15.05.2014
18:30
Урал

Екатеринбург

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Волгой"  и "Уралом" состоится 15 мая в 18:30 по московскому времени. Матч по сути для команд будет товарищеским. Нижегородцы в следующем сезоне будут играть в ФНЛ, а гости после успеха над "Кубанью" в последнем туре обеспечили себе сохранение прописки в Премьер-Лиге. Сможет ли команда Андрея Талалаева напоследок порадовать своих болельщиков, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированных Колодина и Шуленина. В лазарете остаются Булгару, Бордиян и Буйволов. "Урал" будет вынужден обойтись без Новикова, Горбанца, Гвалии, Бочкова и Гогниева.
  •  00:00 Начало первого тайма. Урал вводит мяч в игру.
  • 01:08 Аут: Данцев Александр (Урал) вбрасывает первый аут в матче.
  • 04:56 Удар по воротам: Коман Владимир (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не смог Коман толком замкнуть прострел с правого фланга. Сильно выше ворот пробил из отличной позиции венгр.
  •  08:33 Угловой: Концедалов Роман (Волга) навешивает в штрафную.
  • 12:06 Равная игра на первых минутах. В российской истории “Волга” ни разу не проигрывала уральцам. В сезоне 2009 бело-синие дважды ушли от поражений на последних минутах, а впоследствии одержали три победы над “Уралом”.
  • 12:43 Последняя встреча "Волги" и “Урала” в Нижнем Новгороде была в первом дивизионе 4 года назад. Тогда "Волга" разгромила уральцев со счетом 3:0. С тех пор у "волжан" осталось лишь 2 игрока: Буйволов и Полянин. У "Урала" - 4: Тумасян, Новиков, Асеведо и Фидлер.
  •  14:49 Удар по воротам: Даниленко Артем (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должен был открывать счет Даниленко! Ушел от двух защитников и пробил с десяти метров. Не мог Заболотный уже спасти команду, но мяч пролетел в метре над крестовиной.
  •  17:48 Удар по воротам: Хозин Владимир (Урал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Решился на удар Хозин с 30-ти метров. Мяч со страшной силой пролетел над перекладиной.
  • 21:18 С преимуществом "Волги" проходят последние минуты. Хочет нижегородский клуб хлопнуть дверью напоследок перед своими болельщиками, которых собралось очень мало на "Локомотиве".
  • 21:44 Удар по воротам: Миносян Артур (Волга) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Оттесен принял на себя удар хавбека "Волги".
  •  26:07 Угловой: Концедалов Роман (Волга) навешивает в штрафную.
  • 33:40 Совсем игра успокоилась у нас. Всем хочется в отпуск.
  •  35:27 Удар по воротам: Даниленко Артем (Волга) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Второй момент у Даниленко был! На этот раз один в ноль вышел форвард "Волги", но пробил бесхитростно прямо во вратаря.
  •  38:49 Удар по воротам: Фидлер Артем (Урал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Фидлер бьет с 30-ти метров. Несмотря на небольшой рикошет Парейко уверенно с ударом справляется.
  • 41:24 Удар по воротам: Ерохин Александр (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  41:44 Наказание: Концедалов Роман (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Концедалов  в центре поля грубо въехал в ногу Лунгу. Заслуженная карточка от Карасева.
  • 44:45 Удар по воротам: Дорожкин Денис (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:39 Наказание: Польчак Петр (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Польчак срубил у линии ворот Данцева. Желтая карточка и ПЕНАЛЬТИ!
  •  +00:56 Гол: Коман Владимир (Урал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! Реализует Коман пенальти. Угадал направление удара Парейко, но до мяча не добрался.
  •  +01:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:10. Перерыв..
  • В равной борьбе прошел первый тайм. Счет так бы и не был бы открыт, но Польчак решил в штрафной зачем-то сбить Данцева и организовать пенальти в свои ворота под самый занавес. Имели неплохие моменты  хозяева, особенно стоит вспомнить 2 голевых момента у Даниленко.
  •   Замена: Дорожкин Денис (Урал) уходит. Сапета Александр (Урал) выходит.
  •   Замена: Даниленко Артем (Волга) уходит. Козлов Евгений (Волга) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  •  52:21 Удар по воротам: Асеведо Герсон (Урал) бьёт правой ногой в створ ворот. Прощает Асеведо хозяев. С пяти метров не попадает в створ легионер "Урала".
  • 54:48 Удар по воротам: Сапета Александр (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 55:31 Удар по воротам: Асеведо Герсон (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Во втором тайме день открытых дверей в обороне "Волги". Пока уральцы прощают.
  •  58:06 Офсайд: Ерохин Александр (Урал) оказывается в положении "вне игры". Забивает Ерохин второй мяч... Однако арбитры фиксируют небольшой офсайд у Александра.
  •  59:09 Угловой: Коман Владимир (Урал) навешивает в штрафную.
  •  59:17 Угловой: Асеведо Герсон (Урал) навешивает в штрафную.
  • 59:28 Удар по воротам: Сапета Александр (Урал) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  59:37 Замена: Алдонин Евгений (Волга) уходит. Каряка Андрей (Волга) выходит.
  • 61:28 Удар по воротам: Каряка Андрей (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  61:47 Угловой: Концедалов Роман (Волга) навешивает в штрафную.
  • 61:58 Удар по воротам: Путило Антон (Волга) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  66:40 Замена: Данцев Александр (Урал) уходит. Щаницин Александр (Урал) выходит.
  •  72:59 Гол: Сапета Александр (Урал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Асеведо Герсон (Урал). Счёт 0:2. ГОООООЛ! Сапета замыкает навес Асеведо со штрафного. Неужели все ясно в этой игре?
  •  73:47 Замена: Белозеров Александр (Урал) уходит. Манучарян Эдгар (Урал) выходит.
  •  75:57 Наказание: Сапета Александр (Урал) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  79:04 Замена: Миносян Артур (Волга) уходит. Родич Милан (Волга) выходит.
  •  80:00 Офсайд: Манучарян Эдгар (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  •  80:11 Гол: Саркисов Артур (Волга) бьёт. Счёт 1:2. ГОООООЛ! Возвращает интригу в игру Саркисов! Получает из глубины поля форвард и легко переигрывает Заболотного. 1:2!
  • 81:39 Удар по воротам: Канурин Денис (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  85:52 Офсайд: Саркисов Артур (Волга) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:10 Наказание: Хозин Владимир (Урал) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  89:49 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:49 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:49. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Не удалось порадовать своих болельщиков в последнем матче сезона "Волге". В концовке хозяева имели шансы сравнять счет, но "Урал" был сильнее. Покидает команда Андрея Талалаева Премьер-Лигу.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Еровенко Михаил (Краснодар)
  • Судья на линии 2: Богданов Александр (Москва)
  • Резервный судья: Верулидзе Лаша (Москва)