        Ювентус
2:0
ОлимпиакосT 
Статистика матча
12 / 156 / 1
| Голы | 
|---|
| 1 | Голы | 1 | 
|---|---|---|
| 0 | с игры | 1 | 
| 1 | со стандартного положения | 0 | 
| 1 | забитые правой ногой | 1 | 
| 3 | Удар(ы) по воротам | 13 | 
| 2 | в створ ворот | 6 | 
| 1 | в сторону ворот (мимо ворот) | 5 | 
| 0 | блокированные | 2 | 
| 2 | с игры | 12 | 
| 1 | со стандартного положения | 1 | 
| 1 | из штрафной | 9 | 
| 2 | из-за штрафной | 4 | 
| 67% | точности ударов | 46% | 
| 5 | Удары отраженные вратарем | 1 | 
| 4 | отбитые | 1 | 
| 1 | пойманные | 0 | 
| 2 | Угловые | 5 | 
| 0 | Офсайды | 4 | 
| 1 | Предупреждения | 2 | 
| 3 | Замены | 2 | 
ИГРОКИ
| 
                            
				                
		                             Зе Луиш 
			                    
                            
                         | 
                        2 | 10 | 
                            
			                    
			                    	 Мане Садио 
			                    
                                
		                             | 
                                    |
| 
                            
				                
		                             Джикия Георгий 
			                    
                            
                         | 
                        4 | 4 | 
                            
			                    
			                    	 Хендерсон Джордан 
			                    
                                
		                             | 
                                    |
| - | 1 | 
                            
			                    
			                    	 Гомес Джозеф 
			                    
                                
		                             | 
                                    
Последние 5 матчей команд
Спартак М
23 сен 2017
                        
        Спартак
                            2:2
        Анжи
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            20 сен 2017
                        
        Кубань-Краснодар
                            0:2
        Спартак
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            17 сен 2017
                        
        Тосно
                            2:2
        Спартак
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            13 сен 2017
                        
        Марибор
                                
1:1
        
Спартак
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            09 сен 2017
                        
        Спартак
                            1:0
        Рубин
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            Ливерпуль
23 сен 2017
                        
        Лестер Сити
                            2:3
        Ливерпуль
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            19 сен 2017
                        
        Лестер Сити
                            2:0
        Ливерпуль
                
                                            T
                                                                            
            16 сен 2017
                        
        Ливерпуль
                            1:1
        Бёрнли
                13 сен 2017
                        
        Ливерпуль
                                
2:2
        
Севилья
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            09 сен 2017
                        
        Манчестер Сити
                            5:0
        Ливерпуль
                
                                            T
                                                                                    
                                    
            Судья
30 сентября
			                
        
	                0
	                 
	                5
	            
                Галатасарай
                                
1:0
        
Ливерпуль
                
	                3
	                 
	                0
                
            04 окт 2022
			                
        
	                0
	                 
	                1
	            
                Ливерпуль
                                
2:0
        
Рейнджерс
                
	                1
	                 
	                0
                
            28 мая 2022
			                
        
	                0
	                 
	                1
	            
                Ливерпуль
                                
0:1
        
Реал
                
	                0
	                 
	                0
                
            10 мар 2021
			                
        
	                0
	                 
	                0
	            
                Ливерпуль
                                
2:0
        
Лейпциг
                
	                0
	                 
	                0
                
            Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир . 04 тур
- 
        Славия
2045
Арсенал - 
        Наполи
2045
Айнтрахт - 
        ПСЖ
2300
Бавария - 
        Ливерпуль
2300
Реал - 
        Ювентус
2300
Спортинг - 
        Атлетико
2300
Юнион - 
        Тоттенхэм
2300
Копенгаген - 
        Буде-Глимт
2300
Монако - 
        Олимпиакос
2300
ПСВ - 
        Карабах
05 ноя
Челси - 
        Пафос
05 ноя
Вильярреал - 
        Интер
05 ноя
Кайрат - 
        Ман Сити
05 ноя
Боруссия Д - 
        Брюгге
05 ноя
Барселона - 
        Бенфика
05 ноя
Байер - 
        Марсель
05 ноя
Аталанта - 
        Аякс
05 ноя
Галатасарай - 
        Ньюкасл
05 ноя
Атлетик 
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О | 
| 1 | ПСЖ | 3 | 3/0/0 | 13-3 | 9 | 
| 2 | Бавария | 3 | 3/0/0 | 12-2 | 9 | 
| 3 | Интер | 3 | 3/0/0 | 9-0 | 9 | 
| 4 | Арсенал | 3 | 3/0/0 | 8-0 | 9 | 
| 5 | Реал | 3 | 3/0/0 | 8-1 | 9 | 
| 6 | Боруссия | 3 | 2/1/0 | 12-7 | 7 | 
| 7 | Манчестер Сити | 3 | 2/1/0 | 6-2 | 7 | 
| 8 | Барселона | 3 | 2/0/1 | 9-4 | 6 | 
| 9 | Галатасарай | 3 | 2/0/1 | 5-6 | 6 | 
| 10 | Спортинг | 3 | 2/0/1 | 7-4 | 6 | 
| 11 | Челси | 3 | 2/0/1 | 7-4 | 6 | 
| 12 | Карабах | 3 | 2/0/1 | 6-5 | 6 | 
| 13 | Ньюкасл Юнайтед | 3 | 2/0/1 | 8-2 | 6 | 
| 14 | Ливерпуль | 3 | 2/0/1 | 8-4 | 6 | 
| 15 | Тоттенхэм Хотспур | 3 | 1/2/0 | 3-2 | 5 | 
| 16 | ПСВ | 3 | 1/1/1 | 8-6 | 4 | 
| 17 | Аталанта | 3 | 1/1/1 | 2-5 | 4 | 
| 18 | Атлетико | 3 | 1/0/2 | 7-8 | 3 | 
| 19 | Марсель | 3 | 1/0/2 | 6-4 | 3 | 
| 20 | Брюгге | 3 | 1/0/2 | 5-7 | 3 | 
| 21 | Атлетик | 3 | 1/0/2 | 4-7 | 3 | 
| 22 | Наполи | 3 | 1/0/2 | 4-9 | 3 | 
| 23 | Юнион | 3 | 1/0/2 | 3-9 | 3 | 
| 24 | Айнтрахт | 3 | 1/0/2 | 7-11 | 3 | 
| 25 | Буде-Глимт | 3 | 0/2/1 | 5-7 | 2 | 
| 26 | Славия | 3 | 0/2/1 | 2-5 | 2 | 
| 27 | Ювентус | 3 | 0/2/1 | 6-7 | 2 | 
| 28 | Монако | 3 | 0/2/1 | 3-6 | 2 | 
| 29 | Пафос | 3 | 0/2/1 | 1-5 | 2 | 
| 30 | Байер | 3 | 0/2/1 | 5-10 | 2 | 
| 31 | Вильярреал | 3 | 0/1/2 | 2-5 | 1 | 
| 32 | Копенгаген | 3 | 0/1/2 | 4-8 | 1 | 
| 33 | Олимпиакос | 3 | 0/1/2 | 1-8 | 1 | 
| 34 | Кайрат | 3 | 0/1/2 | 1-9 | 1 | 
| 35 | Бенфика | 3 | 0/0/3 | 2-7 | 0 | 
| 36 | Аякс | 3 | 0/0/3 | 1-11 | 0 | 
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
        Таблица коэффициентов УЕФА
| № | Страна | Сумма | Клубы | 
| 1 | 
                        ![]() Англия 
                     | 
                    110.321 | 9/9 | 
| 2 | 
                        ![]() Италия 
                     | 
                    94.177 | 6/6 | 
| 3 | 
                        ![]() Испания 
                     | 
                    91.399 | 7/7 | 
| 4 | 
                        ![]() Германия 
                     | 
                    84.240 | 6/6 | 
| 5 | 
                        ![]() Франция 
                     | 
                    70.629 | 6/6 | 
| 6 | 
                        ![]() Нидерланды 
                     | 
                    65.466 | 5/5 | 
| 7 | 
                        ![]() Португалия 
                     | 
                    60.782 | 4/4 | 
| 8 | 
                        ![]() Бельгия 
                     | 
                    55.200 | 4/4 | 
| 9 | 
                        ![]() Чехия 
                     | 
                    43.775 | 4/4 | 
| 10 | 
                        ![]() Турция 
                     | 
                    43.300 | 4/4 | 
        © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
    
    
    Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
                        
                    
                        
                    
    
            
            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                    Вконтакте