22.09.2018
17:00
Саутгемптон

Саутгемптон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Саутгемптон" состоится 22 сентября в 17:00 по московскому времени. «Ливерпуль» хорош в этом сезоне. В пяти стартовым матчах Премьер-лиги одержано пять викторий с общей разницей 11-2. В дополнение к этому, в тяжелейшем матче Лиги чемпионов в уже добавленное арбитром время, мерсисайдцам удалось вырвать победу на своем поле в матче с лидером чемпионата Франции парижским ПСЖ – 3:2. Что касается «Саутгемптона», то дела у подопечных Марка Хьюза складываются не так хорошо. На стартовом отрезке одержана лишь одна победа при двух ничьих и двух «баранках», что позволяет на данный момент занимать лишь 16-е место в таблице. Очень маловероятно, что сегодня гостям удастся увезти очки из Ливерпуля, но все же стоит отметить насколько неудобный соперник будет противостоять сегодня «Ливерпулю»: до прошлого сезона с учетом матчей кубка лиги «красные» в семи матчах смогли одержать лишь одну победу. Не пропустите трансляцию на Sportbox!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
    • 01:00 Аут: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) вбрасывает первый аут в матче.
    • 01:42 Попытался Редмонд с правого фланга ворваться в штрафную, но не смог справиться с двумя защитниками "Ливерпуля".
    • 03:31 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в нашем матче. Робертсон с правого фланга навесил в штрафную, Фирмино сыграл на опережение и нанес удар головой, но мяч улетел совершенно в другую сторону от ворот.
    • 06:36 Всей командой защищается "Саутгемтон", лишь одинокий Лонг баражирует в районе центрального круга.
    • 07:40 Три прострела подряд в штрафную "святых" прерывает Вестергорд в течение одной минуты.
    •  08:23 Угловой: Таргетт Мэтт (Саутгемптон) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
    • 09:16 Вестергорд вновь спасает команду, на этот раз прерывая навес на Салаха.
    •  09:35 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  09:45 Удар по воротам: Шакири Шердан (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  10:10 Автогол: Худт Веслей (Саутгемптон) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева. Шакири ворвался в штрафную по левому флангу, нанес удар по воротам, защитник заблокировал удар, но отскок пришелся в ногу Худту, от которого влетел в ворота.
    •  12:46 Угловой: Таргетт Мэтт (Саутгемптон) навешивает в штрафную.
    •  12:56 Удар по воротам: Вестергор Янник (Саутгемптон) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь хорош на втором этаже Вестергорд. На этот раз выиграл он борьбу в штрафной хозяев после подачи углового, но удар головой пришелся мимо цели.
    • 17:23 Седрик Соареш выполнил навес в штрафную - Алиссон безупречен на выходе.
    • 17:34 Удар по воротам: Редмонд Натан (Саутгемптон) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Редмонд пробил по воротам с угла штрафной, но удар пришелся мимо ворот. От ворот пробьют мерсисайдцы.
    • 20:46 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличную комбинацию сейчас разыграли подопечные Клоппа. Салах отыгрался с партнером, вошел по центру в штрафную и метров с шести нанес удар по воротам, но в последний момент в подкате Седрик Суареш успевает подставить ногу и мяч проходит в сантиметрах от штанги. Угловой будут подавать хозяева.
    •  21:24 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  21:44 Гол: Матип Жоэль (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль). Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ! Увеличивает свое преимущество в счете "Ливерпуль". После подачи углового Матип с района одиннадцатиметровой отметки наносит удар головой точно в верхний угол ворот "Саутгемптона". Вратарь бессилен.
    •  22:15 Травма: Лонг Шейн (Саутгемптон) получает травму. Остановка игры.
    • 25:48 Травма: Лонг Шейн (Саутгемптон) вернулся на поле.
    • 27:18 Удар по воротам: Хёйбьерг Пьерр (Саутгемптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 28:57 Выручает свою команду Арнолд. Редмонд навесил с правого фланга, Алиссон не стал выходить из ворот и защитник "красных" на дальней штанге успевает разрядить обстановку, вынеся мяч на угловой.
    •  29:07 Угловой: Таргетт Мэтт (Саутгемптон) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Лидируют по количеству угловых гости - 3:2, но пока ничего не приносят им розыгрыши этого стандарта.
    • 31:21 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хорошая комбинация получилась у "Ливерпуля", защитник сумел вынести мяч из штрафной, но точно на ногу набегающему Вейналдуму, который метров с 18-ти пробил выше ворот.
    • 33:55 Удар по воротам: Лемина Марио (Саутгемптон) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  34:08 Наказание: Ромеу Ориоль (Саутгемптон) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень опасно сейчас играл Ромеу. Жестко подкатился он под Шакири и заслуженно получает желтую карточку.
    • 36:51 Насел "Ливерпуль" на ворота соперника и по итогу зарабатывает угловой Хендерсон.
    •  37:00 Угловой: Шакири Шердан (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
    • 38:09 Таргетт падает в штрафной "Ливерпуля", но судья никак не реагирует на эту ситуацию.
    • 41:44 Робертсон выполнил передачу со своей половины поля на ход Вейналдуму, но первым на мяче оказывается Вестергорд и фолит на нем полузащитник хозяев.
    •  43:05 Удар по воротам: Хёйбьерг Пьерр (Саутгемптон) бьёт из штрафной. Удар блокирован. Как же сейчас простил Хейбьерг хозяев. Он находился один в районе одиннадцатиметровой отметки, но не смог подстроиться под прекрасную передачу партнера и просто толком не попал по мячу.
    •  43:35 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как сейчас хотел исполнить Салах. Убежал он в контратаке, дошел до вратарской, казалось Вестергору удалось выбить мяч из под ног форварда, но он вновь отскочил к египтянину, который находясь спиной к воротам пяткой пробил мимо вратаря, но к сожалению, мяч разминулся и с воротами.
    • 44:58 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    •  45:00 Офсайд: Лонг Шейн (Саутгемптон) оказывается в положении "вне игры".
    •  +04:11 Удар по воротам: Шакири Шердан (Ливерпуль) со штрафного бьёт из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Шакири шикарно исполнил штрафной удар. Пробил швейцарец метров с 25-ти и мяч попадает в перекладину.
    •  +04:18 Гол: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООООЛ! Доводят до разгромного счет хозяева. Успевает на добивание после отскока от перекладины Салах и с метра переводит мяч в пустые ворота.
    •  +04:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 49:59. Перерыв..
    • Тот момент, когда счет полностью отображает класс игроков. Не наиграли на разгром в первом тайме гости, но хозяева фактически реализовали все свои моменты, а в одном моменте игроки "Саутгемптона" сами привезли себе гол. Перерыв.
    •  45:00 Начало второго тайма. Саутгемптон вводит мяч в игру.
    •  45:18 Замена: Шакири Шердан (Ливерпуль) уходит. Милнер Джеймс (Ливерпуль) выходит. Милнер выходит на поле. На удивление не стал вносить изменений в состав Марк Хьюз.
    • 50:27 Ничего пока не происходит на поле. Игроки ""Ливерпуля" забирают мяч под свой контроль, полностью контролируя игру.
    •  50:35 Травма: Ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Похоже не сможет продолжить игру ван Дейк. И готовится к выходу на поле Гомес.
    •  52:12 Замена: Ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) уходит. Гомес Джозеф (Ливерпуль) выходит.
    • 52:40 Да, не стал рисковать Клопп, меняет он своего защитника.
    •  53:24 Замена: Таргетт Мэтт (Саутгемптон) уходит. Армстронг Стюарт (Саутгемптон) выходит.
    •  53:37 Наказание: Лемина Марио (Саутгемптон) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо сыграл против Мане Лемина, за что и был награжден "горчичником".
    •  54:59 Замена: Ромеу Ориоль (Саутгемптон) уходит. Беднарек Ян (Саутгемптон) выходит.
    • 58:07 "Саутгемтон" забросами в штрафную пытается вести свою игру, но очень уж неточно выполняют эти подачи игроки гостей.
    • 59:19 Больше владеют мячом во втором тайме "святые", но опять же все это без какой либо остроты.
    • 60:29 Две неплохие подачи в штрафную подряд выполняли игроки хозяев, но в обоих случаях защитники не без труда, но успевают подстраховать своего голкипера, который не очень надежен на выходе в этих ситуациях.
    •  61:04 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
    • 62:39 Идет 20 минута второго тайма, а команды ни одного удара по воротам не нанесли после перерыва.
    • 63:50 Алиссон выступил в роли последнего защитника, далеко выйдя из ворот и отправляет мяч от греха подальше в сторону трибун.
    • 67:04 Все у нас по прежнему. Мяч в основном у игроков "Ливерпуля", а "Саутгемптон" похоже просто смирился с поражением. Ударов все также нет.
    •  67:40 Замена: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) уходит. Кейта Наби (Ливерпуль) выходит.
    • 72:44 Катают в основном мяч в центре поля мерсисайдцы, особо не порываясь переходить в атаку.
    • 74:47 Хорошо что сегодня не холодно в Ливерпуля, с такой активностью команд в атаке во втором тайме, голкиперы могли бы и замерзнуть.
    •  75:27 Замена: Лонг Шейн (Саутгемптон) уходит. Остин Чарльз (Саутгемптон) выходит.
    • 78:21 Кейта попытался выполнить передачу на выход к воротам Фирмино в штрафной гостей, но защитник успевает прервать передачу.
    • 80:08 Мане врывается в штрафную, чуть отпускает мяч и этого достаточно для того, чтобы Маккарти на выходе успел забрать мяч.
    •  81:47 Травма: Седрик Суареш (Саутгемптон) получает травму. Остановка игры.
    • 81:57 Возобновление игры.
    •  82:16 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  82:37 Удар по воротам: Робертсон Эндрю (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Есть первый удар во втором тайме. Выполнен заброс на Мане, Остин успевает опередить форварда и головой вынести мяч, но попадает точно на ногу Робертсону, который метров с 10-ти с лета пробил выше ворот.
    •  85:58 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  86:28 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Два удара подряд из района одиннадцатиметровой отметки наносил Милнер, но оба его удара были заблокированы. Хотя во втором случае вратарь был уже отыгран и защитник вынес мяч фактически с линии ворот.
    •  86:33 Офсайд: Салах Мохамед (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Забивает Салах, добивая мяч после удара Милнера, но судья фиксирует положение "вне игры". Повтор показывает, что арбитр прав в этой ситуации.
    •  88:07 Удар по воротам: Остин Чарльз (Саутгемптон) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Метров с 10-ти бил в ближний угол Остин, но Алиссон спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
    •  88:36 Угловой: Хёйбьерг Пьерр (Саутгемптон) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Без проблем справляется оборона хозяев с навесом Хейбьерга.
    •  88:53 Офсайд: Салах Мохамед (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:33 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:33. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • Уже к перерыву все было решено в этом матче. Гол Матипа после подачи углового, добивание Салаха после удара в перекладину со штрафного Шакири в уже добавленное арбитром время к первому тайму, а также автогол Худта, позволили хозяевам создать приличный задел за 45 минут игры. Во втором тайме команды откровенно доигрывали этот матч, лишь слегка активизировавшись в концовке игры. В одном из моментов Салах сумел переправить мяч в ворота, но арбитр зафиксировал офсайд. 3:0 - убедительная победа мерсисайдцев и с учетом Лиги чемпионов седьмая кряду виктория подопечных Клоппа. На этом все. Смотрите футбол на Спортбоксе!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′