12.11.2014
21:30
Бразилия

Бразилия Бразилия

•  Всем привет! В Европе сегодня стартует целая серия товарищеских матчей, которую команды Старого Света проводят в рамках подготовки к Отборочному турниру Евро-2016. Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн поединка национальных команд Турции и Бразилии, который пройдет в Стамбуле. Начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени. Не пропустите!
    •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
    • 02:15  Бразильцы на первых минутах больше соперника владеют мячом, оказывая давление на оборону турецкой команды.
    •  03:00 Угловой: Оскар (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 06:50 Удар по воротам: Луис Адриано (Бразилия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 08:32 Удар по воротам: Оскар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 12:30 Турецкая команда не стала ввязываться в "открытый" футбол, предпочитая большое время уделять обороне. Против бразильцев так и нужно.
    • 13:37 На первых минутах матча без мяча двигается Булут. Форварду турецкой сборной попросту не зацепиться за мяч из-за плотной игры защитников.
    • 16:08 Неймар потерял мяч в центре поля, едва не организовав атаку на свои ворота. Но хозяева не смогли быстро доставить мяч в линию атаки.
    •  18:03 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неймар закручивал мяч под перекладину, но совсем чуть-чуть перестарался.
    •  19:00 Гол: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фернандиньо (Бразилия). Счёт 0:1. ГООООООООООООООЛ!!!! Неймар открылся под передачу со своей половины поля, убежал на "рандеву" с голкипером и не сближаясь с ним пробил под опорную ногу!
    • 22:23 Бразильцы продолжают атаковать. Они не собираются сбавлять натиск, желая сразу же забить и второй мяч.
    • 22:40 Удар по воротам: Данило (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  23:40 Автогол: Кайя Семих (Турция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООООООООООЛ!!! Второй мяч влетает в сетку ворот неувядающего Демирела! Кайя прерывая прострел с правого фланга срезал мяч в собственные ворота!
    • 27:05 Бразильцы довольно быстро повели с разницей в два мяча и теперь могут позволить себе отдать мяч сопернику. Вдруг, он чем удивит южноамериканцев?
    • 28:27 Хозяева стали активно идти вперед, но доходя до штрафной игроки турецкой сборной теряются, как будто не зная, что нужно делать.
    •  29:27 Удар по воротам: Эрдинч Мевлют (Турция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Диего Алвес взмыл под перекладину, кончиками пальцев переведя мяч на угловой!
    •  29:49 Угловой: Туран Арда (Турция) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 29:53 Удар по воротам: Киса Билал (Турция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  32:15 Угловой: Киса Билал (Турция) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  32:30 Удар по воротам: Эрдинч Мевлют (Турция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эрдинч замыкал подачу Алтынтопа, нанося удар метров с 8-ми! Диего Алвес лишь взглядом проводил мяч, который прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
    • 35:08 После второго мяча ситуация на поле кардинально изменилась. Турецкая команда очень активно пошла вперед, уже успев создать несколько моментов для взятия ворот.
    •  36:09 Угловой: Алтынтоп Хамит (Турция) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 36:35 Удар по воротам: Топал Мехмет (Турция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 37:42 Защитники сборной Бразилии "проморгали" открывание Эрдинча, который получил мяч в штрафной, но сразу не решился бить, зачем-то пойдя в обводку. Тут подстраховка и сработала.
    • 38:05 Удар по воротам: Киса Билал (Турция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 40:48 Виллиан со своего фланга ворвался в штрафную, финтами запутал защитника и прострелил вдоль ворот. Неймару не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера!
    • 41:26 Удар по воротам: Виллиан (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  43:12 Гол: Виллиан (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Бразилия). Счёт 0:3. ГОООООООООООЛ!!! Неймар экспрессом промчался по левому флангу, завернул в штрафную, навязав там борьбу сразу троим соперникам, и выложил мяч под удар Виллиану!
    •  +00:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:10. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! Бразильцы очень уверенно ведут игру, заканчивая практически каждую атаку ударом по воротам. Команда Дунги показывает скоростной футбол, за которым соперник попросту не успевает. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Демирел Волкан (Турция) уходит. Бабаджан Волкан (Турция) выходит.
    •   Замена: Киса Билал (Турция) уходит. Эркин Джанер (Турция) выходит.
    •   Замена: Алтынтоп Хамит (Турция) уходит. Инан Сельчук (Турция) выходит.
    •   Замена: Эрдинч Мевлют (Турция) уходит. Шен Волкан (Турция) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Турция вводит мяч в игру.
    • 48:20  Неторопливо начался второй тайм. Турки в его начале больше владеют мячом, но подойти к воротам соперника не могут.
    •  50:37 Угловой: Оскар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  53:49 Угловой: Виллиан (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  53:52 Удар по воротам: Давид Луиз (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Давид Луиз нанес удар головой, отправив мяч в самый угол ворот, усложняя еще и тем, что мяч полетел с отскоком от газона! Бабаджан выручает свою команду, вытягиваясь в "струнку"!
    •  54:14 Угловой: Оскар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 54:16 Удар по воротам: Миранда Жоао (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  59:10 Гол: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Виллиан (Бразилия). Счёт 0:4.  ГОООООООООООЛ!!! Неймар сыграл в "стеночку" с партнером, под углом к воротам вошел в штрафную и направил мяч мимо бросившегося навстречу Бабаджана!
    • 61:21 Удар по воротам: Туран Арда (Турция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 61:51 Луиз Адриано едва не вырвался один на один с голкипером. Лишь в последний момент передачу на него сумел прервать кто-то из центральных защитников.
    • 65:37 Хозяева стараются идти вперед, но видно, что четвертый мяч их сломал. Болельщики явно не привыкли к такой игре своих любимцев, пожалуй, с этим и можно связать свист, который раздается с трибун.
    •  67:03 Наказание: Эркин Джанер (Турция) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эркин пошел в очень опасный подкат, едва не "оторвав" ногу Фернандинью.
    • 67:57 Удар по воротам: Давид Луиз (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 70:53 Удар по воротам: Оскар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    • 71:24 Успокоились турки, и игра впереди у них начала налаживаться. Впрочем, действовать нужно с оглядкой на свои ворота. Бразильцы не дремлют.
    •  72:30 Замена: Луис Адриано (Бразилия) уходит. Фирмино Роберто (Бразилия) выходит.
    •  72:38 Замена: Оскар (Бразилия) уходит. Коутиньо Филиппе (Бразилия) выходит.
    •  72:53 Замена: Фернандиньо (Бразилия) уходит. Каземиро (Бразилия) выходит.
    •  75:29 Угловой: Туран Арда (Турция) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  76:19 Замена: Виллиан (Бразилия) уходит. Дуглас Коста (Бразилия) выходит.
    • 77:45 Сборная Турции во втором тайме значительно больше владеет мячом, но даже это не позволяет подопечным Фатиха Терима приблизиться к воротам бразильцев.
    •  78:01 Замена: Топал Мехмет (Турция) уходит. Чамдал Тарик (Турция) выходит.
    • 80:03 Последняя десяминутка пошла в нашей игре, полное превосходство в которой осталось за южноамериканцами. Не думаю, что кто-то даже предполагал, насколько Бразилия окажется сильнее.
    •  81:30 Офсайд: Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
    •  84:30 Замена: Булут Юмут (Турция) уходит. Потук Алпер (Турция) выходит.
    •  84:44 Замена: Луиз Густаво (Бразилия) уходит. Фред (Бразилия) выходит.
    • 87:42 Спокойно обороняются бразильцы, не подпуская соперника на ударную позицию. Оборона у команды Дунги сегодня играет на "отлично".
    •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +01:07 Дунга победоносно стоит на бровке, но из игры не выключается, раздавая команды подопечным.
    •  +03:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.
    • Все! Сборная Бразилии в товарищеском матче на выезде разгромила национальную команду Турции со счетом 4:0. Подопечные Дунги провели всю встречу очень внимательно в обороне, и с потрясающим настроем в атаке, который позволил им уже в первом тайме снять все вопросы относительно победителя в этой встрече. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′