Казань

•   (Бол) Кашпар 4304
    /Даллмэн, Боченски/
  • конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Астану! В 3-м матче серии «Барыс» принимает двукратного обладателя кубка Гагарина «Ак Барс». Сегодня важнейший матч для хозяев, в случае поражения их шансы на выход в следующий раунд можно будет считать призрачными. После двух игр в Казани «Ак Барс» ведет в серии 2:0, а астанинцы за 120 минут игрового времени не смогли ни разу поразить ворота Петри Веханена. Появится ли интрига в противостоянии барсов, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • удаление180:27 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кашпар Лукаш (Барыс) на 2 мин.
  • 180:00 С удаления у Барыса начинается матч. Второе звено вышло у казанцев на реализацию.
  • удаление180:56 Фол: Удар клюшкой. Удален Медведев Евгений (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Жайлауов Талгат (Барыс).
  • 180:00 4 на 4 игра.
  • 180:00 Старченко едва не выскочил один в ноль, далеко отпустил от себя шайбу.
  • 180:00 Краснослободцев атакует со входа в зону. Веханен отбивает перед собой, защитники пробрасываются.
  • 180:00 В равных составах команды.
  • 180:00 С хорошим настроем начали хозяева, чего в Казани им явно не хватало.
  • 180:00 Грубо ошибается в своей зоне Клоучек, перехват Зарипова и бросок с трудом блокируют.
  • гол184:30 Гол: Песонен Янне (Ак Барс). Ассистенты: , . Счёт 0:1. ГООООООЛ! Песонен объехал ворота и с неудобной руки поражает ворота Еремеева.
  • 180:00 Соларев бросает от синей, подставление на пятачке и шайба проходит мимо ворот.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Веханен совершает суперспасение после броска Жайлауова! Удаление у гостей.
  • удаление187:42 Фол: Задержка клюшкой. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Краснослободцев Вадим (Барыс).
  • удаление187:42 Фол: Грубость. Удален Жайлауов Талгат (Барыс) на 2 мин.
  • удаление187:42 Фол: Грубость. Удален Песонен Янне (Ак Барс) на 2 мин. Повздорили Жайлауов и Песонен после свистка.
  • 180:00 Звено Новотны вышло на реализацию.
  • 180:00 Тем временем, в Новосибирске счет 1:1, а по броскам 15:1 в пользу Сибири.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Краснослободцев теперь не забивает из убойной позиции! В полном Ак Барс.
  • 180:00 Кашпар отдавал пятак, защитники снова первыми на подборе. Преимущество Барыса, но впереди в счете Ак БАрс.
  • 180:00 Игра в зоне чемпиона. Снова удаление у Ак Барса - вынуждены нарушать гости.
  • удаление192:36 Фол: Задержка соперника руками. Удален Медведев Евгений (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Соларев Илья (Барыс).
  • 180:00 Снова первое звено Новотны вышло, за минуту ничего не создали.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Новопашин уложил на лед защитника и бросил. Веханен все тащит.
  • 180:00 Выходит Медведев. И сразу же опасная атака Ак Барса, бросал Алексеев и попадает в шлем Еремееву.
  • удаление195:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Гаврилин Андрей (Барыс) на 2 мин. Пострадал . Выезжал на ворота Иммонен - пришлось нарушать Гаврилину.
  • 180:00 Первое звено выходит. Хорошо разыгрывают и забивают!
  • гол197:08 Гол: Зарипов Данис (Ак Барс). Ассистенты: Морозов Алексей (Ак Барс), Никулин Илья (Ак Барс). Счёт 0:2. ГООООЛ! 0:2! Морозов на Зарипова, подставление Даниса и шайба оказывается в девятке ворот Барыса.
  • 180:00 2 минуты до конца периода. Блестяще реализуют свои моменты казанцы.
  • 180:00 Очень тяжело будет хозяевам отыграться.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов вместе с сиреной мог забить третью. Щитком отбил вратарь кистевой бросок капитана гостей.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броскам равенство 13-13.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гимаев из убойной позиции атакует ворота Веханена и бросает прямо во вратаря!
  • 180:00 Размашисто атакуют казахи. Броски Даллмэна и Боченски... Веханен все видит.
  • 180:00 В потрясающей форме находится финский вратарь Ак Барса. Ничего пока не может с ним поделать Барыс в этой серии.
  • 180:00 Бросок от синей линии Даллмэна. Мимо.
  • 180:00 Еремееев далеко выкатился, из своей зоны Емелин едва его не наказал. В полном Ак Барс.
  • 180:00 Во 2-м периоде очень осторожно играет Ак Барс. Хорошо накидывал на ворота Савченко  и снова мимо владений Веханена летит шайба.
  • удаление209:15 Фол: Задержка соперника руками. Удален Гимаев Сергей (Барыс) на 2 мин. Пострадал Песонен Янне (Ак Барс).
  • 180:00 На самой линии останавливает шайбу Еремеев после броска Хоссы.
  • 180:00 Емелин заряжает от синей. Еремеев отбивает. Выходит Гимаев.
  • удаление211:45 Фол: Удар клюшкой. Удален Кашпар Лукаш (Барыс) на 2 мин. Пострадал Морозов Алексей (Ак Барс).
  • 180:00 И снова забивает Ак Барс!
  • гол213:17 Гол: Морозов Алексей (Ак Барс). Счёт 0:3. ГООООЛ! Набрасывает на пятак Морозов и шайба от конька защитника Савченко оказывается в воротах.
  • 180:00 Расклеились хозяева. Никак не получается забить.
  • 180:00 Боченски низом сильный бросок наносит, играючи с ним справляется Веханен.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Штурм ворот Веханена устроило 3-е звено хозяев. Удаление у Ак Барса.
  • удаление218:01 Фол: Удар клюшкой. Удален Корнеев Константин (Ак Барс) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кашпар попадает в штангу! С броском Новопашина справляется Веханен.
  • 180:00 Последняя минута периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Жаулауов с пятака уже бросает. Заколдовал ворота Веханен!
  • удаление219:55 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 2+2 мин. Пострадал Даллмэн Кевин (Барыс).
  • 180:00 Несколько секунд втроем будут гости.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Снова по броскам равенство 25-25.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 5 на 4 игра почти 4 минуты будет.
  • 180:00 Шайба оказывается в воротах Веханена! Требуется видео-просмотр, так как шайба от конька попала в сетку. Нет гола.
  • 180:00 Жайлауов ногой забросил.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: И все-таки забивает Барыс.
  • гол223:04 Гол: Кашпар Лукаш (Барыс). Ассистенты: Даллмэн Кевин (Барыс), Боченски Брэндон (Барыс). Счёт 1:3. ГОООЛ! Диагональ через всю зону Даллмэна и Кашпар в одно касание пробивает Веханена.
  • 180:00 Есть еще шансы у Барыса. Проход Соларева и его пострел никто не замыкает.
  • 180:00 Снова Соларев едва не забивает после отскока шайбы от борта. Сейчас хозяева предпочтительнее смотрятся.
  • 180:00 Полузащитник Даллмэн с площадки практически не уходит.
  • 180:00 К середине периода выровняли казанцы игру. Давно не возникало моментов у ворот Веханена.
  • гол231:00 Гол: Морозов Алексей (Ак Барс). Ассистент Медведев Евгений (Ак Барс). Счёт 1:4. ГОООООЛ! Проваливается в обороне Барыс, выходит один в ноль Морозов и легко переигрывает вратаря.
  • 180:00 3:0 становится счет в серии, хотя сегодня Барыс выглядит неплохо.
  • 180:00 Опустили руки казахстанские хоккеисты. Очень тяжело играть с Ак Барсом. Достаточно было чуть-чуть прибавить гостям и сразу же четвертую шайбу забрасывает Морозов. Потрясающий запас прочности у команды.
  • 180:00 5 минут до конца матча. К тому же снова удаляется Гаврилин.
  • удаление234:43 Фол: Подножка. Удален Гаврилин Андрей (Барыс) на 2 мин. Пострадал .
  • 180:00 Захарчук мощно от синей линии заряжает. С трудом спасает Еремеев.
  • гол235:58 Гол: Ассистент Песонен Янне (Ак Барс). Счёт 1:5. ГОООЛ! Реализуют большинство гости. Бросок Иммонена стал неотразимым для кипера.
  • удаление236:08 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Клоучек Томаш (Барыс) на 2 мин.
  • гол237:01 Гол: Панин Григорий (Ак Барс). Ассистенты: Медведев Евгений (Ак Барс), Морозов Алексей (Ак Барс). Счёт 1:6. ГОООЛ! Разгром Барыса состоялся. Бросили давно играть подопечные Хомутова.
  • 180:00 Последняя минута. Даллмэн не попадает в пустой угол с круга вбрасывания.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:6.