• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Англии и Италии состоится 27 марта в 22:00 по московскому времени. Подопечные Саутгейта после успешного вояжа в Амстердам встретятся со второй топ-сборной из тех, кого мы не увидим на чемпионате мира в России. "Скуадра Адзурра" уже давно находится на Туманном Альбионе - в пятницу итальянцы уступили Аргентине в Манчестере. Вряд ли нам стоит ожидать зрелищного и результативного футбола. "Львы" не пропускает уже 5 игр подряд, а забивать в отсутствии Кейна практически некому. Команда Ди Бьяджо также имеет серьезные проблемы в атаке - так в прошлой игре за весь первый тайм Италия ни разу не потревожила вратаря соперников. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Италия вводит мяч в игру.
  • 02:00 Дзаппакоста выводил Иммобиле один на один с вратарем. Долго обрабатывал мяч форвард "Лацио" и момент был упущен.
  • 03:59 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стоунз руками придерживает в штрафной Иммобиле и не дает тому сильно пробить с 10-ти метров. Мяч уходит на угловой.
  •  04:28 Угловой: Кандрева Антонио (Италия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Спокойно защитники англичан выносят мяч подальше.
  • 05:50 Практически заполнен "Уэмбли" до отказа. Атмосфера гораздо более футбольная, чем в Манчестере в пятницу, где Италия играла с Аргентиной.
  •  06:06 Угловой: Лингард Джесси (Англия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 07:08 Удар по воротам: Тарковски Джеймс (Англия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тарковски и Варди создали первый момент у ворот Доннаруммы. Защитник пробил чуть выше цели.
  • 09:14 Итальянцы смотрятся интереснее на первых минутах. После прошлого поединка много критики было в адрес команды - сегодня подопечные Ди Бьяджо вышли совсем с другим настроем.
  • 10:30 Окслейд-Чемберлен классной передачей находит в штрафной Варди. В последний момент де Шильо не дал сопернику пробить.
  •  15:20 Угловой: Кандрева Антонио (Италия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Второй угловой для Италии зарабатывает Кандрева и сам его исполняет. На втором этаже переиграть англичан будет очень тяжело.
  •  17:29 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Иммобиле в своем стиле продолжает транжирить моменты! Кандрева великолепной передачей нашел в штрафной одинокого партнера. Чиро с пяти метров пробил выше ворот.
  • 23:22 Удар по воротам: Дайер Эрик (Англия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дайеру не дали толком пробить после навеса Стерлинга с правого фланга. Доннарумма справился уверенно.
  •  24:22 Удар по воротам: Варди Джейми (Англия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Быструю контратаку по центру разогнал Стерлинг. Варди бил в одно касание со входа в штрафную низом - голкипер мяч отбил.
  •  25:47 Угловой: Триппьер Киран (Англия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 25:59 Удар по воротам: Дайер Эрик (Англия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вторая попытка у Дайера была куда опаснее - на этот раз Доннарумме пришлось тяжелее, но кипер справился.
  •  26:05 Гол: Варди Джейми (Англия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лингард Джесси (Англия). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывает счет Англия! Неожиданно для соперника быстро разыграли штрафной хозяева. Варди получил мяч в убойной позиции и мощно пробил под перекладину. 1:0!
  • 31:49 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Иммобиле со входа в штрафную пробил низом в дальний угол. Мяч от ноги защитника уходит на угловой.
  •  31:57 Угловой: Инсинье Лоренцо (Италия) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 32:39 Удар по воротам: Пароло Марко (Италия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч после дальнего удара Пароло проходит чуть выше перекладины. Пока Батлэнд в игру фактически не вступал.
  •  35:32 Угловой: Янг Эшли (Англия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 36:07 Удар по воротам: Стоунз Джон (Англия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Настоящая паника в штрафной гостей. Прибавили в последние минуты хозяева.
  •  36:19 Угловой: Триппьер Киран (Англия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  38:47 Удар по воротам: Янг Эшли (Англия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Очередная быстрая атака хозяев могла стать голевой. Янг бил в дальний угол, мяч от ноги Дзаппакосты уходит на 5-й угловой.
  •  39:10 Наказание: Окслейд-Чемберлен Алекс (Англия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Первую карточку в матче получает Окслейд-Чемберлен. Очень был недоволен хавбек "Ливерпуля" решением арбитра зафиксировать фол на Бонуччи.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Зрелищный футбол показали соперники в первом тайме. Гости начали активнее, однако затем преимущество перешло к англичанам, которые заслуженно счет открыли. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Англия вводит мяч в игру.
  • 48:47 Англичане больше контролируют мяч и после перерыва. В любом составе команда выглядит очень надежно в последних играх.
  • 52:22 Если Англия не пропускает 5 матчей подряд, то итальянцы уже четвертую игру забить не могут.
  • 54:28 Удар по воротам: Янг Эшли (Англия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Янг на высокой скорости вошел в штрафную, получил мяч от Стерлинга и бил с острого угла. Ругани в подкате отводит угрозу.
  •  55:13 Замена: Кандрева Антонио (Италия) уходит. Кьеза Федерико (Италия) выходит.
  • 57:03 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Англия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чемберлен красиво на замахе убирает защитника и бьет с 20-ти метров. Доннарумма намертво мяч поймал.
  • 57:38 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Низом с дальней дистанции стреляет Иммобиле. Батлэнд без проблем справляется.
  •  58:52 Замена: Окслейд-Чемберлен Алекс (Англия) уходит. Лаллана Адам (Англия) выходит.
  •  59:10 Замена: Триппьер Киран (Англия) уходит. Роуз Дэнни (Англия) выходит.
  •  60:50 Угловой: Янг Эшли (Англия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 63:37 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Англия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Уверенно по счету действуют англичане, а вот итальянцы продолжают разочаровывать. Во втором тайме разница между соперниками огромная.
  •  63:51 Замена: Иммобиле Чиро (Италия) уходит. Белотти Андреа (Италия) выходит.
  • 68:34 Удар по воротам: Белотти Андреа (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  69:42 Травма: Тарковски Джеймс (Англия) получает травму. Остановка игры. Помощь оказывают Тарковски. Сегодня защитник смотрится очень неплохо.
  •  69:56 Замена: Варди Джейми (Англия) уходит. Рэшфорд Маркус (Англия) выходит.
  •  70:09 Замена: Лингард Джесси (Англия) уходит. Кук Льюис (Англия) выходит.
  •  72:10 Наказание: Уокер Кайл (Англия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Проход Пеллегрини с нарушением правил остановил защитник "Ман Сити".
  •  72:27 Замена: Стоунз Джон (Англия) уходит. Хендерсон Джордан (Англия) выходит.
  • 73:38 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 25-ти метров Инсинье обводящим ударом не смог поразить дальний угол ворот. Батлэнд все контролировал.
  •  78:54 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла едва не поражает ворота Инсинье. Упустили защитники рывок в штрафную малыша из Неаполя.
  •  79:10 Замена: Пеллегрини Лоренцо (Италия) уходит. Гальярдини Роберто (Италия) выходит.
  •  82:46 Наказание: Янг Эшли (Англия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Карточки сегодня получают только англичане. Янг получил повреждение за пределами поля, но решил вернуться назад без разрешения арбитра.
  • 85:31 Айтекин просит видеопросмотр. Кьеза упал в штрафной не без помощи защитника, однако сразу арбитр нарушения правил не усмотрел.
  •  86:02 Назначен пенальти: . И все-таки пенальти! Тарковски сфолил в борьбе с Кьезой. Сразу едва потасовка не вспыхнула на поле.
  •  87:00 Гол: Инсинье Лоренцо (Италия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивает счет Италия! Инсинье пробил точно в левый от себя угол - бросок Батлэнда был бесполезен.
  •  89:45 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:42 Угловой: Янг Эшли (Англия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Финальный штурм от англичан мы видим. Уокер зарабатывает очередной корнер для своей команды.
  •  +02:25 Офсайд: Белотти Андреа (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  •  +05:17 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:17. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Смогли в самой концовке игры итальянцы спастись, хотя большую часть матча Англия ситуацию контролировала. Результат можно назвать положительным для "Скуадра Адзурры", но проблем в игре команды хватает.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′