01.09.2018
14:30
Ливерпуль

Ливерпуль

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура чемпионата Англии "Лестер" - "Ливерпуль" состоится 1 сентября в 14:30 по московскому времени. Обе команды находятся на подъеме. Подопечные Клоппа возглавляют турнирную таблицы с 9 очками, а "лисы" после поражения в первом туре от МЮ одержали две победы. К тому же на неделе был разгромлен "Флитвуд" в Кубке Лиги. Главная проблема хозяев - дисквалификация Варди, которого очень сегодня будет не хватать команде. Не пропустите онлайн-трансляцию первого матча тура на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  • 02:45 В центре поля проходят первые минуты, зато трибуны включились сразу же. Поддержка у "лис" сегодня великолепная.
  •  03:48 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Фирмино получает передачу в штрафной, уходит от Моргана и бьет низом. Ногами отбивает мяч перед собой Шмейхель...
  •  03:56 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первым на подборе был Салах, которого никто не атаковал. Египтянин в одно касание пробил в пустой ближний угол... И не попал!
  • 06:38 В следующей атаке не смог Салах отдать точную передачу в ноги на Фирмино. Бразилец в борьбе с Геззалем пробить по воротам не сумел.
  •  09:24 Гол: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Робертсон Эндрю (Ливерпуль). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет "красные". Продавил двух соперников Робертсон на левом фланге и прострелил в штрафную на Мане. Сенегалец одним касанием мяч обрабатывает, а вторым мощно бьет с пяти метров без шансов для Шмейхеля. 0:1!
  • 12:33 Легко забивают гости и продолжают игру контролировать. В отличной форме сейчас "Ливерпуль", тяжело будет "лисам" навязать борьбу лидерам чемпионата.
  •  15:21 Угловой: Милнер Джеймс (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 16:00 Удар по воротам: Гомес Джозеф (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гомес выиграл борьбу в чужой штрафной, но пробил сильно выше цели.
  • 21:40 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Вся игра проходит на чужой половине поля. "Ливерпуль" спокойно доходит до штрафной и создает моменты раз за разом. Второй мяч по такой игре может стать определяющим.
  • 22:58 Удар по воротам: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Милнер принимает на себя дальний удар Мэддисона. Первая затяжная атака хозяев был сейчас.
  •  23:51 Удар по воротам: Грэй Демарай (Лестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А теперь пришло время вступать в игру Алиссону. Грэй с передачи Геззаля бил из убойной позиции в дальний угол. Великолепную реакцию демонстрирует голкипер.
  •  24:45 Угловой: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Подключение в атаку Чилуэлла приводит к первому корнеру хозяев. Алиссон на выходе сыграл уверенно.
  • 26:53 Удар по воротам: Грэй Демарай (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прибавили в последние минуты "лисы". Грэй уходит от Гомеса и мощно бьет выше ворот с дальней дистанции.
  • 32:35 Удар по воротам: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слаломный проход Олбрайтона по центру заканчивается неточным ударом хавбека. "Лестер" сейчас смотрится не хуже соперника.
  • 33:40 Удар по воротам: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров теперь стреляет выше цели Мэддисон. Мяч задел ногу Хендерсона, но арбитр угловой не стал назначать.
  •  34:07 Офсайд: Магуайр Гарри (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 39:02 Удар по воротам: Чилуэлл Бен (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получился сильным удар у Чилуэлла. Легко Алиссон мяч зафиксировал. Давно его визави в игру не вступал.
  •  43:55 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Смещается Салах в центре и со входа в штрафную бьет с дальний нижний угол. Не без труда Шмейхель переводит мяч на угловой.
  •  44:05 Угловой: Милнер Джеймс (Ливерпуль) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  44:42 Гол: Фирмино Роберто (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Милнер Джеймс (Ливерпуль). Счёт 0:2. ГООООООЛ!!! "В раздевалку" забивают гости! Выиграл Фирмино верховую борьбу у Мэддисона и пробил головой в ближний угол. Шмейхель не смог свою команду выручить.
  •  +01:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:03. Перерыв..
  • Два гола в дебюте и конце тайма позволяют комфортно чувствовать себя "Ливерпулю". Хозяевам нужно совершать подвиг, чтобы зацепиться сегодня за очки. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. Лестер Сити вводит мяч в игру.
  • 49:59 Удар по воротам: Геззаль Рашид (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 50:45 Удар по воротам: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Активно начинают хозяева второй тайм, однако "красные"сознательно отдают инициативу сопернику.
  •  51:30 Угловой: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Очень неудачно исполнил угловой Мэддисон, мяч перелетел через всех партнеров.
  •  52:58 Удар по воротам: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Выходил Мэддисон на ударную позицию в штрафной - Гомес в подкате спасает свою команду от верного гола!
  • 53:25 Удар по воротам: Ндиди Вилфред (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Завершилась атака дальним ударом Ндиди. Алиссон спокойно ловит.
  •  54:38 Наказание: Ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка в нашей игре. ван Дейк сфолил в нескольких метрах от штрафной.
  • 55:51 Удар по воротам: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сам пострадавший Мэддисон подошел к мячу и пробил в стенку.
  •  56:10 Угловой: Геззаль Рашид (Лестер Сити) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  60:26 Наказание: Геззаль Рашид (Лестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  60:38 Замена: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) уходит. Ихеаначо Келечи (Лестер Сити) выходит.
  •  62:24 Гол: Геззаль Рашид (Лестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ихеаначо Келечи (Лестер Сити). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Доигрался Аллисон! Вместо того, чтобы просто вынести мяч голкипер решил в штрафной обыгрывать Ихеаначо. Нигериец мяч отобрал и отдал голевой пас на Геззаля. В пустые ворота хавбек "Лестера" не промахнулся. 1:2!
  • 65:24 В прошлой игре в похожей ситуации Алиссона простили, а сейчас бразилец был наказан за свою самодеятельность. Первый мяч в сезоне пропускает "Ливерпуль".
  •  68:30 Офсайд: Фирмино Роберто (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
  •  70:35 Замена: Салах Мохамед (Ливерпуль) уходит. Шакири Шердан (Ливерпуль) выходит.
  •  70:51 Замена: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) уходит. Кейта Наби (Ливерпуль) выходит.
  •  74:56 Замена: Грэй Демарай (Лестер Сити) уходит. Окадзаки Синдзи (Лестер Сити) выходит.
  • 76:59 Сушит игру во втором тайме "Ливерпуль". Нельзя сказать, что много голевых моментов создал "Лестер", но на гол на играл. Посмотрим, сможем ли мы увидеть финальный штурм в исполнении хозяев.
  •  82:15 Замена: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) уходит. Амарти Даниэль (Лестер Сити) выходит.
  • 82:26 Удар по воротам: Мане Садио (Ливерпуль) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мане не попадает в створ после навеса с правого фланга. Отодвинули "красные" игру от своих ворот в последние минуты.
  •  87:37 Наказание: Менди Нампалис (Лестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Выходят вперед по карточкам хозяева. Не дал Менди выйти один на один Мане.
  •  88:27 Замена: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) уходит. Матип Жоэль (Ливерпуль) выходит.
  •  +00:49 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:10 Угловой: Милнер Джеймс (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +02:21 Наказание: Милнер Джеймс (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Милнер в центре поля очень жестко встречает Перейру.
  •  +03:51 Угловой: Геззаль Рашид (Лестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Даже Шмейхель пошел в чужую штрафную на угловой. Матип выиграл верховую дуэль у голкипера.
  •  +04:30 Наказание: Ндиди Вилфред (Лестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ндиди локтем откровенно бьет по лицу Кейта. Чистая карточка.
  •  +05:20 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:20. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Четвертую победу подряд одерживает "Ливерпуль". Великолепный старт дружины Клоппа, которая продолжает лидировать в чемпионате.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′