Промокод
Селтик

Глазго

Шотландия Шотландия

0 : 1
(0 : 0)
01.10.2013
22:45
Барселона

Барселона

Испания Испания

  • Добро пожаловать в Глазго! Менее года назад в день 125-летия со дня основания "Селтика" шотландцы неожиданно для всей Европы обыграли "Барселону" со счетом 2:1, кто будет сильнее сегодня вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Перед матчем все только и говорят о травме Месси, а ведь кроме аргентинца в лазарете сине-гранатовых Пуйоль, Маскерано, Альба, Афеллай и Куэнка! Нил Леннон не сможет рассчитывать только на Муйоколо. Каталонцы являются безусловными фаворитами матче, несмотря на ощутимые потери в составе. "Селтик" хоть и является одним из лидеров чемпионата Шотландии начал сезон не слишком уверенно, а ведь после поражения в Милане кельтам нужно зарабатывать очки. Неделю назад хозяева и вовсе оконфузились, проиграв в матче на кубок скромному "Гринок Мортон".
  •  00:00 Начало первого тайма: Селтик вводит мяч в игру.
  • 01:34 Как и ожидалось, с первых минут с мячом только "Барселона".
  • 03:54 Всем командой защищаются кельты, посмотрим, как без Месси будет справляться с такой обороной Барса.
  • 13:37 Ничего интересного кроме тотального контроля мяча "Барселона" не показывает в дебюте встречи. В основном через левый фланг Неймара развиваются атаки гостей, Лустига пройти бразильцу не удается.
  • 23:37 Не меняется характер встречи. Пока гости не забьют, такой футбол и будет продолжаться на "Селтик-Парке". Обвинять в этом хозяев глупо. С позиции силы с каталонцами играют всего несколько команд в Европе.
  • 33:03 Ничего запоминающегося за первые полчаса "Барселона" у ворот соперника не создала. Без Месси все слишком предсказуемо впереди у фаворита. Форстер, фактически, еще даже не вступал в игру.
  • 36:24 Можно отметить по такой игре только болельщиков "Селтика". Великолепная атмосфера на одном из лучших стадионов Европы!
  •  44:59 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 44:59. Счёт 0:0.
  • Не хватает Месси гостям. Без своего лидера все слишком предсказуемо в атаке у "Барсы". Потерялись на поле Фабрегас и Педро, Неймар старается, но не более того. Вряд ли после перерыва "Селтик" пойдет вперед, так что характер игры останется прежним.
  •  45:00 Начало второго тайма: Селтик вводит мяч в игру.
  • 50:03 Продолжает неспешно "Барса" разыгрывать мяч в середине поля. Вполне возможно, что нулевая ничья будет результатом, который устроит обе команды.
  • 63:49 Тяжело теперь будет сохранить ничью хозяевам. Браун - незаменимый игрок для кельтов. Сразу включает скорости Барселона.
  •  75:09 Гол: Фабрегас Сеск (Барселона) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Санчес Алексис (Барселона). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Вышедший на замену Санчес убежал с Фабрегасом в быструю контратаку, великолепно исполнил навес - Сеску оставалось лишь подставить голову. Дожала Барса соперника!
  • 82:52 Стоило в первый раз в матче дать разбежаться игрокам "Барселоны", как были за это кельты наказаны. Сейчас спокойно контролирует мяч команда Мартино. Только чудо может спасти "Селтик", играющий вдесятером.
  •  +04:23 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 94:23. Счёт 1:0.
  • Итоговый счёт 1:0.
  • С большим трудом "Барселона" сломила сопротивление "Селтика". Явно не хватало Месси гостям, но и без него удалось завоевать 3 очка и возглавить группу H.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                            
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Ланнуа Стефан (Булонь-сюр-Мэр, Франция)
Стадион «Селтик Парк» (Глазго) Зрителей: 58128
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
22 / 066 / 1
Голы 
 0Голы1 
 0с игры1 
 0забитые головой1 
 5Удар(ы) по воротам14 
 2в створ ворот6 
 2в сторону ворот (мимо ворот)6 
 1блокированные2 
 5с игры12 
 0со стандартного положения1 
 0после розыгрыша стандартного положения1 
 2из штрафной8 
 3из-за штрафной6 
 40%точности ударов43% 
 5Удары отраженные вратарем2 
 4Из них вратарские сэйвы2 
 4отбитые2 
 1пойманные0 
 2Угловые5 
 1Офсайды4 
 3Предупреждения3 
 1Удаления0 
 3Замены3 

Лига чемпионов 2026-27. Основной турнир

В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.

Таблица коэффициентов УЕФА

№ Страна Сумма Клубы
1
Англия
Англия
106.463 0/0
2
Италия
Италия
90.732 0/0
3
Испания
Испания
85.868 0/0
4
Германия
Германия
83.973 0/0
5
Франция
Франция
71.010 1/1
6
Португалия
Португалия
67.350 1/1
7
Бельгия
Бельгия
62.450 3/3
8
Нидерланды
Нидерланды
55.395 2/2
9
Турция
Турция
52.275 3/3
10
Греция
Греция
46.612 4/4
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
П1
X
П2