03.06.2023
17:00
Сочи

Сочи

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 30-го тура чемпионата России "Урал" - "Сочи" состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Сочи вводит мяч в игру.
  •  05:53 Угловой: Юшин Александр (Урал) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 06:06 Удар по воротам: Егорычев Андрей (Урал) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. После выноса из штрафной мяч лег точно на ногу Егорычеву, тот пробил в ближний угол метров с 17-ти. Заболотный отбивает мяч перед собой и защитник успевает "подчистить" за своим голкипером.
  •  06:33 Офсайд: Бикфалви Эрик (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:29 Офсайд: Заика Кирилл (Сочи) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:43 Удар по воротам: Сарвели Владислав (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Едва не забивают гости. Сарвели бил метров с 10-ти в дальний угол - Помазун выручает свою команду.
  •  10:32 Травма: Заика Кирилл (Сочи) получает травму. Остановка игры.
  • 12:03 Возобновление игры.
  • 19:32 Удар по воротам: Жоаозиньо (Сочи) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жоаозиньо ворвался в штрафную, но не смог подстроиться под мяч и с угла вратарской пробил мимо ворот.
  • 20:51 Удар по воротам: Егорычев Андрей (Урал) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. После отличной атаки Егорычев пробил метров с 10-ти, Заболотный вытянувшись в струнку не без труда справляется с угрозой, а затем успевает накрыть мяч.
  •  26:29 Угловой: Юшин Александр (Урал) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Юшин навесил на дальнюю штангу, Юрганов без проблем выносит мяч из штрафной.
  • 30:03 Удар по воротам: Жоаозиньо (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Жоазиньо метров с 17-ти пробил точно по центру ворот. Помазун на месте.
  • 33:26 Удар по воротам: Сарвели Владислав (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сарвели по левому флангу ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Помазун в прыжке забирает мяч намертво.
  •  34:48 Угловой: Юшин Александр (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 35:52 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) бьёт из штрафной. Удар блокирован.
  •  36:04 Офсайд: Юшин Александр (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  • 37:23 Удар по воротам: Кравцов Кирилл (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 41:25 Фолит Батырев на Бикфалви. Назначен штрафной метров в 20-ти прямо по центру ворот.
  • 41:40 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Урал) со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не получился удар со штрафного у Бикфалви, точно в стенку пробил румынский легионер "Урала".
  • +01:09 Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
  •  +02:40 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:40. Перерыв..
  • После довольно унылой первой половины тайма, команды значительно активизировались во второй. Визуально "Урал" больше владел мячом, но ближе к успеху были гости. На один опасный удар Егорычева, "Сочи" ответили минимум двумя сверхопасными моментами, но после ударов Сарвели на высоте был Помазун. Перерыв. Отдыхаем...
  •  45:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  •  45:23 Замена: Филипенко Егор (Урал) уходит. Гогличидзе Лео (Урал) выходит.
  •  45:41 Замена: Сунгатулин Фаниль (Урал) уходит. Железнов Юрий (Урал) выходит.
  •  48:49 Офсайд: Жоаозиньо (Сочи) оказывается в положении "вне игры".
  • 49:26 Удар по воротам: Жоаозиньо (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вновь Помазун выручает свою команду. Жоазиньо после скидки от партнера из пределов штрафной пробил в ближнюю "девятку", но голкипер "Урала" в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
  •  50:09 Угловой: Бурмистров Никита (Сочи) навешивает в штрафную.
  •  51:15 Травма: Дркушич Ваня (Сочи) получает травму. Остановка игры.
  • 51:35 Возобновление игры.
  • 53:03 Жоазиньо опасно простреливал во вратарскую, но Сарвели не успевает к мячу.
  •  53:54 Травма: Жоаозиньо (Сочи) получает травму. Остановка игры.
  • 54:01 Возобновление игры.
  •  54:51 Наказание: Кулаков Денис (Урал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жестко Кулаков встретил на фланге Миладиновича.
  •  56:15 Травма: Миладинович Иван (Сочи) получает травму. Остановка игры.
  • 56:42 Возобновление игры.
  • 58:56 Ничего не получается у хозяев во втором тайме. "Сочи" полностью контролируют игру.
  • 59:55 Удар по воротам: Гогличидзе Лео (Урал) бьёт из штрафной. Удар блокирован.
  •  60:40 Угловой: Юшин Александр (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 61:06 Удар по воротам: Бегич Силвие (Урал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Юшин навесил с угла поля, Бегич пробил головой метров с 6-ти, но не попал в створ ворот.
  •  62:13 Замена: Жоаозиньо (Сочи) уходит. Шипунов Тимофей (Сочи) выходит.
  •  62:31 Замена: Заика Кирилл (Сочи) уходит. Маргасов Тимофей (Сочи) выходит.
  •  62:58 Замена: Бурмистров Никита (Сочи) уходит. Мигел (Сочи) выходит.
  •  67:23 Угловой: Юшин Александр (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не идут сегодня подачи с углового у Юшина, без проблем защитники справляются с его навесами.
  • 71:12 Довольно неплохой футбол мы наблюдаем во втором тайме, но с голевыми моментами пока туговато.
  •  71:59 Замена: Юрганов Игорь (Сочи) уходит. Мещанинов Артём (Сочи) выходит.
  • 72:45 Небольшая пауза на водопой. Жарко сегодня в Екатеринбурге.
  • 73:56 Удар по воротам: Юшин Александр (Урал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Юшин из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.
  • 75:45 Опасно! После отличного заброса в штрафную Бикфалви врывается во вратарскую, но Заболотный и Дркушич совместными усилиями не позволяют форварду нанести удар.
  •  75:55 Травма: Дркушич Ваня (Сочи) получает травму. Остановка игры.
  • 77:31 Удар по воротам: Юшин Александр (Урал) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Упускают подопечные Гончаренко стопроцентный момент открыть счет в этом матче. После скидки головой Бикфалви в район вратарской, Юшин остался один перед Заболотным, попытался пробить в дальнюю от вратаря "девятку", но не хватило точности нападающему "Урала".
  • 78:25 Удар по воротам: Сарвели Владислав (Сочи) бьёт из штрафной. Удар блокирован.
  • 78:45 Удар по воротам: Макарчук Артём (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  78:50 Замена: Юшин Александр (Урал) уходит. Ишков Илья (Урал) выходит.
  •  78:58 Замена: Дркушич Ваня (Сочи) уходит. Сиссако Мусса (Сочи) выходит.
  • 80:35 Удар по воротам: Сарвели Владислав (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. И вновь Помазун! Делает голкипер хозяев очередную заявку на звание лучшего игрока матча, отражая мощный удар Сарвели метров с 8-ми.
  •  85:27 Угловой: Ишков Илья (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Отличную подачу с угла поля выполняет вышедший на замену Ишков, Заболотный ошибается на выходе, мяч прилетает точно в ноги Бегичу, но защитник "Урала" явно не ожидал такого подарка от вратаря и не смог сориентироваться, чтобы нанести удар.
  •  85:59 Замена: Бикфалви Эрик (Урал) уходит. Каштанов Алексей (Урал) выходит.
  •  88:07 Угловой: Ишков Илья (Урал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 88:11 6807 зрителей сегодня присутствуют на матче.
  • 88:36 Удар по воротам: Каштанов Алексей (Урал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Великолепная игра Заболотного. Вытаскивает мяч из угла после удара головой Каштанова. Отметим отличный выход на замену Ишкова. Сам заработал и исполнил угловой, который привел к голу, молодой полузащитник "Урала".
  •  88:57 Гол: Егорычев Андрей (Урал) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Егорычев оказывается первым на подборе и с нескольких метров пробивает в пустой угол. Отметим отличный выход на замену Ишкова. Сам заработал и исполнил угловой, который привел к голу, молодой полузащитник "Урала".
  • +01:44 4 минуты добавлены к основному времени матча.
  •  +05:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Вырывает "Урал" победу на последних минутах. Примерно с 70-й минуты хозяева перехватили инициативу и в концовке сумели дожать соперника. "Сочи" создал несколько отличных голевых моментов, но Помазун сегодня был безупречен. До встречи в следующем сезоне!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Гаврилин Максим (Владимир)
  • Судья на линии 2: Сейфетдинов Наиль (Казань)
  • Резервный судья: Цыганок Сергей (Владивосток)