26.09.2018
18:30
Спартак

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 1/16 Кубка России "Черноморец" - "Спартак" состоится 26 сентября в 18:30 по московскому времени. Хозяева занимают на данный момент шестое место в зоне Юг ПФЛ. В последнем туре подопечные Дышекова переиграли в гостях "Спартак" Нальчик 3:1, смогут ли сегодня дать бой новороссийцы одноклубникам из Москвы, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Красно-белые находятся в очевидном кризисе после поражений от "Ахмата" и "Рапида" и даже ничейный результат в дерби вряд ли порадовал болельщиков московского клуба. Не поехали на выезд Ещенко и Глушаков, а также Джикия, Зобнин и Самедов.
  •  00:00 Начало первого тайма. Черноморец вводит мяч в игру.
  • 00:41 Поехали! Практически до отказа заполнен стадион в Новороссийске. 15 лет не было здесь в гостях лучших клубов страны.
  • 04:25 К сожалению, в ужасном состояние поле местного стадиона. Зрелищную игру показать в таких условиях будет непросто.
  • 06:14 Дважды атаковали москвичи левым флангом. Ташаев не смог отдать точные передачи в штрафную.
  •  06:59 Травма: Петкович Марко (Спартак) получает травму. Остановка игры. Оказывают помощь Петковичу в центральном круге. Получил травму серб после подката Стефановича. Неужели нас ждет первая замена?
  •  08:21 Замена: Петкович Марко (Спартак) уходит. Боккетти Сальваторе (Спартак) выходит. В первый раз в сезоне появился на поле Петкович за основную команду и вот такая неприятность. Видимо, там все серьезно. Еще один центральный защитник "Спартака" получает травму.
  • 10:42 Прострел: Комбаров Дмитрий (Спартак) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. После навеса Комбарова настоящая паника началась в штрафной "Черноморца". Ханни не смог пробить с линии вратарской.
  •  13:07 Офсайд: Ташаев Александр (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Ташаев открывался под навес Ломовицкого в небольшом офсайде. Пока только левым флангом атакуют красно-белые.
  •  15:05 Наказание: Ташаев Александр (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ташаев в центре поля только с помощью рук смог остановить проход Селеменева. Первая карточка в нашей игре.
  • 17:03 Удар по воротам: Стефанович Илья (Черноморец) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился опасным удар с дальней дистанции у Стефановича. Мяч полетел в сторону углового флажка.
  •  17:56 Офсайд: Зе Луиш (Спартак) оказывается в положении "вне игры". После прострела Ханни мяч попал к Зе Луишу. Лайнсмен поднял флажок.
  •  22:08 Угловой: Пантелеев Владислав (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Никто добрался до мяча после опасного навеса Пантелеева. Молодой хавбек сегодня исполняет все стандарты "Спартака".
  • 24:27 Ни одного опасного момента не создали команды к середине первого тайма. 70 процентов времени владеют мячом гости, но никакой выгоды из этого извлечь не могут.
  • 27:11 Ташаев в центральном круге сзади не по правилам атакует Стефановича. Нужно быть экс-динамовцу аккуратнее.
  •  27:17 Гол: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ханни Софьян (Спартак). Счёт 0:1. ГООООООЛ! По центру провалилась оборона хозяев. Классную передачу из центрального круга отдал Ханни на выход партнеру. Со входа в штрафную Зе послал мяч низом мимо Швагирева. 0:1!
  • 29:40 Первый же голевой момент реализовали москвичи. Стоит отметить передачу Ханни. В центре поля алжирец сегодня смотрится куда лучше, чем слева, куда обычно ставит его Каррера.
  • 30:19 Удар по воротам: Ломовицкий Александр (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ломовицкий мощно пробил с острого угла. Мяч рикошетом от защитника попал ему же в руку.
  •  33:31 Угловой: Пантелеев Владислав (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 36:21 Продолжают контролировать мяч москвичи. Несмотря на пропущенный гол продолжают хозяева обороняться большими силами. У Реброва пока работы не было.
  • 40:13 Выбивает мяч Маслов за трибуны стадиона! Молодой защитник очень надежно смотрится на правом фланге обороны в первом тайме.
  •  41:54 Удар по воротам: Ломовицкий Александр (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Чудом не забивают второй мяч гости! Пантелеев великолепной передачей метров на 50 находит в штрафной партнера. Обыграл уже вратаря Ломовицкий и бил в пустые ворота, но в последний момент Кузнецов смог выбить мяч с линии.
  •  42:03 Замена: Черткоев Дато (Черноморец) уходит. Захаров Илья (Черноморец) выходит. Еще в первом тайме решил Дышеков сменить Черткоева. Трудно сказать травма или так был недоволен игрой хавбека наставник.
  •  44:58 Компенсированное время тайма — 3 минуты. Выбежал на полу болельщик. Пауза в нашей игре.
  •  +00:30 Компенсированное время тайма — 4 минуты. Еще минуту из-за возникшей паузы добавил арбитр.
  •  +01:21 Офсайд: Зе Луиш (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • +04:50 Удар по воротам: Пантелеев Владислав (Спартак) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мяч после дальнего удара Пантелева летит мимо ворот, но зачем-то Швагирев стал его ловить и подарил угловой сопернику.
  •  +04:58 Угловой: Пантелеев Владислав (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  +05:08 Угловой: Пантелеев Владислав (Спартак) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +05:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 50:12. Перерыв..
  • С большим преимуществом "Спартака" прошел первый тайм. Заслуженно гости счет открыли и могли забить второй, если бы Ломовицкий пробил по пустым воротам чуть сильнее. Будем надеяться, что во втором тайме хозяева смогут прибавить и дать бой красно-белым.
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 46:24 С атаки "Черноморца" начинается второй тайм. Пуляев не смог обыграть Маслова и нарушил правила.
  •  48:17 Наказание: Лезгинцев Даниил (Черноморец) получает жёлтую карточку (грубая игра). На бровке нарушил правила Лезгинцев. Сравнивается счет по карточкам у нас.
  •  48:32 Офсайд: Стефанович Илья (Черноморец) оказывается в положении "вне игры". Убегал Стефанович на рандеву с Ребровым с середины поля. Защитники "Спартака" сработали образцово.
  •  50:29 Наказание: Мендель Андрей (Черноморец) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тут же еще одна желтая для хозяев. Ханни в 30-ти метрах от ворот сбил Мендель.
  • 51:33 Удар по воротам: Пантелеев Владислав (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не смог Пантелеев перекинуть стенку. Все мы ждем классных штрафных от этого молодого полузащитника.
  • 53:02 Удар по воротам: Тимофеев Артем (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем не получился удар у Тимофеева с 25-ти метров. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
  • 57:49 Гонят вперед зрители свою команду. Захаров с острого угла не смог пробить по воротам. Ничего опасного, но фанаты "Черноморца" реагирует как на голевой момент.
  •  62:02 Офсайд: Зе Луиш (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Уже в третий раз в офсайд попадает Зе Луиш. После перерыва форвард совсем незаметен на поле.
  •  64:26 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Свой второй выход один на один Зе Луиш не реализовал! С передачи Тимофеева выходил форвард на рандеву со Швагиревым. Голкипер справился.
  • 65:02 Удар по воротам: Пантелеев Владислав (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Закончилась атака неточным ударом Пантелеева с передачи Зе Луиша. Сильно выше перекладины полетел мяч.
  •  66:37 Замена: Ханни Софьян (Спартак) уходит. Фернандо (Спартак) выходит.
  • 68:35 Ломовицкого в штрафной оставили одного, не смог Александр принять передачу Пантелеева. Второй мяч по такой игре снимет все вопросы о победителе.
  •  69:13 Наказание: Ломовицкий Александр (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прибавили в последние минуты хозяева. Вынужден Ломовицкий грубо останавливать проход Юдина.
  •  70:30 Офсайд: Обивалин Сергей (Черноморец) оказывается в положении "вне игры". Не смогли опасно разыграть штрафной новороссийцы.
  • 73:53 Удар по воротам: Пантелеев Владислав (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не стесняется при любой возможности Пантелеев угрожать воротам соперника. Давно пора было Каррере выпускать на поле молодого хавбека.
  •  74:03 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  74:14 Замена: Стефанович Илья (Черноморец) уходит. Матюшенко Иван (Черноморец) выходит.
  •  75:35 Угловой: Матюшенко Иван (Черноморец) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  75:54 Наказание: Захаров Илья (Черноморец) получает жёлтую карточку (грубая игра). Захаров откровенно руками останавливает проход Ломовицкого по центру.
  • 80:00 Удар по воротам: Фернандо (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандо исполнил штрафной с 30-ти метров. Мяч прошел чуть выше перекладины. Теперь все стандарты бразильца ждут с нетерпением.
  •  80:14 Замена: Мендель Андрей (Черноморец) уходит. Миносян Артур (Черноморец) выходит.
  •  83:01 Замена: Пантелеев Владислав (Спартак) уходит. Ананидзе Джано (Спартак) выходит. Возвращается на поле Жано после длительного перерыва.
  •  85:15 Наказание: Маслов Павел (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Маслов практически на линии штрафной сбивает Пуляева. Желтая и опаснейший стандарт для хозяев.
  •  86:33 Удар по воротам: Гаранжа Сергей (Черноморец) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гаранжа обводящим ударом перекинул и стенку, и ворота. Это был самый опасный момент "Черноморца" в игре.
  • 87:31 Удар по воротам: Миносян Артур (Черноморец) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С острого угла Миносян пробил по воротам. Ребров был внимателен.
  • 88:10 Удар по воротам: Гаранжа Сергей (Черноморец) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Придавил "Черноморец" фаворита в концовке. Ребров раз за разом вступает в игру.
  •  88:57 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Жано пробил в девятку с 20-ти метров. В красивом прыжке на угловой перевел мяч голкипер!
  •  89:30 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  89:44 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • +00:47 Удар по воротам: Фернандо (Спартак) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандо сначала едва не забил с углового, отправляя мяч в ближний угол, а затем пробил в дальний. Мимо!
  •  +00:54 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:37 Наказание: Захаров Илья (Черноморец) получает вторую желтую карточку (удаление). В меньшинстве остается "Черноморец". Захаров в центре поля сбил Ташаева.
  •  +04:22 Офсайд: Ломовицкий Александр (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  +05:23 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:23. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Не без труда "Спартак" проходит в следующий раунд. "Черноморец" в концовке прибавил и имел ряд возможностей счет сравнять.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′