08.07.2023
13:30
Динамо

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Чтобы порадовать своих болельщиков во время межсезонья московские "Динамо" и ЦСКА решили организовать двухматчевое товарищеское противостояние. Игры пройдут в субботу и в воскресенье в не совсем привычном формате и в необычных составах. В них будут принимать участие не только текущие футболисты команд, но и кумиры и легенды прошлых лет, а так же звездные болельщики. Текстовая трансляция контрольного матча ЦСКА - "Динамо", проходящего в рамках BetBoom Братского Кубка, состоится 8 июля в 13:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 00:42 Игра начинается с того, что Мухин сразу же жестко встретил Нгамалё в центре поля.
  • 01:50 Шунин ошибся в передаче в начале атаки. Ермаков пошел в дриблинг и потерял мяч.
  • 02:47 "Динамовцы" контролируют мяч в первые минуты матча.
  • 04:34 Гайич поддавил Скопинцева и вынудил Дмитрия сделать плохой пас на Шунина. Голкипер соориентировался и выбил мяч.
  • 05:52 Заболотный упал в штрафной площади "Динамо" после контакта с Маричалем! Арбитр не заметил нарушения правил.
  • 06:50 Удар по воротам: Заболотный Антон (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Заболотный подкараулил отскок на линии штрафной и слету зарядил мимо ворот!
  • 08:42 "Армейцы" перехватили инициативу и стали быстро возвращать мяч под свой контроль.
  • 09:48 Большое количество брака допускают игроки обеих команд. Мяч держится во второй трети поля.
  • 11:06 Чалов отработал в обороне и перехватил мяч у штрафной дуги, не позволив пробить игроку "Динамо".
  • 13:01 Мухин отдал пас в центр штрафной на Ермакова! Накрыли молодого игрока ЦСКА и отняли у него мяч!
  • 13:50 Удар по воротам: Заболотный Антон (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Заболотный откликнулся на передачу из глубины и с ходу пробил с линии штрафной! От защитника "Динамо" мяч ушел на угловой.
  •  14:45 Угловой: Гайич Милан (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Вынесли гости мяч из штрафной.
  • 14:59 Удар по воротам: Дивеев Игорь (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Дивеев остался в чужой штрафной и пробил в соперника после скидки Заболотного грудью!
  • 16:32 Удар по воротам: Зделар Саша (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зделар решился на удар с приличной дистанции! Выше ворот!
  • 18:12 Высоко прессингуют "армейцы" и не позволяют сопернику спокойно выйти со своей половины поля.
  • 19:06 Акинфеев зарядил мяч в сторону чужой штрафной со своей половины поля! Фернандес ошибся и чуть не вывел Заболотного на ударную позицию!
  • 19:58 Фомин сбил Гайича в метрах 35-ти от ворот! Стандарт исполнят хозяева.
  • 20:43 Удар по воротам: Дивеев Игорь (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой. Удар блокирован. Дивеев хотел обвести стенку ударом со штрафного! Игрок "Динамо" принял мяч на себя!
  • 21:46 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чалов несильным ударом издали проверил Шунина. Голкипер на месте.
  • 23:55 Захарян промчался по левому флангу и выполнил подачу точно в руки Акинфееву.
  •  25:35 Гол: Гладышев Ярослав (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ! Неудачно наступил на мяч Агапов и упал на газон! Гладышев выскочил 1 на 1 и, хладнокровно обыграв Акинфеева, отправил мяч в пустые ворота!
  •  25:45 Травма: Агапов Илья (ЦСКА) получает травму. Остановка игры.
  •  27:19 Наказание: Акинфеев Игорь (ЦСКА) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
  •  28:04 Замена: Агапов Илья (ЦСКА) уходит. Набабкин Кирилл (ЦСКА) выходит.
  • 28:06 Возобновление игры.
  • 29:25 Скопинцев рванул по левой бровке и выполнил прострел! Угловой исполнят гости.
  •  30:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:20 Угловой: Захарян Арсен (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Справились защитники ЦСКА с подачей Захаряна.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 31:02. Перерыв..
  • "Динамо" ведет после первого тайма благодаря голу Тюкавина под занавес основного времени.
  •   Замена: Виллиан Роша (ЦСКА) уходит. Носков Егор (ЦСКА) выходит.
  •   Замена: Ермаков Никита (ЦСКА) уходит. Карраскаль Хорхе (ЦСКА) выходит.
  •  30:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру. Запасные голкиперы "Динамо" выиграли челлендж в перерыве, поэтому второй тайм команды начинают при счете 0:2!
  •  31:40 Офсайд: Тюкавин Константин (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 32:25 Угловой на правом фланге заработали футболисты "Динамо".
  •  32:49 Угловой: Захарян Арсен (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не удалось создать ничего опасного.
  • 34:22 Нгамале досталось локтем по лицу от Дивеева.
  •  35:20 Наказание: Заболотный Антон (ЦСКА) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Заболотный начал спорить с арбитром насчет того, что на нем часто фолят. Арбитр показал желтую нападающему.
  • 36:51 Удар по воротам: Карраскаль Хорхе (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мухин разогнал быструю атаку! Заболотный отдал пас в центр на Карраскаля. Колумбиец бесхитростно пробил в стоявшего на пути Фернандеса!
  •  37:02 Наказание: Зайнутдинов Бактиёр (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прихватил соперника набравшего скорость.
  • 38:54 "Динамовцы" активно начали второй тайм, но "армейцы" потихоньку выравнивают игру.
  • 40:05 Удар по воротам: Карраскаль Хорхе (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Здорово расчертили атаку футболисты ЦСКА, и Карраскаль ударом в касание замкнул прострел с левого края! Защитник бросился под мяч!
  • 40:10 Удар по воротам: Гайич Милан (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Вторым темпом продолжилась атака "армейцев"! Удар Гайича с правого края штрафной тоже был заблокирован!
  •  41:02 Угловой: Гайич Милан (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Не лучшую подачу выполнил Гайич.
  • 43:05 Чуть притихла игра. Мяч держится в центре поля.
  •  44:48 Замена: Зайнутдинов Бактиёр (ЦСКА) уходит. Лукин Матвей (ЦСКА) выходит.
  • 45:16 Даса пробросил мяч мимо Носкова и тут же получил по ногам у боковой линии.
  • 46:40 Удар по воротам: Захарян Арсен (Динамо) со штрафного бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот. Захарян нанес обводящий удар со штрафного! Мяч пролетел далековато от створа.
  • 47:52 Гладышев убежал по правому флангу и внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную! Акинфеев на опыте вышел с линии ворот и перехватил пас.
  • 48:50 Заболотный попытался ударом через себя замкнуть навес с правого фланга! Не попал как следует по мячу нападающий!
  • 50:35 Удар по воротам: Гладышев Ярослав (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гладышев получил мяч на углу штрафной, убрал его под левую ногу и попробовал попасть под дальнюю штангу! Мимо ворот!
  • 51:20 Удар по воротам: Даса Элазар (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Даса подключился к атаке и издали сильно пробил выше ворот!
  • 52:56 Долгое время "динамовцы" держат мяч под своим контролем.
  • 54:10 Маричаль не поддался финтам Чалова и не пустил Федора в штрафную!
  • 56:14 Зделар хотел обострить атаку пасом в штрафную! Гайич не понял задумку партнера.
  • 57:44 Заметно упала скорость игры. "Поднаелись" футболисты обеих команд.
  • 58:41 Даса с правого фланга вырезал подачу во вратарскую! Не смогли два партнера добраться до мяча!
  •  59:59 Гол: Захарян Арсен (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тюкавин Константин (Динамо). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООЛ! Тюкавин отдал шикарный разрезающий пас! Захарян ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Акинфеева и отправил его в сетку!
  •  +00:15 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +02:30 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 32:30. Окончание основного времени матча.
  • "Динамо" увеличивает свое преимущество за счет гола Захаряна в добавленное время!
  • Болельщики "Динамо" выиграли серию пенальти в перерыве! Счет становится 0:4!
  •   Замена: Гладышев Ярослав (Динамо) уходит. Мазурин Андрей (Динамо) выходит.
  •   Замена: Тюкавин Константин (Динамо) уходит. Грулёв Вячеслав (Динамо) выходит.
  •   Замена: Нгамалё Муми (Динамо) уходит. Карапузов Владислав (Динамо) выходит.
  •   Замена: Зазвонкин Иван (Динамо) уходит. Школик Игорь (Динамо) выходит.
  •   Замена: Фомин Даниил (Динамо) уходит. Норманн Матиас (Динамо) выходит.
  •   Замена: Захарян Арсен (Динамо) уходит. Кутицкий Александр (Динамо) выходит.
  •   Замена: Маричаль Николас (Динамо) уходит. Лепский Иван (Динамо) выходит.
  •   Замена: Фернандес Роберто (Динамо) уходит. Зайдензаль Леон (Динамо) выходит.
  •   Замена: Даса Элазар (Динамо) уходит. Бессмертный Станислав (Динамо) выходит.
  •   Замена: Скопинцев Дмитрий (Динамо) уходит. Лаксальт Диего (Динамо) выходит.
  •   Замена: Акинфеев Игорь (ЦСКА) уходит. Тороп Владислав (ЦСКА) выходит.
  •   Замена: Карраскаль Хорхе (ЦСКА) уходит. Яковлев Владислав (ЦСКА) выходит.
  •   Замена: Заболотный Антон (ЦСКА) уходит. Мендес Виктор (ЦСКА) выходит.
  •  60:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Динамо вводит мяч в игру.
  •  63:10 Офсайд: Бессмертный Станислав (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 63:53 Спокойно начинается последний тайм. Никто не стал сразу же бежать вперед.
  •  66:52 Наказание: Гайич Милан (ЦСКА) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Ввел мяч в игру без свистка арбитра.
  • 68:03 Чалов с левого фланга внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную! Лаксальт выбил мяч на угловой.
  •  68:59 Угловой: Гайич Милан (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Дивеев поборолся за мяч, но пробить по воротам так и не смог.
  •  69:54 Гол: Мазурин Андрей (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:3. ГООООООООООООООЛ! Мендес отдал ужасный безадресный пас назад! Мазурин перехватил мяч и в очной дуэли с Торопом переиграл голкипера!
  •  70:53 Замена: Зделар Саша (ЦСКА) уходит. Кисляк Матвей (ЦСКА) выходит.
  •  70:57 Замена: Чалов Федор (ЦСКА) уходит. Арбузов Ярослав (ЦСКА) выходит.
  • 72:55 В центре поля перекатывают мяч футболисты "Динамо".
  • 74:49 Гайич заблокировал фланговый прострел Мазурина!
  •  75:27 Офсайд: Яковлев Владислав (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  • 76:34 Какая-то проблема возникла у ЦСКА с проведением замен. Кукуляк что-то объясняет персоналу.
  • 78:53 Вжимают "динамовцы" футболистов ЦСКА на свою половину поля.
  •  79:50 Замена: Гайич Милан (ЦСКА) уходит. Думбия Сейду (ЦСКА) выходит.
  • 82:18 Удар по воротам: Лукин Матвей (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лукин оказался первым на отскоке и с подбора зарядил выше ворот!
  • 84:44 Хорошо держат мяч молодые игроки "Динамо".
  • 85:31 Карапузов не скорости влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот! Защитник встал на пути мяча!
  • 85:48 Удар по воротам: Грулёв Вячеслав (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Грулев здорово откликнулся на заброс в штрафную и попытался слету переправить мяч в створ! На месте Тороп!
  •  86:27 Удар по воротам: Арбузов Ярослав (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Арбузов на скорости сместился с левого фланга в центр штрафной и мощно пробил над перекладиной!
  •  87:51 Офсайд: Думбия Сейду (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:57 Наказание: Лепский Иван (Динамо) получает красную карточку (агрессивное поведение). Яковлев эффектно развернул защитника на углу штрафной! Лепский без попытки сыграть в мяч сбил соперника!
  •  +01:11 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 31:11.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:3. Со счетом 0:5 "динамовцы" выигрывают первый матч! Завтра ожидается продолжение!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′