- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" принимает "Баварию". Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:2. "Реал", благодаря голу Винисиуса, минимально вёл после первого тайма. В начале второго хозяева забили дважды. Отличились Сане и Кейн. Точку в матче поставил Винисиус, сравняв счет с пенальти за десять минут до конца матча. На предыдущих стадиях турнира "Реал" прошел "Лейпциг" и "Манчестер Сити". "Бавария" оставила позади "Лацио" и "Арсенал". Текстовая трансляция ответного полуфинального матча Лиги чемпионов "Реал" – "Бавария" состоится 8 мая в 22:00 по московскому времени!
- 00:00 Начало первого тайма. Бавария вводит мяч в игру.
- 00:38 Угловой: Кроос Тони (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на линию вратарской, защитник головой вынес мяч на фланг.
- 03:03 Длинный заброс в направлении Винисиуса. Бразилец не успел, и мяч ушел за лицевую.
- 04:51 Кейн из центра поля выполнил проникающую передачу в направлении Сане. Кроос в подкате выбил мяч.
- 05:38 Карвахаль с фланга прострелил во вратарскую. Родриго не дотянулся до мяча.
- 07:06 Проникающая передача на Гнабри, который с края штрафной покатил на дальнюю штангу. Слишком сильно, Кейн не успел, и мяч ушел за лицевую.
- 11:11 Лаймер на фланге нарушил правила. Винисиус оказался на газоне.
- 12:30 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Карвахаль отдал проникающую передачу на Винисиуса, который с края штрафной пробил в дальний угол. Штанга!
- 12:35 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Родриго был первым на подборе и пробил с близкого расстояния. Нойер выручил!
- 14:59 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Винисиус из под защитника пробил с линии штрафной. Далеко от ворот прошел мяч.
- 16:25 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Беллингем обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил низом. Де Лигт заблокировал удар.
- 19:21 Дайер со своей половиной поля выполнил длинный заброс в направлении Гнабри. Начо головой прервал подачу.
- 20:16 Гнабри на дриблинге сместился с фланга. Тчуамени на линии штрафной отобрал мяч.
- 22:39 Родриго прорвался по флангу и отдал передачу на Винисиуса, который не смог обработать мяч.
- 25:50 Травма: Гнабри Серж (Бавария) получает травму. Остановка игры. Гнабри присел на газон. Медицинская бригада вышла на поле.
- 26:56 Травма: Гнабри Серж (Бавария) покинул поле. Гнабри не сможет продолжить встречу. Его меняют.
- 26:57 Замена: Гнабри Серж (Бавария) уходит. Дэвис Альфонсо (Бавария) выходит.
- 27:57 Удар по воротам: Кейн Харри (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Киммих развернулся возле штрафной и с лета пробил в нижний угол. Лунин перевел мяч на угловой.
- 28:41 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Подача на линию вратарской, Лунин вышел и забрал мяч.
- 31:44 Удар по воротам: Кроос Тони (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Де Лигт принял на себя удар.
- 32:45 Карвахаль отдал длинную передачу на фланг. Безадресно. Никого из партнеров там не оказалось.
- 35:01 Удар по воротам: Беллингем Джуд (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Беллингем плотно пробил с дистанции. Мяч попал в защитника.
- 35:27 Винисиус на дриблинге вошел в штрафную с фланга и прострелил. Защитник встал на пути мяча.
- 37:44 Лаймер обыгрался с Мусиалой возле штрафной соперника. Рюдигер выбил мяч.
- 38:48 Кроос со стандарта подал в штрафную. Де Лигт головой вынес мяч.
- 38:52 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) бьёт из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вальверде издали пробил с лета. Защитник бросился под мяч.
- 39:06 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Винисиус с острого угла закручивал мяч под дальнюю штангу. Нойер в прыжке перевел мяч на угловой.
- 39:42 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
- 39:43 Удар по воротам: Начо Фернандес (Реал) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Подача на ближнюю штангу, Начо открылся и пробил. Защитник накрыл удар.
- 40:02 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на линию вратарской, Кейн отработал в обороне и головой вынес мяч.
- 43:19 Удар по воротам: Мазрауи Нуссаир (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мазрауи пробил с дальней дистанции. Лунин видел момент удара и поймал мяч.
- 45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
- +00:38 Лаймер отдал проникающую передачу в направлении Кейна. Лунин вышел к линии штрафной и выбил мяч.
- +01:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:03. Перерыв..
- 0:0 после первого тайма. Команды уходят на перерыв.
- 45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
- 45:57 Винисиус прошел по лицевой и прострелил в штрафную. Защитник вынес мяч в аут.
- 46:44 Удар по воротам: Дэвис Альфонсо (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кейн отдал передачу на фланг, Дэвис вошел в штрафную и пробил. Рикошетом от защитника мяч прошел над перекладиной.
- 47:19 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на линию вратарской, Рюдигер головой вынес мяч.
- 48:30 Винисиус прострелил с фланга. Де Лигт был первым на мяче.
- 52:20 Угловой: Кроос Тони (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача к линии вратарской, Лаймер был первым на мяче.
- 52:26 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вальверде выиграл подбор и пробил. Мимо!
- 53:00 Удар по воротам: Кейн Харри (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кейн вошел в штрафную и из под защитника пробил в ближний нижний угол. Лунин выручил.
- 54:50 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Винисиус на дриблинге вошел в штрафную и покатил на Родриго, который пробил с линии вратарской. Рядом со штангой!
- 57:02 Павлович отдал передачу в штрафную. Никого из партнеров там не оказалось. Лунин забрал мяч.
- 58:38 Удар по воротам: Родриго (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Родриго разбежался и пробил со штрафного. Нойер в прыжке отбил мяч в сторону.
- 59:46 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Винисиус вошел в штрафную с фланга и пробил под перекладину. Нойер перевел мяч на угловой.
- 60:17 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача в район одиннадцатиметровой отметки. Защитник головой вынес.
- 63:41 Винисиус обыграл Киммиха у лицевой и заработал стандарт. Киммих задел мяч рукой.
- 64:19 Кросс со стандарта подал в штрафную. Нойер сыграл на выходе.
- 64:40 Удар по воротам: Карвахаль Даниэль (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Карвахаль издали пробил с лета. Мимо!
- 65:36 Удар по воротам: Мусиала Джамал (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мусиала ушел от защитника и пробил под перекладину. Лунин перевел мяч на угловой.
- 66:30 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Подача на ближнюю штангу. Мяч в полете пересек лицевую линию.
- 67:29 Гол: Дэвис Альфонсо (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кейн Харри (Бавария). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ!!!! Кейн выполнил перевод на Дэвиса, который с фланга вошел в штрафную и пробил в дальний угол.
- 69:11 Замена: Кроос Тони (Реал) уходит. Модрич Лука (Реал) выходит.
- 69:14 Замена: Тчуамени Орельен (Реал) уходит. Камавинга Эдуардо (Реал) выходит.
- 70:47 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 70:50 ГООООООООЛ!!! После розыгрыша углового последовала передача в штрафную. Начо прострелил, и мяч от Дэвиса влетел в ворота.
- 73:00 После просмотра VAR судья отменил взятие ворот. Начо толкнул Киммиха в штрафной.
- 74:01 Винисиус с фланга выполнил заброс на дальнюю штангу. Мяч никого не коснулся и ушел за лицевую.
- 75:08 Удар по воротам: Кейн Харри (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кейн из под защитника пробил с края штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
- 75:52 Замена: Сане Лерой (Бавария) уходит. Ким Мин-Чжэ (Бавария) выходит.
- 77:38 Модрич на замахе убрал защитника и отдал тонкую передачу в штрафную. Карвахаль не понял замысла, и мяч ушел за лицевую.
- 78:51 Камавинга в центре поля нарушил правила. Кейн оказался на газоне.
- 80:23 Замена: Родриго (Реал) уходит. Диас Браим (Реал) выходит.
- 80:26 Замена: Вальверде Федерико (Реал) уходит. Хоселу (Реал) выходит.
- 81:36 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную.
- 81:38 Ким выиграл позицию и пробил головой. Мяч попал в перекладину. Судья зафиксировал фол со стороны футболиста "Баварии".
- 82:20 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рюдигер вырезал передачу на Винисиуса, который опередил защитника и в касание пробил из штрафной. Выше ворот прошел мяч.
- 83:29 Травма: Мусиала Джамал (Бавария) получает травму. Остановка игры. Мусиала присел на газон. Пауза в игре.
- 84:09 Травма: Мусиала Джамал (Бавария) покинул поле.
- 84:19 Замена: Мусиала Джамал (Бавария) уходит. Мюллер Томас (Бавария) выходит.
- 84:30 Замена: Кейн Харри (Бавария) уходит. Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) выходит.
- 84:35 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача в район одиннадцатиметровой отметки, защитник головой вынес мяч.
- 85:37 Травма: Павлович Александар (Бавария) получает травму. Остановка игры. Павлович на газоне. Медицинская бригада вышла на поле.
- 86:23 Травма: Павлович Александар (Бавария) покинул поле. Павловичу за пределами поля оказывают помощь.
- 86:34 Возобновление игры.
- 87:12 Травма: Павлович Александар (Бавария) вернулся на поле.
- 87:18 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Винисиус с угла штрафной хлестко пробил. Нойер отбил мяч перед собой.
- 87:20 Гол: Хоселу (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ!!! Хоселу был первым на добивании и отправил мяч в сетку.
- 89:28 Удар по воротам: Диас Браим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Дайер бросился под мяч!
- 89:52 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Подача в центр штрафной. Дайер головой вынес мяч.
- 90:00 Компенсированное время тайма — 9 минут.
- +00:04 Гол: Хоселу (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рюдигер Антонио (Реал). Счёт 2:1. ГООООООООООООЛ!!! Рюдигер прострелил с края штрафной, и Хоселу отправил мяч в сетку. Судья зафиксировал офсайд. После просмотра VAR гол был засчитан.
- +00:54 Пауза в игре. VAR проверяет эпизод. Возможно, офсайда не было.
- +01:22 После просмотра VAR гол засчитан!
- +04:50 Хоселу в центре поля получил по ногам. Лаймер нарушил правила.
- +06:43 Томас Тухель за споры получает желтую карточку.
- +08:05 Удар по воротам: Мазрауи Нуссаир (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Киммих отдал передачу на Мазрауи, который пробил с края штрафной. Защитник накрыл удар.
- +08:48 Офсайд: Дэвис Альфонсо (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
- +09:25 Замена: Беллингем Джуд (Реал) уходит. Милитао Эдер (Реал) выходит.
- +10:05 Наказание: Камавинга Эдуардо (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Камавинга в центре поля придержал Чупо-Мотинга. Желтая карточка.
- +12:36 Офсайд: Мазрауи Нуссаир (Бавария) оказывается в положении "вне игры". Мяч влетел в сетку ворот "Реала", но секунд за пять до этого был свисток.
- +14:38 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 59:38. Окончание основного времени матча.
- Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
- "Реал" побеждает и выходит в финал Лиги чемпионов. До новых встреч!
2 : 1
Реал 13 Лунин Андрей (В) |
22 Рюдигер Антонио (З) |
2 Карвахаль Даниэль (З) |
6 Начо Фернандес (З) |
23 Менди Ферлан (З) |
8 Кроос Тони (П) 70′ |
10 Модрич Лука (П) 70′ |
15 Вальверде Федерико (П) 81′ |
14 Хоселу (Н) 81′ 88′ 90′ |
18 Тчуамени Орельен (П) 70′ |
12 Камавинга Эдуардо (П) 70′ 90′ |
11 Родриго (П) 81′ |
21 Диас Браим (П) 81′ |
5 Беллингем Джуд (П) 90′ |
3 Милитао Эдер (З) 90′ |
7 Винисиус Жуниор (Н) |
1 Куртуа Тибо (В) |
25 Кепа (В) |
20 Гарсия Фран (З) |
17 Васкес Лукас (П) |
19 Себальос Даниель (П) |
24 Гюлер Арда (П) |
Анчелотти Карло |
Бавария
Запасные
Тренер

(В) Нойер Мануэль 1 |
(З) де Лигт Маттейс 4 |
(З) Мазрауи Нуссаир 40 |
27′ (П) Гнабри Серж 7 |
68′ 27′ (З) Дэвис Альфонсо 19 |
(П) Дайер Эрик 15 |
76′ (П) Сане Лерой 10 |
76′ (З) Ким Мин-Чжэ 3 |
(П) Лаймер Конрад 27 |
(П) Киммих Джошуа 6 |
85′ (П) Мусиала Джамал 42 |
85′ (П) Мюллер Томас 25 |
(П) Павлович Александар 45 |
85′ (Н) Кейн Харри 9 |
85′ (Н) Чупо-Мотинг Эрик 13 |
(В) Ульрайх Свен 26 |
(В) Перец Даниэль 18 |
(З) Упамекано Дайо 2 |
(П) Горецка Леон 8 |
(П) Сарагоса Брайан 17 |
(Н) Тель Матис 39 |
Тухель Томас |
? Условные обозначения
Судья
Марциняк Шимон
(Плоцк, Польша)
- Судья на линии 1: Листкевич Томаш (Польша)
- Судья на линии 2: Курсик Адам (Польша)
- Резервный судья: Кружляк Иван (Словакия)
Читать еще
Статистика матча
517 / 215 / 1
| Голы |
|---|
| 2 | Голы | 1 |
|---|---|---|
| 2 | с игры | 1 |
| 2 | забитые правой ногой | 1 |
| 19 | Удар(ы) по воротам | 8 |
| 7 | в створ ворот | 5 |
| 1 | в штангу | 0 |
| 5 | в сторону ворот (мимо ворот) | 1 |
| 6 | блокированные | 2 |
| 17 | с игры | 8 |
| 1 | со стандартного положения | 0 |
| 1 | после розыгрыша стандартного положения | 0 |
| 10 | из штрафной | 6 |
| 9 | из-за штрафной | 2 |
| 37% | точности ударов | 62% |
| 4 | Удары отраженные вратарем | 5 |
| 3 | отбитые | 5 |
| 1 | пойманные | 0 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 1 | Предупреждения | 0 |
| 5 | Замены | 4 |
| 58 | % владения мячом | 42 |
| 90 | % точных передач | 86 |
| 5 | Опасные моменты | 0 |
| 12 | Нарушения | 10 |
ИГРОКИ
Личные встречи Реал - Бавария
30 апр 2024
Бавария

2:2

Реал
T
21 июл 2019
Бавария

3:1

Реал
T
01 мая 2018
Реал

2:2

Бавария
T
25 апр 2018
Бавария

1:2

Реал
T
18 апр 2017
Реал

4:2

Бавария
T
Последние 5 матчей команд
Реал
04 мая 2024
Реал
3:0
Кадис
T
30 апр 2024
Бавария

2:2

Реал
T
26 апр 2024
Реал Сосьедад
0:1
Реал
T
21 апр 2024
Реал
3:2
Барселона
T
17 апр 2024
Манчестер Сити

1:1

Реал
T
(по пен. 3:4)
Бавария
04 мая 2024
Штутгарт
3:1
Бавария
T
30 апр 2024
Бавария

2:2

Реал
T
27 апр 2024
Бавария
2:1
Айнтрахт
T
20 апр 2024
Унион
1:5
Бавария
T
17 апр 2024
Бавария

1:0

Арсенал
T
Судья
12 марта
0
4
Атлетико

1:0

Реал
3
0
(по пен. 2:4)
10 дек 2024
0
1
Аталанта

2:3

Реал
2
0
17 мая 2023
0
3
Ман Сити

4:0

Реал
2
0
12 апр 2022
0
4
Реал

2:3

Челси
4
0
24 ноя 2021
0
1
Шериф

0:3

Реал
1
0
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир . 04 тур
-
Славия
0:3
Арсенал -
Наполи
0:0
Айнтрахт -
ПСЖ
1:2
Бавария -
Ливерпуль
1:0
Реал -
Ювентус
1:1
Спортинг -
Атлетико
3:1
Юнион -
Тоттенхэм
4:0
Копенгаген -
Буде-Глимт
0:1
Монако -
Олимпиакос
1:1
ПСВ -
Карабах
2:2
Челси -
Пафос
1:0
Вильярреал -
Интер
2:1
Кайрат -
Ман Сити
4:1
Боруссия Д -
Брюгге
3:3
Барселона -
Бенфика
0:1
Байер -
Марсель
0:1
Аталанта -
Аякс
0:3
Галатасарай -
Ньюкасл
2:0
Атлетик
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О |
| 1 | Бавария | 4 | 4/0/0 | 14-3 | 12 |
| 2 | Арсенал | 4 | 4/0/0 | 11-0 | 12 |
| 3 | Интер | 4 | 4/0/0 | 11-1 | 12 |
| 4 | Манчестер Сити | 4 | 3/1/0 | 10-3 | 10 |
| 5 | Галатасарай | 4 | 3/0/1 | 8-6 | 9 |
| 6 | Ливерпуль | 4 | 3/0/1 | 9-4 | 9 |
| 7 | ПСЖ | 4 | 3/0/1 | 14-5 | 9 |
| 8 | Ньюкасл Юнайтед | 4 | 3/0/1 | 10-2 | 9 |
| 9 | Реал | 4 | 3/0/1 | 8-2 | 9 |
| 10 | Тоттенхэм Хотспур | 4 | 2/2/0 | 7-2 | 8 |
| 11 | Челси | 4 | 2/1/1 | 9-6 | 7 |
| 12 | Карабах | 4 | 2/1/1 | 8-7 | 7 |
| 13 | Барселона | 4 | 2/1/1 | 12-7 | 7 |
| 14 | Спортинг | 4 | 2/1/1 | 8-5 | 7 |
| 15 | Боруссия | 4 | 2/1/1 | 13-11 | 7 |
| 16 | Аталанта | 4 | 2/1/1 | 3-5 | 7 |
| 17 | Атлетико | 4 | 2/0/2 | 10-9 | 6 |
| 18 | ПСВ | 4 | 1/2/1 | 9-7 | 5 |
| 19 | Байер | 4 | 1/2/1 | 6-10 | 5 |
| 20 | Монако | 4 | 1/2/1 | 4-6 | 5 |
| 21 | Пафос | 4 | 1/2/1 | 2-5 | 5 |
| 22 | Айнтрахт | 4 | 1/1/2 | 7-11 | 4 |
| 23 | Наполи | 4 | 1/1/2 | 4-9 | 4 |
| 24 | Брюгге | 4 | 1/1/2 | 8-10 | 4 |
| 25 | Марсель | 4 | 1/0/3 | 6-5 | 3 |
| 26 | Ювентус | 4 | 0/3/1 | 7-8 | 3 |
| 27 | Атлетик | 4 | 1/0/3 | 4-9 | 3 |
| 28 | Юнион | 4 | 1/0/3 | 4-12 | 3 |
| 29 | Буде-Глимт | 4 | 0/2/2 | 5-8 | 2 |
| 30 | Славия | 4 | 0/2/2 | 2-8 | 2 |
| 31 | Олимпиакос | 4 | 0/2/2 | 2-9 | 2 |
| 32 | Вильярреал | 4 | 0/1/3 | 2-6 | 1 |
| 33 | Копенгаген | 4 | 0/1/3 | 4-12 | 1 |
| 34 | Кайрат | 4 | 0/1/3 | 2-11 | 1 |
| 35 | Бенфика | 4 | 0/0/4 | 2-8 | 0 |
| 36 | Аякс | 4 | 0/0/4 | 1-14 | 0 |
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
Таблица коэффициентов УЕФА
| № | Страна | Сумма | Клубы |
| 1 |
![]() Англия
|
110.321 | 9/9 |
| 2 |
![]() Италия
|
94.177 | 6/6 |
| 3 |
![]() Испания
|
91.399 | 7/7 |
| 4 |
![]() Германия
|
84.240 | 6/6 |
| 5 |
![]() Франция
|
70.629 | 6/6 |
| 6 |
![]() Нидерланды
|
65.466 | 5/5 |
| 7 |
![]() Португалия
|
60.782 | 4/4 |
| 8 |
![]() Бельгия
|
55.200 | 4/4 |
| 9 |
![]() Чехия
|
43.775 | 4/4 |
| 10 |
![]() Турция
|
43.300 | 4/4 |
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте