• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча плей-офф между "Атлантом" из Мытищ и череповецкой "Северсталью"
  • Хочу напомнить болельщикам, что как правило, тот кто выигрывает 5 матч (если до него конечно дело доходит) выигрывает серию. Так что сегодняшняя встреча, с этой точки зрения, на мой взгляд, является самой интригующей. Посмотрим.
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Команды пока не могут вкатиться в игру. Очень много неточных передач.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Первый более менее опасный момент возник у ворот "Аталанта". Грачев оказался один на дальнем пятаке, Максим находился спиной к воротам и принял решение бросить с разворота. А было время прицелиться.
  • 180:00 Команды играют без остановок, очень хорошие скорости, и соперники практически не задерживаются в своей зоне
  • удаление185:07 Фол: Удар клюшкой. Удален Кетов Евгений (Северсталь) на 2+10 мин.  Трунев отсидел за Кетова
  • удаление185:21 Фол: Грубость. Удален Марек Ян (Атлант) на 2 мин.
  • удаление185:21 Фол: Удар клюшкой. Удален Лямин Кирилл (Северсталь) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равынх составах. "Аталант" очень хорошо комбинировал в чужой зоне, но не хватило в завершении
  • удаление187:44 Фол: Подножка. Удален Быков Дмитрий (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Кетов получил 10 минут за удар соперника в голову
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Цветков сделал пас на Страка на паятак, но Йозеф не ожидал такой передачи, а так вышел бы один на ворота "Атланта"
  • 180:00 Игра в равных составах
  • 180:00 Удаления чуть подуспокоили игру. Такое ощущение, команды стали немного осторожничать.
  • удаление192:44 Фол: Задержка клюшкой. Удален Семёнов Максим (Атлант) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (Северсталь).
  • удаление193:38 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Горохов Илья (Атлант) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (Северсталь). игра 5 на 3. Большинство "Северсталь". Необязательное удаление.
  • 180:00 Интересно. Атлант в меньшинстве играет в 2 нападающих
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Цветков набрасыва на пятак и Цибак здорово создавал траффик во во вратарской зоне  Аталанта, но Коваль на месте
  • 180:00 игра 5 на 4
  • 180:00 Атлант здорово ведет силовую борьбу. Каждый эпизод хозяева заканчивают силовым приемом.
  • 180:00 Команды иногода увлекаются комбинационной игрой. Несколько раз игроки то одной, то другой команды выходили на ударные позиции, но предпочитали отдать пас еще находящемуся в более выгодной ситуации партнеру. Как правило пас не доходил до адресата.
  • 180:00 "Атлант" перехватил инициативу. Но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Хороший хоккей показали команды. Хоккеисты хоть и играли с оглядкой на свои ворота, но обвинить игроков в "оборонной" менере игры, так как при первой возможности соперники не задерживали игру. "Северсталь" первый период провела солиднее, грамотнее "Аталанта". Хозяева атаковали в большей степени уповая на импровизацию, нежели на какие-то наработки. У  Череповчан же прослеживается тренерская установка. Посмотрим что будет дальше.
  • Кстати Вадим Шипачев в перерыве давал интервью, в котором сказал, что установка "Северстали" на эту игру -- постараться в первую очередь сохранить свои ворота в неприкосновенности.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Атлант начал активнее. Уже 2 минуты хозяева не дают гостям почувствовать шайбу.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мусатов выкатывался из-за ворот, мог отдать под бросок Федорову, но решил закончить эпизод сам, но Сдела это не очень здорово, бросив прямо в Кошечкина
  • удаление204:05 Фол: Задержка соперника руками. Удален Петтерссон Тимми (Северсталь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Федоров сделал вираж за ворота, выкатился у дальней штанги и бросил с неудобной руки. Но Кошечкин успел переместиться.
  • удаление205:36 Фол: Подножка. Удален Цветков Алексей (Северсталь) на 2 мин. игра 5 на 3
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пас на одиноко Непряева, который оказался на пятаке, но Иван не смог обработать легкую шайбу
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Северстали везет!!!!!! Игроки Атланта в одной атаке попали в штангу, в следующей атаке в перекладину, и затем на добивании Мозякин не смог попасть в створ.
  • 180:00 Северсталь думает только о том как бы сбить сумашедший темп "Атланта". Рекламная пауза на руку гостям.
  • 180:00 Атлант должен был выходить вперед
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Левандовский отдавал пас на выкатившегося на ворота Северстали Петрова, но Олег не удалось удобно обработать шайбу, после чего его сразу накрыли
  • удаление210:01 Фол: Грубость. Удален Грачев Максим (Северсталь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Обшут опрометчего отдавал вдоль синей линии, которую перехватил Соин.  Сергей уходил 1 в 0, но Ярослав успел догнать Соина и исправить свою ошибку. Тут же ответ Атланта, выход 2 в 1. Марек решил сыграть за счет  парнера не смог переиграть Кошечкина.
  • удаление211:13 Фол: Задержка клюшкой. Удален Цветков Алексей (Северсталь) на 2 мин. 48 секунд игра 5 на 3
  • гол212:04 Гол: Фёдоров Фёдор (Атлант). Ассистент Мозякин Сергей (Атлант). Счёт 1:0. Федоров с ползоны мощнейшим броском с ходу в ближний угол, распечатывает Кошечкина
  • 180:00 Закономерная шайба. Атлант уж очень здорово проводит 2-й период.
  • 180:00 "Северсталь" завелась!!!! Давит Аталант.
  • удаление214:19 Фол: Задержка клюшкой. Удален Фёдоров Фёдор (Атлант) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Трубачев мощно бросил от синей линии, Коваль отбил шайбу перед собой, куда устремился Шефер, но вратарь Атланта смог зафиксировать шайбу
  • 180:00 Игра в  равных составах. Северсталь получили большинство и тут же расслабились.
  • гол216:59 Гол: Булис Ян (Атлант). Ассистент Фёдоров Фёдор (Атлант). Счёт 2:0. Красивая комбинация. Хозяева запутали гостей в итоге Булис выкатился по центру, тут же получил пас от Федорова и бросил с кистей точно в угол. При этом Левандовский очень здорово создал трафик у ворот Кошечкина.  Защитники Северстали в этом эпизоде просто наблюдали как их раскатывали.
  • травма180:00 Травма: Зюзин потерял крагу и шайба попала ему именно в эту руку
  • 180:00 Левандовский опасно бросал по воротам "Северстали"
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кошечкин отличный сэйв!!! Пас от левого борта Петрова на далюнюю штангу, где уже замыкал передачу партнер, но Кошечкин снова успел переместиться.
  • удаление219:10 Фол: Задержка клюшкой. Удален Цветков Алексей (Северсталь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марек после выигранного вбрасывания бросал в упор, шайба просто попала в Кошечкина
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 1 минуту и 11 секунд "Атлант" будет играть в большинстве с начала третьего периода
  • Подавляющее преимущество "Атланта" во втором периоде. "Северстали" вообще не было видно после первого перерыва. Ощущение, что у гостей закончились силы.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Команда по разу опасно бросили о воротам. Сначала Соин вышел по центру и чуть не застав в расплох Коваля. А затем Федоров с ползоны метил в дальнюю 9-ку, но Кошечкин успел подставить плечо
  • 180:00 "Атлант" все таки решил сыграть по счету. Хозяева никуда не торопяться, и откатываються в защиту все 5 игроков. Тем самым игра как вы понимаетет успокоилась, что на руку Мытищинцам
  • удаление224:52 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Петров Олег (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равных составах. Хорошее большинство провела Северсталь. гости много бросали по воротам, работали на пятаке, но очень хорошо сыграл в эти 2 минуты Коваль да и защитники "Атланта" подчищали за вратарем
  • 180:00 Нестеров вышел 1 в 1, бросил с неудобной руки, попал прямо в Кошечкина
  • 180:00 Атлант позволяет Северстали доходить до своей синей линии, а хоккеистам гостей проходу нет.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марек легко обыграл защитника, выкатился перед воротами Кошечкина, вроде и бросал хорошо, но Василий сегодня больше чем полСеверстали
  • 180:00 Северсталь пока ничего не может придумать в атаке. А Атлант в контратаках очень опасен. Федеров вышел с Непряевым против одного защитника гостей. Большинство завершить не удалось.
  • травма180:00 Травма: Трунев получил клюшкой по зубам. Судья не свистнул фол. Странно.
  • удаление234:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Траханов Павел (Атлант) на 2 мин. Шанс для Северстали.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Куча мала на пятаке Атланта, но шайба не в воротах
  • травма180:00 Травма: Коваль лежит на льду. Снял шлем, держится за голову. Корчится от боли. Не понятно, что случилось с вратарем Атланта. Наверное дернул мышцу. Судя по всему будет замена.
  • 180:00 Виталий даже сам не в силах подняться. Три партнера по команде везут вратаря на скамейку запасных.
  • замена235:52 Замена вратаря: Коваль Виталий (Атлант) покидает ворота. Новый вратарь Барулин Константин (Атлант).
  • 180:00 игра в равных составах.
  • 180:00 Северсталь продолжает атаковать.
  • 180:00 пошли последние две минуты
  • 180:00 Тайм-аут взяла Северсталь
  • замена238:19 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Северсталь) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол238:28 Гол: Цветков Алексей (Северсталь). Ассистенты: Немец Ондржей (Северсталь), Страка Йозеф (Северсталь). Счёт 2:1. Очень быстро. Цветков оказался в том месте куда рикошетом отлетела шайба и забросил в пустые ворота.
  • замена238:28 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Северсталь) занимает место в воротах.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Левандовский не попал в пустые ворота. Точнее попал в штангу.
  • 180:00 40 секунд
  • 180:00 Борьба на пятаке Атланта
  • 180:00 20 секунд
  • 180:00 вбрасывание в зоне северстали
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марек вышел 1 в 0. Кошечкин.
  • 180:00 Это все сокрее всего. Атлант берет тайм-аут за 9 секунд.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • 180:00 Отличный матч. Милош Ржига в послеатчевом интервью сетует на то, что "Северсталь" очень грязно играет. "Атлант" выиграл эту встречу во втором периоде.