15.03.2014
13:30
Ростов

Ростов-на-Дону

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Самару, где сегодня в 13:30 по московскому времени местные "Крылья Советов", в рамках стартового матча субботней программы 21-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", примут "Ростов"! Обе команды в турнирной таблице разделяет всего 1 очко: ростовчане нынче идут восьмыми, а самарцы - десятыми. В прошлом туре команда Миодрага Божовича дома нулевой ничьей завершила встречу против "Кубани", а вот коллектив под руководством Александра Цыганкова проиграл в Москве лидеру первенства - "Локомотиву" 1:2. В той встрече очередную свою карточку получил Цаллагов, вынужденный сегодня пропустить матч из-за дисквалификации. Помимо него не сыграют так же травмированные Надсон, Павленко, Бруно Телес и Елисеев. У "Ростова" практически весь состав в "боевой готовности". В конце 2012-го года ростовчанам удалось победить соперника на его поле со счетом 2:0. Посмотрим, как будут складываться события сегодня!
    •  00:00 Начало первого тайма. Крылья Советов вводит мяч в игру.
    •  01:08 Офсайд: Корниленко Сергей (Крылья Советов) оказывается в положении "вне игры".
    • 02:25  Матч молодежных составов команд прошел вчера и завершился "боевой" ничьей со счетом 2:2. Хозяева вышли вперед, благодаря точному удару Владимира Пестрячева, но в уже компенсированное к первому тайму время гостям удалась хорошая комбинация, точку в которой поставил Андрей Зотов. Более того, на 65-й минуте "Ростов" вышел вперед - пенальти реализовал Геннадий Козлов. Ну, а окончательный счет в этом матче за 20 минут до конца встречи установил Павел Васильев, головой отправивший мяч в сетку.
    • 03:59 Удар по воротам: Драгун Станислав (Крылья Советов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 06:25 Очень сильный ветер в Самаре. Играть в таких условиях командам очень непросто, что и показывает начало встречи.
    • 08:13 Ятченко навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где Махмудову не хватило считанных сантиметров для того, чтобы пробить по воротам!
    • 11:10 10 минут отыграли команды: пока темп игры не очень высок, достаточно много борьбы и мелких фолов.
    • 11:48 Канга и Жано разыграли мяч на левом фланге, последний выполнил подачу в штрафну, но там Дзюбу у мяча опередил защитник.
    •  12:04 Наказание: Браун-Форбс Фелисио (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отложенный штраф. Минутой ранее Браун-Форбс жестко сыграл против Жано, врезавшись тому в ноги.
    • 15:38 Дзюба очень активно перемещается на линии штрафной площади соперника, однако, мяч до форварда "Ростова" доходит крайне редко.
    • 16:35 Удар по воротам: Дьяков Виталий (Ростов) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 17:46 Мяч сейчас заметался по штрафной "Ростова", но его все же удалось выбить оттуда Баштушу.
    • 19:06 Удар по воротам: Горо Режиналь (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 19:59 Удар по воротам: Калачев Тимофей (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 20:21 Удар по воротам: Горо Режиналь (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хорошая атака "Крыльев" на скорости! Аджинджал с левого фланга делал передачу на ближнюю штангу, откуда и пробил Горо. Мимо ворот!
    • 22:22 Дзюба получил мяч на линии штрафной и попытался войти во владения Веремко. Однако, пройти двоих соперников ему не удалось.
    •  22:32 Офсайд: Дзюба Артем (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
    •  23:26 Наказание: Аджинджал Руслан (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Аджинджал фолит на Калачеве.
    • 24:58 Удар по воротам: Канга Гелор (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  25:32 Угловой: Ананидзе Джано (Ростов) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 26:38 В последние минуты наблюдается небольшое преимущество "Ростова", которые достаточно большими силами идет в атаку.
    •  29:23 Угловой: Махмудов Эмин (Крылья Советов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  29:44 Удар по воротам: Драгун Станислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Драгун!!! Полузащитник "Крыльев" заряжает из-за штрафной, отлично положив корпус! Мяч попадает в штангу, затем в спину Плетикосы, а потом покатился вдоль линии ворот!
    • 30:45 Удар по воротам: Дзюба Артем (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 30:46 Удар по воротам: Калачев Тимофей (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 31:55 Удар по воротам: Горо Режиналь (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Горо ворвался в штрафную с правого фланга, поймал на встречном движении защитника и пробил в ближний угол!
    •  33:10 Наказание: Логашов Арсений (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Логашов сорвал перспективную атаку соперника, сфолив в центре поля.
    •  34:11 Гол: Канга Гелор (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ананидзе Джано (Ростов). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! Канга с правого фланга вошел в штрафную и тут же нанес мощный удар в дальний верхний угол! Такого развития событий никто из самарцев не ожидал, Веремко сумел среагировать, но с броском запоздал!
    • 38:03 Немного притихли трибуны. Такого развития событий они не ожидали. "Крылья" владели инициативой и смогли создать несколько моментов для взятия ворот, однако, почти сразу пропустили.
    •  39:17 Офсайд: Канга Гелор (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
    • 40:43 Удар по воротам: Корниленко Сергей (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  41:06 Угловой: Махмудов Эмин (Крылья Советов) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  42:06 Офсайд: Дзюба Артем (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
    • 42:16 Горо отдал передачу на Корниленко, а затем побежал открываться вдоль линии. Корниленко-то передачу выполнил, однако, защитник "Крыльев" к ней не успел, на скорости врезавшись в лайнсмена.
    •  +00:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:12. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Ростов" после первых 45 минут с минимальным счетом обыгрывает "Крылья Советов", благодаря сильному и точному удару Гелора Канга. У самарцев до этого были возможности отличиться, но реализовать их не удалось. А после того, как счет стал не в их пользу атакующая игра "Крыльев" разладилась. Перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Ростов вводит мяч в игру.
    • 46:20 Удар по воротам: Немов Петр (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 46:22 Удар по воротам: Махмудов Эмин (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 47:32 Удар по воротам: Драгун Станислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 49:05 "Крылья" со свистком на второй тайм понеслись к чужим воротам, желая восстановить равновесие в счете. Пока это сделать не получается.
    • 50:58 Удар по воротам: Махмудов Эмин (Крылья Советов) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  51:26 Наказание: Горо Режиналь (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Горо в подкате "срезал" на своем фланге Канга.
    • 55:54 Ростовчанам потихоньку удается отвести мяч от своих ворот. Теперь вся борьба сосредоточена в центре поля.
    • 57:35 Удар по воротам: Ятченко Дмитрий (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 59:13 Первую замену готовят "Крылья": Кабайеро в ближайшие минуты вступит в игру.
    •  60:26 Замена: Браун-Форбс Фелисио (Крылья Советов) уходит. Кабайеро Луис (Крылья Советов) выходит.
    • 62:23 Цыганков видит, что его подопечным нужно прибавлять в атаке и выпускает второго форварда вместо защитника.
    • 62:26 Удар по воротам: Канга Гелор (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 64:36 Удар по воротам: Немов Петр (Крылья Советов) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  65:31 Травма: Амисулашвили Александр (Крылья Советов) получает травму. Остановка игры. Амисулашвили в борьбе с Калачевым за верховой мяч получил травму.
    • 66:43 Возобновление игры.
    •  68:16 Удар по воротам: Верховцов Дмитрий (Крылья Советов) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ох, какой момент у хозяев! Верховцов выиграл "воздух" и пробил в самый угол! Но Плетикосе удается спасти свою команду, в отчаянном броске накрывая мяч!!!
    •  69:07 Угловой: Калачев Тимофей (Ростов) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  69:09 Гол: Дьяков Виталий (Ростов) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Калачев Тимофей (Ростов). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Дьяков забивает второй мяч своей команды в этой встрече! Защитник "Ростова" "перевисел" в воздухе оппонента, и отправил мяч в противоход голкиперу!
    • 72:47 Удар по воротам: Корниленко Сергей (Крылья Советов) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  74:00 Замена: Махмудов Эмин (Крылья Советов) уходит. Чочиев Алан (Крылья Советов) выходит.
    • 74:14 Удар по воротам: Кабайеро Луис (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  74:40 Угловой: Аджинджал Руслан (Крылья Советов) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 76:36 Около 15 минут осталось играть командам: "Крылья Советов" стараются перейти к решительным действиям, но оборона соперника действует очень внимательно и аккуратно, лишая самарцев шанса забить.
    • 77:33 Удар по воротам: Калачев Тимофей (Ростов) бьёт из штрафной. Удар блокирован.
    •  80:34 Офсайд: Кабайеро Луис (Крылья Советов) оказывается в положении "вне игры".
    • 82:16 Болельщики "Крыльев" потихоньку начинают покидать трибуны. Похоже в то, что их любимцы могут сегодня спастись, они уже не верят.
    •  82:51 Замена: Фатуллаев Азим (Ростов) уходит. Габулов Георгий (Ростов) выходит.
    •  84:18 Удар по воротам: Калачев Тимофей (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Калачев пробил низом с линии штрафной. Веремко в броске забирает мяч намертво.
    •  85:01 Угловой: Аджинджал Руслан (Крылья Советов) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 87:08 Удар по воротам: Габулов Георгий (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  87:53 Замена: Ананидзе Джано (Ростов) уходит. Полоз Дмитрий (Ростов) выходит.
    •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:01 Замена: Канга Гелор (Ростов) уходит. Ю Бюн-Су (Ростов) выходит.
    •  +02:12 Угловой: Аджинджал Руслан (Крылья Советов) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • +03:03 Удар по воротам: Габулов Георгий (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +03:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:14. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Все! "Ростов" на выезде оказывается сильнее "Крыльев Советов", побеждая самарскую команду со счетом 2:0. Коллектив Миодрага Божовича был намного собраннее и активнее соперника, что не могло не сказаться на итоговом результате. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Семенов Вячеслав (Гатчина)
    • Судья на линии 2: Колосков Дмитрий (Уфа)
    • Резервный судья: Казарцев Василий (Санкт-Петербург)
    Стадион «Металлург» (Самара) Зрителей: 11570