23.08.2020
16:30
Ростов

Ростов-на-Дону

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Уфа" и "Ростов" сразятся в рамках 4-го тура Тинькофф - Российской Премьер-лиги. Уфимцы, набрав четыре очка занимают десятое место, а ростовчане, начавшие сезон не лучшим образом, расположились лишь на тринадцатой строчке. В прошлом туре "Уфа" на своём поле разошлась миром со "Спартаком" (1:1), а "Ростов" уступил "Динамо" со счётом 0:2. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Уфа вводит мяч в игру.
  •  00:54 Угловой: Данченко Олег (Уфа) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  • 03:43 "Ростов" на своей половине поля закрепился с мячом.
  • 05:52 Удар по воротам: Шомуродов Элдор (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Карп на себя принимает удар Шомуродова по летящему мячу.
  • 08:18 Вилков не стал наказывать Глебова за срыв перспективной атаки хозяев поля.
  • 10:20 Алиев отобрал мяч у Хасимото и выбил его подальше от ворот.
  •  13:18 Офсайд: Шомуродов Элдор (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
  • 16:38 Позиционными атаками обмениваются команды. Ничего опасного.
  • 17:15 Удар по воротам: Шомуродов Элдор (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слишком высоко пробил Шомуродов.
  • 22:47 Голубев в атаке подыграл себе рукой.
  •  23:29 Удар по воротам: Байрамян Хорен (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Байрамян подключился к атаке и перехватил мяч после неудачной попытки выбить его со стороны Никитина. Удар последовал в руки Беленову.
  •  24:48 Угловой: Неделчару Йонуц (Уфа) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 24:53 Удар по воротам: Голубев Артём (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слишком высоко над воротами пролетел мяч после удара Голубева.
  • 27:04 "Ростов" не может найти подхода к воротам Беленова.
  •  28:30 Удар по воротам: Глебов Данил (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Глебов вторым касанием направил мяч в створ ворот. Беленов справился.
  • 29:50 Удар по воротам: Ионов Алексей (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Шомуродов своим прострелом нашёл Ионова на линии штрафной, но у него удар не получился.
  • 33:23 Аликин выбивает мяч подальше из штрафной, не позволив Шомуродову до него добраться.
  • 35:48 Кротов шипами влетает в колено Козлову в центре поля.
  • 37:33 ВАР вмешивается в дело. Кротова могут удалить за фол против Козлова.
  •  38:23 Наказание: Кротов Вячеслав (Уфа) получает красную карточку (серьёзное нарушение правил игры). После просмотра ВАР арбитр принимает решение удалить Кротова с поля!
  •  42:25 Удар по воротам: Зайнутдинов Бактиёр (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Никитин выбил мяч почти с линии ворот после удара Зайнутдинова в дальний угол!
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:06 Удар по воротам: Шомуродов Элдор (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Из-под перекладины выбил мяч Беленов! Удар наносил Шомуродов!
  •  +00:41 Угловой: Ионов Алексей (Ростов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +00:45 Удар по воротам: Байрамян Хорен (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Байрамян в опорной зоне получил мяч и выше ворот слёта ударил.
  •  +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • В первом тайме счёт открыт не был. "Уфа" осталась в меньшинстве, так что Евсееву надо подумать, как перестроить игру своей команды. Перерыв.
  •   Замена: Голубев Артём (Уфа) уходит. Тилль Оливье (Уфа) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ростов вводит мяч в игру.
  • 46:14 Удар по воротам: Норманн Матиас (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слишком высокий удар нанёс Норманн.
  • 47:45 Ростовчане с первых минут второго тайма начали давить на ворота "Уфы".
  •  50:45 Офсайд: Жамалетдинов Тимур (Уфа) оказывается в положении "вне игры".
  • 52:58 Уфимцы несмотря на удаление смогли перевести игру к чужим воротам.
  •  54:04 Офсайд: Ионов Алексей (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
  • 56:33 Удар по воротам: Норманн Матиас (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч застрял в гуще игроков "Уфы" после удара Норманна.
  • 59:24 Мамаев готовится выйти на поле.
  • 60:35 Байрамян не успел за мячом после скидки Норманна на дальнюю штангу.
  •  63:48 Замена: Норманн Матиас (Ростов) уходит. Мамаев Павел (Ростов) выходит.
  •  63:59 Замена: Ионов Алексей (Ростов) уходит. Полоз Дмитрий (Ростов) выходит.
  •  64:21 Замена: Жамалетдинов Тимур (Уфа) уходит. Агаларов Гамид (Уфа) выходит.
  • 64:41 Удар по воротам: Козлов Алексей (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Защита успевает заблокировать удар Козлова из угла штрафной.
  •  65:16 Угловой: Мамаев Павел (Ростов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 68:36 Удар по воротам: Тилль Оливье (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 69:35 Затишье в игре возникло. Команды закрепились в центре поля.
  •  70:23 Удар по воротам: Неделчару Йонуц (Уфа) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Неделчару в руки Бабурину посылает мяч, замыкая подачу Тилля со штрафного.
  •  72:27 Удар по воротам: Мамаев Павел (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасный удар Мамаева из убойной позиции был заблокирован защитой.
  •  73:42 Удар по воротам: Мамаев Павел (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Байрамян нашёл Мамаева своим пасом. Павел немного выше створа ударил!
  •  74:53 Замена: Данченко Олег (Уфа) уходит. Безденежных Игорь (Уфа) выходит.
  •  76:36 Наказание: Карп Кэтэлин (Уфа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Карп жестко сыграл против Мамаева в центре поля.
  •  77:20 Удар по воротам: Мамаев Павел (Ростов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Беленов в красивом прыжке фиксирует мяч в руках после удара Мамаева.
  •  77:57 Наказание: Агаларов Гамид (Уфа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Агаларов оттолкнул от себя Зайнутдинова.
  •  78:39 Гол: Хашимото Кенто (Ростов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мамаев Павел (Ростов). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Зайнутдинов прострелил на дальнюю штангу, где Хасимото в падении головой замкнул мяч в створ!
  •  81:17 Наказание: Байрамян Хорен (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Байрамян в прыжке ногой ударил Карпа по голове.
  •  83:11 Замена: Карп Кэтэлин (Уфа) уходит. Бизяк Ловро (Уфа) выходит.
  •  83:39 Замена: Зайнутдинов Бактиёр (Ростов) уходит. Чернов Евгений (Ростов) выходит.
  •  84:39 Удар по воротам: Байрамян Хорен (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Справляется Беленов с ударом Байрамяна.
  •  86:13 Офсайд: Зайнутдинов Бактиёр (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:57 Замена: Шомуродов Элдор (Ростов) уходит. Тошевски Давид (Ростов) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:16 Наказание: Чернов Евгений (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чернов сорвал контратаку соперника в центре поля.
  •  +03:16 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:16. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • "Ростов" с минимальным счётом побеждает у "Уфы". До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′