- 35′ Кварацхелия
-
40′ Осимхен /Лосано/
-
65′ Ди Лоренцо /Кварацхелия/
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Айнтрахт" принимает "Наполи". Хозяева набрали десять очков в группе D и финишировали вторыми, уступив "Тоттенхэму", и оставив позади "Спортинг" и "Марсель". Гости заняли первое место в группе "A". Их соперниками были "Ливерпуль", "Аякс" и "Рейнджерс". Текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Айнтрахт" - "Наполи" состоится 21 февраля в 23:00 по московскому времени.
- 00:00 Начало первого тайма: Айнтрахт вводит мяч в игру.
- 01:21 Ким выполнил длинную диагональ в направлении Кварацхелии, который обработал мяч на крае штрафной покатил в центр. Ндика перехватил передачу.
- 04:45 Удар по воротам: Камада Даити (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Камада выиграл подбор возле штрафной и пробил. Мяч попал в защитника.
- 04:52 Удар по воротам: Коло-Муани Рандаль (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коло-Муани обыграл защитника и с острого угла пробил. Целился в дальний нижний, мяч прошел рядом со штангой.
- 07:11 Каманда выполнил прострели в направлении Линдстрёма. Защитник вынес мяч.
- 09:53 Удар по воротам: Гетце Марио (Айнтрахт) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гетце выиграл подбор возле штрафной и пробил с лета. Мимо.
- 11:39 Коло-Муани обыграл защитника и упал в штрафной соперника. Судья не дал свисток.
- 12:48 Угловой: Макс Филипп (Айнтрахт) вводит мяч с правого угла поля. Подача в район одиннадцатиметровой отметка, защитник головой вынес мяч.
- 14:30 Угловой: Ди Лоренцо Джованни (Наполи) вводит мяч с правого угла поля. Ррахмани нарушил правила в штрафной соперника. Судья дал свисток.
- 16:00 Бута с фланга подал на линию вратарской, Мерет смахнул мяч в сторону.
- 17:50 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля. Подача на ближнюю штангу, мяч от защитника летел в створ, вратарь отразил удар.
- 18:47 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с правого угла поля.
- 18:51 Удар по воротам: Кварацхелия Хвича (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Подача на линию штрафной, Кварацхелия положил корпус и пробил. Вратарь перевел мяч на угловой.
- 19:58 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля. Подача на ближний угол вратарской, защитник головой вынес мяч.
- 22:57 Лосано набрал скорость на фланге и от лицевой подал в центр штрафной. Защитник вынес мяч в аут.
- 24:14 Коло-Муани не смог принять передачу в штрафной и упустил мяч за лицевую линию.
- 25:57 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля. Подача на ближнюю штангу, Трапп кулаком вынес мяч из штрафной.
- 29:08 Длинный заброс в направлении Осимхена. Трапп вышел к линии штрафной и забрал мяч.
- 29:39 Офсайд: Коло-Муани Рандаль (Айнтрахт) попадает в офсайд.
- 30:52 Удар по воротам: Зелиньский Петр (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Зелиньский с угла штрафной пробил в ближний. Вратарь видел момент удара и поймал мяч.
- 33:50 Удар по воротам: Лосано Ирвинг (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. в штангу. Лосано убежал от защитника и с острого угла пробил. Штанга!
- 35:37 Нереализованный пенальти: Кварацхелия Хвича (Наполи) не забивает с пенальти. Мяч отбит вратарём. Кварацхелия разбежался и сильно пробил. Трапп угадал направление и отразил удар.
- 36:05 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля. Подача на ближний угол вратарской, защитник головой вынес мяч.
- 37:28 Наказание: Ким Мин-Чжэ Мин-Чжэ (Наполи) получает предупреждение. Ким на фланге нарушил правила. Желтую карточку показал судья.
- 38:33 Угловой: Линдстрём Йеспер (Айнтрахт) вводит мяч с правого угла поля. Подача в район одиннадцатиметровой отметки, защитник головой вынес мяч из штрафной.
- 40:00 Гол: Осимхен Виктор (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Лосано Ирвинг (Наполи). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ!!! Лосано прошел по флангу и прострелил в штрафную. Осимхен опередил защитника и в касание отправил мяч в сетку.
- 40:40 Офсайд: Осимхен Виктор (Наполи) попадает в офсайд. Осимхен забил гол, который не был засчитан из-за офсайда.
- 43:38 Камада принял передачу на крае штрафной и прострелил. Защитник встал на пути мяча.
- 44:06 Угловой: Линдстрём Йеспер (Айнтрахт) вводит мяч с правого угла поля. Подача на ближний край штрафной, защитник головой вынес мяч.
- 44:32 Удар по воротам: Осимхен Виктор (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Осимхен продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил мимо ворот.
- 45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
- +01:24 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 46:24. Счёт 0:1.
- 0:1 после первого тайма. Команды уходят на перерыв.
- 45:00 Начало второго тайма: Наполи вводит мяч в игру.
- 49:17 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с правого угла поля. Камада прочитал эпизод и перехватил мяч.
- 52:28 Лосано обыграл защитника на фланге и подал в штрафную. Трапп вышел и поймал мяч.
- 54:20 Удар по воротам: Лосано Ирвинг (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Лосано вышел на свободное пространство и плотно пробил с линии штафной. Трапп отразил удар.
- 55:46 Удар по воротам: Кварацхелия Хвича (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Лосано отдал передачу на Кварацхелию, который вышел один на один и пробил. Трапп выручил.
- 57:14 Наказание: Коло-Муани Рандаль (Айнтрахт) получает красную карточку. Коло-Муани потерял мяч возле штрафной гостей и наступил на ногу сопернику. Красную карточку показал судья.
- 60:56 Офсайд: Осимхен Виктор (Наполи) попадает в офсайд.
- 61:25 Наказание: Гетце Марио (Айнтрахт) получает предупреждение. Гетце за споры с судьей получил желтую карточку.
- 65:00 Гол: Ди Лоренцо Джованни (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кварацхелия Хвича (Наполи). Счёт 0:2. ГООООООООЛ!!! Кварацхелия обработал мяч в штрафной и пяткой отдал на Ди Лоренцо, который пробил в дальний нижний угол.
- 68:05 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля.
- 68:08 Удар по воротам: Кварацхелия Хвича (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован. После розыгрыша углового Кварацхелия плотно пробил с острого угла. Мяч попал в защитника.
- 69:00 Замена: Бута Аурелиу (Айнтрахт) заменён на Кнауфф Ансгар (Айнтрахт).
- 69:17 Замена: Линдстрём Йеспер (Айнтрахт) заменён на Борре Рафаэль (Айнтрахт).
- 71:32 Удар по воротам: Замбо-Ангуисса Андре-Франк (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Замбо-Ангуисса обыгрался с партнером, упал и пробил. Мяч прошел рядом со штангой.
- 75:17 Угловой: Макс Филипп (Айнтрахт) вводит мяч с левого угла поля. Подача на ближний угол вратарской, защитник головой вынес мяч.
- 75:22 Удар по воротам: Гетце Марио (Айнтрахт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Гетце был первым на подборе и пробил издали. Мяч попал в защитника.
- 79:02 Замена: Лосано Ирвинг (Наполи) заменён на Элмас Элиф (Наполи).
- 79:31 Замена: Замбо-Ангуисса Андре-Франк (Наполи) заменён на Ндомбеле Танги (Наполи).
- 80:26 Замена: Гетце Марио (Айнтрахт) заменён на Алиду Фариде (Айнтрахт).
- 81:07 Удар по воротам: Камада Даити (Айнтрахт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прострел в штрафную гостей, Каманда опередил защитника и пробил. Вратарь поймал мяч.
- 81:19 Удар по воротам: Осимхен Виктор (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мяч летел в ближний угол, вратарь на месте.
- 82:53 Наказание: Элмас Элиф (Наполи) получает предупреждение. Элмас в подкате сбил соперника в центре поля. Желтая карточка.
- 83:40 Замена: Кварацхелия Хвича (Наполи) заменён на Политано Маттео (Наполи).
- 84:03 Замена: Осимхен Виктор (Наполи) заменён на Симеоне Джованни (Наполи).
- 86:14 Травма: Ди Лоренцо Джованни (Наполи) получает травму. Ди Лоренцо лежит на газоне. Медицинская бригада вышла на поле.
- 90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
- +01:16 Удар по воротам: Элмас Элиф (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован. Элмас обыгрался с партнером на фланге, вошел в штрафную и пробил. Мяч попал в защитника.
- +01:48 Замена: Макс Филипп (Айнтрахт) заменён на Ленц Кристофер (Айнтрахт).
- +01:56 Угловой: Зелиньский Петр (Наполи) вводит мяч с левого угла поля. Подача в центр штрафной, защитник головой вынес мяч.
- +04:04 Удар по воротам: Симеоне Джованни (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Симеоне с края штрафной низом пробил. Удар получился слабым, вратарь поймал мяч.
- +05:10 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 95:10. Счёт 0:2.
- Итоговый счёт 0:2.
- "Наполи" побеждает со счетом 2:0. До новых встреч.
0 : 2
Айнтрахт
|
1 |
|
35 |
|
24 |
|
36 |
|
2 |
|
|
|
25 |
|
29 |
|
19 |
|
27 |
|
11 |
|
15 |
|
8 |
|
6 |
|
9 |
|
40 |
|
22 |
|
20 |
|
18 |
|
5 |
|
17 |
|
21 |
|
|
Наполи
Запасные
Тренер
|
(В) Мерет Алекс |
|
65′ (З) Ди Лоренцо Джованни |
|
(З) Оливера Матиас |
|
(З) Ррахмани Амир |
|
38′ (З) Ким Мин-Чжэ Мин-Чжэ |
|
80′ (П) Замбо-Ангуисса Андре-Франк |
|
80′ (П) Ндомбеле Танги |
|
36′ 84′ (П) Кварацхелия Хвича |
|
84′ (П) Политано Маттео |
|
(П) Лоботка Станислав |
|
(П) Зелиньский Петр |
|
80′ (Н) Лосано Ирвинг |
|
80′ 83′ (П) Элмас Элиф |
|
40′ 85′ (Н) Осимхен Виктор |
|
85′ (Н) Симеоне Джованни |
|
(В) Голлини Пьерлуиджи |
|
(В) Идасяк Губерт |
|
(З) Эстигор Лео |
|
(З) Берешиньский Бартош |
|
(З) Руй Мариу |
|
(З) Жуан Жезуш Жуан |
|
(Н) Гаэтано Джанлука |
|
Спаллетти Лучано |
? Условные обозначения
Судья
Диаш Артур
(Португалия)
- Судья на линии 1: Соареш Паулу (Португалия)
- Судья на линии 2: Рибейру Педру (Португалия)
- Резервный судья: Вериссиму Фабиу (Португалия)
Читать еще
Матчи тура
-
Милан
1:0
ТоттенхэмT -
ПСЖ
0:1
БаварияT -
Боруссия Д
1:0
ЧелсиT -
Брюгге
0:2
БенфикаT -
Ливерпуль
2:5
РеалT -
Интер
1:0
ПортуT -
Лейпциг
1:1
Ман СитиT -
Бенфика
5:1
БрюггеTПервый матч: 2:0 -
Челси
2:0
Боруссия ДTПервый матч: 0:1 -
Тоттенхэм
0:0
МиланTПервый матч: 0:1 -
Бавария
2:0
ПСЖTПервый матч: 1:0 -
Порту
0:0
ИнтерTПервый матч: 0:1 -
Ман Сити
7:0
ЛейпцигTПервый матч: 1:1 -
Наполи
3:0
АйнтрахтTПервый матч: 2:0 -
Реал
1:0
ЛиверпульTПервый матч: 5:2
Статистика матча
21 / 0219 / 2
| Голы |
|---|
| 0 | Голы | 2 |
|---|---|---|
| 0 | с игры | 2 |
| 0 | забитые правой ногой | 1 |
| 0 | забитые левой ногой | 1 |
| 5 | Удар(ы) по воротам | 14 |
| 1 | в створ ворот | 9 |
| 0 | в штангу | 1 |
| 2 | в сторону ворот (мимо ворот) | 2 |
| 2 | блокированные | 2 |
| 5 | с игры | 11 |
| 0 | со стандартного положения | 1 |
| 0 | после розыгрыша стандартного положения | 2 |
| 2 | из штрафной | 12 |
| 3 | из-за штрафной | 2 |
| 20% | точности ударов | 64% |
| 7 | Удары отраженные вратарем | 1 |
| 4 | отбитые | 0 |
| 3 | пойманные | 1 |
| 4 | Угловые | 9 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 1 | Предупреждения | 2 |
| 1 | Удаления | 0 |
| 4 | Замены | 4 |
| 30 | % владения мячом | 70 |
| 75 | % точных передач | 89 |
| 0 | Опасные моменты | 3 |
| 12 | Нарушения | 13 |
ИГРОКИ
Последние 5 матчей команд
Айнтрахт
18 фев 2023
Айнтрахт
2:0
Вердер
12 фев 2023
Кельн
3:0
Айнтрахт
07 фев 2023
Айнтрахт Фр
4:2
Дармштадт
04 фев 2023
Айнтрахт
3:0
Герта
28 янв 2023
Бавария
1:1
Айнтрахт
T
Наполи
17 фев 2023
Сассуоло
0:2
Наполи
T
12 фев 2023
Наполи
3:0
Кремонезе
T
05 фев 2023
Специя
0:3
Наполи
T
29 янв 2023
Наполи
2:1
Рома
T
21 янв 2023
Салернитана
0:2
Наполи
T
Судья
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О |
| 1 | Арсенал | 8 | 8/0/0 | 23-4 | 24 |
| 2 | Бавария | 8 | 7/0/1 | 22-8 | 21 |
| 3 | Ливерпуль | 8 | 6/0/2 | 20-8 | 18 |
| 4 | Тоттенхэм | 8 | 5/2/1 | 17-7 | 17 |
| 5 | Челси | 8 | 5/1/2 | 17-10 | 16 |
| 6 | Спортинг | 8 | 5/1/2 | 17-11 | 16 |
| 7 | Ман Сити | 8 | 5/1/2 | 15-9 | 16 |
| 8 | Барселона | 8 | 5/1/2 | 22-14 | 16 |
| 9 | Реал | 8 | 5/0/3 | 21-12 | 15 |
| 10 | Интер | 8 | 5/0/3 | 15-7 | 15 |
| 11 | ПСЖ | 8 | 4/2/2 | 21-11 | 14 |
| 12 | Ньюкасл | 8 | 4/2/2 | 17-7 | 14 |
| 13 | Ювентус | 8 | 3/4/1 | 14-10 | 13 |
| 14 | Атлетико | 8 | 4/1/3 | 17-15 | 13 |
| 15 | Аталанта | 8 | 4/1/3 | 10-10 | 13 |
| 16 | Байер | 8 | 3/3/2 | 13-14 | 12 |
| 17 | Боруссия Д | 8 | 3/2/3 | 19-17 | 11 |
| 18 | Олимпиакос | 8 | 3/2/3 | 10-14 | 11 |
| 19 | Брюгге | 8 | 3/1/4 | 15-17 | 10 |
| 20 | Монако | 8 | 2/4/2 | 8-14 | 10 |
| 21 | Карабах | 8 | 3/1/4 | 13-21 | 10 |
| 22 | Галатасарай | 8 | 3/1/4 | 9-11 | 10 |
| 23 | Марсель | 8 | 3/0/5 | 11-14 | 9 |
| 24 | Буде-Глимт | 8 | 2/3/3 | 14-15 | 9 |
| 25 | Бенфика | 8 | 3/0/5 | 10-12 | 9 |
| 26 | Пафос | 8 | 2/3/3 | 8-11 | 9 |
| 27 | Юнион | 8 | 3/0/5 | 8-17 | 9 |
| 28 | ПСВ | 8 | 2/2/4 | 16-16 | 8 |
| 29 | Копенгаген | 8 | 2/2/4 | 12-21 | 8 |
| 30 | Наполи | 8 | 2/2/4 | 9-15 | 8 |
| 31 | Атлетик | 8 | 2/2/4 | 9-14 | 8 |
| 32 | Аякс | 8 | 2/0/6 | 8-21 | 6 |
| 33 | Айнтрахт | 8 | 1/1/6 | 10-21 | 4 |
| 34 | Славия | 8 | 0/3/5 | 5-19 | 3 |
| 35 | Вильярреал | 8 | 0/1/7 | 5-18 | 1 |
| 36 | Кайрат | 8 | 0/1/7 | 7-22 | 1 |
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
Таблица коэффициентов УЕФА
| № | Страна | Сумма | Клубы |
| 1 |
![]() Англия
|
110.321 | 8/9 |
| 2 |
![]() Италия
|
94.177 | 6/6 |
| 3 |
![]() Испания
|
91.399 | 7/7 |
| 4 |
![]() Германия
|
84.240 | 6/6 |
| 5 |
![]() Франция
|
70.629 | 6/6 |
| 6 |
![]() Нидерланды
|
65.466 | 5/5 |
| 7 |
![]() Португалия
|
60.782 | 4/4 |
| 8 |
![]() Бельгия
|
55.200 | 4/4 |
| 9 |
![]() Чехия
|
43.775 | 3/4 |
| 10 |
![]() Турция
|
43.300 | 4/4 |
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте


