22.10.2022
16:30
Бавария

Мюнхен

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждет потрясающий матч чемпионата Германии. "Хоффенхайм" довольно неплохо начал сезон и после десяти туров расположился на пятом месте. Противостоять команде Андре Брайтенрайтера будет не кто иной, как мюнхенская "Бавария". После не самого удачного старта "баварцы" решительно настроены продолжить свою победную серию матчей и сократить отрыв от идущего на первом месте "Униона". Текстовая трансляция матча 11-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" - "Бавария" состоится 22 октября в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Хоффенхайм вводит мяч в игру.
  • 01:20 Анхелиньо прорвался по левому флангу и заработал угловой.
  •  01:34 Угловой: Анхелиньо (Хоффенхайм) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Ничем опасным не заканчивается угловой хозяев. "Бавария" забирает мяч.
  •  02:52 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Гнабри в одиночку прошел по правому флангу и плотно пробил по воротам. Вратарь на месте!
  • 03:45 Удар по воротам: Мусиала Джамал (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Еще одна атака Баварии, на этот раз удар заблокирован защитником.
  • 05:49 Очень высоко прессингует "Хоффенхайм" и заставляет защитников "Баварии" ошибаться в передачах.
  • 09:01 Успокоилась немного игра после бурного начала.
  •  10:17 Удар по воротам: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отскочил мяч в штрафной к Чупо-Мотингу, который плотно ударил по мячу. Бауманн на месте!
  •  12:13 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Классно разыграли мяч игроки "Баварии", но нападающий пробил не очень хорошо.
  •  13:22 Угловой: Анхелиньо (Хоффенхайм) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Неудачный угловой "Хоффенхайма". "Бавария" забирает мяч себе.
  • 15:01 Коман прошел по левому флангу, но сделал неточную подачу.
  • 15:58 Удар по воротам: Павар Бенжамен (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Коман выкатил мяч на границу штрафной площади, откуда плотно пробил Павар.
  •  16:49 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  16:53 Гол: Мусиала Джамал (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Горецка Леон (Бавария). Счёт 0:1. Гооол! Горецка скинул мяч на Мусиала, который в упор расстрелял вратаря хозяев!
  •  19:56 Удар по воротам: Горецка Леон (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Чупо-Мотинг сделал прекрасную передачу на Горецку, которй из убойной позиции пробил прямо во вратаря! Сейв Бауманна!
  •  20:00 Удар по воротам: Мусиала Джамал (Бавария) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Добить пытался Мусиала, но защитники вынесли мяч из пустых ворот!
  •  20:10 Удар по воротам: Коман Кингсли (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вторым темпом прибежал Коман и пробил с правой ноги! На этот раз Бауманн забирает мяч в руки!
  •  22:50 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Упамекано вырезал диагональ на Гнабри, который сразу же после обработки пробил в ближний угол!
  •  24:00 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасный момент организовал себе нападающий "Хоффенхайма". Первый сейв Ульрайха!
  •  24:21 Угловой: Анхелиньо (Хоффенхайм) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 25:53 На встречных курсах идет игра!
  • 28:11 Команды будто взяли время передохнуть после интенсивной игры в первые 25 минут.
  •  31:20 Удар по воротам: Мусиала Джамал (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На двоих разыграли мяч Мусиала и Коман. Пытался попасть в ближний угол молодой немец. Немного не попал.
  •  32:56 Наказание: Баумгартнер Кристоф (Хоффенхайм) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень грубо сыграл Баумгартнер и сорвал быструю атаку "Баварии".
  • 35:13 Контролирует мяч "Бавария" на своей половине поля.
  •  37:09 Гол: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гнабри Серж (Бавария). Счёт 0:2. Гнабри прострелил с правого фланга в штрафную, где уже Чупо-Мотинг сыграл на опережение и одним касанием отправил мяч в сетку ворот!
  •  39:40 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Рюттер с центра поля протащил мяч и ударил по воротам! Ульрайх на месте!
  •  40:12 Угловой: Анхелиньо (Хоффенхайм) левой ногой из-за пределов штрафной навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  41:10 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 42:24 Опасный штрафной заработала Бавария, но Киммих не очень хорошо его исполнил.
  •  44:48 Удар по воротам: Прёмель Гриша (Хоффенхайм) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Хорошо разыграли игроки "Хоффенхайма" мяч и вывели на ударную позицию своего игрока. Ульрайх все контролировал.
  •  +01:26 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:26. Перерыв.. Веселый первый тайм с огромным перевесом "Баварии". Мюнхенцы могли забить еще больше, но где-то не везло, а где-то Бауманн выручал хозяев. Что-то должен поменять в перерыве главный тренер "Хоффенхайма", чтобы не устроиться на неприличный счет.
  •  45:00 Начало второго тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 47:29 Акпогума прострелил в штрафную и заработал первый угловой во втором тайме.
  •  47:54 Угловой: Анхелиньо (Хоффенхайм) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Плохая подача от игрока "Хоффенхайма".
  • 49:30 Показывают нам разминающихся игроков "Баварии". Наверняка, сегодня будет немало замен.
  •  51:08 Наказание: Упамекано Дайо (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Наступил на ногу игроку "Хоффенхайма" защитник "Баварии".
  • 51:29 Удар по воротам: Кабак Озан (Хоффенхайм) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кабак в подкате пытался ударить, мяч полетел выше ворот.
  •  53:13 Офсайд: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 54:43 Спокойнее вышли игроки на второй тайм, никто не бежит сломя голову вперед.
  •  56:21 Офсайд: Даббур Мунас (Хоффенхайм) оказывается в положении "вне игры". Второй офсайд за последние минуты. В первом тайме не было ни одного.
  • 58:31 Мусиала отобрал мяч в центре поля и сам его протащил до штрафной соперника. Защитники не дали оформить дубль игроку "Баварии".
  •  59:06 Удар по воротам: Упамекано Дайо (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Оставили одного Упамекано в штрафной, тот пробил прямо по центру. Бауманн забирает мяч в руки.
  •  60:19 Наказание: Киммих Джошуа (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). В углу поля нарушил правила Киммих.
  •  60:44 Замена: Коман Кингсли (Бавария) уходит. Мане Садио (Бавария) выходит.
  •  61:14 Замена: Сков Роберт (Хоффенхайм) уходит. Кадержабек Павел (Хоффенхайм) выходит.
  •  61:38 Замена: Баумгартнер Кристоф (Хоффенхайм) уходит. Крамарич Андрей (Хоффенхайм) выходит.
  •  64:14 Офсайд: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) оказывается в положении "вне игры". Еще один офсайд. Рюттер открывался в свободной зоне, но передача была сделана чуть позднее нужного.
  • 66:28 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С правого фланга сместился в центр Гнабри и пробил. Защитники заблокировали удар.
  •  68:00 Наказание: Прёмель Гриша (Хоффенхайм) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь уже игрок "Хоффенхайма" наступил на ногу Горецки в центре поля.
  • 68:56 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Анхелиньо прошел по левому флангу и сделал навесную передачу в штрафную, где уже Рюттер пытался головой переправить мяч в ворота.
  •  69:15 Замена: Горецка Леон (Бавария) уходит. Забитцер Марсель (Бавария) выходит.
  •  69:27 Замена: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) уходит. Тель Матис (Бавария) выходит.
  •  71:04 Удар по воротам: Забитцер Марсель (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Красиво разыграли мяч игроки "Баварии" и вывели на ударную позицию Забитцера. Бауманн снова спасает ворота своей команды.
  •  71:29 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кинжальную атаку провели хозяева. Нападающий перебросил Ульрайха, но Упамекано выбил мяч из ворот.
  •  73:34 Травма: Даббур Мунас (Хоффенхайм) получает травму. Остановка игры. Поскользнулся Даббур и неудачно приземлился. Будет замена.
  •  74:59 Замена: Даббур Мунас (Хоффенхайм) уходит. Бишоф Том (Хоффенхайм) выходит.
  •  75:53 Замена: Гнабри Серж (Бавария) уходит. Мазрауи Нуссаир (Бавария) выходит.
  •  76:08 Замена: Мусиала Джамал (Бавария) уходит. Гравенберх Райан (Бавария) выходит.
  • 76:59 Все пять замен провёл Юлиан Нагельсманн.
  •  77:01 Офсайд: Рюттер Жоржиньо (Хоффенхайм) оказывается в положении "вне игры".
  •  77:59 Травма: Упамекано Дайо (Бавария) получает травму. Остановка игры. Упамекано в единоборстве получил по лицу. Все должно быть в порядке.
  •  79:51 Наказание: Кабак Озан (Хоффенхайм) получает жёлтую карточку (грубая игра). Своим нарушением остановил быструю атаку гостей Кабак.
  •   Офсайд: Дэвис Альфонсо (Бавария) оказывается в положении "вне игры". Очень скучный второй тайм. "Бавария" сделала результат в первом тайме, а уже во втором просто большую часть времени катала мяч. Мюнхенцы набирают 3 очка и прближаются к "Униону", который возглавляет Чемпионат Германии.
  • 82:00 Без большого количества опасных моментов проходит второй тайм.
  • 83:05 Удар по воротам: Тель Матис (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вырвался на оперативной простор и пробил игрок "Баварии". Мяч попал в защитника и покинул пределы поля.
  •  84:01 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 84:13 Удар по воротам: Мане Садио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обвел несколько игроков Мане, но пробил сильно выше ворот.
  •  84:31 Замена: Гайгер Деннис (Хоффенхайм) уходит. Руди Себастьян (Хоффенхайм) выходит.
  •  84:54 Замена: Прёмель Гриша (Хоффенхайм) уходит. Штиллер Ангело (Хоффенхайм) выходит.
  •  86:00 Офсайд: Мане Садио (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 87:54 Доигрывает "Бавария" матч, контролируя мяч.
  •  89:34 Угловой: Руди Себастьян (Хоффенхайм) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 89:57 Удар по воротам: Н'Соки Стенли (Хоффенхайм) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень плохой удар защитника "Хоффенхайма".
  •  +01:31 Офсайд: Мане Садио (Бавария) оказывается в положении "вне игры". Очередной офсайд не позволил Мане убежать на дуэль с вратарем.
  •  +02:00 Офсайд: Мане Садио (Бавария) оказывается в положении "вне игры". Тут же еще один офсайд у Садио Мане. После опасного прострела Дэвиса пытался подправить мяч в ворота сенегалец, но он находился в положении вне игры.
  •  +03:45 Удар по воротам: Мане Садио (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мог отдавать пас на Теля, который бежал параллельным курсом, но решил сам все решить Мане и пробил мимо ворот.
  •  +05:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:08. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2. Очень скучный второй тайм. "Бавария" сделала результат в первом тайме, а во втором уже просто доигрывала матч. Мюнхенцы набирают три очка и приближаются к "Униону", который возглавляет турнирную таблицу.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′