21.03.2013
23:30
Бразилия

Бразилия Бразилия

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Женеву, где в товарищеской встрече сойдутся национальные команды Италии и Бразилии! Итальянцы уже долгое время не могут обыграть своего сегодняшнего соперника. Если быть точным, то последняя победа датирована аж 1982 годом! Уверен, что Чезаре Пранделли напомнит своим футболистам об этой дате. Но и соперник жаждет только одного - победы, ведь южноамериканцы уже на протяжении трех последних встреч (включая товарищеские) побед не знают. Кто окажется сильнее сегодня, увидим совсем скоро!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  • 00:36 Удар по воротам: Освальдо Пабло (Италия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 00:59 Удар по воротам: Халк (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  01:20 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Италия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Джаккерини с левого фланга ворвался в штрафную, положил мяч под правую и пробил в ближний угол! Жулио Сезар начеку!
  •  01:47 Угловой: Пирло Андреа (Италия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 03:56 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот и Неймар заканчивает свой сольный проход плотным ударом по воротам. Буффон кулаками отбивает мяч
  •  05:28 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Монтоливо забросил мяч в штрафную точно на ногу Балотелли, который с ходу пробил. Жулио Сезар успел выставить ногу!!
  • 07:04 Очень мощное начало! Мяч практически не задерживается в центре поля
  • 08:58 Пирло попытался закинуть мяч на ход Балотелли, которого на мгновение успел опередить вовремя вылетевший из ворот Жулио Сезар. Опоздай он на секунду и был бы чистый выход один на один!
  •  10:21 Офсайд: Оскар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:41 Удар по воротам: Эрнанес (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 12:31 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  12:56 Угловой: Пирло Андреа (Италия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 13:12 Монтоливо сорвал атаку соперника, сбив в центре поля набирающего ход Оскара. Арбитр решил отделаться устным внушением
  • 15:04 Удар по воротам: Освальдо Пабло (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 15:33 Незаметно пролетели первые 15 минут! Команды действуют в очень быстром темпе и уже успели создать несколько опасных моментов. Однако, до забитых мячей дело пока не дошло
  • 16:58 Удар по воротам: Фернандо (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 17:47 Удар по воротам: Освальдо Пабло (Италия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 19:42 Луис Фелипе Сколари у бровки. Наставник "пентакампеонов" призывает своих подопечных разнообразнее действовать в атаке
  •  20:31 Удар по воротам: Маджо Кристиан (Италия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Пирло "вырезал" передачу в штрафную, Маджо успел подработать мяч и пробить в дальний угол. Но мяч не лег на ногу, а Жулио Сезару только это и было нужно!
  •  23:03 Угловой: Халк (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 25:51 Ни на секунду не падает темп матча. Игра смотрится на одном дыхании и это не может не радовать
  •  26:48 Наказание: Фред (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фред в центре поля въехал в ноги Де Росси
  • 27:23 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:04 Итальянцы последние 1,5-2 минуты владеют мячом. Но делают это далеко от ворот Жулио Сезара
  •  31:09 Офсайд: Освальдо Пабло (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  •  32:27 Гол: Фред (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Де Шильо "забыл" Фреда на углу вратарской и форвард южноамериканской сборной спокойно отправил мяч в ближний угол!!!
  • 34:57  Не зря Чезаре Пранделли так внимательно показывал своим игрокам, что нужно плотнее действовать против соперника. Наказание за ошибку последовало сразу же
  •  37:22 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  39:16 Удар по воротам: Пирло Андреа (Италия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Партнеры вывели на удар Пирло, который с линии штрафной закручивал мяч в угол. Рядом со штангой!
  • 40:12 Эрнанес рухнул в чужой штрафной после контакта с Де Шильо! Арбитр жестом показывает, что нужно подниматься - нарушения не было
  •  41:23 Гол: Оскар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Бразилия). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООЛ!!! Этот мяч "сделал" Неймар! Мощный проход бразилец закончил остроумной передачей на партнера, "разрезав", тем самым, оборону соперника! А Оскар элегантно прокинул мяч мимо Буффона!
  •  44:56 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:56. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Первый тайм подарил нам сверхатакующую игру, в которой преуспели южноамериканцы. К своим моментам, в отличие от футболистов итальянской команды, они отнеслись гораздо бережнее. По игре видно, что во втором тайме голы еще будут. Немного отдохнем и вернемся!
  •   Замена: Пирло Андреа (Италия) уходит. Эль-Шаарави Стефан (Италия) выходит.
  •   Замена: Освальдо Пабло (Италия) уходит. Черчи Алессио (Италия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Италия вводит мяч в игру.
  • 47:56  Многовато борьбы в начале второго тайма. Бразильцы пытаются прорваться сквозь центр обороны соперника, но там у итальянцев пока все спокойно
  • 49:14 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 51:15 Замечательная атмосфера на трибунах. Несмотря на то, что Италия пока проигрывает, ее поклонники ведут себя довольно весело
  • 52:47 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Италия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  53:08 Угловой: Монтоливо Риккардо (Италия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  53:11 Гол: Де Росси Даниэле (Италия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Монтоливо Риккардо (Италия). Счёт 1:2. ГООООООООООООООЛ!!! Итальянцы сокращают разрыв в счете! После подачи углового Даниэле Де Росси сумел подставить ногу, "подрезав" мяч в угол! Без шансов для Жулио Сезара!
  • 55:15 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Неймар перекинул "стенку", направляя мяч в угол. Там был Буффон
  •  56:04 Гол: Балотелли Марио (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООООООООЛ!!! Италия возвращается в игру! Марио Балотелли метров с 23-х наносит прицельный обводящий удар, поражая верхний угол ворот соперника! Прыжок Жулио Сезара лишь придал эпизоду эффектности!
  • 58:41 Халк сейчас имел возможность, чтобы выйти один на один с Буффоном, но в последний момент бразилец неудачно обработал мяч, попросту наступив на него
  • 59:59 Удар по воротам: Халк (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  60:13 Удар по воротам: Фред (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Фред несильным ударом едва не застал врасплох Буффона! Тот лишь в последний момент сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой!
  •  60:43 Угловой: Оскар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 60:51 Удар по воротам: Фред (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  61:21 Замена: Оскар (Бразилия) уходит. Кака (Бразилия) выходит.
  •  62:04 Наказание: Эрнанес (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эрнанес в центре поля сбил Маджо
  • 62:35 Удар по воротам: Монтоливо Риккардо (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  62:38 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Момент у Балотелли! Но сейчас с его ударом с угла вратарской удалось справиться Жулио Сезару. Правда, стоит отметить, что и удар толком не получился!
  • 65:17 Халк сыграл с Фредом в "стенку" и побежал открываться в штрафную. Но защитники итальянской команды сумели "прочитать" этот момент, не дав передаче дойти до адресата
  •  67:09 Замена: Джаккерини Эммануэле (Италия) уходит. Поли Андреа (Италия) выходит.
  •  67:27 Удар по воротам: Бонуччи Леонардо (Италия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бонуччи выиграл "воздух" в чужой штрафной, "срезав" мяч в дальний угол!!  Сантиметры отделили его от гола!
  •  68:01 Замена: Фред (Бразилия) уходит. Диего Коста (Бразилия) выходит.
  •  69:08 Наказание: Филипе Луис (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Филипе пошел в достаточно опасный подкат. Арбитр решил немного успокоить бразильца, "выписав" ему карточку
  • 70:30 Удар по воротам: Черчи Алессио (Италия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 71:16 Страсти начинают закипать. Марио Балотелли и Эрнанес сейчас что-то не поделили в центре поля. Лишь своевременное вмешательство арбитра стало разрешением конфликта
  • 72:24 Удар по воротам: Халк (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  73:34 Замена: Де Шильо Маттиа (Италия) уходит. Антонелли Лука (Италия) выходит.
  • 74:57 Несколько растерянным выглядит Луис Фелипе Сколари. Он не ожидал, что его команда упустит такое преимущество
  • 74:58 Удар по воротам: Балотелли Марио (Италия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  75:41 Угловой: Монтоливо Риккардо (Италия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 76:23 Удар по воротам: Эрнанес (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 76:26 Удар по воротам: Филипе Луис (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  76:32 Замена: Филипе Луис (Бразилия) уходит. Марсело (Бразилия) выходит.
  •  76:58 Наказание: Маджо Кристиан (Италия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Маджо в опасной близости от своих ворот свалил Неймара
  •  80:03 Замена: Де Росси Даниэле (Италия) уходит. Диаманти Алессандро (Италия) выходит.
  • 80:15 Де Росси получил небольшую травму, столкнувшись с Буффоном
  •  80:39 Угловой: Диаманти Алессандро (Италия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 80:42 Удар по воротам: Черчи Алессио (Италия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 81:37 Уже вовсю пошла заключительная десятиминутка в нашем матче. Команды не готовы на ничью, им нужна только победа!
  •  82:02 Наказание: Поли Андреа (Италия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Поли "заехал" в колено Эрнанесу
  •  82:48 Замена: Балотелли Марио (Италия) уходит. Джилардино Альберто (Италия) выходит.
  •  83:38 Офсайд: Антонелли Лука (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  •  84:07 Замена: Халк (Бразилия) уходит. Жеан Рафаэл (Бразилия) выходит.
  • 84:40 Удар по воротам: Жеан Рафаэл (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 85:54 Еще один штрафной у ворот Буффона. На этот раз Монтоливо сбил Кака
  • 86:43 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 88:26 Удар по воротам: Диаманти Алессандро (Италия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:39 Замена: Эрнанес (Бразилия) уходит. Луиз Густаво (Бразилия) выходит.
  • +01:25 Складывается ощущение, что команды "выдохлись". Скорости уже не те
  •  +03:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Все! Матч заканчивается "боевой" ничьей со счетом 2:2. Бразильцы сумели в первом тайме забить дважды, а в начале второго - 2 раза пропустили. Замечательный футбол увидели сегодня мы с вами. Этот матч дал много пищи для размышления для тренерского штаба нашей национальной команды, ведь с южноамериканцами нам играть уже во вторник. Ну, а наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Бразилия
(В) Жулио СезарБразилия 12
(З) Данте БонфимБразилия 4
(З) Дани АлвесБразилия 2
70′ 77′ (З) Филипе ЛуисБразилия 13
77′ (З) МарселоБразилия 14
(З) Давид ЛуизБразилия 3
63′ 90′ (П) ЭрнанесБразилия 7
90′ (П) Луиз ГуставоБразилия 16
42′ 62′ (П) ОскарБразилия 7
62′ (П) КакаБразилия 19
(П) ФернандоБразилия 15
33′ 27′ 69′ (Н) ФредБразилия 19
69′ (Н) Диего КостаБразилия 17
85′ (Н) ХалкБразилия 20
85′ (З) Жеан РафаэлБразилия 17