Календарь

Дата
06.07    Первый квалификационный раунд МостаСпартак Тр 3:2
06.07    Первый квалификационный раунд Монс КальпеСанта-Колома 1:1
06.07    Первый квалификационный раунд ПодгорицаЛачи 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд НоаКуопио ПС 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд Силекс Петрокуб 1:1
08.07    Первый квалификационный раунд ЛиепаяСтруга 1:1
08.07    Первый квалификационный раунд Интер ТуркуАкадемия Пушкаша 1:1
08.07    Первый квалификационный раунд СудуваВалмиера 2:1
08.07    Первый квалификационный раунд РФШКлаксвик 2:3
08.07    Первый квалификационный раунд Сант ЖулиаГзира 0:0
08.07    Первый квалификационный раунд ХонкаРунавик 0:0
08.07    Первый квалификационный раунд ЛевадияСент-Джозефс 3:1
08.07    Первый квалификационный раунд ЖилинаДила 5:1
08.07    Первый квалификационный раунд ДандолкНьютаун 4:0
08.07    Первый квалификационный раунд МилсамиСараево 0:0
08.07    Первый квалификационный раунд Расинг ЮнионБрейдаблик 2:3
08.07    Первый квалификационный раунд ГленторанНью-Сейнтс 1:1
08.07    Первый квалификационный раунд ДритаДечич 2:1
08.07    Первый квалификационный раунд БиркиркараЛа-Фьорита 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд ДомжалеСвифт 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд ШкупиЛапи 2:0
08.07    Первый квалификационный раунд ПартизаниСфынтул Георге 5:2
08.07    Первый квалификационный раунд ХабнарфьордюрСлайго Роверс 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд ПайдеШленск 1:2
08.07    Первый квалификационный раунд Бала ТаунЛарн 0:1
08.07    Первый квалификационный раунд ФехерварАрарат 1:1
08.07    Первый квалификационный раунд ЕвропаКауно Жальгирис 0:0
08.07    Первый квалификационный раунд ВележКолрейн 2:1
08.07    Первый квалификационный раунд СутьескаГагра 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд Тре ПеннеДинамо Бт 0:4
08.07    Первый квалификационный раунд МариборУрарту 1:0
08.07    Первый квалификационный раунд Широки БриегВлажния 3:1
08.07    Первый квалификационный раунд СтьярнанБогемиан 1:1
13.07    Первый квалификационный раунд НьютаунДандолк 0:1
15.07    Первый квалификационный раунд АраратФехервар 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд СтругаЛиепая 1:4
15.07    Первый квалификационный раунд ВалмиераСудува 0:0
15.07    Первый квалификационный раунд УрартуМарибор 0:1
15.07    Первый квалификационный раунд Куопио ПСНоа 5:0
15.07    Первый квалификационный раунд ГаграСутьеска 1:1
15.07    Первый квалификационный раунд Кауно ЖальгирисЕвропа 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд Сент-ДжозефсЛевадия 1:1
15.07    Первый квалификационный раунд Санта-КоломаМонс Кальпе 4:0
15.07    Первый квалификационный раунд Динамо БтТре Пенне 3:0
15.07    Первый квалификационный раунд Сфынтул ГеоргеПартизани 2:3
15.07    Первый квалификационный раунд ДилаЖилина 2:1
15.07    Первый квалификационный раунд Слайго РоверсХабнарфьордюр 1:2
15.07    Первый квалификационный раунд ПетрокубСилекс 1:0
15.07    Первый квалификационный раунд РунавикХонка 1:3
15.07    Первый квалификационный раунд Нью-СейнтсГленторан 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд Академия ПушкашаИнтер Турку 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд СвифтДомжале 1:1
15.07    Первый квалификационный раунд ЛапиШкупи 1:1
15.07    Первый квалификационный раунд ЛачиПодгорица 3:0
15.07    Первый квалификационный раунд ГзираСант Жулиа 1:1 (по пен. 5:3)
15.07    Первый квалификационный раунд ЛарнБала Таун 1:0
15.07    Первый квалификационный раунд ДечичДрита 0:1
15.07    Первый квалификационный раунд Ла-ФьоритаБиркиркара 1:1
15.07    Первый квалификационный раунд БогемианСтьярнан 3:0
15.07    Первый квалификационный раунд Спартак ТрМоста 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд КолрейнВележ 1:2
15.07    Первый квалификационный раунд СараевоМилсами 0:1
15.07    Первый квалификационный раунд ШленскПайде 2:0
15.07    Первый квалификационный раунд КлаксвикРФШ 2:4
15.07    Первый квалификационный раунд ВлажнияШироки Бриег 3:0
15.07    Первый квалификационный раунд БрейдабликРасинг Юнион 2:0
20.07    Второй квалификационный раунд ДомжалеХонка 1:1
20.07    Второй квалификационный раунд Кауно ЖальгирисНью-Сейнтс 0:5
20.07    Второй квалификационный раунд ПриштинаКоннас Кей 4:1
20.07    Второй квалификационный раунд ФольгореХибернианс 1:3
21.07    Второй квалификационный раунд ЧукаричкиСумгаит 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд АраратШленск 2:4
22.07    Второй квалификационный раунд АстанаАрис 2:0
22.07    Второй квалификационный раунд ПаневежисВойводина 0:1
22.07    Второй квалификационный раунд СочиКешля 3:0 T
22.07    Второй квалификационный раунд Куопио ПСВорскла 2:2
22.07    Второй квалификационный раунд ОлимпияБиркиркара 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд КарабахАшдод 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд РФШАкадемия Пушкаша 3:0
22.07    Второй квалификационный раунд МельдеСерветт 3:0
22.07    Второй квалификационный раунд АустрияБрейдаблик 1:1
22.07    Второй квалификационный раунд Динамо ТбМаккаби Х 1:2
22.07    Второй квалификационный раунд ДюделанжБогемиан 0:1
22.07    Второй квалификационный раунд ЭльфсборгМилсами 4:0
22.07    Второй квалификационный раунд ХаммарбюМарибор 3:1
22.07    Второй квалификационный раунд АЕЛВлажния 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд ТеутаИнтер Эскальдес 0:2
22.07    Второй квалификационный раунд ЦСКА СфЛиепая 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд ВикторияДинамо Бр 2:1
22.07    Второй квалификационный раунд АполлонЖилина 1:3
22.07    Второй квалификационный раунд КопенгагенТорпедо-БелАЗ 4:1
22.07    Второй квалификационный раунд ПетрокубСивасспор 0:1
22.07    Второй квалификационный раунд Динамо БтБАТЭ 0:1
22.07    Второй квалификационный раунд Локомотив ПлСловацко 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд СудуваРакув 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд РигаШкендия 2:0
22.07    Второй квалификационный раунд ГзираРиека 0:2
22.07    Второй квалификационный раунд ЛачиУниверситатя 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд Спартак ТрСепси 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд ТорсхавнБудучность 4:0
22.07    Второй квалификационный раунд АрдаХапоэль БШ 0:2
22.07    Второй квалификационный раунд ШкупиСанта-Клара 0:3
22.07    Второй квалификационный раунд БазельПартизани 3:0
22.07    Второй квалификационный раунд СтяуаШахтер Кг 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд ЛарнОрхус 2:1
22.07    Второй квалификационный раунд ГентВолеренга 4:0
22.07    Второй квалификационный раунд СутьескаМаккаби ТА 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд ВележАЕК 2:1
22.07    Второй квалификационный раунд ХибернианСанта-Колома 3:0
22.07    Второй квалификационный раунд АбердинХекен 5:1
22.07    Второй квалификационный раунд ЛинфилдБорац 4:0
22.07    Второй квалификационный раунд ХабнарфьордюрРусенборг 0:2
22.07    Второй квалификационный раунд ХайдукТобол 2:0
22.07    Второй квалификационный раунд ВалюрБуде-Глимт 0:3
22.07    Второй квалификационный раунд УйпештВадуц 2:1
22.07    Второй квалификационный раунд ДандолкЛевадия 2:2
22.07    Второй квалификационный раунд ДритаФейенорд 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд ПартизанДунайска Стреда 1:0
22.07    Второй квалификационный раунд ПогоньОсиек 0:0
22.07    Второй квалификационный раунд Шахтер СФола 1:2
27.07    Второй квалификационный раунд Интер ЭскальдесТеута 0:3
27.07    Второй квалификационный раунд БудучностьТорсхавн 0:2
27.07    Второй квалификационный раунд ХиберниансФольгоре 4:2
29.07    Второй квалификационный раунд Шахтер КгСтяуа 2:1 (по пен. 5:3)
29.07    Второй квалификационный раунд ЛиепаяЦСКА Сф 0:0 (по пен. 1:3)
29.07    Второй квалификационный раунд ТоболХайдук 4:1
29.07    Второй квалификационный раунд КешляСочи 2:4 T
29.07    Второй квалификационный раунд БиркиркараОлимпия 1:0 (по пен. 4:5)
29.07    Второй квалификационный раунд Буде-ГлимтВалюр 3:0
29.07    Второй квалификационный раунд ВадуцУйпешт 1:3
29.07    Второй квалификационный раунд ВорсклаКуопио ПС 2:3
29.07    Второй квалификационный раунд Динамо БрВиктория 1:2
29.07    Второй квалификационный раунд СумгаитЧукарички 0:2
29.07    Второй квалификационный раунд ХонкаДомжале 0:1
29.07    Второй квалификационный раунд ЛевадияДандолк 1:2
29.07    Второй квалификационный раунд Санта-КоломаХиберниан 1:2
29.07    Второй квалификационный раунд ХекенАбердин 2:0
29.07    Второй квалификационный раунд СепсиСпартак Тр 1:1 (по пен. 3:4)
29.07    Второй квалификационный раунд ЖилинаАполлон 2:2
29.07    Второй квалификационный раунд АшдодКарабах 0:1
29.07    Второй квалификационный раунд БАТЭДинамо Бт 1:4
29.07    Второй квалификационный раунд ВолеренгаГент 2:0
29.07    Второй квалификационный раунд Маккаби ХДинамо Тб 5:1
29.07    Второй квалификационный раунд МилсамиЭльфсборг 0:5
29.07    Второй квалификационный раунд ОрхусЛарн 1:1
29.07    Второй квалификационный раунд РакувСудува 0:0 (по пен. 4:3)
29.07    Второй квалификационный раунд РусенборгХабнарфьордюр 4:1
29.07    Второй квалификационный раунд СивасспорПетрокуб 1:0
29.07    Второй квалификационный раунд СловацкоЛокомотив Пл 1:0 (по пен. 2:3)
29.07    Второй квалификационный раунд Торпедо-БелАЗКопенгаген 0:5
29.07    Второй квалификационный раунд Хапоэль БШАрда 4:0
29.07    Второй квалификационный раунд Нью-СейнтсКауно Жальгирис 5:1
29.07    Второй квалификационный раунд Маккаби ТАСутьеска 3:1
29.07    Второй квалификационный раунд ФолаШахтер С 1:0
29.07    Второй квалификационный раунд БрейдабликАустрия 2:1
29.07    Второй квалификационный раунд АЕКВележ 1:0 (по пен. 2:3)
29.07    Второй квалификационный раунд БорацЛинфилд 0:0
29.07    Второй квалификационный раунд ВойводинаПаневежис 1:0
29.07    Второй квалификационный раунд Коннас КейПриштина 4:2
29.07    Второй квалификационный раунд ПартизаниБазель 0:2
29.07    Второй квалификационный раунд Академия ПушкашаРФШ 0:2
29.07    Второй квалификационный раунд РиекаГзира 1:0
29.07    Второй квалификационный раунд ФейенордДрита 3:2
29.07    Второй квалификационный раунд ШкендияРига 0:1
29.07    Второй квалификационный раунд ШленскАрарат 3:3
29.07    Второй квалификационный раунд АрисАстана 2:1
29.07    Второй квалификационный раунд СерветтМельде 2:0
29.07    Второй квалификационный раунд УниверситатяЛачи 0:0
29.07    Второй квалификационный раунд БогемианДюделанж 3:0
29.07    Второй квалификационный раунд Дунайска СтредаПартизан 0:2
29.07    Второй квалификационный раунд МариборХаммарбю 0:1
29.07    Второй квалификационный раунд ВлажнияАЕЛ 0:1
29.07    Второй квалификационный раунд ОсиекПогонь 1:0
29.07    Второй квалификационный раунд Санта-КлараШкупи 2:0
03.08    Третий квалификационный раунд БогемианПАОК 2:1
03.08    Третий квалификационный раунд ЛинфилдФола 1:2
05.08    Третий квалификационный раунд ТоболЖилина 0:1
05.08    Третий квалификационный раунд Локомотив ПлКопенгаген 1:1
05.08    Третий квалификационный раунд СочиПартизан 1:1 T
05.08    Третий квалификационный раунд Куопио ПСАстана 1:1
05.08    Третий квалификационный раунд ЭльфсборгВележ 1:1
05.08    Третий квалификационный раунд ВитессДандолк 2:2
05.08    Третий квалификационный раунд ЛачиАндерлехт 0:3
05.08    Третий квалификационный раунд РусенборгДомжале 6:1
05.08    Третий квалификационный раунд АЕЛКарабах 1:1
05.08    Третий квалификационный раунд ЦСКА СфОсиек 4:2
05.08    Третий квалификационный раунд Динамо БтСивасспор 1:2
05.08    Третий квалификационный раунд РигаХибернианс 0:1
05.08    Третий квалификационный раунд Маккаби ХТорсхавн 7:2
05.08    Третий квалификационный раунд ВойводинаЛАСК 0:1
05.08    Третий квалификационный раунд ТрабзонспорМельде 3:3
05.08    Третий квалификационный раунд Пасуш-де-ФеррейраЛарн 4:0
05.08    Третий квалификационный раунд КолосШахтер Кг 0:0
05.08    Третий квалификационный раунд ШленскХапоэль БШ 2:1
05.08    Третий квалификационный раунд ПриштинаБуде-Глимт 2:1
05.08    Третий квалификационный раунд Спартак ТрМаккаби ТА 0:0
05.08    Третий квалификационный раунд ГентРФШ 2:2
05.08    Третий квалификационный раунд ЛюцернФейенорд 0:3
05.08    Третий квалификационный раунд Нью-СейнтсВиктория 4:2
05.08    Третий квалификационный раунд ХибернианРиека 1:1
05.08    Третий квалификационный раунд ЧукаричкиХаммарбю 3:1
05.08    Третий квалификационный раунд РакувРубин 0:0 T
05.08    Третий квалификационный раунд БрейдабликАбердин 2:3
05.08    Третий квалификационный раунд УйпештБазель 1:2
05.08    Третий квалификационный раунд Шемрок РоверсТеута 1:0
05.08    Третий квалификационный раунд Санта-КлараОлимпия 2:0
10.08    Третий квалификационный раунд Шахтер КгКолос 0:0 (по пен. 3:1)
10.08    Третий квалификационный раунд ДомжалеРусенборг 1:2
12.08    Третий квалификационный раунд АстанаКуопио ПС 3:4
12.08    Третий квалификационный раунд РубинРакув 0:1 T
12.08    Третий квалификационный раунд КарабахАЕЛ 1:0
12.08    Третий квалификационный раунд МельдеТрабзонспор 1:1 (по пен. 3:4)
12.08    Третий квалификационный раунд Буде-ГлимтПриштина 2:0
12.08    Третий квалификационный раунд ЖилинаТобол 5:0
12.08    Третий квалификационный раунд ХаммарбюЧукарички 5:1
12.08    Третий квалификационный раунд ВикторияНью-Сейнтс 3:1 (по пен. 4:1)
12.08    Третий квалификационный раунд ПАОКБогемиан 2:0
12.08    Третий квалификационный раунд РФШГент 0:1
12.08    Третий квалификационный раунд Хапоэль БШШленск 4:0
12.08    Третий квалификационный раунд Маккаби ТАСпартак Тр 1:0
12.08    Третий квалификационный раунд БазельУйпешт 4:0
12.08    Третий квалификационный раунд ФолаЛинфилд 2:1
12.08    Третий квалификационный раунд АндерлехтЛачи 2:1
12.08    Третий квалификационный раунд КопенгагенЛокомотив Пл 4:2
12.08    Третий квалификационный раунд РиекаХиберниан 4:1
12.08    Третий квалификационный раунд ФейенордЛюцерн 3:0
12.08    Третий квалификационный раунд ВележЭльфсборг 1:4
12.08    Третий квалификационный раунд ОлимпияСанта-Клара 0:1
12.08    Третий квалификационный раунд СивасспорДинамо Бт 1:1
12.08    Третий квалификационный раунд ХиберниансРига 1:4
12.08    Третий квалификационный раунд ТеутаШемрок Роверс 0:2
12.08    Третий квалификационный раунд ЛарнПасуш-де-Феррейра 1:0
12.08    Третий квалификационный раунд АбердинБрейдаблик 2:1
12.08    Третий квалификационный раунд ТорсхавнМаккаби Х 1:0
12.08    Третий квалификационный раунд ПартизанСочи 2:2 (по пен. 4:2) T
12.08    Третий квалификационный раунд ДандолкВитесс 1:2
12.08    Третий квалификационный раунд ЛАСКВойводина 6:1
12.08    Третий квалификационный раунд ОсиекЦСКА Сф 1:1
19.08    Плей-офф Шахтер КгМаккаби ТА 1:2
19.08    Плей-офф РакувГент 1:0
19.08    Плей-офф Куопио ПСУнион 0:4
19.08    Плей-офф КарабахАбердин 1:0
19.08    Плей-офф ФлораШемрок Роверс 4:2
19.08    Плей-офф Хапоэль БШАнортосис 0:0
19.08    Плей-офф ЛАСКСент-Джонстон 1:1
19.08    Плей-офф ВикторияЦСКА Сф 2:0
19.08    Плей-офф РигаЛинкольн 1:1
19.08    Плей-офф НефтчиМаккаби Х 3:3
19.08    Плей-офф ЖальгирисБуде-Глимт 2:2
19.08    Плей-офф ТрабзонспорРома 1:2
19.08    Плей-офф БазельХаммарбю 3:1
19.08    Плей-офф ФолаКайрат 1:4
19.08    Плей-офф ЯблонецЖилина 5:1
19.08    Плей-офф СивасспорКопенгаген 1:2
19.08    Плей-офф ФейенордЭльфсборг 5:0
19.08    Плей-офф ПАОКРиека 1:1
19.08    Плей-офф АндерлехтВитесс 3:3
19.08    Плей-офф РеннРусенборг 2:0
19.08    Плей-офф Пасуш-де-ФеррейраТоттенхэм 1:0
19.08    Плей-офф Санта-КлараПартизан 2:1
26.08    Плей-офф КайратФола 3:1
26.08    Плей-офф ЖилинаЯблонец 0:3
26.08    Плей-офф ЛинкольнРига 3:1
26.08    Плей-офф Буде-ГлимтЖальгирис 1:0
26.08    Плей-офф ЭльфсборгФейенорд 3:1
26.08    Плей-офф АнортосисХапоэль БШ 3:1
26.08    Плей-офф РомаТрабзонспор 3:0
26.08    Плей-офф КопенгагенСивасспор 5:0
26.08    Плей-офф ВитессАндерлехт 2:1
26.08    Плей-офф РусенборгРенн 1:3
26.08    Плей-офф ЦСКА СфВиктория 3:0
26.08    Плей-офф ХаммарбюБазель 3:1 (по пен. 3:4)
26.08    Плей-офф Маккаби ХНефтчи 4:0
26.08    Плей-офф Маккаби ТАШахтер Кг 2:0
26.08    Плей-офф ГентРакув 3:0
26.08    Плей-офф РиекаПАОК 0:2
26.08    Плей-офф Сент-ДжонстонЛАСК 0:2
26.08    Плей-офф УнионКуопио ПС 0:0
26.08    Плей-офф ТоттенхэмПасуш-де-Феррейра 3:0
26.08    Плей-офф АбердинКарабах 1:3
26.08    Плей-офф Шемрок РоверсФлора 0:1
26.08    Плей-офф ПартизанСанта-Клара 2:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх