Календарь

Дата
08.08.2020    Тур 01 ХимкиЦСКА 0:2 T
08.08.2020    Тур 01 ТамбовРостов 0:1 T
09.08.2020    Тур 01 УфаКраснодар 0:3 T
09.08.2020    Тур 01 АрсеналАхмат 0:0 T
09.08.2020    Тур 01 СпартакСочи 2:2 T
10.08.2020    Тур 01 УралДинамо М 0:2 T
11.08.2020    Тур 01 РоторЗенит 0:2 T
11.08.2020    Тур 01 РубинЛокомотив 0:2 T
14.08.2020    Тур 02 АрсеналУфа 2:3 T
14.08.2020    Тур 02 СочиХимки 1:1 T
14.08.2020    Тур 02 СпартакАхмат 2:0 T
15.08.2020    Тур 02 Динамо МРотор 0:0 T
15.08.2020    Тур 02 РубинУрал 1:1 T
15.08.2020    Тур 02 ЦСКАТамбов 2:1 T
15.08.2020    Тур 02 ЛокомотивКраснодар 1:0 T
15.08.2020    Тур 02 РостовЗенит 0:2 T
18.08.2020    Тур 03 СочиРубин 3:2 T
18.08.2020    Тур 03 ТамбовХимки 1:0 T
18.08.2020    Тур 03 КраснодарАрсенал 2:0 T
19.08.2020    Тур 03 УфаСпартак 1:1 T
19.08.2020    Тур 03 УралЛокомотив 1:1 T
19.08.2020    Тур 03 АхматРотор 3:1 T
19.08.2020    Тур 03 Динамо МРостов 2:0 T
19.08.2020    Тур 03 ЗенитЦСКА 2:1 T
22.08.2020    Тур 04 УралКраснодар 1:0 T
22.08.2020    Тур 04 ХимкиАхмат 1:2 T
22.08.2020    Тур 04 АрсеналДинамо М 2:0 T
22.08.2020    Тур 04 ЗенитТамбов 4:1 T
22.08.2020    Тур 04 ЦСКАРубин 1:2 T
22.08.2020    Тур 04 РоторСочи 1:2 T
23.08.2020    Тур 04 УфаРостов 0:1 T
23.08.2020    Тур 04 СпартакЛокомотив 2:1 T
25.08.2020    Тур 05 ТамбовСочи 0:1 T
25.08.2020    Тур 05 АрсеналХимки 1:1 T
26.08.2020    Тур 05 ЛокомотивАхмат 2:3 T
26.08.2020    Тур 05 РубинУфа 3:0 T
26.08.2020    Тур 05 РоторСпартак 0:1 T
26.08.2020    Тур 05 РостовУрал 1:0 T
26.08.2020    Тур 05 КраснодарЦСКА 1:1 T
26.08.2020    Тур 05 Динамо МЗенит 1:0 T
29.08.2020    Тур 06 СпартакАрсенал 2:1 T
29.08.2020    Тур 06 ХимкиРотор 1:1 T
30.08.2020    Тур 06 УфаДинамо М 1:1 T
30.08.2020    Тур 06 ЛокомотивЗенит 0:0 T
30.08.2020    Тур 06 АхматЦСКА 0:3 T
30.08.2020    Тур 06 РубинТамбов 2:2 T
30.08.2020    Тур 06 КраснодарРостов 1:1 T
30.08.2020    Тур 06 СочиУрал 0:0 T
12.09.2020    Тур 07 ТамбовУфа 2:0 T
12.09.2020    Тур 07 УралХимки 3:1 T
12.09.2020    Тур 07 АхматСочи 0:1 T
13.09.2020    Тур 07 Динамо МРубин 0:1 T
13.09.2020    Тур 07 ЦСКАСпартак 3:1 T
13.09.2020    Тур 07 РоторКраснодар 0:3 -:+ T
14.09.2020    Тур 07 ЗенитАрсенал 3:1 T
14.09.2020    Тур 07 РостовЛокомотив 0:0 T
18.09.2020    Тур 08 КраснодарХимки 7:2 T
19.09.2020    Тур 08 УралЗенит 1:1 T
19.09.2020    Тур 08 РостовРотор 3:0 +:- T
20.09.2020    Тур 08 АрсеналСочи 3:2 T
20.09.2020    Тур 08 УфаЦСКА 0:1 T
20.09.2020    Тур 08 РубинСпартак 0:2 T
20.09.2020    Тур 08 ЛокомотивТамбов 1:0 T
21.09.2020    Тур 08 Динамо МАхмат 1:0 T
26.09.2020    Тур 09 ТамбовСпартак 0:2 T
26.09.2020    Тур 09 ЗенитУфа 6:0 T
26.09.2020    Тур 09 СочиКраснодар 1:1 T
27.09.2020    Тур 09 АрсеналРостов 2:3 T
27.09.2020    Тур 09 АхматУрал 2:0 T
27.09.2020    Тур 09 ЦСКАЛокомотив 0:1 T
27.09.2020    Тур 09 РоторРубин 1:3 T
28.09.2020    Тур 09 ХимкиДинамо М 1:0 T
03.10.2020    Тур 10 УфаРотор 0:0 T
03.10.2020    Тур 10 ТамбовАрсенал 1:1 T
03.10.2020    Тур 10 УралЦСКА 0:2 T
03.10.2020    Тур 10 СпартакЗенит 1:1 T
04.10.2020    Тур 10 ЛокомотивХимки 2:1 T
04.10.2020    Тур 10 СочиРостов 4:2 T
04.10.2020    Тур 10 РубинАхмат 1:1 T
04.10.2020    Тур 10 Динамо МКраснодар 2:0 T
17.10.2020    Тур 11 ЗенитСочи 3:1 T
17.10.2020    Тур 11 КраснодарРубин 3:1 T
17.10.2020    Тур 11 ЛокомотивУфа 1:0 T
17.10.2020    Тур 11 ХимкиСпартак 2:3 T
18.10.2020    Тур 11 АрсеналУрал 1:0 T
18.10.2020    Тур 11 РоторТамбов 0:2 T
18.10.2020    Тур 11 ЦСКАДинамо М 3:1 T
18.10.2020    Тур 11 РостовАхмат 3:0 T
24.10.2020    Тур 12 Динамо МСочи 3:1 T
24.10.2020    Тур 12 ЗенитРубин 1:2 T
24.10.2020    Тур 12 КраснодарСпартак 1:3 T
24.10.2020    Тур 12 ЛокомотивРотор 1:2 T
25.10.2020    Тур 12 УралТамбов 0:0 T
25.10.2020    Тур 12 РостовХимки 0:2 T
25.10.2020    Тур 12 АхматУфа 3:1 T
26.10.2020    Тур 12 ЦСКААрсенал 5:1 T
31.10.2020    Тур 13 РубинАрсенал 3:1 T
31.10.2020    Тур 13 СпартакРостов 0:1 T
31.10.2020    Тур 13 АхматКраснодар 2:0 T
31.10.2020    Тур 13 СочиЛокомотив 2:1 T
01.11.2020    Тур 13 УфаУрал 1:2 T
01.11.2020    Тур 13 ХимкиЗенит 0:2 T
01.11.2020    Тур 13 РоторЦСКА 0:1 T
01.11.2020    Тур 13 ТамбовДинамо М 1:2 T
06.11.2020    Тур 14 СочиУфа 1:1 T
07.11.2020    Тур 14 УралСпартак 2:2 T
07.11.2020    Тур 14 АрсеналРотор 1:1 T
07.11.2020    Тур 14 ТамбовАхмат 0:1 T
08.11.2020    Тур 14 ХимкиРубин 2:0 T
08.11.2020    Тур 14 ЦСКАРостов 2:0 T
08.11.2020    Тур 14 ЗенитКраснодар 3:1 T
08.11.2020    Тур 14 Динамо МЛокомотив 5:1 T
21.11.2020    Тур 15 КраснодарТамбов 1:0 T
21.11.2020    Тур 15 АхматЗенит 2:2 T
21.11.2020    Тур 15 СпартакДинамо М 1:1 T
21.11.2020    Тур 15 ЛокомотивАрсенал 1:0 T
22.11.2020    Тур 15 ЦСКАСочи 1:1 T
22.11.2020    Тур 15 РоторУрал 0:0 T
22.11.2020    Тур 15 РубинРостов 0:2 T
23.11.2020    Тур 15 УфаХимки 1:2 T
28.11.2020    Тур 16 АрсеналЗенит 0:0 T
28.11.2020    Тур 16 ХимкиКраснодар 1:0 T
28.11.2020    Тур 16 РостовДинамо М 4:1 T
28.11.2020    Тур 16 АхматЛокомотив 0:0 T
29.11.2020    Тур 16 УралСочи 1:0 T
29.11.2020    Тур 16 УфаТамбов 4:0 T
29.11.2020    Тур 16 РубинЦСКА 1:0 T
29.11.2020    Тур 16 СпартакРотор 2:0 T
05.12.2020    Тур 17 ЛокомотивРубин 3:1 T
05.12.2020    Тур 17 СпартакТамбов 5:1 T
05.12.2020    Тур 17 ЗенитУрал 5:1 T
05.12.2020    Тур 17 КраснодарРотор 5:0 T
06.12.2020    Тур 17 РостовУфа 0:1 T
06.12.2020    Тур 17 Динамо МАрсенал 1:0 T
06.12.2020    Тур 17 ЦСКАХимки 2:2 T
07.12.2020    Тур 17 СочиАхмат 2:0 T
11.12.2020    Тур 18 ХимкиАрсенал 1:0 T
12.12.2020    Тур 18 РоторУфа 1:0 T
12.12.2020    Тур 18 СочиСпартак 1:0 T
12.12.2020    Тур 18 ЗенитДинамо М 3:1 T
13.12.2020    Тур 18 ТамбовРубин 0:1 T
13.12.2020    Тур 18 КраснодарЛокомотив 5:0 T
13.12.2020    Тур 18 АхматРостов 0:1 T
13.12.2020    Тур 18 ЦСКАУрал 2:2 T
16.12.2020    Тур 19 СочиДинамо М 2:0 T
16.12.2020    Тур 19 РоторАрсенал 1:0 T
16.12.2020    Тур 19 ЗенитСпартак 3:1 T
17.12.2020    Тур 19 КраснодарУфа 1:0 T
17.12.2020    Тур 19 ХимкиЛокомотив 3:2 T
17.12.2020    Тур 19 АхматРубин 0:0 T
17.12.2020    Тур 19 РостовЦСКА 1:3 T
18.12.2020    Тур 19 ТамбовУрал 1:1 T
26.02    Тур 20 ТамбовРотор 1:3 T
27.02    Тур 20 ХимкиУфа 2:1 T
27.02    Тур 20 ЗенитРостов 2:2 T
27.02    Тур 20 ЛокомотивЦСКА 2:0 T
27.02    Тур 20 СочиАрсенал 4:0 T
28.02    Тур 20 СпартакРубин 0:2 T
28.02    Тур 20 АхматДинамо М 1:2 T
28.02    Тур 20 КраснодарУрал 2:2 T
06.03    Тур 21 ЦСКААхмат 2:0 T
06.03    Тур 21 РоторХимки 0:0 T
06.03    Тур 21 РостовСочи 0:0 T
07.03    Тур 21 УралУфа 0:0 T
07.03    Тур 21 Динамо МТамбов 2:0 T
07.03    Тур 21 СпартакКраснодар 6:1 T
08.03    Тур 21 АрсеналЛокомотив 0:3 T
08.03    Тур 21 РубинЗенит 2:1 T
12.03    Тур 22 ХимкиРостов 1:0 T
13.03    Тур 22 УралРотор 1:0 T
13.03    Тур 22 АрсеналЦСКА 2:1 T
13.03    Тур 22 ЗенитАхмат 4:0 T
13.03    Тур 22 Динамо МСпартак 1:2 T
14.03    Тур 22 УфаРубин 0:3 T
14.03    Тур 22 ТамбовКраснодар 0:4 T
14.03    Тур 22 ЛокомотивСочи 3:1 T
17.03    Тур 23 РоторРостов 0:4 T
17.03    Тур 23 АхматАрсенал 2:0 T
17.03    Тур 23 ЦСКАЗенит 2:3 T
18.03    Тур 23 УфаЛокомотив 0:1 T
18.03    Тур 23 СпартакУрал 5:1 T
18.03    Тур 23 КраснодарДинамо М 2:3 T
19.03    Тур 23 СочиТамбов 5:0 T
19.03    Тур 23 РубинХимки 1:3 T
03.04    Тур 24 РоторЛокомотив 0:2 T
03.04    Тур 24 КраснодарАхмат 0:5 T
03.04    Тур 24 РубинСочи 1:0 T
03.04    Тур 24 Динамо МУфа 4:0 T
04.04    Тур 24 УралАрсенал 2:0 T
04.04    Тур 24 ТамбовЦСКА 1:2 T
04.04    Тур 24 РостовСпартак 2:3 T
05.04    Тур 24 ЗенитХимки 2:0 T
10.04    Тур 25 ХимкиТамбов 1:0 T
10.04    Тур 25 УфаАхмат 3:0 T
10.04    Тур 25 РостовРубин 0:1 T
11.04    Тур 25 АрсеналКраснодар 1:0 T
11.04    Тур 25 Динамо МУрал 2:2 T
11.04    Тур 25 СочиЗенит 1:2 T
11.04    Тур 25 ЛокомотивСпартак 2:0 T
12.04    Тур 25 ЦСКАРотор 2:0 T
17.04    Тур 26 АхматХимки 3:1 T
17.04    Тур 26 ЛокомотивРостов 4:1 T
17.04    Тур 26 РоторДинамо М 0:3 T
17.04    Тур 26 КраснодарЗенит 2:2 T
18.04    Тур 26 УралРубин 0:1 T
18.04    Тур 26 АрсеналТамбов 4:0 T
18.04    Тур 26 СочиЦСКА 2:1 T
18.04    Тур 26 СпартакУфа 0:3 T
24.04    Тур 27 УралАхмат 1:1 T
24.04    Тур 27 ЗенитРотор 6:0 T
24.04    Тур 27 Динамо МХимки 0:1 T
24.04    Тур 27 ТамбовЛокомотив 2:5 T
25.04    Тур 27 УфаСочи 2:3 T
25.04    Тур 27 СпартакЦСКА 1:0 T
25.04    Тур 27 РостовАрсенал 1:0 T
25.04    Тур 27 РубинКраснодар 0:1 T
01.05    Тур 28 РубинДинамо М 2:0 T
01.05    Тур 28 РоторАхмат 1:0 T
01.05    Тур 28 ЦСКАУфа 1:1 T
01.05    Тур 28 КраснодарСочи 1:3 T
02.05    Тур 28 ХимкиУрал 1:0 T
02.05    Тур 28 РостовТамбов 2:0 T
02.05    Тур 28 ЗенитЛокомотив 6:1 T
03.05    Тур 28 АрсеналСпартак 1:2 T
07.05    Тур 29 АхматТамбов 3:1 T
07.05    Тур 29 СочиРотор 2:1 T
08.05    Тур 29 УфаЗенит 0:0 T
08.05    Тур 29 ЛокомотивДинамо М 0:0 T
08.05    Тур 29 АрсеналРубин 2:4 T
08.05    Тур 29 ЦСКАКраснодар 3:1 T
10.05    Тур 29 УралРостов 1:0 T
10.05    Тур 29 СпартакХимки 2:1 T
16.05    Тур 30 РостовКраснодар 1:3 T
16.05    Тур 30 АхматСпартак 2:2 T
16.05    Тур 30 Динамо МЦСКА 3:2 T
16.05    Тур 30 ЛокомотивУрал 1:0 T
16.05    Тур 30 ТамбовЗенит 1:5 T
16.05    Тур 30 РубинРотор 1:1 T
16.05    Тур 30 ХимкиСочи 0:0 T
16.05    Тур 30 УфаАрсенал 2:1 T
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх