01 февраля
Енисей
0:3
СКА-Хабаровск
Тюмень
0:0
Бунедкор
ЦСКА
2:0
Андижан
T
Торпедо М
7:0
Аль-Фейха
Рубин
0:1
Ботев
Аль-Наср
6:0
Интер Майами
02 февраля
Алания
1:0
Краснодар-2
Кубань
0:0
Славия
Спартак М
3:2
Торпедо М
матч пройдёт в закрытом режиме
Ахмат
0:0
Сочи
Нефтехимик
3:0
Торпедо Миасс
Крылья Советов
3:1
Алания
03 февраля
Балтика
5:3
Акрон
Динамо Мх
1:1
Борац
Волгарь
1:1
Чайка
Динамо М
3:2
Ботев
Краснодар
3:0
Родина
Оренбург
2:2
Спартак1918
Рубин
0:2
Волгарь
04 февраля
Химки
1:0
Черноморец
Черноморец
1:1
Металлург Бк
Локомотив М
4:1
Кайрат
T
Динамо М
2:2
Канвон
Химки
1:2
Олимпик
Урал
2:2
Аль-Фатех
Шинник
0:0
Новосибирск
05 февраля
СКА-Хабаровск
3:4
Челябинск
матч пройдёт в формате 2 тайма по 60 минут
Факел
1:1
КАМАЗ
Торпедо М
6:2
Урарту
Ленинградец
2:1
Тюмень
ЦСКА
1:0
Факел
T
06 февраля
Кубань
1:0
Навбахор
Арсенал Т
2:0
Бунедкор
Нефтехимик
3:1
Сочи-м
Рубин
1:2
Арда
Зенит
0:0
Ноа
Ахмат
4:0
Кызыл-Жар
07 февраля
Крылья Советов
1:1
Сурхан
Шинник
1:2
Актобе
Краснодар
1:0
Аль-Шабаб
08 февраля
Локомотив М
2:0
Торпедо М
T
КАМАЗ
3:2
Чайка
матч пройдёт в формате 3 тайма по 45 минут
Сочи
1:0
Славия
Динамо М
4:1
Оренбург
T
Пари НН
4:0
Торпедо М
Локомотив М
2:1
Урарту
T
09 февраля
СКА-Хабаровск
3:1
Алания
Черноморец
2:1
Краснодар-2
Тюмень
4:2
Алашкерт
матч пройдёт в формате 2 тайма по 60 минут
ЦСКА
1:2
Сочи
T
Акрон
1:2
Кызыл-Жар
Алания
1:2
СКА-Хабаровск
Рубин
1:2
Санкт-Пельтен
Ленинградец
0:0
Черноморец
Зенит
2:4
Аль-Райян
10 февраля
Сокол Ср
0:0
Нефтехимик
Балтика
3:1
Арсенал Т
формат три тайма по 45 минут
Урал
5:1
Аль-Даид
Енисей
0:2
Уфа
Волгарь
3:1
Динамо Сам
матч пройдёт в формате 3 тайма по 40 минут
Факел
2:1
Ордабасы
11 февраля
Химки
1:1
КАМАЗ
Шинник
0:1
Химки
КАМАЗ
3:2
Спартак Кс
Динамо М
2:1
Елимай
T
12 февраля
Динамо Мх
2:1
Актобе
Динамо М
3:1
Санкт-Пельтен
13 февраля
Крылья Советов
4:1
Волгарь
матч пройдет в формате 120 минут
Кубань
1:0
Жетысу
Ленинградец
1:0
Динамо Сам
14 февраля
Сокол Ср
1:1
Динамо-Брянск
14 февраля
Краснодар
2:4
Астана
Пари НН
2:2
Урал
формат четыре тайма по 30 минут
Ахмат
2:1
Енисей
15 февраля
Сочи
0:1
Нефтчи Ф
Рубин
2:0
Канвон
Балтика
2:1
Динамо Мх
формат три тайма по 45 минут
16 февраля
Кубань
0:2
Канвон
Ленинградец
1:1
Жетысу
Торпедо М
3:1
Дубай Юнайтед
Локомотив М
2:0
Алтын Асыр
T
Нефтехимик
2:0
Чайка
ЦСКА
4:0
Родина
T
17 февраля
Пари НН
1:1
Родина-2
Ахмат
0:2
КАМАЗ
Алания
1:5
Новосибирск
Ростов
1:0
Астана
КАМАЗ
1:2
Родина-2
Акрон
5:0
Женис
Ахмат
2:0
Алания
Оренбург
3:0
Металлург Бк
18 февраля
Арсенал Т
1:0
Металлург Лп
Сокол Ср
1:0
Торпедо Миасс
Факел
3:2
СКА-Хабаровск
Уфа
0:0
Енисей
СКА-Хабаровск
0:0
Шинник
Краснодар
1:0
Урал
Арсенал Т
5:1
Динамо Сам
Ленинградец
1:0
Елимай
Факел
0:0
Динамо Мх
Пари НН
1:2
Аркадаг
19 февраля
Черноморец
1:0
Зенит-2
Динамо М
1:1
Крылья Советов
T
Сочи
2:2
Нефтчи Ф
Балтика
1:2
Ротор
Торпедо М
4:1
Алтын Асыр
Сочи
2:1
Тюмень
Динамо М
5:1
Крылья Советов
T
Волгарь
0:2
Черноморец
20 февраля
Локомотив М
11:1
Галф Юнайтед
Химки
0:1
Чертаново
Кубань
0:3
Локомотив Т
Спартак М
4:0
Абдыш-Ата
T
Нефтехимик
4:1
Химик
ЦСКА
3:0
Химки
T
Ахмат
1:2
Оренбург
Волгарь
0:0
Женис
21 февраля
Алания
2:3
Челябинск
Шинник
0:0
Туран
Динамо Мх
3:0
Самгурали
матч пройдёт в формате 3 тайма по 45 минут
Спартак М
4:0
Астана
T
Шинник
1:0
Волга Ул
Зенит
1:1
Аркадаг
игра прошла в закрытом режиме
Ростов
0:1
Пари НН
22 февраля
Тюмень
1:2
Нефтчи Ф
Сокол Ср
3:1
Химик
Краснодар
2:1
Торпедо М
Рубин
1:4
Родина
Кубань
2:1
Тюмень
23 февраля
Арсенал Т
0:0
Хан-Тенгри
СКА-Хабаровск
1:1
КАМАЗ
СКА-Хабаровск
3:2
Акрон
Факел
0:0
Сочи
Арсенал Т
2:0
Кызыл-Жар
Динамо М
0:3
Балтика
T
24 февраля
Локомотив М
3:0
Ашхабад
T
Нефтехимик
2:2
Чайка
Локомотив М
3:1
Ростов
матч прошел в закрытом формате
Алания
0:0
Черноморец
Динамо М
2:1
ЦСКА
T
25 февраля
Крылья Советов
1600
Химки
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи2329
Голы71087
Хозяева5676
Гости2411
Средняя результативность3.503.30
Первый тайм4302
Второй тайм3785
Пенальти2949
Реализовано пенальти2842
Предупреждения44141
Удаления24
Зрители00
Средняя посещаемость00
Победы хозяев2184
Ничьи (нулевые)0(0)71(20)
Победы гостей074
Автоголы
Игрок
Астанов Элихан Спартак МАстана 4:0
Любаков Егор СочиТюмень 2:1
Родин Даниил КАМАЗРодина-2 1:2
Сокол Артем ЛенинградецДинамо Сам 1:0
Сутормин Алексей ЗенитАль-Райян 2:4
Сильянов Александр Локомотив МУрарту 2:1
Мастерной Владислав ЦСКАФакел 1:0
Беляев Максим ЛенинградецРотор 2:2
Айяд Мохамед ЦСКАСохар 4:1
Классен Леон Спартак МАкрон 0:2
Фернандес Роберто Динамо МСКА-Хабаровск 2:1
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Комментарии Вконтакте Вконтакте
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх