Сборные Турции и Грузии завершили вничью со счетом 1:1 первый тайм матча ЕВРО‑2024

18 июня 2024 19:47

Сборные Турции и Грузии играют вничью после первого тайма матча группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу.

Встреча группы F проходит во вторник в Дортмунде. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Турецкую команду на 25‑й минуте вперед вывел Мерт Мюльдюр. На 32‑й минуте отличился Жорж Микаутадзе, который забил первый гол сборной Грузии на чемпионатах Европы.

Для грузинской команды это дебютный чемпионат Европы. Турнир проходит в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля.

Матч Турция — Грузия смотрите на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры чемпионата Европы в Германии, остальные 17 встреч будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.