00:05
Днепр

Днепропетровск

Украина Украина

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в голландский город Эйндховен, где базируется клуб "ПСВ"! Сегодня у подопечных Дика Адвоката задача не из легких: для сохранения шансов выхода из группы им необходимо обыгрывать лидера квартета - днепропетровский "Днепр"! Хозяева идут на первом месте в национальном чемпионате, но дела в еврокубковых турнирах у них не клеятся: "ПСВ" замыкает турнирную таблицу группы "F", имея в активе лишь 4 очка. "Днепр" же, помимо успешного выступления на внутренней арене, радует своих болельщиков и в играх Лиги Европы. Днепропетровцы практически обеспечили себе участие в плей-офф, в оставшихся двух матчах им достаточно набрать для этого всего 1 очко. Первая встреча между этими командами прошла под большим преимуществом украинской команды и завершилась ее победой со счетом 2:0. Посмотрим, как будет сегодня!
  •  00:00 Начало первого тайма. Днепр вводит мяч в игру.
  • 02:53 Удар по воротам: Селезнев Евгений (Днепр) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.  Селезнев бьет с острого угла после отскока мяча от защитника! Ватерман спасает команду, кулаком отбивая мяч!
  •  05:01 Удар по воротам: Дерейк Тимоти (ПСВ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дерейк откликнулся на навесную передачу и пробил, сыграв на опережении! Чуть выше перекладины!!
  •  06:02 Офсайд: Матавж Тим (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:39 Угловой: Коноплянка Евгений (Днепр) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  10:02 Офсайд: Ленс Еремайн (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
  •  10:59 Удар по воротам: Боума Вилфред (ПСВ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Боума "отклеился" от опекуна и, выпрыгнув, бил в ближний угол! Чуть-чуть неточно!!
  • 13:26 Первые минуты за хозяевами. Очень мощно начали они встречу, создав несколько опасных моментов у ворот Лаштувки. Пока "Днепру" удается отбиться
  • 16:36 "Днепру" в первые 15 минут удается доставить мяч в штрафную только с помощью верховых передач в исполнении Ротаня. Угрозы в себе они пока не таят
  •  17:48 Гол: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хатчинсон Атиба (ПСВ). Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ!!! Хозяева выходят вперед! Хатчинсон сделал передачу на ход Вейналдуму, который с линии штрафной, ювелирным по точности ударом, укладывает мяч в нижний угол ворот!
  •  19:20 Угловой: Коноплянка Евгений (Днепр) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 19:36 Удар по воротам: Жулиано (Днепр) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  23:21 Гол: Селезнев Евгений (Днепр) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Стринич Иван (Днепр). Счёт 1:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! "Днепр" сравнивает счет! Жулиано бросил в прорыв Стринича, который вошел в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, где в уже в падении бил Селезнев!!
  • 25:13 Удар по воротам: Матеуc Леите (Днепр) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 26:18 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  27:53 Офсайд: Селезнев Евгений (Днепр) оказывается в положении "вне игры".
  • 29:08 Обменявшись голами, поумерили свой пыл команды. Сейчас игра уже чаще проходит в центре поля
  • 30:23 Удар по воротам: Коноплянка Евгений (Днепр) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  33:03 Удар по воротам: Матеуc Леите (Днепр) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Жулиано бросил в прорыв Матеуша, который успел к мячу раньше голкипера, увел мяч в сторону от него и бил в уже пустые ворота!!! Защитник в подкате спасает "ПСВ", выбивая мяч практически с ленточки!!
  •  34:53 Удар по воротам: Селезнев Евгений (Днепр) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь уже Селезнев под небольшим углом выходит к воротам! И снова не удается днепропетровцам забить!!!
  • 35:48 Удар по воротам: Энгелар Орландо (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 36:04 Удар по воротам: Марсело (ПСВ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  • 37:52 Удар по воротам: Хатчинсон Атиба (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 38:33 Под конец тайма активизировались хозяева. Снова они прижали украинцев к воротам
  • 41:36 Пять минут до перерыва. Дик Адвокат от бровки показывает, что его подопечным нужно быстрее доставлять мяч в линию нападения. Его визави, спокойно наблюдает за происходящим на поле
  • 44:43 Удар по воротам: Ротань Руслан (Днепр) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! На табло стадиона в Эйндховене пока горят единицы. На мяч Вейналдума днепропетровцы смогли ответить голом Селезнева. Очень динамичная игра, команды на протяжении большей части первого тайма старались действовать в обоюдоострой манере. Моментов для взятия ворот было много, но использовать игроки смогли лишь по одному. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСВ вводит мяч в игру.
  •  49:40 Офсайд: Матеуc Леите (Днепр) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:14 Гораздо спокойнее началась вторая половина встречи. Борьба за мяч сосредоточена в центре поля
  •  52:20 Удар по воротам: Матавж Тим (ПСВ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Матавж откликнулся на передачу партнера и, выйдя один на один с голкипером, попытался перекинуть его! Лаштувка успел выставить руку!!!
  • 57:19 Довольно много свистков арбитра в последние минуты. Команды предпочитают срывать атаки соперников в центре поля, в тот момент, когда она еще не успела разогнаться.
  •  59:11 Наказание: Стринич Иван (Днепр) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Стринич очень долго пытался ввести мяч из-за боковой
  • 62:34 Возобновление игры.
  •  66:43 Замена: Энгелар Орландо (ПСВ) уходит. Депай Мемфис (ПСВ) выходит.
  •  67:52 Наказание: Хатчинсон Атиба (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хатчинсон сбивает Коноплянку
  •  68:39 Замена: Стринич Иван (Днепр) уходит. Денисов Виталий (Днепр) выходит.
  •  68:56 Удар по воротам: Матеуc Леите (Днепр) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Защитник упустил мяч из виду, его подобрал Матеуш и с острого угла пробил в дальний! Ватерман в броске спасает команду, переведя мяч на угловой!!!
  •  70:17 Угловой: Коноплянка Евгений (Днепр) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 72:10 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вейналдума оставили без присмотра и тот сразу же нанес удар по воротам! Мяч уходит выше
  •  73:05 Гол: Коноплянка Евгений (Днепр) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Селезнев Евгений (Днепр). Счёт 1:2. ГООООООООООООООЛ!!! Чудо-удар Коноплянки! С левого угла штрафной он пробил в касание и мяч, по довольно замысловатой траектории, завернул в дальний угол! Ватерман даже не шелохнулся!!
  •  75:57 Офсайд: Матавж Тим (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:54 Замена: Селезнев Евгений (Днепр) уходит. Зозуля Роман (Днепр) выходит.
  •  77:43 Удар по воротам: Зозуля Роман (Днепр) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как же сейчас не попал в створ Зозуля?! Замыкал он прострел партнера с левого фланга, но метров с трех не попал в пустой угол!!!
  •  80:18 Наказание: Канкава Джаба (Днепр) получает жёлтую карточку (грубая игра). Канкава за срыв перспективной атаки соперника получил от арбитра желтую карточку
  •  81:32 Офсайд: Коноплянка Евгений (Днепр) оказывается в положении "вне игры".
  • 82:31 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вейналдум на скорости подошел к штрафной и пробил низом. Плотный удар получился у игрока команды хозяев, но Лаштувка спокойно забрал мяч
  •  83:36 Наказание: Канкава Джаба (Днепр) получает вторую желтую карточку (удаление). Канкава сыграл рукой и получил свою вторую желтую в этом матче!
  •  84:58 Замена: Коноплянка Евгений (Днепр) уходит. Федецкий Артем (Днепр) выходит.
  • 85:11 Удар по воротам: Матавж Тим (ПСВ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 85:42 Удар по воротам: Ленс Еремайн (ПСВ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:15 Замена: Манолев Станислав (ПСВ) уходит. Локадия Юрген (ПСВ) выходит.
  •  87:40 Офсайд: Матавж Тим (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
  • 88:40 Ринулись хозяева на штурм ворот Лаштувки! Голландцы очень близки к голу!
  •  89:03 Угловой: Жулиано (Днепр) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:34 Наказание: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  +00:23 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:41 Всей командой рвется в атаку "ПСВ". Поражение в сегодняшней встрече означает их вылет из Лиги Европы!
  • +02:51 Удар по воротам: Марсело (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +03:04 Офсайд: Федецкий Артем (Днепр) оказывается в положении "вне игры".
  •  +03:20 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Депай бьет издали!!! Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!
  •  +05:54 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:54. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Все! Днепропетровский "Днепр" одерживает волевую победу в выездном матче против голландского "ПСВ" и с 12 очками укрепляется на первом месте в группе. Украинская команда под руководством Хуанде Рамоса сумела выстоять, играя последние 10 минут встречи (включая компенсированное время) в меньшинстве. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′