23:00
Динамо

Киев

Украина Украина

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Брюгге" - "Динамо-Киев" состоится 25 февраля в 23:00 по московскому времени. В первой игре была зафиксирована ничья 1:1. Счет должен был устроить бельгийский клуб, однако проблемы с составом у команды только увеличились. К Митровичу, Ванакену, Денсвилу и Лангу добавился де Каталаре, также сдавший положительный анализ на ковид. К тому же по-прежнему на карантине находится весь тренерский штаб хозяев во главе с Клеманом. Единственная приятная новость - возвращение в строй Соболя. У киевлян потерь нет, вся команда переболела короновирусом еще осенью. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 02:16 Хорошие скорости у нас с первых минут. Уже обменялись команды неплохими атаками, но до ударов по воротам дело не дошло.
  • 03:23 Удар по воротам: Жерсон Родригес (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не получился дальний удар у Жерсона Родригеса, который сегодня заменил в стартовом составе Де Пену.
  •  04:54 Угловой: Цыганков Виктор (Динамо) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  • 09:06 Удар по воротам: Дост Бас (Брюгге) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Дост пробил головой в борьбе с Забарным после навеса Вормера. Мяч ушел на угловой.
  •  09:19 Угловой: Вормер Руд (Брюгге) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч покидает пределы поля.
  •  15:07 Угловой: Цыганков Виктор (Динамо) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Успокоилась игра в последние минуты. Киеву нужно забивать, а хозяева явно пока действуют от обороны.
  • 16:40 Удар по воротам: Рикка Федерико (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рикка пробил метров с 30. Мяч прошел сильно выше цели.
  •  18:21 Наказание: ван ден Кейбус Томас (Брюгге) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ван ден Кейбус наступил сзади на ногу Забарному. Арбитр посчитал, что фол заслуживал желтой карточки.
  •  22:00 Угловой: Вормер Руд (Брюгге) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Фол в атаке зафиксировал судья со стороны ван ден Кейбуса.
  •  24:41 Удар по воротам: Дост Бас (Брюгге) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Жарко в штрафной площади гостей. Сначала Жирар упал в борьбе с Забарным, а потом Дост опасно бил с передачи Маты. Бущан справился.
  • 26:53 Удар по воротам: Соболь Эдуард (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Соболь замыкал прострел с правого фланга. Снова мяч летит выше цели.
  •  29:29 Угловой: Вормер Руд (Брюгге) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  29:50 Офсайд: Жерсон Родригес (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:00 Удар по воротам: ван ден Кейбус Томас (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из угла штрафной очень неточно пробил ван ден Кейбус. Вместо де Каталаре вышел на поле молодой бельгиец.
  • 42:50 Ничего не получается в атаке у киевлян в первом тайме, а ведь нулевая ничья устраивает соперника.
  •  44:54 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:54. Перерыв..
  • Без голов и опасных моментов прошел первый тайм. Будем надеяться, что другой футбол мы увидим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Брюгге вводит мяч в игру.
  •  45:14 Замена: ван ден Кейбус Томас (Брюгге) уходит ван дер Бремпт Игнас (Брюгге) выходит. В перерыве одну замену провели бельгийцы.
  • 47:56 С атак "Брюгге" начинается второй тайм. В штрафной падал Рикка - арбитр оставил эпизод без внимания.
  •  48:55 Наказание: Беседин Артем (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Беседин рукой попал в лицо Мехеле.
  •  49:57 Угловой: Буяльский Виталий (Динамо) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 52:34 Забарный получил карточку за задержку руками Соболя.
  •  53:52 Удар по воротам: Дост Бас (Брюгге) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С линии вратарской бил головой Дост. Бущан намертво мяч поймал - не хватило силы удара форварду.
  • 54:23 Удар по воротам: Вормер Руд (Брюгге) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. По центру атаковал Вормер. Удар у капитана со входа в штрафную совсем не получился.
  •  55:48 Угловой: Цыганков Виктор (Динамо) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  56:49 Травма: Дост Бас (Брюгге) получает травму. Остановка игры. Дост второй раз оказывается на газоне. Не сможет голландец продолжить игру.
  •  57:01 Замена: Дост Бас (Брюгге) уходит. Баджи Юссуф (Брюгге) выходит.
  •  58:43 Офсайд: Беседин Артем (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 61:33 Удар по воротам: Беседин Артем (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бесидин пробил мимо ворот. Странно, что Луческу не использует замены о сих пор.
  •  62:24 Удар по воротам: Баджи Юссуф (Брюгге) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Бущан! Быстрая атака хозяев приводит к выходу один на один Баджи. Ногами парирует удар голкипер.
  • 63:30 Удар по воротам: Вормер Руд (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вормер продолжил атаку ударом с 25-ти метров. Забарный успел подставить голову под плотный удар.
  •  63:40 Угловой: Вормер Руд (Брюгге) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 64:39 Удар по воротам: Дирар Набиль (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. "Брюгге" все чаще угрожает воротам украинского клуба. Будь на поле основные игроки команды, то исход встречи был бы уже предопределен.
  • 66:05 Удар по воротам: Дирар Набиль (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Практически каждую атаку хозяева пытаются завершить ударом по воротам, тогда как Миньоле в игру практически не вступал сегодня.
  • 66:46 Удар по воротам: Баджи Юссуф (Брюгге) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мощный выстрел Баджи успевает накрыть Сидорчук.
  •  67:06 Замена: Шепелев Владимир (Динамо) уходит. Шапаренко Николай (Динамо) выходит.
  •  69:14 Удар по воротам: Шапаренко Николай (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сразу после выхода на поле Шапаренко опасно бьет с дальней дистанции. Не без проблем Миньоле переводит мяч на угловой.
  •  69:24 Угловой: Цыганков Виктор (Динамо) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 70:03 Удар по воротам: Шапаренко Николай (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И тут же еще один выстрел от Шапаренко. Теперь мяч проходит в сантиметрах над перекладиной.
  •  71:19 Угловой: Цыганков Виктор (Динамо) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. В последние 5 минут "Динамо", наконец, заиграло в футбол. 20 минут есть еще у гостей, чтобы забить.
  • 75:36 Удар по воротам: ван дер Бремпт Игнас (Брюгге) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ван дер Бремпт замыкал навес с левого фланга. Ничего опасного.
  •  76:49 Замена: Кендзёра Томаш (Динамо) уходит. Караваев Александр (Динамо) выходит.
  • 81:33 Удар по воротам: Баджи Юссуф (Брюгге) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Баджи получил передачу в штрафной от Соболя и пробил в борьбе с Сиротой. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.
  •  82:25 Гол: Буяльский Виталий (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Цыганков Виктор (Динамо). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет гости! Жерсон забросил мяч в штрафную на Цыганкова, а тот прострелил точно на ногу Буяльскому. С метра лидер киевлян не промахнулся. 0:1! Важнейший мяч для "Динамо"!
  •  84:20 Замена: Дирар Набиль (Брюгге) уходит. Окереке Дэвид (Брюгге) выходит.
  •  84:28 Замена: Соболь Эдуард (Брюгге) уходит де Кейпер Максим (Брюгге) выходит.
  •  85:43 Замена: Буяльский Виталий (Динамо) уходит. Андриевский Александр (Динамо) выходит.
  •  89:58 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +02:09 Удар по воротам: Шапаренко Николай (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Еще один момент в концовке упускает Шапаренко. Тяжелейший мяч потащил Миньоле!
  •  +02:26 Угловой: Шапаренко Николай (Динамо) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:57 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:57. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Мяч в концовке Буяльского вывел "Динамо" в 1/8 финала. Это было равное противостояние, в котором больше повезло украинскому клубу.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Стойкович Урош (Сербия)
  • Судья на линии 2: Михайлович Милан (Сербия)
  • Резервный судья: Йович Фран (Сербия)