27.09.2014
16:00
Уфа

Уфа

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Мордовией"  и "Уфой" состоится 27 сентября в 16:00 по московскому времени. Обе команды находятся на подъеме, так что матч обещает быть интересным. В середине недели соперники преодолели барьер 1/16 финала кубка России, при этом сохранив на скамейке своих лидеров. Нас ждет очень неплохой разогрев перед матчем тура "Зенит" - "Спартак". Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Мордовия вводит мяч в игру.
  •  00:58 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную. Никто не смог откликнуться из гостей на неплохую передачу Марсинью.
  •  02:19 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную. Начало за "Уфой". Вторая подряд атака заканчивается угловым ударом.
  • 02:59 Удар по воротам: Тумасян Денис (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в исполнении капитана гостей получился очень неточным.
  • 05:15 "Мордовия" не проигрывала уже 4 матча, однако сегодня вопреки ожиданием очень осторожно начала игру. Мяч контролируют гости.
  • 07:33 Много ошибок в первые минуты. Под свист "Витька" это смотреть особенно тоскливо.
  •  08:43 Удар по воротам: Луценко Евгений (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дональд разогнал атаку "Мордовии", мяч попал у Луценко, который пробил из угла штрафной в ближний угол. Юрченко на месте.
  •  09:28 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную. Степанцу не хватило сантиметров, чтобы занести мяч в ворота! Опасно было.
  • 14:05 Удар по воротам: Тумасян Денис (Уфа) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тумасян, не найдя никакого решения, ударил метров с сорока. Для статистики пойдет.
  •  14:35 Угловой: Власов Олег (Мордовия) навешивает в штрафную.
  • 15:52 Удар по воротам: Засеев Азамат (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 16:56 Прострел: Марсинью (Уфа) простреливает. Навесил Марсинью с левого фланга на Галиуллина, в борьбе с Ломичем хавбек гостей нарушил правила.
  • 19:52 К середине первого тайма игра выровнялась. Впрочем, скорости по-прежнему невысокие. Зрелищности матчу не хватает.
  • 24:36 Трудно объяснять такой медленный футбол в первом тайме. В матче на кубок играли смешанные составы, погода по-настоящему футбольная...
  •  24:48 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную.
  • 27:04 Прострел: Луценко Евгений (Мордовия) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Луценко сместился на левый фланг и исполнил навес в штрафную. Мухаметшин до мяча не добрался.
  •  31:21 Удар по воротам: Марсинью (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В контратаку убежали гости. Марсинью решил все делать сам, не стал отдавать на Ханджича, а пробил со средний дистанции. Мяч пролетел в двух метрах над перекладиной.
  • 33:07 Удар по воротам: Галиулин Вагиз (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Галиулину не удалось подстроиться под передачу Сухова с левого фланга.
  • 39:53 Удаляет Андрея Семина со скамейки арбитр. Недовольна была скамейка "Мордовии" решением судьи, зафиксировавшего фол на Тумасяне. Юрий Палыч за сына не стал заступаться.
  • 40:58 Удар по воротам: Засеев Азамат (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в створ наносят гости. Ничего опасного. Без голевых моментов проходит тайм.
  •  42:55 Удар по воротам: Мухаметшин Руслан (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. Власов и Мухаметшин организовали опаснейший момент. В ближнем бою не смог Руслан переиграть голкипера - на помощь Юрченко пришли штанга.
  •  43:07 Угловой: Власов Олег (Мордовия) навешивает в штрафную.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Не стал Вилков ничего добавлять к первому тайму. Если бы не момент у Мухаметшина в концовке, то нечего было бы и вспомнить за 45 минут игры. Будем надеяться, что после перерыва команды заиграют в другой футбол.
  •   Замена: Мухаметшин Руслан (Мордовия) уходит. Дудиев Аслан (Мордовия) выходит.
  •   Замена: Доналд Митчелл (Мордовия) уходит. Бобер Антон (Мордовия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Уфа вводит мяч в игру.
  • 47:36 Удар по воротам: Луценко Евгений (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Луценко продолжает бить при любой возможности. На этот раз по воробьям получилось.
  •  49:36 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную.
  • 53:38 Немного прибавили команды в активности после первого тайма. Впрочем, до реальных угроз воротам дело не доходит. Луценко выдвинулся далеко вперед, тактика с двумя форвардами себя не оправдала.
  •  55:46 Замена: Галиулин Вагиз (Уфа) уходит. Диего Карлос (Уфа) выходит.
  •  55:53 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную.
  •  56:34 Офсайд: Дудиев Аслан (Мордовия) оказывается в положении "вне игры".
  •  58:54 Удар по воротам: Луценко Евгений (Мордовия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Юрченко своевременно вышел из ворот и не дал в падении сильно пробить Луценко. Вратари подтверждают свой класс.
  •  61:53 Угловой: Марсинью (Уфа) навешивает в штрафную.
  •  63:23 Гол: Семакин Максим (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Диего Карлос (Уфа). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Неожиданно открывают счет уфимцы. Семакин после паса Диего пробил без шансов для голкипера - мяч от штанги попадает в ворота. 0:1!
  •  68:04 Замена: Ниассе Ибраима (Мордовия) уходит. Игнатович Павел (Мордовия) выходит. Дебютирует в "Мордовии" экс-игрок "Динамо" и "Амкара".
  •  69:41 Офсайд: Ханджич Харис (Уфа) оказывается в положении "вне игры".
  •  70:15 Замена: Марсинью (Уфа) уходит. Браун-Форбс Фелисио (Уфа) выходит.
  • 72:37 Прострел: Диего Карлос (Уфа) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Появление Диего Карлоса оживило левый фланг. Накрутил Нахушева и прострелил на Ханджича бразилец. Форвард "Уфы" вновь до мяча не добрался.
  • 73:53 Удар по воротам: Перендиа Милан (Мордовия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не смог как следует пробить защитник. Мяч прискакал в руки Юрченко.
  •  76:00 Травма: Ханджич Харис (Уфа) получает травму. Остановка игры. Небольшая потасовка возникла после борьбы Перендиа и Ханджича за верховой матч.
  •  76:09 Наказание: Пауревич Иван (Уфа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первые карточки в матче показывает Вилков.
  •  76:17 Наказание: Перендиа Милан (Мордовия) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  79:58 Удар по воротам: Нахушев Руслан (Мордовия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Луценко заработал стандарт в 30-ти метрах от ворот. Нахушев исполнил штрафной неплохо, однако Юрченко без проблем намертво мяч поймал.
  •  81:41 Угловой: Диего Карлос (Уфа) навешивает в штрафную.
  • 82:04 Удар по воротам: Браун-Форбс Фелисио (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  82:12 Офсайд: Дудиев Аслан (Мордовия) оказывается в положении "вне игры".
  •  83:15 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!!! Сбили Брауна в штрафной площади. Ханджич подходит к мячу.
  •  83:25 Гол: Ханджич Харис (Уфа) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 0:2. ГООООООООЛ! Под перекладину пробил Ханджич. Такие не берутся! 0:2!
  •  85:48 Наказание: Нахушев Руслан (Мордовия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пожалел арбитр Нахушева. За удар локтем Руслан вполне мог отправиться с поля. Ханджичу досталось.
  •  86:59 Замена: Ханджич Харис (Уфа) уходит. Васильев Александр (Уфа) выходит.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:04 Угловой: Бобер Антон (Мордовия) правой ногой навешивает в штрафную.
  • +01:17 Удар по воротам: Власов Олег (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:25. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • В не самой зрелищной игре удача была на стороне гостей. "Мордовия" откровенно разочаровала, так слабо в этом сезоне команда Юрия Семина еще не играла.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′