24.03.2014
19:00
СКА

Санкт-Петербург

• Привет всем любителям спорта! Большой хоккейный день сегодня, и мы с Вами посмотрим четвертый матч серии 1/2 финала Западной конференции между ярославским "Локомотивом" и армейцами с берегов Невы. После того, как ярославцы выбили из Кубка Гагарина действующего чемпиона, от подопечных Кинга можно ожидать всего. Предстоящий матч обещает быть сверхтяжелым для обеих команд. При победе гостей счет в серии станет 2-2, интрига закрутится, а командам для выявления сильнейшего предстоит сыграть еще минимум 2 матча. В случае победы "Локо" армейцы окажутся на грани, отыграться со счета 1-3 будет ой как непросто.
  • 00:01 Ну что, поехали!!! На последнем рубеже обороны никаких изменений - Сэнфорд и Салак.
  • опасный момент01:00 Опасный момент: СКА сразу обозначает свое стремление отыграться сегодня - Торесен очень неплохо на пятак выкатил, но не дают там развернуться напу.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Кови!!! Пробует реабилитироваться за прошлый матч Илья - сместился на пятак, и с неудобной руки нанес бросок - выше ворот летит шайба.
  • 03:00 Неплохо "огрызнулись" хозяева. Плэтт прорвался через оборону, и сильно низом бросил - Салак надежен!
  • 04:00 Червенка из-за ворот на Торесена - не попадает как следует по шайбе норвежец.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Штанга!!! Апальков дальним броском от левого бортика в каркас ворот угодил!
  • опасный момент06:00 Опасный момент: Смотрится игра, как и все матчи этой серии. Коньков к атаке подключился, и в ближнюю девятку с кистей пальнул - Салак успевает плечом шайбу остановить
  • гол09:20 Гол: Малышев Антон (СКА). Ассистент Хафизуллин Динар (СКА). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ!!! На экваторе периода открывают счет гости! Хафизулин ловит оппонента на ошибке, отдает на Малышева, который с разворота с кистей бросил. На пятаке Макаров Сэнфорду обзор загораживал.
  • 12:00 Жесткая игра у бортика идет. Плэтта Ковальчук на лёд уложил - все по правилам! А  за несколько секунд до этого Джефф классный бросок наносил. Салак - стена!
  • 12:00 В чужой зоне поборолся Коньков, и даже победителем из этой микродуэли вышел, но с продолжением атаки не выходит.
  • 13:00 Хозяева позиционно атакуют. У армейцев это трудностей пока не вызвало.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: Со входа в зону мощным кистевым в ворота отправлял шайбу Рясенский. Успевает щиток выставить Сэнфорд, хотя момента броска не видел.
  • удаление15:18 Фол: Пашнин Михаил (Локомотив) нарушает правила. Пострадал Макаров Игорь (СКА). Первое удаление в матче. Грубо сыграл Пашнин у бортика.
  • гол15:36 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Червенка Роман (СКА), Даллмэн Кевин (СКА). Счёт 0:2. ГООООООООООЛ!!! С броском Червенки от правого бортика кипер справился, а вот с добиванием Мортенссона ничего поделать не смог.
  • гол16:33 Гол: Шипачев Вадим (СКА). Ассистент Тихонов Виктор (СКА). Счёт 0:3. ГООООООООООЛ!!! Как из пулемета полетело у армейцев! Шипачев здорово клюшку подставил на пятаке, и пас Тихонова от левого бортика голевым оказывается.
  • 19:00 Немного успокоилась игра в концовке. СКА, кажется, все свои моменты в первой двадцатиминутке реализовал по полной, а у игроков "Локо" в перерыве будет непростой разговор.
  • Ударно начинают сегодняшний матчи гости. Три безответные шайбы побывали в воротах Сэнфорда, и команды отправляются на перерыв при счете 0-3. Броски в створ: 4-8.
  • опасный момент21:00 Опасный момент: Сэнфорд в игру вступает  - Червенка пас из-за ворот с пятака замыкал. Почувствовали армейцы, что много им сегодня удается в игре перед воротами , и продолжают давить на это.
  • 22:00 Классную шумовую поддержку оказывают зрители своей команде, но пока у "Локо" за 2 минуты ни момента не возникло у чужих ворот.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Позиционно атакуют хозяева. Плотникав  из-за ворот выкатил, в надежде в дальний угол протолкнуть шайбу. Это у него не выходят, т.к. фолит игрок СКА. На отложенном играть будут ярославцы.
  • удаление24:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Плотников Сергей (Локомотив).
  • 26:00 Минута игры в неравных составах уже позади - пока без моментов.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Пошла жара! На последних секундах ускоряется "Локо" в одной атаке успевает Плэтт опасно с ползоны бросить, и Яковлев от синей мощно пробить. Салак справляется.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Дотягивается ловушкой Салак до шайбы, которая после броска Плэтта от круга вбрасывания опасно в дальний верхний угол летела.
  • гол28:48 Гол: Яковлев Егор (Локомотив). Ассистенты: Плотников Сергей (Локомотив), Апальков Даниил (Локомотив). Счёт 1:3. ГОООООООООООЛ!!! Здорово подключается к атаке защитник! Скидка Плотникова от бортика точно клюшку Яковлева на дальнем пятаке находит!
  • гол29:12 Гол: Барабанов Александр (СКА). Счёт 1:4. ГОООООООООООЛ!!! Быстрая контратака гостей 3 в 2 оказывается результативной. Барабанов удачно на добивании сыграл, после своего же броска.
  • 30:00 Патрик Торесен с близкого расстояния расстреливает ворота - Сэнфорд!
  • удаление30:43 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Картаев Владислав (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА). В меньшинстве остаются хозяева. В первом периоде аналогичную ситуацию завершили голом армейцы.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Черников!!! В меньшинстве здорово в атаку сбегал Александр. Обыграл на фланге Ковальчука, и "в домик" Салаку зарядил.
  • 33:00 Ковальчук в завершении большинства с острого угла наносил бросок - не очень опасно.
  • удаление34:33 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Кронвалль Стаффан (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Макаров Игорь (СКА). Вновь вчетвером остаются железнодорожники
  • гол36:13 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Червенка Роман (СКА), Мортенссон Тони (СКА). Счёт 1:5. ГОООООООООЛ!!! В касание пробил Тихонов, отправив шайбу от круга вбрасывания в ближнюю девятку! Трафик перед воротами помешал Сэнфорду среагировать.
  • 37:00 Очередное большинство реализовали гости. Если в прошлом матче "Локомотиву" удавалось с ним справляться, то теперь все вернулось на круги своя.
  • 38:00 С ползоны наносит бросок Плэтт. Салак надежен.
  • удаление38:23 Фол: Удар клюшкой. Удален Аверин Егор (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Торесен Патрик (СКА).
  • 40:00 Позиционно атакует СКА. Броски по воротам есть, но все издали.
  • Закрепляют армейцы успех во второй двадцатиминутке. 5:1 - с такого счета практически невозможно отыграться. Броски в створ: 11-16.
  • замена40:00 Замена вратаря: Сэнфорд Кёртис (Локомотив) покидает ворота. Новый вратарь Колесник Виталий (Локомотив).
  • 41:00  Аверин на льду появляется.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Колесник вступает в игру! Пару сейвов оформляет, не давая шестой в воротах побывать .
  • удаление41:07 Фол: Толчок на борт. Удален Червенка Роман (СКА) на 2 мин. Пострадал Яковлев Егор (Локомотив).
  • опасный момент42:00 Опасный момент: Салак выручает, отбивает кипер бросок с ползоны, но шайбу не прижимает. На добивании очень активен Редлихс был.
  • 43:00 Аверин подставлял клюшку под наброс защитника - выше ворот летит шайба.
  • 45:00 Коньков на пятаке переправлял в ближний угол шайбу - закрывает салак путь в ворота.
  • 46:00 Сигарев! Хлестко из-под защитника набрасывает на ворота. Сам же попытался на отскоке первым быть
  • удаление46:28 Фол: Задержка соперника руками. Удален Плотников Сергей (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Хафизуллин Динар (СКА).
  • 47:00 Колесник вступает в игру, накрывая заползающую на пятак шайбу.
  • 48:00 Ковальчук с кистей от круга вбрасывания бросает - прямо по центру,  во вратаря.
  • удаление50:09 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рясенский Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Спруктс Янис (Локомотив).
  • силовой прием52:00 Силовой прием: Бабах! Галимов под мощный силовой прием в исполнении Даллмэна попадает возле армейской скамейки.
  • 53:00 Беззубо смотрелось очередное большинство в исполнении железнодорожников.
  • 55:00 Небольшие качели сейчас на площадке. Атака на атаку, но такие несерьезные, киперы справляются с легкостью.
  • удаление54:36 Фол: Грубость. Удален Редлихс Микелис (Локомотив) на 2 мин.
  • удаление54:36 Фол: Грубость. Удален Макаров Игорь (СКА) на 2 мин. Обоюдное удаление у нас. А команды в формате 4х4 продолжат играть.
  • 56:00 Пауза незапланированная - посторонний предмет на лед прилетает.
  • 57:00 Щитками играет Колесник после щелчка от синей линии Даллмэна
  • удаление58:00 Фол: Грубость. Удален Аверин Егор (Локомотив) на 2 мин.
  • удаление58:00 Фол: Грубость. Удален Макаров Игорь (СКА) на 2 мин.
  • удаление58:56 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Даллмэн Кевин (СКА).
  • 59:00 ГОЛ!? Побывала шестая шайба в воротах "Локомотива". Видеопросмотр будет.
  • гол59:52 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Счёт 1:6. ГООООЛ!!! Мощнейший по силе и точности дальний бросок наносит Илья Ковальчук.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:6.
  • 00:00 Одерживают армейцы уверенную победу в сегодняшнем матче. Счет в серии 2-2, команды переезжают в Питер!