01.03.2016
19:15
Терек

Грозный

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию четвертьфинального матча кубка России, "Краснодар" встречается с "Тереком".  Грозненцы уже выигрывали трофей в 2004 году, а в текущем розыгрыше встречались с "Ностой" и "Химками", спокойно победив в обоих матчах.  Что касается "Краснодара", то два года назад эта команда играла в финале Кубка России, но уступила "Ростову" в серии послематчевых пенальти. В прошлом сезоне "быки" проиграли в 1/8 финала "Крыльям Советов", а в этом розыгрыше кубка прошли ижевский "Зенит" и махачкалинский "Анжи". Отметим, что "Терек"  уже на протяжении  шести матчей не может выиграть у "Краснодара", проиграв в пять случаях и однажды сыграв вничью. Не пропустите, начало матча в 19:15.
  •  00:00 Начало первого тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  •  00:50 Офсайд: Митришев Магомед (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 02:52  Удивительно активно начинает "Терек", раз за разом накрывая в прессинге игроков "Краснодара".
  • 04:11 Классную передачу Каборе отдал на Вандерсона, которому спину поставили, не позволив до мяча добраться.
  • 05:47 Болельщики недовольно загудели, посчитав, что были нарушены правила против Вандерсона, а Левников свистка не дал.
  • 07:15 Длинными передачами играет "Терек", зачастую это попросту неакцентированные выносы.
  • 08:47 На скамейке "Терека" находится Моритимо Педро, в последнее время игравший за знаменитый "Крузейро". Может быть увидим бразильца во второй половине матча.
  • 10:44 Очень активно прессингует "Краснодар", часто заставляя "Терек" играть назад и поперёк.
  • 11:18 Удар по воротам: Айссати Исмаил (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Айссати бьет по воротам с метров тридцати, мяч пролетает мимо ворот, Крицюк всё прекрасно видел.
  • 12:59 Не так много болельщиков на трибунах, только центральные сектора заполнены, а за воротами и на виражах зияют пустоты.
  • 15:52 Для "Краснодара" это уже третий официальный матч в текущем году, а на выходных они вновь играют на своём поле, с питерским "Зенитом".
  • 17:40 Публика выпрашивает у команд опасных моментов, однако мяч пока двигается исключительно до линии штрафной площади.
  •  19:51 Травма: Родолфо (Ахмат) получает травму. Остановка игры. Против Родолфо жёстко сыграл Каборе, нужна помощь защитнику "Терека".
  • 21:08 Возобновление игры.
  • 23:41 Торбинский часто забегает, предлагая свои услуги партнёрам, однако пока не задействуют Дмитрия хозяева.
  • 24:54 Могла бы получиться контратака у "Краснодара", если бы Мамаев не передержал мяч.
  •  26:20 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 27:27 Отметим, что судья очень редко свистком пользуется, вследствии чего темп игры держится худо-бедно.
  • 29:55 Жоаозиньо пробрался по левой бровке и навесил в чужую штрафную, на мяче первым оказался Плиев.
  • 32:09 Очень плотная борьба в центре поля идёт. Можно предположить, что даже один забитый мяч сегодня может решить исход встречи.
  • 34:11 Газинский мяч получает около самой бровки, как тут же его двое накрывают.
  • 36:19 Крицюк в стиле Нойера играет, далеко выходит за пределы штрафной площади и выносит мяч подальше.
  • 38:17 Исполнили стандарт грозненцы, однако откровенно неудачную подачу совершил Иванов.
  • 40:41 Чувствуется, что более свежи игроки "Терека", у "Краснодара" всё из рук валится.
  • 41:58 Удар по воротам: Газинский Юрий (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Газинский взял на себя инициативу и пробил с метров двадцати семи, мяч завяз в защитных построениях гостей.
  •  44:00 Офсайд: Митришев Магомед (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 44:45 Удар по воротам: Гранквист Андреас (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Гранквист первым успел к отскоку и пробил, мяч угодил  в распластавшегося защитника.
  •  +00:22 Угловой: Мамаев Павел (Краснодар) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мамаев быстренько разыграл угловой с партнёром, совсем немного времени осталось.
  •  +00:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Перерыв..
  • Первый тайм окончен. Пока скучнейшую игру наблюдаем, команды словно еще толком не проснулись, а их тут уже бегать заставляют. Откровенно опасных моментов не было и в помине, а в целом минимальное преимущество у грозненцев, которые попросту лучше смотрятся. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  •  45:54 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Первый угловой у "Терека", Иванов исполняет подачу - отбивается в воздухе "Краснодар".
  •  48:32 Наказание: Уилкшир Люк (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Уилкшир получает желтую карточку за фол на Торбинском.
  • 50:06 Никаких перестановок в перерыве не произошло, хотя стоило бы игру освежить.
  • 52:27 Процент владения мячом на данный момент практически равен, однако в последние минуты мяч всё больше в распоряжении "Терека".
  • 55:08 Вроде бы перспективно подобрались хозяева к чужой штрафной, Мамаев не смог отдать последнюю передачу на Вандерсона, перехвачен мяч.
  •  56:44 Наказание: Иванов Олег (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Иванов наступил на голеностоп Петрову, вторая жёлтая карточка в матче.
  • 58:36 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мамаев обработал верховую передачу в чужой штрафной и пробил по воротам в падении, мяч улетает выше намного.
  •  59:40 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. По сути первый голевой момент в матче сейчас был у Иванова, который от угла штрафной мощно пробил в рекламный щит, находясь в отличной позиции.
  •  61:43 Замена: Жоаозиньо (Краснодар) уходит. Смолов Федор (Краснодар) выходит.
  •  61:51 Замена: Вандерсон (Краснодар) уходит. Ари (Краснодар) выходит.
  •  64:04 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно! Торбинский остро простреливает на ближний угол вратарской с левого фланга, Мамаев в касание переправляет мяч в створ, на линии хорош Городов!
  •  66:10 Удар по воротам: Митришев Магомед (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасно! Грозав прошёл через оборону "Краснодара", как нож сквозь масло, прострелил на Митришева, удар которого заблокировали.
  •  66:47 Травма: Гранквист Андреас (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Гранквист, ранее получивший повреждение, получает помощь медицинского персонала.
  • 67:31 Возобновление игры.
  •  70:38 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. После подачи с углового чётко сыграл на отбой кулаками Крицюк.
  • 71:38 Удар по воротам: Пирис Факундо (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пирис из-за штрафной пробивает по воротам, получилось точно в перчатки Крицюку.
  • 72:55 Отличная атака "Краснодара" прошла, Перейра нашёл в штрафной Петрова, который прострелил на дальнюю штангу, а там ровным счётом никого не было.
  •  74:15 Наказание: Смолов Федор (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Смолов проиграл борьбу за позицию и врезался в голень Пирису, жёлтая карточка.
  • 76:18 Удар по воротам: Кузяев Далер (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кузяев в ходе позиционной атаки выстреливает по воротам, мяч проходит  в паре метров от левой стойки ворот.
  •  77:35 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прекрасный шанс открыть счёт у Ари, форвард перебрасывал Городова, но вместе с ним мяч перелетает и ворота.
  • 80:27 Попытался выйти в контратаку "Краснодар", Мамаев не успел к мячу на правом фланге, упустив его за боковую.
  •  82:02 Наказание: Гранквист Андреас (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гранквист заваливает в центре поля Иванова, очередной горчичник.
  •  82:47 Наказание: Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ари угодил локтём в лицо соотечественнику Родолфо, жёлтая карточка.
  •  83:50 Замена: Митришев Магомед (Ахмат) уходит. Мбенг Аблай (Ахмат) выходит.
  •  85:08 Угловой: Пирис Факундо (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пирис навесил с углового в чужую штрафную, Ари мяч вынес, может сейчас контратака получиться.
  •  85:23 Наказание: Родолфо (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Смолов убрал финтом Родолфо, бразилец врезается в Фёдора, еще одно предупреждение.
  •  87:14 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Теперь вот Перейра исполняет подачу от угла поля, "Терек" внимательно сыграл на вынос.
  • +00:17 Перейра навешивает в центр чужой штрафной площади со стандарта, никто из игроков до мяча не добрался.
  •  +03:24 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:24. Окончание основного времени матча.
  • Ну что, друзья, после тяжелейших для восприятия 90 минут нас еще ожидает овертайм. Команды так и не смогли открыть счёт, хотя моментов все равно было побольше во второй половине. Немного отдохнем и продолжим.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Ахмат вводит мяч в игру.
  • 90:39 Удар по воротам: Айссати Исмаил (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вот так момент! Айссати пробил по воротам, мяч после рикошета от защитника полетел в самый угол, Крицюк успевает сложиться и достать мяч!
  •  91:38 Угловой: Пирис Факундо (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пирис навешивает  от угла поля, отбивается оборона "Краснодара".
  • 92:38 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сейчас Иванов пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч проходит над перекладиной.
  •  93:23 Замена: Газинский Юрий (Краснодар) уходит. Ахмедов Одил (Краснодар) выходит.
  • 95:31 Смолов из пределов штрафной простреливает вдоль ворот, после серии рикошетов "Терек" всё-таки отбивается.
  • 97:52 Грозненцы, получив мяч, не спешат совсем к чужой штрафной бежать большими силами.
  • 100:03 Смолова толкают в спину прямо перед линией штрафной площади, с этой точки можно пробить.
  •  101:12 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эх, Перейра классно перебросил стенку, но мяч разминулся со штангой в метре.
  • 103:00 "Терек" вообще организованно на чужую половину поля не выходит, окопавшись около своей штрафной.
  •  +00:43 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:43.
  • Команды так и не сумели счёт открыть, сейчас воротами поменяются и продолжат.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 107:12 Неужели команды хотят доводить дело до серии пенальти? Совсем играть перестали.
  •  108:18 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Очень скучно, неинтересно навешивает с угла поля на ближний угол вратарской Перейра.
  • 110:04 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После хорошей подачи Торбинского бил головой по воротам Мамаев, мяч пролетает мимо створа.
  • 111:46 Махнул ногой мимо мяча около своей штрафной Родолфо, подстраховал партнёра вышедший из ворот Городов.
  •  115:06 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Перейра от угла поля основательно готовится подачу в чужую штрафную исполнить.
  •  115:18 Гол: Гранквист Андреас (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Перейра Маурисио (Краснодар). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Ну наконец-то!!! Открывает счёт "Краснодар"!!! Перейра навешивает в чужую штрафную с угла поля, Гранквист перевисел опекуна и переправил мяч в сетку!
  •  116:30 Замена: Грозав Георге (Ахмат) уходит. Рыбус Мацей (Ахмат) выходит.
  •  116:31 Замена: Пирис Факундо (Ахмат) уходит. Лебеденко Игорь (Ахмат) выходит.
  •  118:32 Офсайд: Лебеденко Игорь (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:35 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:35.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Всё, финальный свисток! 120 минут нервной игры и всё-таки "Краснодар" дожимает на своём поле грознеский "Терек", в конце овертайма Гранквист удачно поборолся в чужой штрафной после розыгрыша углового и переправил мяч в сетку. Это первая победа стала первой официальной для "Краснодара" в текущем году. Поздравляем победителей! Оставайтесь на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′