ЦСКА

Москва

•  00:00 Начало первого тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 01:27 ЦСКА пытается забрать инициативу в начале матча
  • 04:11 Срыв контратаки от игроков ЦСКА. Рубин пробьет штрафной на своей половине поля.
  •  04:35 Гол: Зияисов Артём (Рубин) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. После подачи с флага нападающий Рубина принял на грудь и пробил неотразимо в дальний угол. 1-0
  • 10:46 Рубин завладел преимуществом и давит армейцев.
  • 11:42 Контратака "ЦСКА" ни к чему не привела,счет прежний
  • 12:08 Фол в центре поля,Рубин пробьет штрафной удар
  • 13:30 ЦСКА забирает мяч и контролирует его получше соперника,но в атаке пока что вяло
  •  14:38 Угловой: Заботкин Михаил (ЦСКА) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  15:38 Удар по воротам: Багринцев Эдуард (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил с линии штрафной головой мимо ворот
  • 17:36 Обменялись атаками команды,но они не привели ни к чему опасному.
  • 18:23 Подача защитника ЦСКА в штрафную площадь,на выходе хорошо сыграл вратарь.
  • 19:33 "Рубин" забрал мяч и катает на своей половине поля. Игра подуспокоилась.
  • 21:20 ЦСКА провел хорошую атаку,полузащитник подал мяч в штрафную и вратарь забрал мяч.
  • 22:14 Фол хозяев на половине поля армейцев. Штрафной пробьет защитник гостей
  • 23:52 Удар по воротам: Першин Денис (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Хорошую атаку провели гости,Першин пробил из-за пределов штрафной,но защитник казанцев заблокировал удар
  • 24:44 Команды отправились на водопой,в Казани сегодня очень жарко. Пауза в игре
  • 25:26 Возобновление игры.
  • 27:16 Штрафной удар гостей. Опасная подача в штрафную и защитник хозяев выбил мяч далеко вперед.
  • 28:30 "Рубин" контролирует ход встречи и играет по счету этот тайм. Пока что очень уверенно действуют хозяева
  • 29:36 Отличный перехват защитника казанцев. Убежали в контратаку и могли забивать,но Хамхоев нарушает правила в атаке
  • 30:28 Удар по воротам: Багринцев Эдуард (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  31:23 Угловой: Фаттахов Ленар (Рубин) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 32:05 Удар по воротам: Кочетков Сергей (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:56 Травма: Тороп Владислав (ЦСКА) получает травму. Остановка игры.
  • 33:32 Возобновление игры.
  • 33:50 Удар по воротам: Дауров Руслан (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 34:57 Армейцы забрали мяч и пытаются забрать преимущество. Атака за атакой идут на ворота соперника
  • 36:54 ЦСКА задавил защитника казанцев прессингом,забрали мяч,подали в штрафную,но защитник начеку выносит мяч из своей штрафной
  • 37:18 Удар по воротам: Кочетков Сергей (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 39:01 Гости в последние минуты держат отлично мяч и проводят атаки. Владение в эти минуты за ними
  • 39:29 Фол в центре поля. Быстро разыграли игроки ЦСКА
  • 41:49 ЦСКА с мячом в центре поля не продвигаются вперед и просто катают мяч
  • 43:28 Полузащитник армейцев заработал угловой на дриблинге
  •  43:54 Угловой: Носков Егор (ЦСКА) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 44:06 Удар по воротам: Сухарев Алексей (ЦСКА) бьёт. Удар блокирован.
  • +00:05 Армейцы здорово комбинируют на фланге,но подача у Кочеткова не очень получилась
  • +01:50 Перехват "Рубина" в центре поля,Фатаххов хотел вывести своего нападающего 1 на 1,но его подвела обработка мяча
  • +02:24 Фол в центре поля,Армейцы будут разыгрывать
  • +03:38 Удар по воротам: Суриков Степан (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:37 Угловой: Багринцев Эдуард (ЦСКА) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +04:51 Удар по воротам: Сухарев Алексей (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +05:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 50:08. Перерыв..
  • "Рубин" ведет после первого тайма у армейцев,хотя моменты в первом тайме были у тех и у других
  •   Замена: Зияисов Артём (Рубин) уходит. Моторин Даниил (Рубин) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
  • 46:39 Гости вышли из раздевалки и сразу забрали мяч
  • 47:19 Удар по воротам: Заботкин Михаил (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 48:40 Отличная передача от Даудова на нападающего гостей,но тот скинул мяч сопернику. Атака завершилась
  • 49:25 Неразбериха в штрафной казанцев,нападающий ЦСКА промахивается по мячу и мяч выбивает защита
  • 50:52 Фол на половине поля "Рубина",ЦСКА неплохо разыграл мяч и могли забивать ,но защита играет отлично
  •  51:22 Угловой: Першин Денис (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 52:25 Гости владеет преимуществом,все идет к ответному голу армейцев
  • 54:01 Игрок казанской команды пытался вырваться на оперативный простор и забить гол,но защитника соперника были начеку и отобрали мяч
  • 55:03 Гости зажали на своей половине хозяев и никак не могут провести опасный момент
  • 55:56 Выбираются из под прессинга казанцы,но ничем опасным это не закончилось
  • 56:09 Удар по воротам: Носков Егор (ЦСКА) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  57:38 Замена: Раджабов Алекс (Рубин) уходит. Меликян Гриша (Рубин) выходит.
  • 58:51 Подача защитника армейцев с фланга,но ничем опасным она не закончилась
  • 60:32 После прекрасного дриблинга на фланге у игрока ЦСКА не получился удар. Мяч будет вводить вратарь
  • 61:35 Гости владеют мячом и территориальным преимуществом в эти 15 минут
  • 62:44 Хорошая подача Кочеткова с фланга,после розыгрыша аута,но защита отлично справилась с ней
  • 65:35 Рубин выбрался на половину поля соперника и закрепился на ней
  •  66:42 Замена: Шубин Александр (Рубин) уходит. Михайлов Денис (Рубин) выходит.
  • 68:28 Рубин пытается перехватить инициативу ,но не получается
  • 69:17 Пауза в игре. Команды ушли на водопой
  •  70:53 Замена: Савицкий Иван (Рубин) уходит. Валеев Ильсур (Рубин) выходит.
  • 71:01 Возобновление игры.
  • 71:47 Подача с аута по исландски от защитника ЦСКА,но защита Рубина выбивает мяч подальше от своих ворот
  • 73:59 Удар по воротам: Сливин Алексей (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 76:03 ЦСКА давит своего соперника,но забить никак не получается
  • 77:44 Отлично выбивает мяч защитник Рубина на ход партнеру,но на выходе здорово сыграл Тороп
  •  79:05 Автогол: Гасанов Самир (Рубин) бьёт в створ ворот. Счёт 1:1.
  • 80:08 Все таки вылился прессинг ЦСКА в гол
  •  80:51 Гол: Ле Виктор (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2.
  • 81:27 И тут-же влетает второй мяч в ворота хозяев поля. Дожали соперника армейцы
  •  82:12 Замена: Ле Виктор (ЦСКА) уходит. Тлехугов Марат (ЦСКА) выходит.
  •  84:07 Замена: Хамхоев Абу-Муслим (Рубин) уходит. Константинов Даниил (Рубин) выходит.
  •  86:13 Замена: Багринцев Эдуард (ЦСКА) уходит. Трунтаев Егор (ЦСКА) выходит.
  •  86:44 Замена: Фаттахов Ленар (Рубин) уходит. Тешкин Адель (Рубин) выходит.
  •  87:07 Гол: Моторин Даниил (Рубин) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2.
  • +01:18 Удар по воротам: Сливин Алексей (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +02:31 ЦСКА на половине поля соперника давит Казанцев ,но пока что ничего не получается
  • +02:58 Удар по воротам: Сливин Алексей (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +03:32 Штрафной в центре поля. Будет исполнять ЦСКА
  •  +04:21 Назначен пенальти: .
  •  +05:15 Гол: Суриков Степан (Рубин) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 3:2.
  •  +05:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′