• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча, проходящего в рамках Международного Кубка чемпионов между "Ювентусом" и "Тоттенхэмом" состоится 26 июля в 13:00 по московскому времени. Обе команды отправились в турне без многих ключевых игроков, игравших на Чемпионате Европы. "Зебры" уже сыграли с "Мельбурном" вничью, при этом уступив в серии послематчевых пенальти, а для подопечных Почеттино этот матч станет первым в межсезонье. Наставник "шпор" даже был вынужден извиняться перед болельщики в Австралии, что дома остались все звезды клуба. Не увидим мы сегодня 5 игроков сборной Англии во главе с Кейном, трио из Бельгии, а также Ллориса и Дэвиса. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
  • 03:13 Осторожное начало матча. Дибала падает в борьбе с защитником в метре от штрафной. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
  •  05:25 Гол: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Перейра Роберто (Ювентус). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Провалилась по центру оборона англичан. Болл подарил мяч Перейре, который вывел на ударную позицию Дибала. В дальний угол без шансов для Ворма пробил аргентинец.
  •  06:45 Офсайд: Перейра Роберто (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:37 Ничего не получается у "шпор" на первых минутах. Молодые игроки англичан явно чувствуют себя не в своей тарелке.
  • 11:24 Прострел: Дибала Пауло (Ювентус) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч перелетает штрафную. С левого фланга Дибала исполнил неудачную передачу в штрафную.
  •  13:57 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Со входа в штрафную мощно стреляет Дибала. С трудом на угловой переводит мяч голкипер.
  •  14:10 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  14:17 Гол: Бенатия Мехди (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пьянич Миралем (Ювентус). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! А вот уже и 2:0! Пьянич с угла штрафной навесил на Бенатия, который в борьбе с защитником головой пробил точно в девятку. В одни ворота у нас игра.
  • 19:53 Вряд ли нам стоит верить в камбэк подопечных Почеттино. Многие звезды остались в Европе, и по сути усилиться некем англичанам. К тому же из-за болезни не попал в заявку на игру Эриксен.
  • 24:47 Совсем успокоилась игра к середине тайма. Отдали "черно-белые" инициативу сопернику, а что делать с мячом "шпоры" пока не знают. Не попали еще в игру и звездные новички: Ваньяма и Янссен.
  •  28:30 Угловой: Кэрролл Том (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 29:13 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Первый удар по воротам Нету получился неопасным. Сон с передачи Кэрролла пробил мимо ворот.
  • 33:31 Миллер падает в штрафной в борьбе с Бенатия. Не решился австралийский арбитр поставить на "точку".
  •  40:17 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:34 Удар по воротам: Асамоа Квадво (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла Асамоа пробил не лучшим образом.
  •  +01:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:03. Перерыв..
  • Два быстрых мяча убили интригу в нашем матче. "Ювентус" в тренировочном режиме переигрывает "Тоттенхэм", который в первом тайме откровенно разочаровал. Продолжим через 15 минут.
  •   Замена: Шадли Насер (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Онома Джошуа (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •   Замена: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •   Замена: Мэйсон Райан (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Уинкс Гарри (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •   Замена: Перейра Роберто (Ювентус) уходит. Черри Альберто (Ювентус) выходит.
  •   Замена: Бенатия Мехди (Ювентус) уходит. Марроне Лука (Ювентус) выходит.
  •   Замена: Миллер Уильям (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Йедлин Деандре (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
  • 48:41 Сразу после перерыва бросились отыгрываться англичане. Видимо, серьезный разговор произошел у Почеттино со своими подопечными.
  •  50:33 Офсайд: Дибала Пауло (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:57 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эрненес великолепной передачей выводит один на один Пьянича. Новичок "Юве" из убойной позиции пробил выше ворот.
  • 56:03 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. С 20-ти метров Ламела пробил из-под защитника. Мяч от ноги Ругани уходит на угловой.
  •  56:17 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  57:43 Офсайд: Черри Альберто (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  62:14 Замена: Кэрролл Том (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Уокс Энтон (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  62:41 Замена: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Эдвардс Маркус (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  62:56 Замена: Триппьер Киран (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Харрисон Шейон (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  65:15 Замена: Пьянич Миралем (Ювентус) уходит. Пароди Джулио (Ювентус) выходит.
  •  65:29 Замена: Асамоа Квадво (Ювентус) уходит. Витале Маттиа (Ювентус) выходит.
  •  66:09 Гол: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ваньяма Виктор (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! Сокращает разрыв в счете "Тоттенхэм". Обокрал Эрнанеса вблизи штрафной Ваньяма и отдал пас на Ламелу. Со входа в штрафную аргентинец точно пробил в дальний угол!
  •  78:13 Замена: Болл Доминик (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Эймос Люк (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  78:45 Замена: Ругани Даниэле (Ювентус) уходит. Кокколо Лука (Ювентус) выходит.
  •  79:24 Замена: Сандро Алекс (Ювентус) уходит. Роззети Валерио (Ювентус) выходит.
  •  79:35 Замена: Эрнанес (Ювентус) уходит. Мацек Роман (Ювентус) выходит.
  •  79:40 Замена: Дибала Пауло (Ювентус) уходит. Северин Йоан (Ювентус) выходит.
  •  79:49 Замена: Лемина Марио (Ювентус) уходит. Бланко Карлос (Ювентус) выходит.
  •  81:36 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ламела едва не делает дубль! На этот раз спасает Нету свою команду. Расслабились во втором тайме итальянцы.
  •  87:45 Наказание: Лирола Поль (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает в самой концовке Лирола. Руками останавливал испанец прорыв Ваньямы.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:25 Удар по воротам: Харрисон Шейон (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Момент!!! В самой концовке Харрисон с передачи Ламелы едва не сравнивает счет! Из ближнего угла тащит тяжелейший мяч голкипер!
  •  +01:45 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Смогли дать бой "Ювентусу" молодые англичане во втором тайме, однако сравнять счет так и не удалось. Итальянцы сегодня были сильнее.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′