
Российский тренер Вячеслав Буцаев поделился ожиданиями от полуфинальной серии плей‑офф КХЛ между «Металлургом» и «Автомобилистом».
Первый матч серии состоится в Магнитогорске и начнется в 17:00 (мск).
— Опыта и достижений у игроков в составе «Автомобилиста» больше. Система игры Екатеринбурга — это самоотверженные действия всех полевых игроков, что оказывает большую помощь вратарю.
Первый плей‑офф для Аликина? Мне кажется, что вратарская линия «Автомобилиста» уступает всем остальным трём командам, в которых голкиперы играют более надежно. Но это только моё мнение. Опять же, они это компенсируют самоотверженной игрой. И захотят ли останавливаться на достигнутом? Команда впервые обеспечила себе бронзу, а «Магнитка» показывает достаточно быстрый и качественный хоккей, особенно на своей площадке. Поэтому здесь, мне кажется, задор «Магнитки» будет противостоять терпению «Автомобилиста».
В серии со СКА «Автомобилист» имел не так много голевых моментов, тем не менее, качественно смог их реализовать. Это тоже ключ к победе над «Магниткой», которая больше играет в атаку. Конечно же, это будет борьба характеров, терпения для достижения попадания в финал.
По поводу исхода серии и количества матчей не буду гадать на кофейной гуще, но знаю точно, что в каждом матче будет новое действие, новые эмоции. Поэтому желаю болельщикам насладиться этим этапом плей‑офф и болеть за любимые команды, — приводит слова Буцаева Metaratings.ru.
Прямые трансляции матчей Кубка Гагарина смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- «Радует, что Ротенберг займется подготовкой резерва «Динамо». Он умеет искать перспективных игроков» — Анисин
- Хоккейный клуб «Спартак» объявил о продлении контракта с тренером Жамновым до 2028 года
- Экс‑вратарь «Каролины» Мартин перешел в ЦСКА
- Овечкин отомстил крутому чемпиону прямо во время отпуска. Александр ждал этого три года!
- Бителло: «Овечкин золотыми буквами вписал своё имя в историю России и НХЛ»
- Голкипер ЦСКА Андреянов рассказал, как следил за церемонией драфта НХЛ
- Хоккеист Свечников подписал контракт с «Амуром»
- «Ак Барс» заключил контракты с двумя канадскими хоккеистами
- «Лос‑Анджелес» подписал контракт с Перри. Нападающий проиграл пять финалов Кубка Стэнли за шесть лет
- Умер трехкратный обладатель Кубка Стэнли Дельвеккио
- Российский вратарь Просветов подписал контракт с «Калгари»
- Гавриков подписал контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс» на семь лет
- Дадонов подписал контракт с «Нью‑Джерси»
- Российский защитник Проворов продлил контракт с «Коламбусом» на семь лет
- Голкипер Мифтахов подписал однолетний контракт с «Каролиной»
- Овечкин стал финалистом премии ESPN имени Мохаммеда Али
- Ротенберг — о работе в ХК «Динамо»: «Мы выйдем на качественно новый лидирующий уровень»
- «Флорида» продлила контракт с 37‑летним Маршаном на шесть лет
- Роман Ротенберг стал членом совета директоров московского «Динамо»
- Андреянов — о пятилетнем контракте с ЦСКА и планах на будущее: «Решил, что поехать в НХЛ в 23 года — оптимальный вариант»
- Фетисов заявил, что не видит рисков в назначении Ротенберга в ХК «Динамо»
- «Торонто» обменял нападающего Марнера в «Вегас»
- Роман Ротенберг вошел в совет директоров московского «Динамо»
- Клуб НХЛ избавился от российской звезды лиги. У Владимира остался последний шанс
- «Лос‑Анджелес» продлил контракт с российским форвардом Кузьменко
- «Коламбус» сделал квалификационное предложение российскому нападающему Воронкову
- Костин, Коваленко и Романов покинут «Сан‑Хосе», Гущин получил квалификационное предложение
- Ротенберг отказался комментировать возможное назначение в хоккейное «Динамо»
- «Детройт» обменял права на Владимира Тарасенко в «Миннесоту»
- Генеральный менеджер «Торпедо» Забуга: «Алексей Потапов будет курировать команды ВХЛ и МХЛ»
- Каменский назвал игроков, достойных включения в Зал хоккейной славы помимо Могильного
- «Бостон» подписал двухлетний контракт с российским нападающим Хуснутдиновым
- «Салават Юлаев» победил «Металлург» в суперигре чемпионата КХЛ 3×3
- Двадцать один россиянин был выбран на драфте НХЛ‑2025
- Рябкин выбран «Каролиной» на драфте НХЛ‑2025 под 62‑м номером
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru