14.07.2019
19:00
Тунис

Тунис Тунис

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru проведет для вас текстовую трансляцию первого полуфинального матча Кубка африканских наций 2019 года между сборными Сенегала и Туниса. "Львы" идут по турнирной сетке, обыгрывая своих соперников с минимальным счётом: в 1/8 была повержена Уганда, а в четвертьфинале сборная Бенина. "Орлы Карфагена" до матча 1/4 финала не разу не побеждали в основное время, но тунисцам удалось прервать эту серию и разгромить 3:0 команду Мадагаскара – главных выскочек Кубка Африки 2019. Чуть позже вторую путёвку в финалу разыграют Нигерия и Алжир. Кто станет первым финалистом? Узнаем из текстовой трансляции на sportbox.ru, которая стартует 19:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Сенегал вводит мяч в игру.
  • 00:40 Куяте слишком сильно подачу выполнил - мяч в руках у Хассена.
  • 01:16 Хенисси во время верховой борьбы задел Куяте по лицу в центре поля.
  • 02:46 Схири только с фолом смог остановить забег Мане по левому флангу. "Львы" быстро разыграли мяч.
  • 03:42 Дрегер выносит мяч на угловой после подачи Гассамы в штрафную.
  •  04:25 Угловой: Мане Садио (Сенегал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 04:40 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Сенегал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сильно выше ворот ударил Ньянг с 20 метров.
  • 06:07 Мане пасом в разрез подключил Сабали к атаке, но Мерья заблокировал дальнейшее перемещение сенегальцев. Угловой.
  •  07:05 Угловой: Севе Анри (Сенегал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 07:07 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Сенегал) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ньянг с разворота пытался попасть в створ ворот, но защитник помешал ему это сделать. Вновь угловой.
  •  08:01 Угловой: Севе Анри (Сенегал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 08:07 Удар по воротам: Сабали Юссуф (Сенегал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С дальней дистанции пробил Сабали - выше ворот.
  • 10:17 Сенегальцы доминируют на поле в начале встречи, не пуская соперника дальше центральной линии.
  • 11:02 Сасси подавал со штрафного, но первым на мяче оказывается сенегальский защитник.
  • 13:23 Хаддади атаковал по левому краю и навесил в перчатки голкиперу "львов".
  • 14:48 Мане отправлял мяч в чужую штрафную площадь, однако защитники надежно сыграли.
  •  15:50 Офсайд: Мане Садио (Сенегал) оказывается в положении "вне игры".
  • 17:09 Хазри не успевает за мячом после перевода Мсакни с другого фланга. От ворот.
  •  18:13 Травма: Ньянг Мбайе (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Бронн практически борцовским приёмом завалил Ньянга на газон в центре поля. Карточки не последовало.
  • 19:25 Возобновление игры.
  • 20:19 Теперь сам Ньянг откровенно фолит, сбив Сасси на подступах к штрафной. Шанс для Туниса.
  • 20:57 Удар по воротам: Бронн Дилан (Тунис) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Бронн головой наносил удар после подачи Хазри со штрафного, но в защитника попал.
  •  21:21 Угловой: Хазри Вахби (Тунис) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  21:23 Удар по воротам: Мсакни Юссеф (Тунис) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мсакни с линии вратарской бил головой, однако был чуть неточен - выше ворот.
  • 23:19 Быстрый футбол в начале встречи сменился на тягучую игру с обилием фолом в центре поля.
  •  24:56 Удар по воротам: Сабали Юссуф (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Сабали закрутил мяч в дальнюю девятку, но попал в штангу!
  •  25:14 Удар по воротам: Хенисси Таа (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хенисси оторвался от защитников и бьёт мимо ворот. Мяч летел за лицевую, однако Гомис все равно прыгнул за мячом.
  • 27:56 Хенисси падает в штрафной после борьбы с Куяте! Арбитр находился совсем рядом и пенальти не поставил.
  • 29:43 Дьятта упускает мяч за лицевую - не смог обработать мяч после передачи от партнера.
  • 30:46 Мерья нарушает правил против Ньянга на подходах к штрафной. Сенегальцы штрафной разыграют.
  • 31:22 Кулибали пытался в подкате дотянуться до мяча после подачи Мане, которая оказалась слишком сильной.
  • 34:12 Удар по воротам: Сабали Юссуф (Сенегал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уже в падении нанёс удар Сабали - далеко от створа мяч летит.
  •  36:32 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Сенегал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Момент опасный у Сенегала! Мане скатил на Ньянга, а тот с разворота бьёт мимо.
  •  37:26 Удар по воротам: Мане Садио (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мане обыгрывает вратаря один на один, но с угла вратарской не попадает в пустые ворота!
  • 39:37 Мане подыграл себе рукой в чужой штрафной.
  •  40:06 Травма: Хассен Муез (Тунис) получает травму. Остановка игры. Хассен и Мане столкнулись на выходе из ворот. Эпизод игровой, но голкиперу необходима медицинская помощь.
  • 42:20 Вроде сможет продолжить игру Хассен, хотя главный тренер тунисцев отправил запасного вратаря разминаться.
  • 42:27 Возобновление игры.
  • 43:53 Гейе руками схватил защитника во владениях сборной Туниса. Фол в атаке.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:58. Перерыв..
  • Не открыт счёт в первом тайме. Начало встречи было очень многообещающим, но потом скорости упали и количество подходов к воротам сократилось. Ближе к концу тайма сенегальцы не использовали два супер момента, а "орлы Карфагена" ничем интересным в атаке не отметились. Вернемся после перерыва.
  •   Замена: Мсакни Юссеф (Тунис) уходит. Слити Наим (Тунис) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Тунис вводит мяч в игру.
  •  47:08 Удар по воротам: Хенисси Таа (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хенисси пытался перебросить мяч через вратаря, но пробил по мячу слишком сильно - выше перекладины мяч летит.
  •  48:41 Удар по воротам: Сасси Фержани (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Плотно пробил Сасси в левый нижний угол ворот, однако Гомис в прыжке отбивает мяч на угловой!
  •  49:18 Угловой: Хазри Вахби (Тунис) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 50:58 Ньянг снимает мяч с головы Бронна и выбивает его на угловой.
  •  51:38 Угловой: Хазри Вахби (Тунис) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 51:42 Удар по воротам: Слити Наим (Тунис) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  53:48 Травма: Хаддади Усама (Тунис) получает травму. Остановка игры. Дьятта сносит Хаддади после розыгрыша углового. Странно что без карточки обошлось - уж очень грубо сыграл сенегалец.
  • 54:38 Возобновление игры.
  • 55:14 Гассама, навесив с фланга, попал в перекладину, что вызвало суматоху в штрафной Хассена.
  •  56:03 Офсайд: Мане Садио (Сенегал) оказывается в положении "вне игры".
  • 58:54 Мяч перелетает через штрафную после подачи Ньянга со штрафного.
  • 59:21 Удар по воротам: Слити Наим (Тунис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч свалился с ноги у Слити и пролетел совсем далеко от ворот.
  • 60:13 Удар по воротам: Слити Наим (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Угловой зарабатывает Слити после попадания в защитника сенегальцев.
  • 61:29 Во втором тайме явно лучше смотрятся "орлы Карфагена". Очень организованно играют на всех линиях поля.
  •  62:44 Замена: Ньянг Мбайе (Сенегал) уходит. Диань Мбайе (Сенегал) выходит.
  •  63:14 Травма: Севе Анри (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Хазри наступает на ногу Севе во время прорыв по флангу.
  •  63:59 Наказание: Хазри Вахби (Тунис) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хазри получил карточку за опасную игру против Севе.
  • 64:04 Возобновление игры.
  • 64:44 Хенисси выходил один на один с вратарём, но промедлил, и Гомис забрал мяч себе.
  • 65:58 Удар по воротам: Севе Анри (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рядом со штангой пролетает мяч после несильного удара Севе.
  • 66:36 Диань прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не было.
  •  67:52 Замена: Дьятта Крепин (Сенегал) уходит. Сарр Исмаила (Сенегал) выходит.
  •  69:36 Травма: Бен-Мохамед Айман (Тунис) получает травму. Остановка игры. Бен-Мохамед поскользнулся в центре поля и свело ногу у него.
  • 70:34 Возобновление игры.
  • 71:56 Удар по воротам: Сасси Фержани (Тунис) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Хазри отличный пас отдал на Сасси, но Кулибали накрыл его удар.
  •  72:08 Назначен пенальти: . Мяч попадает в руку Кулибали после удара Сасси! Пенальти!
  •  72:55 Наказание: Кулибали Калиду (Сенегал) получает жёлтую карточку (игра рукой).
  •  74:13 Пенальти: Сасси Фержани (Тунис) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Очень неуверенно исполнил удар Сасси, и Гомис легко вытащил мяч из правого угла ворот.
  •  75:35 Наказание: Слити Наим (Тунис) получает жёлтую карточку (грубая игра). За срыв атаки в центре поля карточку получает Слити.
  • 75:49 Удар по воротам: Слити Наим (Тунис) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Слабый удар Слити в ближний угол не стал сложностью для Гомиса.
  •  77:33 Назначен пенальти: . Вот это поворот! Еще один пенальти! Бронн ударил по ноге Сарра! Сенегал пробьёт одиннадцатиметровый!
  •  80:06 Пенальти: Севе Анри (Сенегал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хассен угадывает угол и отбивает мяч на угловой после удара Севе!
  •  81:12 Угловой: Севе Анри (Сенегал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  81:57 Замена: Бен-Мохамед Айман (Тунис) уходит. Шалали Гилан (Тунис) выходит.
  • 83:24 Удар по воротам: Бронн Дилан (Тунис) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бронн выше ворот бьёт после подбора мяча на подступах к штрафной.
  •  85:39 Удар по воротам: Диань Мбайе (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Разбазаривают моменты футболисты. Диань с линии штрафной пробил слишком далеко от ворот.
  •  87:45 Травма: Сабали Юссуф (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Шалали в голеностоп нанёс удар Севе. Есть возможность успешно разыграть стандарт у сенегальцев.
  • 88:40 Севе плохо навесил - первый защитник выбил мяч.
  •  89:08 Удар по воротам: Севе Анри (Сенегал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сетка ворот затряслась после удара Севе с убойной позиции, но, увы, мимо ворот.
  •  89:13 Замена: Н'Диай Папа (Сенегал) уходит. Сане Салиф (Сенегал) выходит.
  •  +00:29 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +02:34 Готовятся команды к дополнительному времени.
  •  +03:16 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:16. Окончание основного времени матча.
  • Вратари обоих команд - герои сегодняшнего матча. Каждый из голкиперов отразил по пенальти в свои ворота и дал надежду команде на выход в финал. Что ж, нас ждет еще два тайма по 15 минут, а возможно еще серия пенальти.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Тунис вводит мяч в игру.
  • 91:53 Мане фолит в атаке, толкнув Мерья рядом со штрафной.
  • 93:54 Суматоха в штрафной Туниса! Мане отдал пас но Гейе, но слишком уж тяжело ему было добраться до мяча и нанести удар - защитники разобрались.
  • 95:34 Слити отдаёт мяч Гомису, неудачно навесив на угол вратарской.
  • 96:42 Гассама навесил на Дианя, но тот не добирается до мяча.
  • 97:47 Удар по воротам: Шалали Гилан (Тунис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поверх перекладины пробил Шалали издалека.
  • 99:24 Гассама у углового флажка получает по ногам от Сасси. Стандарт исполнят сенегальцы.
  •  99:54 Автогол: Бронн Дилан (Тунис) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! Хассен промахнулся мимо мяча после подачи со штрафного в исполнении Севе, а Бронн замкнул его в собственные ворота.
  • 102:59 Тунисцы пытаются вернуть себе игру, но пока ничего не выходит у них зацепиться за мяч.
  • 104:36 Слити ворвался в штрафную, но пас отдал в гущу сенегальских игроков.
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:03 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:03.
  • Благодаря автоголу Бронна "львы" вышли вперед, но у "орлов Карфагена" будет еще 15 минут чтобы сравнять счёт. Коротенькая пауза, и мы продолжим.
  •   Замена: Сасси Фержани (Тунис) уходит. Бадри Анис (Тунис) выходит.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Сенегал вводит мяч в игру.
  •  106:10 Офсайд: Хенисси Таа (Тунис) оказывается в положении "вне игры".
  • 107:29 Сенегальцы используют каждую возможность потянуть время. Уж очень им хочется обеспечить участие в финале без пенальти.
  •  108:42 Замена: Гассама Ламин (Сенегал) уходит. Ваге Мусса (Сенегал) выходит.
  • 110:38 Диань отмахнулся от Бадри на фланге. Хазри подаст со штрафного.
  • 111:04 Гейе выбивает мяч из штрафной после розыгрыша стандарта в исполнении Хазри.
  • 112:16 Гейе рукой играет в собственной штрафной! Еще один пенальти в этом матче.
  • 113:19 ВАР в деле. Судья пошёл проверять эпизод на экране.
  • 115:49 Пенальти был отменён после просмотра эпизода!
  • 116:05 Возобновление игры.
  •  117:16 Замена: Хенисси Таа (Тунис) уходит. Шауат Фирас (Тунис) выходит.
  • 117:23 Удар по воротам: Сарр Исмаила (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С центра поля бьёт Сарр по воротам Хассена - мимо.
  • 118:50 Хазри не доволен затягиванием времени со стороны сенегальских игроков и устроил потасовку, но арбитр быстро всех утихомирил.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:27 Опять Хазри выражает недовольство потерей времени. Ваге слишком долго бросал мяч из-за боковой и получил порцию обструкций от капитана Туниса.
  • +01:41 Ваге бьёт Хазри по ногам у самой штрафной площади! Наверное, последняя возможность у "орлов" отыграться.
  •  +02:21 Удар по воротам: Хазри Вахби (Тунис) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Хазри в стенку попадает со штрафного.
  •  +03:12 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 18:12.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Сборная Сенегала второй раз в своей истории выходит в финал Кубка африканских наций! В сложной игре "львы" взяли верх над сборной Туниса, при этом единственный мяч забил в собственные ворота Дилан Бронн. "Орлы Карфагена" сыграют в матче за третье место, ну а сенегальцы будут ждать соперника, который определиться в матче Алжир-Нигерия. До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′