Промокод
Андерлехт

Брюссель

Бельгия Бельгия

1 : 3
(0 : 0)
21.11.2012
23:45
Милан

Милан

Италия Италия

  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию  матч группового этапа Лиги чемпионов "Андерлехт" – "Милан"!Обе команды ведут борьбу за право играть в плей-офф Лиги чемпионов и именно поэтому сегодняшняя игра очень важна для каждого из соперников. Естественно, наилучшим результатом для них станет сегодня победа. "Андерлехт" в данный момент находится в хорошей форме. Естественно, бельгийцам прибавила уверенности победа в прошлом туре над "Зенитом". "Милан" же, сыграв пару недель назад вничью с "Малагой", занимает вторую строчку в группе, имея преимущество в один балл над бельгийской командой.  У "Милана" травмированы Месба, Мунтари, Антонини, Аббате, Бонера и Страссер.В свете того, что "Зенит" не сумел обыграть "Малагу", наилучшим результатом для поклонников "сине-бело-голубых", как мне кажется, будет сегодня ничья. И тогда в личном противостоянии с "Миланом" "Зенит" будет решать вопрос о продолжении своего выступления в еврокубках.
  •  00:00 Начало первого тайма:
  • 01:39 Кркич с левого фланга ворвался на скорости в штрафную. Прото смело бросился в ноги сопернику и, не позволив тому пробить, ликвидировал опасность у своих ворот.
  • 04:01 Много единоборств на поле в начале матча. Преимущественно, они проходят в центральной части поля. Идет борьба за инициативу.
  • 10:09 Массированную атаку провели хозяева, но как не старались, не смогли найти момент для удара по воротам.
  • 11:01 В среднем темпе действуют команды. Пока что никто из соперников не спешит форсировать события на поле.
  • 15:49 Бельгийцы осадили штрафную площадь "Милана" и оказывают достаточно сильное давление на оборону соперников. Гости пока что держатся и отражают атаки соперников.
  • 19:29 Владеют территориальным преимуществом "Андерлехт", но пока что хозяева "вязнут" в насыщенных оборонительных порядках гостей и не могут создать верный голевой момент.
  • 25:17 Много и долго игроки "Андрлехта" разыгрывают мяч на подступах к чужой штрафной площади, но на удар по воротам никто из футболистов не может решиться.
  • 27:43 Откровенно от обороны стоят свою тактику игроки "Милана". Если в самом начале матча гости еще пытались активно играть в линии атаки, то теперь, не забив быстрого гола, первостепенное внимание уделяют обороне.
  • 31:19 Совсем разладилась игра в атаке у "Милана". Гости изредка приближаются к штрафной площади "Андерлехта", но действуют очень нерешительно и из раза в раз теряют мяч, не доводя свои атаки до удара по воротам.
  • 33:40 Поскучнела окончательно игра. Без моментов проходит она, а команды действуют на слишком медленных скоростях, ведя, в первую очередь, позиционную борьбу.
  • 36:46 Ночерино в одной из редких атак своей команды приблизился к лини чужой штрафной, не сумел затем выполнить точную передачу на ход Кркичу.
  •  40:23 Наказание: Ночерино Антонио (Милан) получает предупреждение. Сорвал атаку соперников, нарушив правила в центре поля.
  • 43:27 Кркич получил мяч в пределах штрафной, но слишком долго искал момент для удара и, в итоге, был "накрыт" соперниками.
  • +00:09 Концовка первого тайма проходит совсем скучно. И у футболистов "Андерлехта" случился кризис в атаке...
  •  +00:14 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 45:14. Счёт 0:0.
  • Пока что в выгодно для "Зенита" проходит игра. Обе команды, в первую очередь, обеспокоены сохранностью своих ворот и атакуют не часто, и не создавая угроз воротам друг друга. Особенно беззубо в линии атаки действуют гости. Можно полагать, что в перерыве тренеры внесут коррективы в действия своих подопечных и игра оживится.
  •  45:00 Начало второго тайма:
  •  46:36 Гол: Эль-Шаарави Стефан (Милан) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Де Шильо Маттиа (Милан). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООЛ! Ошиблись в обороне хозяева. После прострела в штрафную с правого фланга атаки, Эль-Шаарави принял мяч и неотразимо пробил метров с 9-и, направив снаряд в дальний угол ворот!
  • 50:32 Стали увлекаться атаками игроки бельгийской команды, давая таким образом очень хорошие шансы для контрвыпадов своим соперникам.
  • 52:58 Получив свободу в центре поля, опасно стали действовать в атаке гости. При этом, игроки бельгийской команды слишком сильно раскрываются, стремясь большими силами идти вперед.
  • 58:30 В последние минуты игроки "Милана" всей командой отошли в оборону и о своих контратаках даже не помышляют.
  • 61:41 Футболисты "Милана" за счет контроля мяча на своей половине поля, сбивают атакующий порыв соперников и отодвигают игру от своих ворот.
  •  70:45 Гол: Мексес Филипп (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Монтоливо Риккардо (Милан). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООЛ! Великолепный гол забивает Мексес! На линии штрафной получил он мяч, обработав его грудью,  и не позволяя опуститься на землю, пробил в падении через себя, направив игровую сферу в дальний угол ворот!
  • 76:07 Мбокани, ведя единоборство за мяч в чужой штрафной, оказывается на газоне. К возмущению местных болельщиков арбитр нарушения правил не определяет.
  •  77:30 Гол: Яковенко Александр (Андерлехт) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 1:2. ГООООООООООООООООЛ! В сутолоке у чужих ворот Куяте выполнил скидку, а де Суттер с близкого расстояния проталкивает мяч в сетку! Интрига в матче оживает!
  • 81:46 Несмотря на то, что "Андерлехт" играет в численном меньшинстве, хозяева настойчиво идут в атаку, прижимая своих соперников к их воротам.
  • 88:01 Процент владения мячом на данную минуту 61% на 39% в пользу "Андерлехта". Но особой выгоды для себя хозяева из этого не извлекли.
  •  +00:16 Гол: Родригес да (Милан) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Эль-Шаарави Стефан (Милан). Счёт 1:3. ГООООООООООООООООООООЛ! Провалилась оборона хозяев! Эль-Шаарви убежал в контратаку по левому флангу, вошел в штрафную и отдал поперечную передачу на Пато, который переправлял мяч в открытые ворота!
  •  +03:01 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 93:01. Счёт 1:3.
  • Итоговый счёт 1:3.
  • Победа "Милана" сохраняет для "Зенита" возможность выхода из группы с третьего места в Лигу Европы. Все в руках питерской команды. Сегодня же, "Милан" был сильнее и победил по делу, забранировав за собой второе место в группе и обеспечив участие в плей-офф Лиги чемпионов.Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!Трансляцию провел Максимов Михаил!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                              
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Скомина Дамир (Словения)
  • Судья на линии 1: Жунич Матей (Словения)
  • Судья на линии 2: Ул Боян (Словения)
  • Резервный судья: Архар Примож (Словения)
Стадион «Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)» (Брюссель) Зрителей: 25000
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
52 / 13 / 3
 Голы   
 1Голы3 
 1с игры3 
 0после розыгрыша стандартного положения1 
 0забитые правой ногой3 
 1забитые левой ногой0 
 7Удар(ы) по воротам5 
 2в створ ворот3 
 5в сторону ворот (мимо ворот)0 
 0блокированные2 
 7с игры4 
 0после розыгрыша стандартного положения1 
 7из штрафной4 
 0из-за штрафной1 
 29%точности ударов60% 
 0Удары отраженные вратарем1 
 0Из них вратарские сэйвы1 
 0отбитые1 
 6Угловые2 
 2Офсайды6 
 2Предупреждения2 
 1Удаления0 
 3Замены3 

Лига чемпионов 2026-27. Основной турнир

В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.

Таблица коэффициентов УЕФА

№ Страна Сумма Клубы
1
Англия
Англия
106.463 0/0
2
Италия
Италия
90.732 0/0
3
Испания
Испания
85.868 0/0
4
Германия
Германия
83.973 0/0
5
Франция
Франция
71.010 1/1
6
Португалия
Португалия
67.350 1/1
7
Бельгия
Бельгия
62.450 3/3
8
Нидерланды
Нидерланды
55.395 2/2
9
Турция
Турция
52.275 3/3
10
Греция
Греция
46.612 4/4
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
П1
X
П2